www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Сегодня только заметила, что переводчик назвал Тони Рамоса - Тиной Рамос  :D

0

142

Так он у них сначала в Тинах ходит, разницы, в принипе, никакой. Я вот вчера вопросом задалась - зачем там Эду нужен? Товарищ практически не заметен, на ход развития сюжета уже не влияет, бродит где-то на задворках, то ли есть он, то ли нет. Я на другим смеялась: сцена, где у Камиллы кровь изо рта пошла. А Эду ее успокаивает, да мало ли говорит людей ножом десну режут, обычное дело. Это у них в Бразилии принято с ножа есть? Тут бы уже любой человек призадумался - уж не чахоточная ли у вас девушка. Блин, а еще врач! Так Алме и надо. Все Камиллу расхваливала, вот на такой женится надо, а теперь и сама не рада.

0

143

Тони Рамос такой шерстяной весь  :rofl:  Вчера как показали его в душе, просто кошмар  o.O
Да сцена, когда Камила вроде как ножом десну порезала, это вообще нечто  :D

0

144

Playboy написал(а):

Какая шикарная роль у Алешандре Боржеса! Весь сериал его Данилу попивает шампанское и нежится под бразильским солнцем. А сегодня еще и были роскошные сцены в бассейне с Ритой. Что б я так жил!

Повадки у него какие-то странные... женоподобные что-ли? Что у актера не то с ориентацией... :D

0

145

Данилу - вообще какой-то странный тип, в чистом виде опереточный альфонс, по-моему он переигрывает. Что-то уж совсем неестественным получился.

0

146

Данилу персонаж несколько комедийный,вот актер и гримасничает. С ориентацией у Боржеса все хорошо. Алешандре давно и счастливо женат на очень забавной актрисе Жулии Лемериц (Воздушные замки, Берег мечты). В Белиссиме он играет совсем другими красками. Что касается Эду,то это больше манекен,чем персонаж.

+1

147

Джули написал(а):

Тони Рамос такой шерстяной весь

Так говорят же, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны  :D

0

148

Jutta написал(а):

Так говорят же, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

Так чуть красивей, а здесь - судя по волосатости, натуральная обезьяна.

0

149

lapsinja написал(а):

а здесь - судя по волосатости, натуральная обезьяна.

:rofl:  :yep:

0

150

Наконец-то какое-то оживление появилось. Капиту жалко. Камилла на свадьбе хоть на человека была похожа, а не на селедку, как всегда.

0

151

Какая же Клара противная, какое ей дело чем занимается Капиту? Когда сама ничуть не лучше. :angry:

0

152

Светлна написал(а):

Какая же Клара противная, какое ей дело чем занимается Капиту

Если ей обидно, что мужа увели, то не надо было портить другим свадьбу. Устраивала бы разборки в другом месте  :mad:

0

153

Поганка Ирис сначала накаркала, а теперь радуется, что Камила потеряла ребенка  :mad:  Прибить не жалко.

0

154

Реакция Ирис, конечно,не совсем адекватна, но Камиллу мне не жаль.

0

155

lapsinja написал(а):

но Камиллу мне не жаль.

Да дело не в Камиле, ребеночка жалко.

0

156

Джули написал(а):

Поганка Ирис сначала накаркала, а теперь радуется, что Камила потеряла ребенка    Прибить не жалко.

Ирис, вообще давно пора прибить вечно радуется когда другим плохо. Но и Камила получила по заслугам тоже.

Джули написал(а):

Если ей обидно, что мужа увели, то не надо было портить другим свадьбу. Устраивала бы разборки в другом месте

Ага, но она сама виновата, вечно не довольна мужем пилит-пилит другой бы от такой давно сбежал бы, и ей все равно где устраивать разборки. :insane:
Вот и Фред потихоньку от нее отдаляется.

0

157

Не знаю... Я Камилле сочувствую. Не смотря ни на что смертельную болезнь она не заслужила. А еще больше жаль Элену, на которой сейчас просто лица нет. Да, а игра Джаничини здесь конечно совсем плоха, имхо.

0

158

Я как на Элену смотрю, самой плакать хочется  :'(
Врагу такого не пожелаешь.

0

159

Джули написал(а):

Тони Рамос такой шерстяной весь    Вчера как показали его в душе, просто кошмар

А вы обратили внимание на его двухцветную бороду??? :D Хм, гримеры перестарались...

0

160

Жуть до чего Камилла истерила, а Ирис и так в шоке-ещё  Камила начала наезжать на неё, а затем и Элена вытолкала и побила. Ирис безусловно неправа, но ведь она не пыталась задеть Камилу, а та как двинутая орать начала. Ведь Ирис даже пожалеть её хотела, а тут появились доктор и Элена и истолковали всё по-своему.

0