www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

А дядя Гильермо кажется положил глаз на родную маму Пати?!

0

62

Джули написал(а):

А дядя Гильермо кажется положил глаз на родную маму Пати?!

Ну да.  :D В финальной серии они целуются, получается, что будут вместе.

0

63

Актеры из "Марины", раньше снимались в других сериалах, которые в России показывали?

0

64

Гильермо (Умберто Зурита) играл в сериале "Однажды у нас вырастут крылья", Айлин Мухика (Лаура, Вероника) - сериал "Сеньора", на каких канал шли в России я не помню. Маурисио Очманн (Рикардо) играл в сериале "Словно в кино", сейчас идет по Романтике, но смотреть это, на мой взгляд, невозможно. Про "Однажды у нас вырастут крылья" есть тема в Сериалах Мексики, там можно прочитать подробнее.
А не знаете ли вы, кто играет Федерико и будет ли он какую-нибудь роль играеть в развитии сюжета (только, пожалуйста, без подробностей, я еще начало смотрю). Очень симпатичный дядечка и играет не плохо.

Отредактировано lapsinja (18.01.2008 22:14)

0

65

Федерико будет крутить роман с Мариной, а Вероника с Рекардо. А как зовут этого актёра я не знаю. Вначале, он мне совсем не понравился, а сейчас, когда он снова появился, стал симпотичен. Но а дальше видно будет.

0

66

А кто Пати похитил?

0

67

Сара и Хулио, её посадили, а он сбежал.

+1

68

Breeze
Спасибо, обязательно повторение сегодня погляжу)

0

69

Мне Федерико во втром пришествии тоже более симпатичен стал.
А Хулио мне почему то напоминает Кобру из Пленницы, это не один и тот же актер?

0

70

Я не смотрела Пленницу. По какому каналу он шел?

0

71

Джули,у Вас совершенно правильный ход мыслей,это один и тот же актер.Я поначалу долго мучалась мыслью,откуда я его знаю.А мой ребенок мне сходу подсказал.

0

72

В Пленнице только он немного постарше. Сейчас Пленницу показывают на канале Домашний. (ночью)

0

73

Джули написал(а):

В Пленнице только он немного постарше.

Пленница же раньше Марины вышла? У него там роль старше?

0

74

Ну он там такой отпетый преступник, может и не старше. Там из-за небритости непонятно :rofl:

0

75

Муж Лауры застрелился( Зачем он это сделал?

0

76

Потому что любил её, и переживал, что не полноценный, и она его не любит.
В первых сериях мне было непонятно, зачем в сериале Росальба, Федерико и Вероника, даже смотреть на них не интересно было. Особенно Росальба и Федерико - мне казалось, что они так далеко от сюжета, сами по себе. Даже представить не могла, что они пересекутся с Мариной и Рекардо.

0

77

A то,что у них будет "общая" дочь?

0

78

У кого общая? У Росальбы и Федерико?

0

79

Федерико бросил Росальбу, правда она ему не успела сообщить о том, что ждет ребенка (Пати).
Я просто в шоке от Вероники, оказывается это она помогла дяде побыстрее помереть!

+1

80

Джули написал(а):

Я просто в шоке от Вероники, оказывается это она помогла дяде побыстрее помереть!

Ужас, она его убила(((

0