www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 541 страница 560 из 985

541

кто смотрел 4 пути(4 дороги)?

0

542

Anuta написал(а):

я смотрела))

0

543

Anuta написал(а):

Я смотрела! Оч понравился!!!!! А момент с Мией и дочкой, где она про свою болезнь говорит прям до слёз!!! А потом когда она про болезнь Мануэлю говорит!!!! Я так ревела прям!!!!

0

544

Irusik_17 написал(а):

А момент с Мией и дочкой, где она про свою болезнь говорит прям до слёз!!! А потом когда она про болезнь Мануэлю говорит!!!! Я так ревела прям!!!!

да уж :(
меня приколол момент, когда они за курицей бегали...голодные плин...споймали...но не съели...девчонки не дали  :D

0

545

или когда они увидели автобус в котором им прийдётся кататься по стране))) ну и лица у них были...
http://www.cinenacional.com/images/galeria/fotos/e/erreway_07.jpg
ыыыыы)

0

546

LaPrincesa написал(а):

я смотрела))

а ты смотрела на русском языке?

0

547

Anuta написал(а):

а ты смотрела на русском языке?

на русском его нет, только с субтитрами))

0

548

LaPrincesa написал(а):

на русском его нет, только с субтитрами))

на торренте он выложен с русской одноголосой (любительской) озвучкой

0

549

YulianaSun написал(а):

на торренте он выложен с русской одноголосой (любительской) озвучкой

подскажи,где это?

0

550

Anuta написал(а):

подскажи,где это?

Тут.

+1

551

YulianaSun написал(а):

Тут.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

552

Привет всем! я тут новенькая. я просто балдею от сериала Мятежный дух. Когда его показывали - к сожалению не смогла посмотреть полностью, теперь вот пытаюсь наверстать упущенное. Скачиваю его в интернете. Есть у меня и 4 пути, просто я не хочу его смотреть, пока не досмотрю Мятежный дух. 4 пути ведь как бы его продолжением считается? Я из-за Матежного духа отчасти начала учить испанский язык, и ничуть не жалею! сейчас вот скачиваю серии, то на русском, то на испанском. На испанском через мегу, но у меня она почему-то бывает гонит слегка, то качается нормально, то не до конца  :'(  сейчас на 115 серии 2-го сезона остановилась и не могу дальше нигде найти :'(  Может кто поможет?? Плиииззз!!!!!! :'(

0

553

А мне Мия не нравилась до середины где-то. Говорить спокойно не умела. И эти постоянные истерики,которые она закатывала отцу, Мануэлю и чуть ли не всем. Хотелось престрелить ее.

0

554

AVTA написал(а):

А мне Мия не нравилась до середины где-то

я его когда то с середины и начала смотреть...Мия так уже более или менее нормальная стала... а вот недавно скачала начало...удушила бы ее...  :D

0

555

LaPrincesa написал(а):

я его когда то с середины и начала смотреть...Мия так уже более или менее нормальная стала... а вот недавно скачала начало...удушила бы ее...

Особенно в 1 сезоне она жуткой истеричкой была,только LaPrincesa,без обид.Во 2 сезоне она действительно сильно изменилась,на нее так повлияли некоторые обстоятельства и она перестала быть той истеричкой,которая думает лишь о шмотках и как человек выглядит,как это это было в 1 сезоне.Во 2 сезоне изменения хорошо заметны,но временами все равно прибить ее готова была,например в моменты ее плохого отношения к Соне,когда та узнала что Соня и Франко встречаются,вот от кого,а от Мия я если честно такого не ожидала :canthearyou: Думала она,наоборот обрадуется,а вот поведение Мариссы,наоборот не удивляло :yep:

0

556

bonita написал(а):

Особенно в 1 сезоне она жуткой истеричкой была,только LaPrincesa,без обид

та и не думала..на правду не обижаются)))   :D

bonita написал(а):

например в моменты ее плохого отношения к Соне,когда та узнала что Соня и Франко встречаются,вот от кого,а от Мия я если честно такого не ожидала

я сама с нее в шоке была...она вечно говорила Соне,что мечтала бы о такой маме как она...и так отнеслась к отношениям Франко и Сони...я этого не понимала...

+1

557

Глория Миллер написал(а):

Да,наверно это так)А если момент вырезали,где ты этот момент видела?

ну у нас на Украине моментов не вырезали прост..и все концерты их вставленные в сериал показывали)))
сейчас пытаюсь нарыть видео на ютубе)))

0

558

LaPrincesa написал(а):

а если вспомнить день рождении Мии и Мариссы еще раз, то у них на празднике выступала группа одна...в российском варианте этот момент вроде вырезали((

Не факт кстати что вырезали в русском варианте.Уже мною лично проверено,что почему то в скачанных сериях на русском языке(в версии REN TV) некоторых моментов нет,а вот по телику я когда МД смотрела(по REN TV) я эти моменты видела.
Извиняюсь,что от темы отклонилась :blush:

0

559

bonita написал(а):

Не факт кстати что вырезали в русском варианте.Уже мною лично проверено,что почему то в скачанных сериях на русском языке(в версии REN TV) некоторых моментов нет,а вот по телику я когда МД смотрела(по REN TV) я эти моменты видела.
Извиняюсь,что от темы отклонилась

Странно,его-ж вроде один канал показывал,а почему тогда версии по телику и с нета отличаются,как ты говоришь?Я уж и не помню,что по телеку,но я покупала на диске с версии Рен - тиви.Говорят,если смотреть на языке оригинала,то вырезанного не будет.Я в прошлом году кстати качала моменты,которые вырезали.Когда Мия с Мануэлем на острове были,там ещё пару вырезанных моментов удалили с перевода.Там,шде Мия рыбу ловила.Очень кстати зря наши русские чо-либо вырезают.Показывали -бы уже всё

0

560

Глория Миллер написал(а):

Странно,его-ж вроде один канал показывал,а почему тогда версии по телику и с нета отличаются,как ты говоришь?Я уж и не помню,что по телеку,но я покупала на диске с версии Рен - тиви.Говорят,если смотреть на языке оригинала,то вырезанного не будет.Я в прошлом году кстати качала моменты,которые вырезали.Когда Мия с Мануэлем на острове были,там ещё пару вырезанных моментов удалили с перевода.Там,шде Мия рыбу ловила.Очень кстати зря наши русские чо-либо вырезают.Показывали -бы уже всё

да уж...повырезали вам много...я сейчас качаю как на рентв показывали...нету очень многого((
ЗЫ.мож для этого обсуждения перейдем в другую тему?)))
сюда например)))

0