www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Сериал не смотрится как кино 15-летней давности, а вполне себе современно. Я почему-то думала, что он у нас шел после Клона, а оказывается, он снят еще до. Нравится наблюдать за жизнью героев. Рейнальдо Джанекини не очень. Весь такой глянцевый с клевой фигурой, но я не запала. По сегодняшней серии понравился эпизод, когда пляжный друг Синтии позвал ее на ДР, она такая заходит, а там целый стол мужиков-спортсменов, ну как тут не зарумяниться перед гвардией кавалеров.  :D  Вечный престарелый мачо Жозе Мейер. Он вообще молодым где-нибудь снимался? Сколько себя помню, он везде пенсионер с толпой фанаток. Дебора Секку здесь на лицо хорошенькая, но как всегда противная, не помню ни одной роли,где бы вызывала симпатию. Ирис как малолетняя Лолита, напрашивается на затрещину. Я таких зову рыба-прилипала. Возможно в фантазиях таких вот пенсионеров-Педру такая школьница и видится, но только в каком-нибудь одноразовом качестве.
К Капиту отношусь нейтрально.  В ситуации с родителями я бы тоже взбесилась. Терпеть не могу, когда по моим вещам шарятся, да еще и требуют отчет.  :dontcare: Она взрослая дама, сама зарабатывающая и имеет право на личное пространство. Хотя "профессия" уважения не вызывает, но тут уж каждый сам решает, чем ему заниматься. А вот с ребенком родители сидеть не обязаны. Они должны это делать добровольно. Тут уж они вправе объявить бойкот и напоминать Капиту о материнстве, раз уж они постоянно в качестве нянек.
Нравятся Алма и Данилу. Алму слушать интересно. Постоянно напоминает, что 3-х мужей она уже пережила.  ^^ Я так понимаю, что она тоже страше Данилу, и это ее не сильно беспокоит, зато беспокоит разница в возрасте между Эду и Эленой. Она вырастила себе из Эду игрушку и постоянно ему об этом напоминает. Что же она будет показывать своим друзьям, если его перетянет к себе Элена.

+1

582

Музыкальная тема Камилы такая же унылая и скучная. Терпеть не могу это запевание "бэйби... бэээййбииии"  :sceptic:

0

583

Недавно пересмотрела сериал, очень понравился, когда смотрела в первый раз не вызывал у меня столько положительных эмоций.  :love:

0

584

Я одного не пойму. Эду всем рассказывает, что он врач. С коня упал, говорит: доктор, скажите мне правду, я все понимаю, я же сам врач. Но врачи хоть иногда работают, тем более дежурят в больницах, бывают на вызовах. А Эду только в первой серии со лба Элены нитки снял и свободен, больше его за работой ни кто не видел. Элена хоть изредка в клинике бывает. И то, муж её снова в белом халате дома увидел, говорит: чего она всё время купается? Она на работу ходит?  :D В общем нам, трудягам, их не понять.  ^^

+1

585

Смотрю сейчас сериал. Конечно кое-что уже по-другому воспринимаю. Но вот как не нравилась мне Камилла, так и не нравится. И дело по видимому в актрисе. Такая игра у нее нудная. Считаю, что это правильно, что Эду остался с молодой девушкой, так и должно быть. Но в сериале Элена фору Камилле даст. Как можно вообще влюбиться в блеклую Камиллу? я даже не представляю. Мануэл Карлос не убедил меня: почему Эду ушел к Камилле.

Breeze написал(а):

Вечный престарелый мачо Жозе Мейер.

Это точно !!!))))

Breeze написал(а):

Дебора Секку здесь на лицо хорошенькая, но как всегда противная, не помню ни одной роли,где бы вызывала симпатию.

Вот тоже не припомнб ни одной роли, где она мне нравилась бы. Бывают отрицательные герои, но какие-то обоятельные. Но это не тот случай.

Breeze написал(а):

Нравятся Алма и Данилу.

Обожаю их. Такие позитивные.

0

586

У меня образовались первые раздражающие персонажи.  Бесит трандычиха Иветти и её окружение :dontcare: девицы, с которыми она таскается на пляж и по гадалкам. Как можно ходить и всем рассказывать, что муж импотент и ей некуда девать энергию, аж цельных 3 месяца без секса, подумать только  :canthearyou: Ну с подружками разок поделиться ладно, но постоянно трындеть об этом  :canthearyou: уже слушать невозможно. Мне кажется, нормальный мужик такую не захочет, а её муж плюс еще страдает ожирением, так у него и подавно на неё не поднимается  :no: двойное оправдание  ^^

Девочка Грёз написал(а):

Вот тоже не припомнб ни одной роли, где она мне нравилась бы. Бывают отрицательные герои, но какие-то обоятельные. Но это не тот случай.

Я всё удивлялась, что в "Фаворитке" её все такой красоткой считали, а её сестру уродиной. Хотя по мне, так они там примерно одинаковые. Ну реально героиня Секку там не то, что красавица, а страшная. Не знаю, что у нее с лицом, как-будто его раза в два вытянули и все углы сделали острыми, плюс цвет волос ей не идет. Ну и характер такой же отвратительный как обычно.

0

587

Здравствуйте всем, я только что зарегистрировалась, прочитала и просмотрела всю тему, так как заинтересовалась этим сериалом по новой, после первого просмотра в начале 2000х  8-) Я давно сериалы не смотрю, а тут наткнулась на показ на Ю, более-менее сориентировалась в событиях, и решила начать с первой серии. Посмотрела серий 10, заинтересовалась актерами  :D которые играют Элену и Эду, потом отзывами зрителей, вот так сюда и попала, как мне кажется на дружественно и вежливо настроенный форум.  :cool:
Хочется немного высказаться, может даже и "в воздух" :) и хаотично, как уж получится.  :blush:

0

588

Trezor написал(а):

Камилла по сравнению с элегантной Эленой - деревня деревней!

Но с другой стороны она ведь дочь не только ее, но и деревенского парня Педро (кажется, это испанский вариант, а португальский звучит как Педру: я смотрела разные серии и разные переводы, вот и заметила), и по-моему, в этом плане подбор актеров был практически идеальный: Камилла выглядит как такой гибрид их обоих. Удлиненное лицо - от отца, глаза мутного цвета - ну точно как бывает от кареглазого отца и голубоглазой матери, и все, что есть в ней хорошенького - от матери. Ноги-руки - тоже грубоваты, как у деревенских, и широкие плечи - видно, когда стоит под душем. Ничего от рафинированной фигуры матери.
В начале всеми силами подчеркивается какая она хрупкая и тонкая, так и не показывали бы ее руки до локтя и ноги ниже колен, а прикрывали бы одеждой, сделав ставку на более тонкий торс с маленькой грудью, глядишь, и сошла бы под "романтично-одухотворенную", всю из себя в поисках чего-то там неприземленного, как вроде ее позиционировали. А так - видно, что это все наносное, а хватка будет как и ноги-руки - крепкая.
Насчет внутреннего: то, как она в начале звонит матери и то скулит,  как ей одиноко и не по себе в Лондоне, где уже живет не первый месяц и куда приехала учиться, то исходит восторгом на вечеринке - такие перепады подойдут совсем незрелому подростку, а не вполне зрелой девушке 22 лет! И когда ее мать рассказывает Эду, что в 18 лет Камилла была взрослее брата в его 22, то я реально в недоумении: где эта взрослость? В чем она? И неужели совершенно адекватный Фред так мог измениться за три года, что стал взрослым и разумным парнем, а его сестра за те же годы ушла в обратном направлении, превратившись в капризного подростка?
Нет, я понимаю, что авторы наверняка хотели показать взросление этой героини через переживания и страдания, но делать ее в 22 года настолько инфантильной и зависимой от настроения - это, по-моему, явный перебор.
В общем, для меня Камилла даже на начальном этапе представляет собой довольно искусственный образ со многими нестыковками, и уже из-за этого не очень-то и симпатичный.

0

589

lulyFistashkA написал(а):

А я считаю что сценаристы придумали этот " неожиданный" рак только для того что бы ее зритель жалел.

У меня немножко другое мнение  :) Задолго до ее болезни уже говорится о том, какая она бледненькая, слабенькая, разными людьми и в разное время. Затем, разве вся тяжесть болезни падает на одну Камиллу? - она, конечно, испугана, подавлена, это ее болезнь и т.д., но каково ее матери? И я точно знаю, что в подобных случаях тяжелых болезней детей они часто винят себя - что они не так сделали, недодали ребенку, или что-то не в порядке с ними самими, из-за чего вынуждено страдать их дитя и это почти невыносимо, так как сделать-то все равно ничего нельзя.
Я читала разные мнения о причинах, почему Камилла заболела раком: и в приведенной выше цитате, и другое, что ее болезнь была наказанием за то, что увела любимого у своей матери...  :disappointed: Первое мнение по сути не очень-то высоко отзывается о работе сценаристов, которые таким образом никак не обосновывают болезнь героини исходя из самого сюжета, а второе мнение - какое-то совсем недоброе, как мне кажется.
Честно говоря, причина ведь может быть гораздо проще и убедительней: родители Камиллы - кровные родственники, и здесь может быть чисто генетическая причина, вот и все. Тогда ее болезнь приобретает другой смысловой оттенок и действительно касается матери не меньше, чем дочери: Камилла - плод страстной любви Элены к ее двоюродному брату, той, которой, по идее, быть не должно, так как они близкие родственники и наверняка знали о том, что такие отношения между ними обществом уж точно не поощряются  - я не в курсе бразильского брачного законодательства, но в наше время такие связи официально не поощряются, как минимум, не так ли? Но когда-то юная и страстная Элена пренебрегла правилами и обычаями и поступила по зову природы, а не общества, а теперь рак дочери может объясняться как своего рода расплата за то, чего она не должна была делать. Я здесь не просто фантазирую, а исхожу из того, что запомнила еще во время первого просмотра и услышала в первых сериях от Зелды о самой Элене: ей страсть не нужна, так как она убивает любовь. Далее снова из слов Зелды и Алмы становится ясно, что в сериале идет четкое разделение на любовь и страсть.
И, я думаю, в этом-то и была основная мысль его авторов: разделить эти понятия, которые часто воспринимаются как синонимы, и превознести любовь за счет страсти, что наверно, в их культуре равняется практически революции  ^^ Заранее прошу прощения у знатоков бразильской культуры, если такая идея совсем не является новаторской и уже звучала в других произведениях.

Отредактировано КантиЛена (12.03.2015 02:12)

0

590

Конечно, в таком случае сразу возникает вопрос: а как же с новорожденной дочкой Элены и Педру? Она-то не плод "греховной страсти" родителей, а средство спасения для своей сестры, почему она обречена тоже страдать от рака из-за их близкородственной связи? - вовсе нет: "кто предупрежден, тот вооружен" и если ее регулярно проверять как находящуюся в группе риска, то и можно предупредить развитие болезни, зашедшей так далеко у Камиллы именно потому, что никто не обращал внимания на ранние симптомы типа ее необычной бледности. К тому же, если рак к ней не вернется, то она всегда может стать донором для своей сестры.

0

591

На тему противопоставления в сериале любви и страсти: где там одно, а где другое?
Страсть, как я поняла истории героев, была ведущей силой в отношениях:
-Элены и Педру
-Элены и Эду
-Педру и Синтии
-Капиту и отца ее ребенка
-Ирис к Педру
-Данилу к Рите

В основном они все закончились печально, принеся больше страданий и переживаний, чем счастья: Ирис вроде как смогла переплавить свою страсть в любовь, ну или ее просто отдали на перевоспитание Педру: с ним она не забалует  ^^

Любовь - это про:
-Мигела и Элену
-Элену к Камилле
-Эду и Камилла
-Иветти и Велиату
-Капиту и Фреда
-Алессио и Ингрид

Вот-вот: преданность, помощь, дружба, верность, привязанность к другому, нежность, защита, общие интересы и пр. составляющие, КРОМЕ СТРАСТИ. Все хорошо, все правильно, но смотреть хочется на те отношения, где есть СТРАСТЬ, :D хоть авторы и старались изо всех сил показать ее вредоносность и бесперспективность

+1

592

Breeze написал(а):

Алму слушать интересно. Постоянно напоминает, что 3-х мужей она уже пережила.   Я так понимаю, что она тоже страше Данилу, и это ее не сильно беспокоит, зато беспокоит разница в возрасте между Эду и Эленой. Она вырастила себе из Эду игрушку и постоянно ему об этом напоминает. Что же она будет показывать своим друзьям, если его перетянет к себе Элена.

Вот тоже интересная тема об отношении стареющей тетушки к своему красивому племяннику, имеющему все шансы на успех в жизни.
Смотрела ли она на него только как на игрушку, чтобы польстить своему тщеславию или действительно любила его, как умела? - я склоняюсь ко второму, в частности и из-за отношения самого Эду к своей тетке: он же не глуп и может отличить настоящее от наносного, и вряд ли бы сам привязался к ней, если бы не чувствовал с ее стороны любви, заменившей ему любовь матери: Алма ведь ему напоминала, что он сам хотел называть ее мамой,  и это она оставила себя на положении тети, а не матери. Она помогла ему реализовать его желание стать врачом, они вместе мечтали о его мед. карьере и после Японии она предлагала ему открыть свой кабинет и начать практику - это ведь совсем не похоже на желание не отпускать его от себя ни на минуту и держать при себе как дрессированную собачку?
И сама Элена часто проводила параллели между своим отношением к сыну и отношением Алмы к Эду, видя между ними общее, в том числе и нежелание отпускать от себя, хотя ее сын уже имел свою семью.
Конечно, Алма гордилась своим племянником, совсем не скромничая насчет своего вклада в его жизнь: чем он больше в глазах остальных, тем больше и ее собственное значение - это же ЕЕ племянник, которому ОНА все дала, и она хотела остаться для него главным человеком в его жизни. Думаю, поэтому Алма так и заревновала его именно к Элене, и ее постоянные напоминания о возрасте и жизненном опыте Элены были только прикрытием. Взять, к примеру, охи-ахи Алмы, что связь с такой женщиной будет для Эду опасной и чуть ли не разрушит его жизнь: ПОЧЕМУ И КАКИМ ОБРАЗОМ??! - Она самостоятельна и независима, ей не нужны деньги Эду-деньги Алмы. Чем она может ему навредить?! - тем, что приучит к безделью, работая сама каждый день?  :D То есть, обвинения взяты вообще с потолка!
И при этом Алма предпочла бы, чтобы племянник гулял бы со всеми ровесницами одновременно, но только не с Эленой. Почему? - так, если даже Эду влюбится в одну из них, он все равно останется под тетушкиным влиянием, поскольку ни одна молодая девушка не сможет противостоять такой сильной и опытной женщине как Алма, а вот Элена - тоже сильная, опытная, и при этом мудрая и независимая - запросто. Ее она под себя не переделает и не загребет, как остальных, значит, потеряет не просто влияние на Эду, но и свое значение в его жизни, а вот это для честолюбивой тетушки уже очень-очень чувствительно. Как Элена и сказала про нее, что она ревнует своего племянника к ней - все верно. А к той же Камилле или Сессе, которую Алма прочила в жены Эду в самом начале, что ревновать? - девчонки, как миленькие будут ее слушаться и под нее подстраиваться.
И снова идет разделение на любовь и страсть: Алма готова была даже примириться с  физическими отношениями племянника с Эленой, наверняка надеясь на его скорое пресыщение ими, но не с любовью к ней, при которой его сердце было бы отдано другой женщине,чье влияние и значение могло бы оттеснить Алму на второй план.

+1

593

Breeze написал(а):

Музыкальная тема Камилы такая же унылая и скучная. Терпеть не могу это запевание "бэйби... бэээййбииии"

Согласна.  :yep: Только я бы назвала эту мелодию слащавой и высосанной из пальца, как и образ самой Камиллы.
Но зато какая прекрасная музыка в остальных случаях! Главная песня  (насколько я понимаю) - ее напевает Эду после первой ночи с Эленой так хороша! Темы Синтии, Ирис и Педру тоже классные.  :cool: Муз фон - это огромный плюс сериала также как и отлично поставленная картинка в кадре: операторам тоже браво.  :cool:
Вообще, конечно, если ориентироваться даже только на музыку, то будущее отношений Элены и Эду слышно яснее некуда  :( и еще в пятой серии, куда, я думаю, только из-за этого впихнули приход певицы Офелии в квартиру соседей Элены, чтобы озвучить решающий момент в начале ее лавстори с молодым красавцем: вроде она ему уже отказала, дав понять, что дальше дружбы дело не пойдет, вроде он даже с этим смирился, направился к выходу и даже ответил ей, что может, действительно ему лучше не возвращаться, и здесь Элена и не смогла его отпустить, сказав, что хочет, чтобы он вернулся, помните эту сцену? И какая музыка при этом звучит, точнее пение? - одна из самых волшебных оперных мелодий всех времен и народов, настолько же красивая, как обманчива та, к кому она относится: Далила с ее арией из "Самсона и Далилы", и она усиливается, когда Элена идет к двери, ее открывает и затем они целуются. Все красиво, страстно, вроде только начинается, но с этой музыкой одновременно приходит понимание того, что это все уже обречено как и отношения библейских Далилы и Самсона во время этой арии... 
Елки, авторы все учли, выстраивая этот эпизод вокруг Рождества, чтобы Эду принес шампанское: в оригинальном тексте арии Далилы есть слова об опьянении - что от восторга и упоения, что от вина... Шикарно задумано, просто шикарно!  :cool:  Впрочем, исполнено не хуже.  ^^

Отредактировано КантиЛена (12.03.2015 04:32)

+1

594

Когда же уже начнутся основные события? Имею в виду болезнь Камилы. А то надоело уже лицезреть выздоравливающего Эду и постоянно распивающего шампанское Данилу за его здоровье :dontcare: Конечно понимаю, что его падение сделано с целью сблизить его с Камилой, но блин, долго. А Алма хитренько делает, постоянно приглашая Камилу, ну и типа до Элены там не дозвонилась.  :cool: Но вот Камила то чего припирается?   :huh: От Элены официального расставания с Эду не было, тем более выглядит странно, что дочка все время торчит у кавалера матери.
Смотрю не все серии, поэтому могла упустить некоторые моменты. Почему Элена не навещает Эду? А только звонки на ночь. Видела серию, где она вся такая нарядилась вечером и сказала, что этот вечер проведет дома, и следом к ней заявился Мигел. С Эду только перезвонились, он спросил, когда она приедет. Всё. А так же вечные проблемы героев с телефонами. Типа Элене не сообщили о его выписке и т.д. Не пойму, что у них всех с мобилами? Почему они вечно пытаются дозвониться на стационарные телефоны и жалуются, что никого не могут найти. Если Элена просто не хочет приходить в дом Алмы, то Эду мог бы сам исправит эту ситуацию. А то надоело уже: - мне ничего не передавали. - Ей ничего не передавали. - ну я же передавала через секретаршу.  :canthearyou: 

КантиЛена написал(а):

Камилла - плод страстной любви Элены к ее двоюродному брату, той, которой, по идее, быть не должно, так как они близкие родственники и наверняка знали о том, что такие отношения между ними обществом уж точно не поощряются  - я не в курсе бразильского брачного законодательства, но в наше время такие связи официально не поощряются, как минимум, не так ли?

Не знаю, как на уровне закона, но сами герои не видят ничего страшного в таких связях. Был момент, когда Педру и Камила катались на лошадях и Камила спросила у Педру, почему он не женился на её матери. Я прифигела. Они же двоюродные родственники  :canthearyou:

КантиЛена написал(а):

Я читала разные мнения о причинах, почему Камилла заболела раком: и в приведенной выше цитате, и другое, что ее болезнь была наказанием за то, что увела любимого у своей матери.

Мое мнение, что версия, что все болезни - расплата за грехи - БРЕД. Такие вещи выдвигают совсем уж религиозные фанатики. Проще сказать, что твой ребенок болен, потому что ты где-то когда-то согрешил, чем искать реальную причину.

0

595

Я заметила, что у героинь прямо беда с волосами, почти у всех жиденькие и немытые. Особенно Ирис и Камила. А у некоторых еще и прически непонятные. У Синтии длинное каре, но волосы поведеные в разные стороны. С укладкой смотрелось бы красиво, или хотя бы профилировала концы. Она из тех, у кого густо, но не лежит, как надо.  :no:

Мне интересно, у них один клуб на весь Рио что ли? Или тот, где голубки встретились, самый-самый зачетный? Взгляды друг на друга меня убили  :tired: Вести себя как Эду взрослый человек не должен. Имею ввиду его настоятельные просьбы , чтобы Камила поехала с ним. Они встретились случайно, он и должен делать вид, что они просто знакомые, в противном случае заслуженно получил бы в морду от хахеля Камилы, если бы они были парой конечно.

0

596

Breeze написал(а):

Не знаю, как на уровне закона, но сами герои не видят ничего страшного в таких связях. Был момент, когда Педру и Камила катались на лошадях и Камила спросила у Педру, почему он не женился на её матери. Я прифигела. Они же двоюродные родственники

Вот здесь бы хорошо быть в курсе бразильской культуры и взглядов на такие близкородственные связи: понимают их вред или для них это ок. То, что Камилла не видит здесь криминала, мне не особо много о чем говорит: она подбивает клинья к любовнику матери, поэтому внутренне заинтересована в том, чтобы таких барьеров (что можно, а что нельзя между родственниками) не существовало. 

Breeze написал(а):

Мое мнение, что версия, что все болезни - расплата за грехи - БРЕД. Такие вещи выдвигают совсем уж религиозные фанатики.

Думаю, что в данном случае  речь не о религ. фанатизме, а о мстительности на бытовом уровне: "ты в моих глазах плохая, так вот и пострадаешь за это!", а болезнь это будет или другое несчастье - неважно, главное, чтобы помучилась "за все хорошее".

Отредактировано КантиЛена (13.03.2015 03:00)

0

597

Breeze написал(а):

Мне интересно, у них один клуб на весь Рио что ли? Или тот, где голубки встретились, самый-самый зачетный? Взгляды друг на друга меня убили   Вести себя как Эду взрослый человек не должен. Имею ввиду его настоятельные просьбы , чтобы Камила поехала с ним. Они встретились случайно, он и должен делать вид, что они просто знакомые, в противном случае заслуженно получил бы в морду от хахеля Камилы, если бы они были парой конечно.

Вы мне не подскажите, на какой вы серии, чтобы я могла бы комментировать синхронно с вами? :)

0

598

Breeze написал(а):

Я заметила, что у героинь прямо беда с волосами, почти у всех жиденькие и немытые.

А я вот заметила в отношении их фигур: они все почти плоские! У Синтии вроде все более или менее, но фигура скорее мальчишеская, где бедра и талия почти не отличаются друг от друга - очень заметно, когда она в открытом купальнике. В общем, там только у Элены идеальная фигура, при которой белое облегающее платье сидит идеально и служит ей украшением, а не обвинением  ^^

0

599

Раз уж коснулись внешности, то замечу насчет Мигела: в этот раз он мне больше нравится, чем 15 лет назад, когда я его вообще не воспринимала, казался мягким тюфяком или тюленем.  :blush: Сейчас первым делом заметила, что у него очень красивые глаза - как оливки, что вообще-то свойственно грекам, и по виду, не знай я, что он бразилец-испанец, я бы решила что он точно грек, причем из древних  :D так как спокойный, немного печальный, умудренный жизненным опытом, начитанный-образованный, само собой, и при этом совершенно несексуальный.  :disappointed: Может, дело в не спортивной и довольно запущенной фигуре? Или в традиционном стереотипе, что раз весь из себя интеллектуал и книжник, то и сексуальность у него должна быть на уровне книжной печати?
В общем, как будто про него сказала Элене напарница Капиту по "работе" зачем той мужчина постарше ее: чтобы чаек вечером пить? Или о новой книге рассуждать? Мудрость видна, сексуальность нет. Ну, значит, будет одна любовь в чистом виде.  ^^

0

600

Trezor написал(а):

Вот, хочешь-не хочешь, а приходится верить, что женской дружбы не бывает. Вернее - она кончается сразу, как только между ними встает мужчина.

Получается, что так и было задумано в сериале с самого начала: я посмотрела первые серии и поняла, что там все уже наперед рассказано.
Вот взять как раз вопрос об отношениях между матерью и дочерью: Элена сама об этом говорит, причем Эду, пока тот поедает ее глазами в пятой серии в ванной, чем отличаются отношения матери к сыну и дочери - сын любит искренне, а дочь прежде всего видит в матери соперницу!
Она же в другом эпизоде, еще раньше, говорит о той девушке, которая нужна ее новому поклоннику: молодая и мечтательная.
При этом она горячий сторонник "дружбы семьями", то есть чтобы Эду познакомился с ее сыном и дочерью и они стали друзьями: ей самой при этом не приходит в голову, что ее молодая и мечтательная дочь, которая видит в матери соперницу, может так себя и повести? Это как? - "сапожник без сапог"? Все понимаю, но к себе не отношу?  :dontknow:

Отредактировано КантиЛена (13.03.2015 03:35)

0