www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сверхъестественное / Supernatural (США)

Сообщений 501 страница 520 из 625

501

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/525610_10151292311682323_1574003109_n.jpg

+1

502

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/394990_10151292311752323_296350739_n.jpg

0

503

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/306553_10151292311787323_594502375_n.jpg

0

504

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/427781_10151292311892323_702982880_n.jpg

0

505

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/282260_10151292311937323_1102745429_n.jpg

0

506

Panthea написал(а):

кому заплатить, чтоб Джареда подстригли  :D

мои мысли читаешь ^^

Panthea написал(а):

новая подружка Сэмми - Амелия

Panthea написал(а):

новый дружок Дина - вампир Бэнни

Натаха, жжёшь :D

+1

507

Как вам 4 серия?? Сюжет ничего, но способ съемки ужасно напрягал, все 40 минут пляшущая картинка :canthearyou:  Если бы ее включали иногда... Но с другой стороны было интересно посмотреть на братьев со стороны ^^
Я и правда слишком часто говорю 'офигительно'? :D

0

508

alexis написал(а):

Как вам 4 серия?? Сюжет ничего, но способ съемки ужасно напрягал, все 40 минут пляшущая картинка   Если бы ее включали иногда... Но с другой стороны было интересно посмотреть на братьев со стороны 
Я и правда слишком часто говорю 'офигительно'?

Саш, а ты где нарыла 4 серию????? Лост еще не перевел вроде  o.O

Sylenda написал(а):

Натаха, жжёшь

забыла еще уточнить что "ветеринар Амелия"  :rofl:

0

509

Panthea написал(а):

Саш, а ты где нарыла 4 серию?????

А это, наверное, была другая озвучка ^^  DreamRecords - вот. Да и все равно была такая серия, что без разницы, какая озвучка  :D

0

510

alexis написал(а):

А это, наверное, была другая озвучка   DreamRecords - вот. Да и все равно была такая серия, что без разницы, какая озвучка

ааааа да, эти впереди планеты всей, а Нова дак ваще забила на сериал, они еще блин 7 сезон не перевели, так что мне пришлось перейти на Лост  :dontknow:

0

511

Panthea написал(а):

ааааа да, эти впереди планеты всей, а Нова дак ваще забила на сериал, они еще блин 7 сезон не перевели, так что мне пришлось перейти на Лост

Мне теперь все равно какая озвучка. Абы только русский был :D  Хотя скучаю по Динову словечку "очешуеть" :D

0

512

А лучше всего смотреть в оригинале там у ребят такие басы ^^  только половину шуток я все равно не пойму с их американских инглишом :D

0

513

alexis написал(а):

Хотя скучаю по Динову словечку "очешуеть" :D

мне интересно как это на английском звучит :glasses:

0

514

Sylenda написал(а):

А лучше всего смотреть в оригинале там у ребят такие басы   только половину шуток я все равно не пойму с их американских инглишом

я некоторые моменты кстати пересматриваю в оригинале, чтоб их реальные эмоции услышать, но слова с трудом разбираю, это ппц как они говорят, дикция по нулям

alexis написал(а):

Хотя скучаю по Динову словечку "очешуеть"

дак это словотворчество Лоста

Sylenda написал(а):

мне интересно как это на английском звучит

нова переводила это как "офигеть", так что обычное слэнговое слово, ниче особенного, наши просто извращаются

0

515

Panthea написал(а):

но слова с трудом разбираю, это ппц как они говорят, дикция по нулям

да уж это не британцы чопорные :glasses:  они, то есть американцы над теми еще и смеются и передразнивают их, по крайней мере наши американские преподы по произношению :D

Panthea написал(а):

ниче особенного, наши просто извращаются

тогда скорее всего это просто what's the fuck?!

0

516

Sylenda написал(а):

да уж это не британцы чопорные   они, то есть американцы над теми еще и смеются и передразнивают их, по крайней мере наши американские преподы по произношению

Маш, это еще от актеров зависит. У Брюса Уилиса отличная дикция, а у Мики Рурка просто шикарная, ведь он у страсберга учился, так что наши прекасные мальчики не идеальны  :dontknow:

Sylenda написал(а):

тогда скорее всего это просто what's the fuck?!

ну типо того,  у них же не так много способов послать как у нас  :rofl:

0

517

Panthea написал(а):

дак это словотворчество Лоста

Стало быть перевода лоста я не дожидаюсь, давно не слышала этого словечка :D

0

518

Panthea написал(а):

Маш, это еще от актеров зависит. У Брюса Уилиса отличная дикция, а у Мики Рурка просто шикарная,

это еще старая гвардия, а молодежь видно пошла вот такая, зажевывая жвачку :D  Дикция для актера по-моему как и мимика ее даже преподает в театральных вузах.

Panthea написал(а):

ну типо того,  у них же не так много способов послать как у нас  :rofl:

это точно с нашим великими и могучим английскому не тягаться в способах посылки и ругательств :D

0

519

Sylenda написал(а):

это еще старая гвардия, а молодежь видно пошла вот такая, зажевывая жвачку   Дикция для актера по-моему как и мимика ее даже преподает в театральных вузах.

да ладно, у Зака Эфрона например с этим тож все хорошо, я второй раз смотрела Чарли Сан-клауда в оригинале и нормально себя чувствовала.  кстати ты уверена, что Джеи учились в каких-нибудь "Вузах"  :D

0

520

Panthea написал(а):

да ладно, у Зака Эфрона например с этим тож все хорошо, я второй раз смотрела Чарли Сан-клауда в оригинале и нормально себя чувствовала

Этот Зак не так прост как кажется :glasses:

Panthea написал(а):

что Джеи учились в каких-нибудь "Вузах"  :D

только не эти ребята :D

0