www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

Юлечка написал(а):

мне Андреа тоже намного больше нравится в паре с Габриэлем, чем с Бермудесом

:yep:
Я просто умилялась,когда смотрела на них. :rolleyes:

0

62

bonita написал(а):

Заливать его мне,как он у меня будет?

Конечно! Я бы с удовольствием закачала себе этот сериал в хорошем качестве.  :yep:

0

63

.

+1

64

.

0

65

.

+1

66

.

0

67

.

+1

68

ооо, его я точно видела.. смотрела вместе с мамой.. сейчас бы я ни за что не стала его смотреть... но тогда  он мне казался очень интересным..

0

69

.

+1

70

А мне этот сериал всегда нравился. От каждой серии всегда ждешь чего-нибудь новенького. Сама актерская пара просто бесподобна.

0

71

Перла и Томас такие лапуси!!!! Вот бы повторили сериал , а то наши у уже приелись.... :angry:

+1

72

я как раз сейчас смотрю "чж". У Андреа в начале сериала необычная для неё причёска - прямые волосы до плеч. А перед самой поездкой в Израиль у неё волосы опять закудрявились. Наверное Андреа очень соскучилась по своему прежнему образу (во всех предыдущих сериалах она была кудрявая). С Коррадо они очень здорово смотрятся, наверное у них одинаковое чувство юмора, поэтому они так подходят друг другу.

+1

73

kiti написал(а):

я как раз сейчас смотрю "чж". У Андреа в начале сериала необычная для неё причёска - прямые волосы до плеч. А перед самой поездкой в Израиль у неё волосы опять закудрявились. Наверное Андреа очень соскучилась по своему прежнему образу (во всех предыдущих сериалах она была кудрявая). С Коррадо они очень здорово смотрятся, наверное у них одинаковое чувство юмора, поэтому они так подходят друг другу.
+1+-

Как же я тебе завидую, белой завистью!!! Они потрясающая пара!! :love: Между ними такая мощная энергетика и удивительная химия, что прямо дух захватывает!!!

А у тебя есть возможность сделать скрины Перлы с прямыми волосами, она мне так нравилась с такой прической!!!   :stupor:

Всё, погрузилась в воспоминания!!  :yep:

0

74

Мне Андреа не нравится с прямыми волосами! Я думаю, ей больше идет с кудряшками!

0

75

kotenoklove, скрины Перлы с прямыми волосами к сожалению сделать не смогу, потому что я эти серии уже посмотрела удалила.

Альбинчик, Андреа идут и прямые волосы, и кудряшки. Но мне кажется немного  странным смена имиджа в середине сериала.  :dontknow:

Отредактировано kiti (24.05.2008 22:25)

0

76

очень нравился тоже этот сериал...И ещё песня, которая играла в заставке...

+1

77

А у меня эта песня есть

0

78

Песню поет Андреа Дель Бока, называется El amor .
А вот немного фоток

увеличить

увеличить

увеличить

0

79

http://i019.radikal.ru/0805/43/2cd1d46ef894.jpg

0

80

Смотрим сериал он-лайн!!!!!

http://intv.ru/view/?film_id=30801

0