www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ник Кириазис / Nick Kiriazis

Сообщений 281 страница 300 из 347

281

~eiforia~ написал(а):

Отрывок из "Зачарованных", где Ник был задействован в одном из эпизодов

Он здесь такой же как в сериале Любовь и тайны  :cool:

0

282

Вальчик
Я не удержалась  :blush:

http://serialkollage.fb5.ru/albums/5330/userpics/10001/thumb_antoniogabi04.jpg

Кликни по картинке, чтобы увеличить.

Отредактировано JUL27 (02.04.2009 20:40)

+1

283

JUL27 написал(а):

Я не удержалась  :blush:

Юля, красота обалденная просто :cool:  :love: Как же я люблю твои картинки, особенно про Антонио и Габи-настоящие шедевры :cool: Спасибо большое!

0

284

+1

285

Вальчик
супер, спасибо! они такие милашки :)

0

286

А они остались хоть вместе в конце, да, да???

+1

287

JUL27
Юлечка

Спасибо большое девочки, я так рада, что вам нравится :blush: Как разберусь с ноутбуком, ещё чего-нибудь выложу, если захотите :rolleyes:

Юлечка написал(а):

А они остались хоть вместе в конце, да, да???

Нет :'(  :'(  :'( Их история закончилась очень печально...

0

288

Вальчик написал(а):

Нет      Их история закончилась очень печально...

ой(( не люблю печальные концы  :'(

0

289

Юлечка написал(а):

ой(( не люблю печальные концы

И я :'(

0

290

Вальчик, а Рикардо знал, что между Антонио и Габи что-то было?

+1

291

JUL27 написал(а):

Вальчик, а Рикардо знал, что между Антонио и Габи что-то было?

В этот момент он даже подумать не мог, что между его братом и его девушкой что-то может быть...Никто не замечал этого, хотя не заметить какие искры проскакивали между ними, было по-моему невозможно...

+1

292

Добрый  вечер, девочки! Напишите мне пожалуйста, в какой серии сериала приезжает Антонио в Сансет Бич.Очень хочется увидеть.Пожалуйста, ответьте!!!!!!!

0

293

Алена30 написал(а):

Добрый  вечер, девочки! Напишите мне пожалуйста, в какой серии сериала приезжает Антонио в Сансет Бич.Очень хочется увидеть.Пожалуйста, ответьте!!!!!!!

Если не ошибаюсь это где-то 271 серия.

0

294

Отредактировано Вальчик (06.05.2009 19:52)

0

295

Как здорово! И все понятно даже без слов.
Сначала Габи так плакала, мне ее было жалко, а потом когда Антонио спасли, какие же у них были взгляды....  :love:  :cool:
Вальчик, а как они себя вели после этого события?

0

296

JUL27 написал(а):

Сначала Габи так плакала, мне ее было жалко, а потом когда Антонио спасли, какие же у них были взгляды....

Что самое интересное там под завалом находился ведь и Рикардо, но переживала она именно за Антонио-так они близки стали... :love:

JUL27 написал(а):

а как они себя вели после этого события?

А потом Рикардо предложил Габи выйти за него замуж и она согласилась... :'( Правда потом начались все эти события с убийством Франчески и кассетой с записью того как Антонио и Габи были близки и потом завертелась эта история с Рикардо :sceptic:

0

297

Вальчик написал(а):

и кассетой с записью того как Антонио и Габи были близки

А кто состряпал ее? И кому это было выгодно?

0

298

JUL27 написал(а):

А кто состряпал ее? И кому это было выгодно?

Вообще они случайно оказались на той пленке. Вкратце: Грегори заплатил Франческе, чтобы она соблазнила Эйджея,записала это на видео чтобы потом показать эту запись Оливии и тем самым отомстить ей.Франческа расставила везде камеры, но в том здании работала и Габи (она работала у Эйджея) и когда здание обвалилось от взрыва, Антонио и Габи оказались под завалом, где у них все и случилось...Потом случайно эту запись нашла Франческа и начала шантажировать их, потом Франческу убил Грегори, кассету нашла мама Антонио, сделала с неё копию и фотографии и в конце коонцов эту пленку увидел Рикардо :sceptic:

0

299

Вальчик написал(а):

кассету нашла мама Антонио, сделала с неё копию и фотографии и в конце коонцов эту пленку увидел Рикардо :sceptic:

Ну и мамаша!  o.O Она что не любила своего сына?

Вальчик написал(а):

.Потом случайно эту запись нашла Франческа и начала шантажировать их

Вот так всегда, не дают спокойного и счастливого житья влюбленным. А там как знать, ведь все могло сложиться иначе.
Очень расстраивает тот факт, что сценаристы иногда не любят своих персонажей и преднамеренно портят им жизнь, и за это зритель должен расплачиваться слезами.

0

300

JUL27 написал(а):

Она что не любила своего сына?

Наоборот слишком любила...Таким образом она шантажировала Габи, чтобы она не выходила замуж за Рикардо и оставила её сыновей в покое, тогда Габи и сбежала из-под венца...очень грустные моменты были, когда они ещё готовились к свадьбе, а Антонио вынужден был делать вид, что он рад за них, а потом ещё и должен был их обвенчать... :'(

0