www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 701 страница 720 из 985

701

Глория Миллер написал(а):

.Если я не ошибаюсь,то Соль помойму не подошла на роль модели и выбрали Мию.Может я конечно ошиблась,но помойму так и было.Исправь меня,если ошиблась

ну да..она пришла на собеседование к тому дядьке..а он ей гооврит,что на эту компанию вы не попадаете,так как мы выбрали другую модель,и показывает ей фото Мии... Сол када ему звонила (кстати от имени Мии),то сказала что там все фотошоп исправил....  :angry:
вот каза...  :mad:

0

702

LaPrincesa написал(а):

ну да..она пришла на собеседование к тому дядьке..а он ей гооврит,что на эту компанию вы не попадаете,так как мы выбрали другую модель,и показывает ей фото Мии... Сол када ему звонила (кстати от имени Мии),то сказала что там все фотошоп исправил....   
вот каза...

Ну да)Теперь окончательно вспомнила :flag:

0

703

ой че я надыбала...

Solos en la Ciudad — Одинокие в Городе
http://s57.radikal.ru/i158/0902/5f/347ecc5da28e.jpg
Solos en la Ciudad новый фильм режиссера Diego Sarmiento. В главной роли — Сабрина Гарсиарена и Фелипе Коломбо.

Молодая пара наблюдает рассвет на побережье в Буэнос-Айресе, все очень романтично. Разговор переходит в дискуссию. Дискуссия в ссору. А некоторые ссоры могут стать окончательными. Каждый из них будет по отдельности идти по этому городу, встречаться с друзьями, родственниками и незнакомцами, попадая в ситуации которые приведут к тому что они спросят себя почему они здесь. Это исследование себя и того что тебя окружает, с образами любви, пары и жизни.

Недавно из блога создателей фильма мы получили следующую новость:
http://r-way.com.ru/news/data/upimages/sabry-flor.JPG

Наконец после долгих поисков, мы нашли того кто будет играть вместе с Сабриной Гарсиареной в «Solos en la Ciudad» (Одинокие на улицах): Фелипе Коломбо.

У вас не будет проблем с тем чтобы вспомнить откуда вы его знаете. Кроме самой известной работы — Erreway, он играл в театре, роль Курта Кобейна и так же в спектакле «El Graduado». И весь прошлый год и пару месяцев этого вы могли видеть его в Son de Fierro.

Не правда ли то что Фелипе снимется в фильме это великолепно? Еще как! Вот смотрите+

Очень скоро мы узнаем какие еще замечательные актеры примут участие в фильме.

Немного о Сабри и Фелипе:
http://r-way.com.ru/news/data/upimages/sf1.jpg

Уверяю вас прекрасные образы созданные в фильме становятся еще лучше от того как они играют вместе, учитывая химию между ними и их талант. Вы не видите Сабрину Гарсиарену и Фелипе Коломбо, вы видите Флор и Санти!
http://r-way.com.ru/news/data/upimages/16k2ctk.jpg

эт она ведь играла Лус в МП?)) а еще млин я долго вспоминала где еще ее видела...она оназывается в "Телохранителе" была..))))))
а Фелипе такой страшный стал...(

Отредактировано LaPrincesa (22.02.2009 17:50)

0

704

LaPrincesa написал(а):

по ходу эта песенка нравится многим..

А я встречала такое,что на одну и ту же песню делают клины к разным сериалам :D
Этот клип я тоже видела :D

LaPrincesa написал(а):

эт она ведь играла Лус в МП?)) а еще млин я долго вспоминала где еще ее видела...она оназывается в "Телохранителе" была..))))))
а Фелипе такой страшный стал...(

Ага,"Лус-дурной вкус" :D Ну а если серьезно,то после того,как прошло достаточно много времени после окончания МД(по крайней мере достаточно времени для того,чтобы забыть о Лус),я насала смотреть сериал "Тайна Лауры",и потом долго пыталась понять где я могла видеть одну из актрис,так и мучилась,пока до меня не дошло,что она играла Лус :D (у меня вечно так,пока не пойму,где видела ту или иную актрису/актера,не успокоюсь :blush: ),в "Телохранителе" тоже она играла,только там я ее не узнала из-за ее образа в сериале :yep:
По поводу Фелипе ему ужасно с длинными волосами :canthearyou: ,отсюда у тебя и такое мнение(впрочем как и у меня :blush: )

0

705

bonita написал(а):

,в "Телохранителе" тоже она играла,только там я ее не узнала из-за ее образа в сериале

то что в "Телохранителе" была она до меня только что дошло...я так долго смотрела на эту Мили пытаясь вспомнить где я ее видела...   :D

bonita написал(а):

По поводу Фелипе ему ужасно с длинными волосами  ,отсюда у тебя и такое мнение(впрочем как и у меня  )

длинные волосы...бе...не ты одна так думаешь...  :x

0

706

LaPrincesa написал(а):

то что в "Телохранителе" была она до меня только что дошло...я так долго смотрела на эту Мили пытаясь вспомнить где я ее видела...

Просто она там слепую играет,плюс еще у нее там челка,поэтому трудно было сразу узнать,да и образ совершенно другой.

0

707

bonita написал(а):

По поводу Фелипе ему ужасно с длинными волосами  ,отсюда у тебя и такое мнение(впрочем как и у меня

полностью согласна.
http://s60.radikal.ru/i170/0902/d2/7d182d5389b6.jpg
Мне нравился Фелипе в таком образе
http://s42.radikal.ru/i097/0902/6d/f3f3c02407ee.jpghttp://s42.radikal.ru/i097/0902/0b/915691cdcf20.jpg

bonita написал(а):

Просто она там слепую играет,плюс еще у нее там челка,поэтому трудно было сразу узнать,да и образ совершенно другой.

многие актрисы и актеры так и делают, что бы их не ассоциировали только с одной ролью. Смена имиджа - это еще и для того, что бы показать , что актер может играть разноплановые роли.

0

708

Ураганчик написал(а):

многие актрисы и актеры так и делают, что бы их не ассоциировали только с одной ролью. Смена имиджа - это еще и для того, что бы показать , что актер может играть разноплановые роли.

Полностью согласна :yep: Просто речь о том,что в "Телохранителе" я Сабрину Гарсиарена не узнала :D

Ураганчик написал(а):

Мне нравился Фелипе в таком образе

Да,в таком образе он здорово выглядит :flag: Постричься бы ему не помешало :D

0

709

bonita написал(а):

Мие пришла в голову гениальная идея помирить Мари и Пабло,в чем ей конечно же помогал Мануэль.Даааа,это просто было нечто,когда они решили сочинить для них песню,а Мари и Пабло ничего не подозревая начали высказывать им(Мари-Мануэлю,а Пабло-Мие),что думают друг о друге  LaPrincesa написал(а):

да, очень сильно я смеялась с этого момента. А после как они читали уже готовую песню :crazyfun:

0

710

bonita написал(а):

Постричься бы ему не помешало

борода и длиные волосы, не его стиль. Я конечно понимаю, что ему не 20 лет, но все же :canthearyou:

0

711

Ураганчик написал(а):

да, очень сильно я смеялась с этого момента. А после как они читали уже готовую песню

С такими лицами читали,как будто их окатили холодной водой и норовили поскорей смыться,но успели отругать Мию и Ману за самодеятельность :D

Ураганчик написал(а):

борода и длиные волосы, не его стиль. Я конечно понимаю, что ему не 20 лет, но все же

Но ему также и не 40,чтобы бороду носить.Но возможно,что такая прическа ему нужна была для какой-то роли.Но проблема то в том,что он ТАКОЕ уже давно носит %-)

0

712

bonita написал(а):

Но ему же не 40,чтобы бороду носить.Но возможно,что такая прическа ему нужна была для какой-то роли.Но проблема то в том,что он ТАКОЕ уже давно носит

даже если он хотел , что бы его больне не ассоциировали с Ману, не стоило так кардинально меняться. Вот во Флорисьенте, когда играл Микки, он выглядел очень хорошо. :cool:

0

713

Ураганчик написал(а):

Вот во Флорисьенте, когда играл Микки, он выглядел очень хорошо.

А я не знаю как он выглядел во Флорисиенте :D
Что же касается ассоциаций,то он же не девушка,чтобы прическу менять,подумаешь вернул бы черный цвет волос :disappointed:

0

714

вообщем решили единогласно:ЕМУ НАДО ПОДСТРИЧЬСЯ И ПОБРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

715

LaPrincesa написал(а):

да. Можно сказать, что судьи вынесли свой вердикт, а в роли судей  - любители славной четверки.
Мне здесь было так жалко Пабло.

0

716

LaPrincesa написал(а):

Ага))

Ураганчик написал(а):

Мне здесь было так жалко Пабло.

Ну еще бы тебе его здесь не жалко,мне самой в этот момент было его жалко.Но еще больше это момент до этой сцены/воспоминаний,когда Мари в очередной раз ему отказала и сказала,что она теперь подружка Хавьера :mad: .У Пабло потом еще слеза по щеке потекла :'( И если я не ошибаюсь после этого Пабло и решил забыть Мариссу НАВСЕГДА.
Ураганчик
Если я не права,поправь меня...

0

717

bonita написал(а):

И если я не ошибаюсь после этого Пабло и решил забыть Мариссу НАВСЕГДА.УраганчикЕсли я не права,поправь меня...

я не сильно помню, но когда она пришла к нему в камеру(после концерта его арестовали), тогда он ей сказал, что хочет ее забыть и вычеркнуть ее из своей жизни. Скорее всего это было после того, как они поговорили и она обьявила о свох отношения с Хавьером.

bonita написал(а):

.У Пабло потом еще слеза по щеке потекла

В этот момент, хотелось Мариссу чем -то стукнуть. :angry:  Она сама отказалась от своего счастья, а потом ходила и корила себя за это. Ава в тему
http://s54.radikal.ru/i145/0902/2c/f17a88115d38.gif

0

718

bonita а можешь мне сделась скины с последней серии, где Пабло и Мари помирились. :flirt:
Нашла в инете прикольную анимашку.
http://s59.radikal.ru/i163/0902/a5/d0f618e66a05.gif

Отредактировано Ураганчик (22.02.2009 20:51)

0

719

Ураганчик написал(а):

я не сильно помню, но когда она пришла к нему в камеру(после концерта его арестовали), тогда он ей сказал, что хочет ее забыть и вычеркнуть ее из своей жизни. Скорее всего это было после того, как они поговорили и она обьявила о свох отношения с Хавьером.

Ну да,значит я правильно поняла :yep: Когда она пришла к нему в тюрьму,Пабло ее вообще прогнал.

Ураганчик написал(а):

В этот момент, хотелось Мариссу чем -то стукнуть.

Мдааа,это уж точно.Ну нафига она так поступила?Ведь видно же,как Пабло сильно ее любит :love: ,а она уперлась как баран.Говорит мол "Я не хочу больше страдать,а ты мне только боль причинял" :'(

0

720

Ураганчик написал(а):

bonita а можешь мне сделась скины с последней серии, где Пабло и Мари помирились.

Без вопросов :shine: Тебе сцену у моря?

Ураганчик написал(а):

Нашла в инете прикольную анимашку.

:love:

0