www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сверхъестественное / Supernatural (США)

Сообщений 241 страница 260 из 625

241

как все-таки Дженсен умеет играть трагедию, сегодня опять вся уревелась  :'(  А у Каса взгляд как у обкуренного  :smoke:

0

242

Panthea написал(а):

как все-таки Дженсен умеет играть трагедию, сегодня опять вся уревелась

Дженсен отличный актер :cool: Ненавижу когда он плачет, больше люблю его юморок :crazy:

Panthea написал(а):

А у Каса взгляд как у обкуренного

Каса не трогать он тоже классный! Вот насчет обкуренного в 6м сезоне будет серия, где ребята попадают в наш мир, где они играют в Сериале Сверхъестественное, так Кас он же Миша Колинс целыми сутками сидел в Твиттере и выглядел таким быдлецом :D  Ребята вообще не в теме были, а как Дин говорит Сэму:
- Ты женат на Руби, чувак!? :O  :D
И вообще я лучше буду смотреть 7й сезон Суперов, чем розовые сопли ДВ И гадать, когда же Елена будет с Деймоном и бросит дурачка Степку.
Кстати сейчас буду смотреть очередную серию Суперов она называется "Страшный сон Селин Дион" Надеюсь будет угарно :glasses:

0

243

Sylenda написал(а):

Каса не трогать он тоже классный!

ахахаха..ну вобщем-то он ничего, этот чувак в белом плаще с русским именем Миша  :rofl:  меня жутко бесил Уреил, пипец они актера подобрали, черный ангел, ох уж эти американцы с их политкорректностью

Sylenda написал(а):

Дженсен отличный актер

признаю, хороший  :yep: , пожалуй, он меня как актер впечатлил больше, чем Йен, даже удивляет до сих пор
Джаред послабее немного, но потенциал тоже большой, научиться

Sylenda написал(а):

Ненавижу когда он плачет,

а меня это так умилияет, у него так хорошо получается, глаза изумрудные, слезы катятся, чудеса просто

Sylenda написал(а):

Ребята вообще не в теме были, а как Дин говорит Сэму:
- Ты женат на Руби, чувак!?

ахахахах...А Женевьева хорошо вписалась в сирик, мне очень нравился с ней сериал Дикий огонь

Sylenda написал(а):

чем розовые сопли ДВ И гадать, когда же Елена будет с Деймоном и бросит дурачка Степку.

не поверишь, с этими Суперами я бросила смотреть ДВ, заставить себя не могу даже серию посмотреть, где свершилось ВЕЛИКОЕ - Деймон наконец-то поцеловал Елену. интернет сошел с ума  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

И вообще я лучше буду смотреть 7й сезон Суперов

7 лет они вместе играют, дружат взаправду наверное, потому что невозможно по-другому, они друг с другом больше времени проводят чем с женами  :rofl:

0

244

Panthea написал(а):

с русским именем Миша

Я по началу так удивлена была,у них в Америке это имечко довольно популярное оказывается, как у мальчишек, так и девчонок. Кстати есть несколько стебов Мишы по поводу его имени.

Panthea написал(а):

меня жутко бесил Уреил, пипец они актера подобрали, черный ангел, ох уж эти американцы с их политкорректностью

Меня вообще жутко бесят негры в средневековье, негры - президенты и негры - боги, я не расистка, но ПРОСТО БЕСИТ! :mad:

Panthea написал(а):

Джаред послабее немного, но потенциал тоже большой, научиться

У Джареда еще роль такая "щенка" :flirt:

Panthea написал(а):

а меня это так умилияет, у него так хорошо получается, глаза изумрудные, слезы катятся, чудеса просто

:glasses:

Panthea написал(а):

не поверишь, с этими Суперами я бросила смотреть ДВ, заставить себя не могу даже серию посмотреть, где свершилось ВЕЛИКОЕ - Деймон наконец-то поцеловал Елену. интернет сошел с ума

Вот и правильно! :yep: Я сама наверно никогда не решусь эти сопли досмотреть, в принципе это и не надо, некоторые сериал удобно по клипам смотреть :D - самые интересные моменты покажут, а остальное все ненужное уберут :cool: А про ЭТУ сцену я знаю, интернет реально с ума сошел я все не могу понять, почему эта тинейджерская бредня так популярна? Я лучше тогда буду Настоящую кровь смотреть :dontcare:

Panthea написал(а):

они друг с другом больше времени проводят чем с женами  :rofl:

Как бы не перестарались вдали от жен :D

0

245

Sylenda написал(а):

Я по началу так удивлена была,у них в Америке это имечко довольно популярное оказывается, как у мальчишек, так и девчонок. .

еще имя Саша

Sylenda написал(а):

Кстати есть несколько стебов Мишы по поводу его имени.

дак у него славянские корни, так что над собой стебется

Sylenda написал(а):

Меня вообще жутко бесят негры в средневековье, негры - президенты и негры - боги, я не расистка, но ПРОСТО БЕСИТ!

в средневековье - это бред, не было такого, война была с маврами у крестоносцев, негр в Европе в 17 веке был экзотическим персонажем, какие нахрен боги

Sylenda написал(а):

почему эта тинейджерская бредня так популярна?

у тинейджеров и популярна. Я в детстве Элен и ребята смотрела, те же сопли, только без крови  ^^ сейчас детки покровожаднее

Sylenda написал(а):

Как бы не перестарались вдали от жен

ахахаха вместо твоего слова "перестарались" я прочитала совсем другое  :rofl:

0

246

Panthea написал(а):

в средневековье - это бред, не было такого, война была с маврами у крестоносцев, негр в Европе в 17 веке был экзотическим персонажем, какие нахрен боги

Это  школьники знают, но видимо продюсерам всяким на это плевать, видно сами эти продюсеры негры :unsure:

Panthea написал(а):

Я в детстве Элен и ребята смотрела, те же сопли, только без крови  ^^ сейчас детки покровожаднее

В те времена Элен и ребята были первым молодежным сериалом :cool: , а вампирской бредней сейчас никого не удивишь, хотя должна признать по сравнению с Сумерками ДВ еще сносно :hobo:

Panthea написал(а):

ахахаха вместо твоего слова "перестарались" я прочитала совсем другое

И что же? :glasses:

0

247

прикол, Клаус с Сэмом

http://cs11177.vkontakte.ru/u37462247/133266611/x_d277c1d5.jpghttp://cs11177.vkontakte.ru/u37462247/133266611/x_fe134f65.jpg

0

248

Panthea написал(а):

прикол, Клаус с Сэмом

Это типо плохой парень из ДВ?

0

249

Sylenda написал(а):

Это типо плохой парень из ДВ?

ага, гибрид вампир-оборотень

0

250

И все-таки мне больше нравятся серии, когда Сэм и Дин просто помогают людям, убивая всякую нечесть, а вот все эти богохульные дрязги между демонами и ангелами слишком уж напоминают "Догму", про которую мы с друзьями обычно говорили, когда нас спрашивали, смотреть фильм или нет: если и правда веришь в Бога, то лучше не смотреть  ^^ 
еще очень чувстуется, что сценаристы пишут по ходу, отсюда такие дебильные сюжетные повороты. Конец 4 сезона был так предсказуем, что я уже к середине сезона поняла, к чему все идет.

0

251

Panthea написал(а):

И все-таки мне больше нравятся серии, когда Сэм и Дин просто помогают людям,

Мне тоже, а с Богом они вообще так накрутили :canthearyou:

Panthea написал(а):

Конец 4 сезона был так предсказуем, что я уже к середине сезона поняла, к чему все идет.

А что там было не напомнишь?

0

252

Sylenda написал(а):

А что там было не напомнишь?

сама Лилит и есть последняя печать, а Сэмми-монстр, созданный демоном, должен ее взломать для освобождения Люцифера. Ангелов сделали просто редкостными самовлюбленными козлами, а уж история с пророком, который пишет романы про приключения Сэма и Дина -это просто похоже на дебильный комикс, вобщем Сэмми насосался крови Руби, убил Лилит, потом ворвался Дин и замочил Руби. И Винчестеры в обнимку лицезреют освобождение Люцифера  ^^  Крипке явно принял допинг, когда это сочинял  %-)

0

253

Все вспомнила. Чертов Апокалипсис. 4й сезон на редкость говнятский был :no:

0

254

Sylenda написал(а):

Все вспомнила. Чертов Апокалипсис. 4й сезон на редкость говнятский был

да мне тож не понравился, я  сразу напрягалась когда серия была про демонов и ангелов, еще так бесит, что они вселяются в разных людей. И вот когда какая-то очередная левая тетка начинает строить из себя крутую вышибалу, заявляя, что она - Мэг, то прямо бесит. ладно хоть у Каса и Анны внешность не меняется

Маш, а что у тебя за анимашки, это со съемок приколы? дурацкая бандана на башке у Дженсена, а Джаред такую рожу состроил, что капец

0

255

Panthea написал(а):

И вот когда какая-то очередная левая тетка начинает строить из себя крутую вышибалу, заявляя, что она - Мэг,

Вово эти перевоплощения меня откровенно достали, благо в следующих сезонах их уже не так много.Причем что ангелы получились еще похлеще демонов :suspicious:

Panthea написал(а):

Маш, а что у тебя за анимашки, это со съемок приколы? дурацкая бандана на башке у Дженсена, а Джаред такую рожу состроил, что капец

Я даже не знаю возможно да, а возможно и с 7го сезона, который я еще не видела. Я нашла ее на фанпопе и мне она так понравилась ^^

0

256

Sylenda написал(а):

Причем что ангелы получились еще похлеще демонов

меня ангелы бесят больше, чем демоны, все похожи на менеджеров в дешевых костюмах, да и вобще бардак какой-то, я вот 5сезон начала и так чувствуется, что они сами не знают, че напишут завтра...как мог в Бобби вселиться демон, если у него есть специальный амулет, ведь именно Бобби дал такие защиты дину и сэму, здесь не меньше киноляпов, чем в ДВ  ^^

0

257

Panthea написал(а):

меня ангелы бесят больше, чем демоны, все похожи на менеджеров в дешевых костюмах

Причем что почти все они какие-то извращенцы садисты и прочее :x

Panthea написал(а):

как мог в Бобби вселиться демон,

С Бобби вообще много ляпов он у них больное место :D

0

258

Sylenda написал(а):

Причем что почти все они какие-то извращенцы садисты и прочее

и главное так нагло врут не моргнув глазом, что просто фигеешь  o.O

Sylenda написал(а):

С Бобби вообще много ляпов он у них больное место

но больше всего я ржала над тем, что когда Дин вокрес, то след от ладони ангела у него был на правом плече, а потом вдруг стал по какому-то волшебству на левом  :rofl:

0

259

7 сезон кстати неплохой!! Мне он напоминает первые сезоны. Я люблю когда в Суперах много разных происшествий, сверхъестественного, новые разные каждую серию истории. Главное, что сериал не потерял свой шарм. Шутки клёвые, как всегда. Вот только Бобби очень жалко.

0

260

Free написал(а):

люблю когда в Суперах много разных происшествий, сверхъестественного, новые разные каждую серию истории.

мне тоже больше нравится когда каждую серию - новое дело, а не дурацкая погоня за люцифером  %-)

сегодня смотрела серию, когда сэм и дин убили пэрис хилтон  :rofl:  какая же она противная и тощая, как она стала чьим-то кумиром, ужас тихий просто  :x

0