www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria

Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria

Сообщений 461 страница 480 из 925

461

Breeze, ну конечно ещё явно не 70, но могла бы себе найти кого-нибудь помоложе и посимпотнее. Она же славная...Впрочем, это мне он не нравится..А для неё ,может. красавец писанный??? :rofl:

0

462

У них раздница около 20 лет. Сейчас это нормально считается, когда женщина много младше мужчины.

+1

463

Penelop@,нормально и когда старше и когда младше...но  зачем он нужен, такой???Или у меня что-то со вкусом на мужиков???)))))

+1

464

Знали бы Сандрита и Дамиан, сколько вокруг них страстей на нашем форуме кипят! :D  можно сериал снимать. :glasses:

0

465

Уголек, я бы  точно не отказалась этот сериал посмотреть!))))))

0

466

+1

467

Свернутый текст

0

468

0

469

Свернутый текст

0

470

0

471

Свеженькое видио?

0

472

Это видео с концерта на Гаити в феврале

0

473

Гаити - это Латинская Америка? :question:

0

474

0

475

Penelop@ написал(а):

Гаити - это Латинская Америка?

И да, и нет. Гаити вроде как и к ЛА, и к странам Карибского бассейна относится. Но, это вопрос скорее не ко мне, а к тем, кто хорошо знаком с географией.  ^^

0

476

У нее столько песен. Жаль никто в инете не выкладывает. Продаются же наверное ее альбомы.

0

477

Кстати, Гаити одна из самых бедных стран. Наверное, этот концерт был какой-нибудь благотворительной акцией, или что-то в этом роде.

Penelop@ написал(а):

У нее столько песен. Жаль никто в инете не выкладывает. Продаются же наверное ее альбомы.

По-моему, у неё нет сольного альбома. В инете есть лишь только то, что выходило официально - заставка из Марины, и 2 песни саундтрека из фильма "Americano" - "Gitana" и "Quizas, Quizas, Quizas".

0

478

Breeze написал(а):

И да, и нет. Гаити вроде как и к ЛА, и к странам Карибского бассейна относится. Но, это вопрос скорее не ко мне, а к тем, кто хорошо знаком с географией.  ^^

они были вроде колонией Франции. значится язык - французский.
но также все, что ниже США обычно называют ЛА.

0

479

Ну, у них не только французский, там несколько официальных языков. Причем такие, что язык сломать можно  ^^

0

480

Песня из Марины) Класс, так все кричат  :cool:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria