www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Penelop@ написал(а):

А что за девочка на руках у Айлин, это маленькая Пати?

Вроде нет. Маленькая Пати уже есть где-то в этой теме на руках у Сандры.

0

682

Может у Вероники будет ребёнок???

0

683

Мммдаа, Рикардо меня просто убивает!!!
Я то думала, что он наоборот поддержит её, и дело пойдет к примерению, а он..... Столько лет прожил с ней и не знает её...

0

684

Alinca написал(а):

Может у Вероники будет ребёнок???

Интересно от кого?  :D Такая смуглая девочка. Если только от её шпиона, он тоже какой-то чернявенький.  :D

А если серьёзно, то это похоже на кадр со съёмок. Мало ли у них там детей бегает. И выражение лица у Айлин там естественное, а не киношное.

0

685

А вот текст второй песни

Artista: El Canto del Loco
Album: A Contracorriente
Canción: Puede ser

No sé si quedan amigos
Ni si existe el amor
Si puedo contar contigo
Para hablar de dolor
Si existe alguien que escuche
Cuando alzo la voz
Y no sentirme sólo

(Estribillo)
Puede ser que la vida me guíe hasta el sol
Puede ser que el mal domine tus horas
O que toda tu risa le gane ese pulso al dolor
Puede ser que lo malo sea hoy

Naces y vives solo [x2]

Voy haciendo mis planes
Voy sabiendo quien soy
Voy buscando mi parte
Voy logrando el control
Van jugando contigo
Van rompiendo tu amor
Van dejándote solo

Naces y vives solo [x2]

Algo puede mejorar
Algo que pueda encontrar
Algo que me dé ese aliento
Que me ayude a imaginar
Y yo lo quiero lograr
Y sólo quiero recordar
Y darle tiempo a este momento
Que me ayude a superar
Que me dé tu sentimiento

[Estribillo X2]

+1

686

Почему Федерико плохой???
Реальный мужик, мне он очень нравится, конкретно знает чего хочет, не слюнтяй как Рикардо, не псих как Чюи. В силу того, что смотрю с середины, вероятно я что-то упустила, но в данный момент я не вижу в нем отрицательного героя, расскажите где он косячнул? Вроде по трупам не ходил, в чрезмерной подлости тоже не уличен... Я прям не знаю, переубедите меня)))

0

687

picasso
а кто Федерико плохим называл? Тут вроде о нём хорошо писали. Мне он нравится. Единственное, что в молодости он связался с Вероникой, и бросил Росальбу одну.

0

688

Мне тоже очень нравится Федерико. Но...дело не в Веронике и Росальбе( последняя тоже змея хорошая).Выяснится, что он всё это время думал, что убил свою жену. На это ещё Вероника намекала...Правда она выживет и они с ним потом уедут.

0

689

Breeze написал(а):

Айлин там естественное, а не киношное.

Я тоже думаю, что со съемок. Она в сериале никогда джинсов не одевала.

0

690

Не понимаю, на фига Лусия себя так ведёт... Давно бы уже всё рассказала. Существует куча способов как выдать Веронику, а она только хнычет.
Я вчера даже не удержалась, когда Лусия приписала Веронике смерть своей канарейки.  :D

+1

691

Breeze написал(а):

Лусия приписала Веронике смерть своей канарейки

Они с этой канарейкой, как маленькие. Вероника даже в девстве была жестоким ребенком.

0

692

Ха, Марина снова чуть не отлупила Веронику.   :D  :cool:
А Рикардо дебил! Вообразил, что Марина из-за него убила Лауру перепутав с Вероникой. Кому он сдался - попугай плешивый.  :x

0

693

Breeze написал(а):

Кому он сдался - попугай плешивый.

Глуп, ка пробка!

Пастора и Марина прикольно её за волосы таскали, самим даже смешно стало. :D

0

694

Я вот не понимаю, чего Вероника так на Рикардо позарилась? Как мужчина никакой, нет в нём мужской привлекательности. Мне порой кажется, что если бы Маурисио Очман продолжил играть, то отношение к Рикардо было бы совсем другим.

0

695

Интересно знать и долго ли будет продолжаться это дурацкое расследование? мне уже надоело! помойму уже давно ясно кто кого убил, а эти комисары все расследуют и расследуют..

Breeze написал(а):

Я вот не понимаю, чего Вероника так на Рикардо позарилась? Как мужчина никакой, нет в нём мужской привлекательности. Мне порой кажется, что если бы Маурисио Очман продолжил играть, то отношение к Рикардо было бы совсем другим.

да ну, Очман не лучше Кардоны.

0

696

sumfer написал(а):

помойму уже давно ясно кто кого убил, а эти комисары все расследуют и расследуют..

Один думает, что Чуи убийца, второй, что Марина, им пора нанимать 3-го. :D

0

697

sumfer написал(а):

да ну, Очман не лучше Кардоны.

С этим могу спорить бесконечно. Маноло Кардона вообще никакой.

0

698

А интересно, Лусия заложит Веронику? :dontknow:

0

699

Я просто изумляюсь, как много о себе возомнил Рикардо!!!Из-за ревности Марина убила Веронику...К кому? К этому недоделанному?Да... :glasses:

0

700

Да, как вобще можно думать на Марину, что она убийца. Только Рикардо и Лупе не сомневаются в этом.

0