www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мануэла / Manuela

Сообщений 401 страница 420 из 493

401

Messalina написал(а):

Тапуня
Да я уже поняла,что он тебе не нравится,а то рубашка у него видите ли не та,причесон не тот! Фер кстати тоже часто ходил в рубашке в полосочку или в мелкий ромбик, у меня аж в телике рябило.

Да нормально я к нему отношусь.. не супер актер, конечно, но  и не самый плохой. Нормальный среденстатистический мужик и актер. А Фер ходил полсериала нестриженый, как обезьяна! :mad:  Меня это тоже бесило..

0

402

Тапуня написал(а):

По ходу дела, у Коррадо была на весь сериал только одна промо фотка была... С этой фотографией, где он в полосатой рубашке с угрожающим выражением лица смотрит куда то вдаль он мелькал на протяжении всей Мануэлы в заставке... Вот теперь и в журнале тож...

:D я нормально к этому актеру отношусь, но в Мануэле он мне не нравился, вроде и внешность нормальная и не наркомана какого-то играет, но не лежала к нему душа в этом сериале.

+1

403

Barbie написал(а):

я нормально к этому актеру отношусь, но в Мануэле он мне не нравился, вроде и внешность нормальная и не наркомана какого-то играет, но не лежала к нему душа в этом сериале.

Мне тож он там не нравился. Роль у него дурацкая и персонаж меня бесил-вечная заноза в заднице! Уже Мануэла все время не знала как от него отбоярится. Очень навязчивый мужик- я таких терпеть не могу, ни в жизни,ни в кино. да еще и нечестный. Мануэле вечно претензии предъявлял какие то, хотя та была ему ничем не обязана,а сам то успел уж на сеновале и с одной поваляться, потом в Риме с другой... Везде успел мужик. Короче противный герой. :sceptic:   Мне он намного больше в Жемчужине нравился. Намного интереснее сам персонаж получился! :glasses:

0

404

Девочки, а вы заметили, что в "Мануэле" одного из друзей Фернандо играет тот же самый актёр, что играл Берни в "Истории любви".

0

405

Messalina написал(а):

Девочки, а вы заметили, что в "Мануэле" одного из друзей Фернандо играет тот же самый актёр, что играл Берни в "Истории любви".

Прости, запамятовала, Берни это темненький такой??7 Который с Хави и Андресом дружил, да???

0

406

Тапуня написал(а):

Прости, запамятовала, Берни это темненький такой??7 Который с Хави и Андресом дружил, да???

Не того звали Начо.Берни- это  тот ,который работал парихмахером в салоне Хави,всё глазки ему строил.

0

407

Тапуня написал(а):

Мне тож он там не нравился. Роль у него дурацкая и персонаж меня бесил-вечная заноза в заднице! Уже Мануэла все время не знала как от него отбоярится. Очень навязчивый мужик- я таких терпеть не могу, ни в жизни,ни в кино. да еще и нечестный. Мануэле вечно претензии предъявлял какие то, хотя та была ему ничем не обязана,а сам то успел уж на сеновале и с одной поваляться, потом в Риме с другой... Везде успел мужик. Короче противный герой. :sceptic:   Мне он намного больше в Жемчужине нравился. Намного интереснее сам персонаж получился! :glasses:

:D при том он не считался отрицательным героем, а вообще таких"мачос" полно в ЛА сериалах. героини должны быть девственны, а герои пополняют свой гарем.

0

408

Смотрела этот сериал лет в 7 и потом по РТР был повтор, казался довольно интересным.

0

409

Недавно по Интернету снова пересмотрела некоторые серии этого сериала, мне в "Мануэле" Исабель и тогда и сейчас нравилась больше несмотря не на что, конец, конечно сделали никуда не годный, могли бы и получше. Исабель также была несомненно красивее Мануэлы, даже в сцене, где она в больнице снимает бинты и смотрит в зеркало, если поглядеть со стороны - все равно заметно что она (была бы) красивее Мануэлы. Или я не права?

0

410

0Имя1 написал(а):

Исабель также была несомненно красивее Мануэлы, даже в сцене, где она в больнице снимает бинты и смотрит в зеркало, если поглядеть со стороны - все равно заметно что она (была бы) красивее Мануэлы. Или я не права?

На мой взгляд Исабель не только красивее Мануэлы ( хотя это одна актриса), но Исабель более женственна, элегантна, в ней есть порода, а Мануэла простушка.

Отредактировано Barbie (11.04.2011 16:22)

0

411

Дело даже не в элегантности и одежде, просто Исабель действительно казалась всегда красивее Мануэлы (хоть и понятно, что одна актриса). И если бы сделали так, что пласт. операция помогла ей полностью, то всем бы стало понятно (не со стороны), что она по-прежнему красивее Мануэлы. Мне Мануэла к последним сериям сериала вообще показалось стала некрасивее по внешности.

0

412

Кстати, говорят в книге конец этого сериала совсем другой, хотелось бы узнать какой, никто не знает?

0

413

0Имя1 написал(а):

Кстати, говорят в книге конец этого сериала совсем другой, хотелось бы узнать какой, никто не знает?

Может там более лучше закончилось или все-таки чем-то финал был другой, интересно.

0

414

0Имя1 написал(а):

действительно, я читала книгу, там Исабель осталась вместе  и Эмилио.

0

415

Значит в книге финал действительно был хорошим для всех (для Исабель тоже, не только для Мануэлы?) И выходит значит Исабель восстановили ее прежнее лицо? Но важно даже не это, а что финал действительно был другим, хотелось бы прочитать, но не знаю, где скачать.

0

416

0Имя1 написал(а):

Значит в книге финал действительно был хорошим для всех (для Исабель тоже, не только для Мануэлы?) И выходит значит Исабель восстановили ее прежнее лицо? Но важно даже не это, а что финал действительно был другим, хотелось бы прочитать, но не знаю, где скачать.

нет, в конце книги Исабель ещё не востановила лицо, а только готовилась к очередной операции.

0

417

К операции, которая действительно должна была помочь ей восстановить лицо? Я помню первая ей не помогла по какой-то причине. Вообще мне хотелось, как я сказала, чтобы Исабель в конце фильма обязательно оставили, пусть даже с таким лицом, а не делали такой финал. Хорошо, если хотя бы в книге он другой.

0

418

0Имя1 написал(а):

К операции, которая действительно должна была помочь ей восстановить лицо?

да, Ємилио её в єтом убеждал, а она сказал, что верит ему.

0

419

С Мануэлой в книге закончилось все также, как в сериале? Они с Исабель не помирились? Да, хорошо, что финал там другой, но, как сказала, не знаю, где скачать и прочитать.

0

420

0Имя1 написал(а):

С Мануэлой в книге закончилось все также, как в сериале? Они с Исабель не помирились? Да, хорошо, что финал там другой, но, как сказала, не знаю, где скачать и прочитать.

Мануэла стала донором для пересадки кожи, чтобы Исабель востановила лицо. Закончилось в книге гораздо лучше , чем в сериале, уж не знаю, что было первое: книга или сериал, но было бы гораздо лучше, если б экранизации соответствовала книге. Это моё мнение, а то в сериале вообще в последние серии такое накрутили, что создавалось впечатление, что создатели уже не знали, что с этим делать.
   Где скачать не знаю, книги я покупала ещё в далекие 90-е.

0