www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганка / Zingara

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Эленита написал(а):

Девчонки, а Палома в первый раз постриглась-то из-за чего? В аварию попала что-ли?

Она просто не могла принять то, что она могла быть цыганкой, и сама обрезала волосы.

0

42

Юлечка написал(а):

Она просто не могла принять то, что она могла быть цыганкой, и сама обрезала

вот и зря, она мне так нравилась с длинными волосами, такая красивая!

0

43

Sylenda написал(а):

вот и зря, она мне так нравилась с длинными волосами, такая красивая!

мне тоже, ей очень шло :) хотя и с длинным каре ей очень хорошо  :cool:

0

44

Да, длинные волосы всегда украшают женщину, но Андреа, по-моему, вообще идут многие причёски. Вот в "Андреа Селесте" у неё, по-моему, волосы до пояса, а в "Ста днях Анны" уже до плеч. А потом она стала этакой кудряшкой, как в "Моей звёздочке" и "Антонелле". Но мне больше всего она нравится в "Чёрной жемчужине". Там она даже чем-то похожа на мой любимый персонаж - Дульсину из "Дикой Розы" :) В плане причёски, конечно.

0

45

Юлечка написал(а):

Она просто не могла принять то, что она могла быть цыганкой, и сама обрезала волосы.

только я не поняла, почему служанка там упомянула про Андреа Дель Бока :question:

0

46

Sylenda написал(а):

только я не поняла, почему служанка там упомянула про Андреа Дель Бока :question:

а у Анди фишка - почти во всех её сериалах упоминают её, её героинь и партнёров по сериалам  :yep:

0

47

Jenny написал(а):

За кадрам голос Андреа Дель Бока: Любовь не кончается вместе с этой историей, потому, что любовь гораздо больше любой истории, она длится вечно. Появляется Андреа в церкви с горящей свечей в руку, и говорит: Любовь это свет, всегда свет, поэтому она здесь и ее нет, все зависит от нас и от наших сил. Свет гаснет. Андреа говорит: однажды я видела ребенка, который нес свет, я спросила, где он его взял? Он погасил свет и сказал Андреа погасила свечу: теперь ты скажи мне куда он пропал. В полной темноте проплывает слово Fin. Вот и все.

Ой Дженнни жжаль что ты не видела какие баталии из-за этого эпизода  ломались недавно на мундолатино. я не помню в какой теме, но габриэлла дуарте оттудова утверждала что Палома умерла, а все остальные доказывали что это открытый финал. я тоже вот думаю, что Палома в последней серии не умерла(специально ее скачал с торента). До того диалога в последних секундах ее показывали и она дышала. И я  не думаю, что из-за пули в плече можно умереть.

Отредактировано Ivan (28.05.2010 00:37)

0

48

Ivan написал(а):

Палома умерла

нееее! не умерла она, это сто процентов! Херман же сказал, что рана не очень серьёзная. У меня даже и мыслей не могло возникнуть о её смерти  o.O

+1

49

Юлечка
Я тоже думаю что не умерла. я видел что она дышгала, а вот последние сорок секунд с диалогом Андреа,ь это было скорее резюме всей истории.

0

50

Ivan написал(а):

Ой Дженнни жжаль что ты не видела какие баталии из-за этого эпизода  ломались недавно на мундолатино.

Я бываю на мундо как гость (за регистрироваться не получается), но этих баталий не видила, не читала. И чем все закончилась?

Юлечка написал(а):

У меня даже и мыслей не могло возникнуть о её смерти

У меня тоже.

0

51

Jenny
Нет, каждый остался при своем мнении

0

52

Ivan написал(а):

И я  не думаю, что из-за пули в плече можно умереть.

Ну  вопрос о том, можно ли умереть от пули в плечо, весьма спорный. Смотря какая пуля, и какой организм, а то можно и от болевого шока прибраться. А что касается концовки, вряд ли Палома умерла, просто решили сделать необычную концовку.

0

53

Начала смотреть Цыганку, Сивинка такая молоденькая и наивная

0

54

Лили написал(а):

Начала смотреть Цыганку, Сивинка такая молоденькая и наивная

Ага, так жалко её было, когда она искренне влюбилась, а потом оказалась брошенной  :'(

0

55

Сейчас Хулиан редкостный мерзавец, надеюсь потом изменится

0

56

Лили написал(а):

Сейчас Хулиан редкостный мерзавец, надеюсь потом изменится

Куда ж он денется  :glasses:

0

57

Лили
А ты до этого "Цыганку" не смотрела? Я почему-то думала, что смотрела, и спойлернула, не подумав  :dontknow:

0

58

Я ее смотрела, еще когда в школе училась, она у нас шла утром, и сериал помню урывками и по рассказам мамы

0

59

Лили
Ааа, понятно  :yep: Я тоже смотрела, когда была в школе, но сама, а в том году пересматривала, поэтому хорошо помню сериал.

0

60

теперь я буду смотреть

0