www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 381 страница 400 из 985

381

Irina написал(а):

Приветик. А я сейчас смотрю первый сезон 54 серию. Классно смотреть второй раз.

О да,прекрасно помню эти серии.Скоро Марисса уедет в Италию и начнется самый пик серий.Если бы у нас по телику начали его показывать,я бы все равно стала смотреть,хотя сериал у меня и есть :shine: Не хочешь поделиться впечатлениями?

0

382

bonita написал(а):

Я просто в шоке от поведения Гвидо и Томаса.Это надо же так подумать,что Пабло и Марисса спят вместе,а все потому,что они нашли очки Мариссы в квартире Пабло.Когда Марисса узнала от Диего,что Пабло распускает грязные слухи о их интимных отношениях,то она явно такого поворота событий точно не ожидала.Диего тоже хорош,услышал часть разговора и давай доносить,нет бы разобраться,откуда звон,а он все свалил в одну кучу,тем более что Пабло слухи не распускал,на самом то деле это Гвидо и Томас так подумали,узнав,кому принадлежат эти загадочные очки.А Марисса все больше разочаровалась в Пабло,это ее сломило,она ведь надеялась,что Пабло стал меняться в лучшую сторону,а на деле вышло совсем иначе.Марисса была настолько огорчена,что ее стал утешать Мартин,а Соня,увидев эту сцену,неправильно ее истолковала.Впрочем,как всегда...Пабло тоже хорош,обманом заманил Мариссу в свою квартиру,чтобы извиниться за подтасованные результаты выборов.Не нашел видимо способа лучше.Говорить же всем правду по просьбе Мариссы он отказался,но чтобы уладить конфликт он назначил ее своим помощником.

но марисса клево ему тогда отомстила, хотя пабло ни в чем не был виноват!!!! сейчас у нас начинаются чсамые страшные серии (грустные) ману уже изменил мии и теперь пытаетсЯ это скрыть но вот все потихоньку об этом узнают, сабрина сказала сол что была с ману и сол написала письмо мии но слава богу его прочитала вико, но все равно ведь утаить им не удалось, а марисса бедняжка узнала что диего ее обманывал что девушка которая постояяно прибегала в школу не его кузина как он говорил а девушка,,, но тут как всегда нарисовался идиот хавьер, оказывается он самого начала не взлюбил пабло!!!!
франсиско кадр постояяно когда проходит мимо лауры целует его, а она так прриикольно бесится а он все равно подбежит чмокнит ее и у бежит!!!! а а вгустина гвидо засыпает подаркакми дорогими, он все хочет с ней расстаться а она ему всякии подарки делает и он все не может с ней растаься!!! у пилар с томасаом любовь закручивается, мне так эта пара тоже нравитсся пилар во втором сезоне лучше стала!!!!

0

383

самый важный момент забыла сказать соня и франко вместе :cool: !!!! такая прикольная парочка вечно ссоряться как дети!!!!

0

384

7bonita7 написал(а):

но марисса клево ему тогда отомстила, хотя пабло ни в чем не был виноват!!!!

Вот в том то и дело,что Пабло не был виноват,но Пабло решил проучить Мариссу,припугнув ее,сделав вид,что хочет ее изнасиловать.После всего этого Марисса сначала ушла из ученического совета,а потом и вовсе из группы.Из группы она ушла,потому что Пабло был настроен выступить на вечеринке,а Марисса была настроена дать благотворительный концерт в пользу нуждающимся.Пабло был не согласен и Марисса поставила ультиматум-либо все будет по-моему,либо я ухожу из группы.В итоге Марисса хлопнула дверью и ушла из группы,но Марисса не стала сдаваться и она решила создать свою группу.В результате все этого когда все спали Марисса решила пробраться в комнату мальчиков,а точнее в спальню Пабло.Кстати,именно в этих сериях Маркос бросил Лухан.Бедняжка,мне ее так жалко было.Даже Блас сочувствовал ей,правда втайне и издалека.Не такой уж он и плохой,как считаешь?Итак,возвращаюсь,к разговору о Мариссе и Пабло и о том,что она решила пробраться на половину мальчиков,чтобы выкрасть диск с песнями Пабло.В тот момент,когда Марисса уже сперла диск,неожиданно Пабло просыпается и хватает Мариссу за руку.Это одновременно и смешной,и трогательный момент.Пабло в самый неожиданный момент схватил Мариссу за руку и спрашивает,что она тут делает.А Марисса и не знает.что ответить и чтобы Пабло ничего не заподозрил Марисса признается ему в любви и целует.Самое интересное другое.После завершения столь занимательного процесса Пабло ее просто навсего отшивает и заявляет,что их отношения в прошлом.Как тебе такое нравится?Вот скажи,как можно быть таким идиотом?Что ты думаешь об этой ситуации?По-моему момент очень трогательный.Наутро Пабло рассказал о ночном происшествии Диего.Вот спрашивается,зачем он это сделал.А Марисса,когда рассказала подругам,в какую цену ей обошелся диск и что ей пришлось поцеловать ради этого Пабло,заявила,что ее тошнит от самой этой мысли про поцелуй с Пабло.Эх,по-моему кто-то себя обманывает.Когда же девочки вышли из комнаты,на Мариссу нахлынули воспоминания...Воспоминания о Пабло,после завершения которых Марисса сама себе произносит такую фразу "Для меня ты умер,Пабло".По-моему здесь была задета гордость Мариссы,вот она и разозлилась на Пабло.Немного погодя,на след.день Пабло перерыл всю комнату,но диска так и не нашел.Он даже разбудил среди ночи Гвидо.Но диск так и не нашелся и тогда до Пабло дошло,кто спер диск и что приход Мариссы в его спальню не был случайным.Потом он пошел убивать Мариссу с требованием вернуть диск,но та стала отнекиваться.Пабло прижал Мариссу к стенки это заметила Кармен.Марисса подставила Пабло,заявив Кармен,что Пабло к ней пристает.В результате,по вине Мариссы,Пабло отправился с Кармен в учительскую и та запретила ему оттуда выходить.Так это еще не все,представляешь.К Пабло подходит Андраде и заговаривает с ним о его проблемах(о проблемах Пабло),о его так называемой импотенции.Очень смешной,кстати момент.Я так угорала,когда Пабло пытался доказать Андраде,что он не импотент,но тот и слушать его не стал,вернее не хотел понимать.И угадай,на кого Пабло подумал,кто распустил такой слух?Конечно,на Мариссу.Только на этот раз он просчитался,такой слух пустила вовсе не Марисса,а Гвидо.Только у него духу не хватило признаться в этом.Плюс ко всему прочему,Томас и Гвидо рассказали Пабло,что Марисса хочет сорвать выступление группы Пабло.Только это вовсе не так,т.к. Марисса уже создала на тот момент свою группу и хотела выступить на благотворительном концерте.Пабло решил проучить Мариссу и для этого ему понадобилась помочь Гвидо и Томаса.С помощью своих друзей он обманом заманил Мариссу в свою квартиру.Гвидо и Томас выдумали,что Соне плохо и она на квартире Пабло.И таким образом,Марисса обманом оказалась на квартире Пабло.Тот,проще говоря,ее похитил и связал.Как тебе такое нравится?Как тебе вообще такое поведение Пабло?Поэтому я готова прибить этого "папенькиного сыночка",этого придурка.Он совсем обалдел.

0

385

7bonita7
Кстати,я уже немного перегнала тебя и уже лицезрела момент,когда Мия узнала об измене,как раз на этой серии и остановила просмотр.
А помнишь серию про клизму?Когда Пабло притворился больным на уроке литературы,лишь бы не отвечать и тогда Кармен вызвала врача и Пабло поставили клизму.Я над этим моментом просто угорала :D А Пабло так орал в тот момент,а Томас разболтал об этом случайно Анне,в результате,через минуту об этом знал весь колледж,а все благодаря Мариссе :rofl:
Поведение Пабло я не понимаю.Помнишь момент,когда он только начал встречаться с Лолой и Марисса потребовала от него,чтобы он с ней расстался,а Пабло поставил ей ультиматум-он расстанется с Лолой при условии,что она расстанется с Диего и вернется к нему.И можешь себе представить реакцию Мариссы?Еще здоровский момент был,когда Пабло случайно назвал Лолу Мариссой,а Лола потом при помощи Августины решила все выяснить.Августина и начала атаку на Гвидо.И тот проболтался,что раньше Марисса нравилась Пабло,но сейчас тот уверяет,что все в прошлом.Вечно Гвидо не может держать язык за зубами.И это не в первый раз.

0

386

7bonita7 написал(а):

самый важный момент забыла сказать соня и франко вместе

Им давно пора быть вместе,а то вечно выясняют отношения и все время ссорятся.А их премирение-такой классный момент :shine:
Вот кстати,недавно сделала ролик про Мариссу и Пабло,правда это мое первое творение,так что строго не суди:
http://ru.youtube.com/watch?v=bqU6DP3PyC0

0

387

7bonita7 написал(а):

франсиско кадр постояяно когда проходит мимо лауры целует его, а она так прриикольно бесится а он все равно подбежит чмокнит ее и у бежит!!!!

Да,я над этим моментом просто угорала и все это началось после того,как Лухан по просьбе Лауры пригрозила Франциско,что покалечит его,если он приблизиться к ней. :D

7bonita7 написал(а):

у пилар с томасаом любовь закручивается, мне так эта пара тоже нравитсся пилар во втором сезоне лучше стала!!!!

Согласна.вот Сол хотела их рассорить и начала плести свои интриги,а получилось все наоборот :flag:

7bonita7 написал(а):

а марисса бедняжка узнала что диего ее обманывал что девушка которая постояяно прибегала в школу не его кузина как он говорил а девушка,,

Ага,она потом так переживала,а когда она рассказал об этом Лухан,то та ничего другого и не ожидала после того как с ней Маркос обошелся,бросив ее.А когда еще всплыла правда и об измене Ману,которую ей поведала Лухан,то она заявила что-то типа того,что все они(т.е. парни) одним миром мазаны,то от Ману Лухан точно такого не ожидала.Мне так Мию жалко,узнать,что тебя предали...Это ужасно :'(

7bonita7 написал(а):

но тут как всегда нарисовался идиот хавьер, оказывается он самого начала не взлюбил пабло!!!!

Как же меня этот Хавьер бесит,он еще хуже Сабрины.Прикидывается ангелочком,а сам плетет интриги.Я была просто в ауте,когда после того,как узнал от Серхио,что Пабло встречался с Мариссой,пробрался в ее комнату и выкрал дневник.А Марисса подумала на Пабло,потому что он сказал что-то про обязательства с Диего,а Марисса как раз писала об этом в дневнике.И она решила пробраться в спальню Пабло,вот там она и узнала об измене Ману.Да плюс еще что он изменил с Сабриной,и та возможно еще и беременна.Марисса была в шоке,у нее такое смешное выражение лица было.А когда Марисса обвинила в краже дневника Пабло,то он ей сказал,что если бы он хотел бы что-то узнать,то спросил бы об этом лично.И вот они готовы были уже поцеловаться,но им как всегда помешал Хавьер. :'( Чем дальше,тем больше он будет плести интриги,чтобы Марисса окончательно разочаровалась в Пабло.Так обидно за Пабло и Мариссу :'(

0

388

Мариссу мне тоже жалко.она узнала что Спирито ей не отец и естесственно она встретила по пути Пабло и они так мило стали обниматься :shine: Еще такая классная песня играла :cool: И Пабло даже не спросил ее,что случилось,он ей сказал,что ему главное.чтобы она не плакала.Это так мило :shine:
А вот когда Мия узнала правду,такие 2 пощечины залепила Мануэлю.И узнала ведь совершенно случайно,услышала разговор подруг-вот это было для нее больнее всего,что подруги все знали и ничего ей не сказали.Да все вокруг знали-и Пабло,и Марисса,и Фели,и Вико.Весь колледж узнал благодаря длинному языку Гвидо.Я в тот момент готова была прибить Гвидо. :mad:

Отредактировано bonita (03.07.2008 14:37)

0

389

bonita написал(а):

Мариссу мне тоже жалко.она узнала что Спирито ей не отец и естесственно она встретила по пути Пабло и они так мило стали обниматься  Еще такая классная песня играла  И Пабло даже не спросил ее,что случилось,он ей сказал,что ему главное.чтобы она не плакала.Это так мило  А вот когда Мия узнала правду,такие 2 пощечины залепила Мануэлю.И узнала ведь совершенно случайно,услышала разговор подруг-вот это было для нее больнее всего,что подруги все знали и ничего ей не сказали.Да все вокруг знали-и Пабло,и Марисса,и Фели,и Вико.Весь колледж узнал благодаря длинному языку Гвидо.Я в тот момент готова была прибить Гвидо.

гвидо сам по себе очень хороший но вот язык у него точно длинный закричал на всю столовую что мануель переспал с сабриной!!!! но  как говориться шило в мешке не утаишь рано или поздно но мия узнала бы, хотя вот когда они собирались уезжать ману сказал пабло что все расскажет мии  и верил что она его простит но она при таких обстоятельствах узнала, не очень приятных, конечно ей в этот момент показалось что ее все предали!!!!  я вот представила себя на ее месте и даже не могу сказать какая у меня бы была реакция я тожеочень импульсивный человек и мне бы тоже было сложно простить измену, вот как раз сейчас у нас идут серии где ману сдавал анализы на вич, и они вот вот собираются переспать, жаль что они все таки этого не сделали, мануелю совесть не позволила!!!

0

390

bonita написал(а):

Еще здоровский момент был,когда Пабло случайно назвал Лолу Мариссой,а Лола потом при помощи Августины решила все выяснить.Августина и начала атаку на Гвидо.И тот проболтался,что раньше Марисса нравилась Пабло,но сейчас тот уверяет,что все в прошлом.Вечно Гвидо не может держать язык за зубами.И это не в первый раз.

а помнишь как еще лола заявилась на вечеринку в клубе которую устроили уругвайцы на голове у нее были треды, прикольно было она так хотела быть похожей на марису!!!

0

391

bonita написал(а):

Согласна.вот Сол хотела их рассорить и начала плести свои интриги,а получилось все наоборот

да зло сол перевернулось ведь получается что благолдаря ей у них что то завязалось :D , и дуноффу ведь он в пару пилар поставил томаса чтоб они работали вместе в кафетерии и там то  уних и получилась любовь!!! очень положительная пара!!

0

392

bonita написал(а):

Вот кстати,недавно сделала ролик про Мариссу и Пабло,правда это мое первое творение,так что строго не суди:http://ru.youtube.com/watch?v=bqU6DP3PyC0

посмотрела я твой ролик для первого твоего творения очень даже здорово получилось а особенно концовка знаменитый поцелуй!!! ты отлично фотографии подобрала я уже даже подзабыла что марисса была с красными волосами уже так привыкла к ее тредам!!! :cool:

0

393

7bonita7
А меня так расстрогал один момент с Мариссой и Пабло.Расписываю подробно,насколько это возможно.Мия и Ману уединились на квартире Пабло.Но Мии дала Ману ясно понять,что еще не готова к близким отношениям.А на чуть более позднее время в квартире была назначена репетиция группы.Пабло и Марисса когда пришли,Мии и Ману не было.Мия пошла что-нибудь из продуктов купить,а Мануэль видимо разозлился на Мию.Ну так вот,Пабло и Марисса остались одни.И Пабло вдруг спрашивает ее "Если я тебе так противен,почему же ты тогда встречалась со мной в прошлом году?"А Марисса в замешательстве и это видно.И она заявила Пабло,что когда видит слабого человека,то хочет его защитить и наверное она не любила его,а это просто была жалость.Вот приблизительно так Марисса и ответила.Такая грустная сцена была,по крайней мере для меня.Ах да,чуть не забыла.Пабло потом сказал Мариссе,что тоже ее не любил.Вот скажи,зачем они мучают друг друга,если любят.Ведь совершенно очевидно,что они сказали неправду.Видела бы ты,что происходило с ними,когда они репитировали.Они пели песню,а в мыслях были далеко.На обоих нахлынули воспоминания друг о друге.Это был очень трогательный момент.И после этого они будут уверять,что не любят друг друга?

0

394

7bonita7 написал(а):

посмотрела я твой ролик для первого твоего творения очень даже здорово получилось а особенно концовка знаменитый поцелуй!!! ты отлично фотографии подобрала я уже даже подзабыла что марисса была с красными волосами уже так привыкла к ее тредам!!! :cool:

Спасибо за комплимент :shine: Мне вообще из всех причесок Мариссы больше всех нравятся дреды.

7bonita7 написал(а):

да зло сол перевернулось ведь получается что благолдаря ей у них что то завязалось

Поэтому так и смешно,хотела то навредить,а получилось,наоборот.Так Сол и надо,не будет интриги плести.А ты обратила внимание,что Сол абсолютно все говорит,что хочет с ней дружить?Сначала Фели,Пилар,Фернанда.Сол такая двуличная,наплела Лео,что Фели предпочитает совершенно другую ориентацию.А здорово Марисса и Мия подставили Сол с фотографиями,выдав ее со всеми потрохами,что она ходит на фотосессии.

0

395

7bonita7 написал(а):

видо сам по себе очень хороший

А я и не спорю,что он хороший и порой забавный даже,иногда такое учудит,но вот его длинный язык это его враг.
Мне даже как-то жаль,что он с Викко растался.Помню момент,как он пригрозил Рокко,что если он обидит Викко,то ему не поздоровится.

7bonita7 написал(а):

хотя вот когда они собирались уезжать ману сказал пабло что все расскажет мии  и верил что она его простит но она при таких обстоятельствах узнала, не очень приятных, конечно ей в этот момент показалось что ее все предали!!!!

А с другой стороны,как еще могла Мия поступить.Любая уважающая себя девушка поступила бы точно также.Измену не так-то просто простить.Но Мия смогла преодолеть и эту преграду,хотя немало времени прошло с тех пор.Но для нее эта измена была настоящим ударом,тем более близкие ей люди предали ее,не сказав правду.Неудивительно,что после этой истории Мия перестала общаться с подругами.Эта ситуация ее сломила,она даже потом вроде бы не хотела в колледж больше возвращаться,но она нашла в себе силы для этого.

7bonita7 написал(а):

мануелю совесть не позволила!!!

Мануэля очень сильно мучили угрызения совести.

7bonita7 написал(а):

а помнишь как еще лола заявилась на вечеринку в клубе которую устроили уругвайцы на голове у нее были треды, прикольно было она так хотела быть похожей на марису!!!

Да,момент и правда прикольный.Гвидо,как увидел Лолу в новом облике,сразу понял,что Августина проболталась и был в ступоре от внешнего вида Лола и отморозил очередную шуточку.Только Лоле дреды совершенно не идут.Да и тем,что она сделала дреды,этим на Мариссу она не станет похожей.

0

396

bonita написал(а):

Пабло и Марисса остались одни.И Пабло вдруг спрашивает ее "Если я тебе так противен,почему же ты тогда встречалась со мной в прошлом году?"А Марисса в замешательстве и это видно.И она заявила Пабло,что когда видит слабого человека,то хочет его защитить и наверное она не любила его,а это просто была жалость.Вот приблизительно так Марисса и ответила.Такая грустная сцена была,по крайней мере для меня.Ах да,чуть не забыла.Пабло потом сказал Мариссе,что тоже ее не любил.Вот скажи,зачем они мучают друг друга,если любят.Ведь совершенно очевидно,что они сказали неправду.Видела бы ты,что происходило с ними,когда они репитировали.Они пели песню,а в мыслях были далеко.На обоих нахлынули воспоминания друг о друге.Это был очень трогательный момент.И после этого они будут уверять,что не любят друг друга?

я вот тоже не понимаю у них у обоих на лице написано (В СЕРИАЛЕ) что они любят друг друга вечно к друг другу цепляются, неужели мариса все не может понять что пабло любит ее, она же уверена в обратном как и пабло уверен что марисса его терпеть не может, почему они не могут просто сесть и поговорить между собой и выслушать друг друга, а они живут на эмоциях, сколько ведь уже было попыток чтоб они сошлись но им вечно  что то мешает!!!! теперь этот хавьер появился и все еще хуже будет, столько он всяких гадстей сделает им!!!

0

397

bonita написал(а):

Да,момент и правда прикольный.Гвидо,как увидел Лолу в новом облике,сразу понял,что Августина проболталась и был в ступоре от внешнего вида Лола и отморозил очередную шуточку.Только Лоле дреды совершенно не идут.Да и тем,что она сделала дреды,этим на Мариссу она не станет похожей.

но она то думала по другому (лола) что  с дредами она влюбит в себя паблло, я пабло вообще не понимаю как можно связываться с малолетками и гвидо тоже эти девчонки такие глупышки неужели им с ними интересно ведь они еще самые настоящие дети!

0

398

bonita написал(а):

А ты обратила внимание,что Сол абсолютно все говорит,что хочет с ней дружить?Сначала Фели,Пилар,Фернанда

да кстати я давно это замтила сначала она говорила что фели самая клевая и что она хочет с ннй дружить потом пилар и вот теперь фернанада, она так начинает подлизываться льстить но ее лжи надолго не хватает, она ужасно самовлюбленная она незнает чт отакое настоящая дружба и всех парней из за своей лжи и двуличности растеряла вспомни в начале 2 сезона сколько за ней парней что бегало а сейчас все ее в классе дурой тупой считают!!! сама виновата!!! мия приколько тогда ее опозорила когда заставила одеть костюм цыпленка!!! :D , уж сол тогда точно было не до смеха когда на нее нацепили этот костюм классно ее тогда проучили!!!! :cool:

0

399

7bonita7 написал(а):

я вот тоже не понимаю у них у обоих на лице написано (В СЕРИАЛЕ) что они любят друг друга вечно к друг другу цепляются, неужели мариса все не может понять что пабло любит ее, она же уверена в обратном как и пабло уверен что марисса его терпеть не может, почему они не могут просто сесть и поговорить между собой и выслушать друг друга, а они живут на эмоциях, сколько ведь уже было попыток чтоб они сошлись но им вечно  что то мешает!!!!

А это уже видимо по закону жанра так принято.Да и их вечная гордость.Да плюс ко всему они еще и боятся,что услышат в ответ на признание слова ненависти.А Хавьер очень низко пал-теперь он обвинил в краже дневника Пабло,когда услышал,как Лухан убеждала в подругу в том,что Пабло изменился.До чего же он мерзавец,неужели он не понимает,что ложью ничего не добьется?
А когда Марисса,Пабло,Мия и Ману летели на концерт Марисса спала и она вспоминала с болью о Соне.Воспользовавшись тем,что она спит,Пабло ее поцеловал.А когда Марисса проснулась и стала требовать объяснений,Пабло стал все отрицать.Да,струсил он основательно.

7bonita7 написал(а):

теперь этот хавьер появился и все еще хуже будет, столько он всяких гадстей сделает им!!!

Да,лучше бы они помирились до появления Хавьера,теперь Пабло труднее будет добиться расположения Мариссы из-за вечного вранья Хавьера.А Пабло прознав о том.что у Хавьера нет клапана в голове.хотел все рассказать Мариссе,но Хавьер,узнав о том,что Пабло поет в группе против отца,пригрозил Пабло что в этом случае все расскажет Серхио.Так что Пабло вынужден молчать :'(

7bonita7 написал(а):

гвидо тоже эти девчонки такие глупышки неужели им с ними интересно ведь они еще самые настоящие дети!

Просто Августина задаривает Гвидо подарками,этим она и привязала парня к себе,так сказать нашла слабое место.

0

400

7bonita7 написал(а):

да кстати я давно это замтила сначала она говорила что фели самая клевая и что она хочет с ннй дружить потом пилар и вот теперь фернанада, она так начинает подлизываться льстить но ее лжи надолго не хватает, она ужасно самовлюбленная она незнает чт отакое настоящая дружба и всех парней из за своей лжи и двуличности растеряла вспомни в начале 2 сезона сколько за ней парней что бегало а сейчас все ее в классе дурой тупой считают!!! сама виновата!!! мия приколько тогда ее опозорила когда заставила одеть костюм цыпленка!!! :D , уж сол тогда точно было не до смеха когда на нее нацепили этот костюм классно ее тогда проучили!!!!

По мне,так Сол двуличная интриганка и думает только о себе,не упустит возможности напакостить.Она с любым парнем пойдет,если ей это выгодно,а она всегда привыкла искать выгоду.Докатилась до того,что замантла Фели в Барилоче в глубь леса,а сама бросила ее там.
А над моментом про цыпленка я угорала,Сол это заслужила :D

0