www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сэм Беренс / Sam Behrens

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Что тут скажешь... подкалывают друг друга  :D
Наглость, что две мои любимые пары в финале не будут счастливы... Антонио останется без Габи (хотя вдруг она вернётся... в его мечтах  :D ), а Грэгори без Оливии (хотя и здесь есть хороший вариант таскать в тюрьму передачки до конца жизни).

0

42

ROSSI написал(а):

Наглость, что две мои любимые пары в финале не будут счастливы... Антонио останется без Габи (хотя вдруг она вернётся... в его мечтах   ), а Грэгори без Оливии (хотя и здесь есть хороший вариант таскать в тюрьму передачки до конца жизни).

да уж самые красивые пары практически и не остались вместе. :(
Ну насчет Грегори с Олвией хоть понятно они итак вместе будут,правда не понятно через сколько лет. :) Долго ей передачки носить придется. Мне интересно сколько же ему дали.
Про Антошку с Габи промолчу,вообще офигели такую пару растроили. :(

0

43

Наверное единственное что мне не нравится в Грегори это то,что он очень мстительный и из-за этого страждают не только чужие,но и за частую близкие ему люди.

0

44

Классный у тебя авик, такое очучение, что Грэгори сейчас разрыдается...  :cheesy:

0

45

Спасибо,рада что понравился. А мне нравилось всегда когда он чуть не плакал,таких моментов было много. :)

0

46

Хе, плакса...   :cry:
А фотка на самом деле классная, да ещё у Грэгори на ней причёска короткая - ммм...  :love:

0

47

ROSSI написал(а):

Хе, плакса...   
А фотка на самом деле классная, да ещё у Грэгори на ней причёска короткая - ммм...

зато когда плакал еще симпатишней становился. :)
ой да здесь лапочка такой. :love:

0

48

А сейчас серию сегодняшнюю посмотрела,мне понравилась фраза Грегори,когда он пришел к Бэт,которая недовольно его встретила.
"Я тебя тоже рад видеть,спсибо за приглашение".
Юморист. :D

0

49

:D  :D   :D  С юмором по жизни идти легче.

0

50

ага,особенно с его то жизнью %)

0

51

Кусочек видео из пятничной серии - Грэгори и Оливия говорят о Трее - http://ru.youtube.com/watch?v=Z7nUL_MAosE

+1

52

Я вчера смотрела эту серию-такой трогательный момент :love:

0

53

Ага,  это случайное соприкосновение рук...  :love:

0

54

ROSSI написал(а):

это случайное соприкосновение рук...

Ну не такое уж случайное наверно ммм... :love:

0

55

Да уж, руки Оливии где попало не валяются  :lol:

+1

56

Rossi  спасибо за этот отрывок,очень трогательный момент :love: ,а Грегори балбес сбежал в самый ответсвенный момент. :suspicious:

0

57

Даже без слов понятно что Грегори с Оливией безумно любят друг друга,чего стоят их взгляды. :love:

Отредактировано маргаритка (23.02.2008 16:01)

0

58

кстати я все таки узнала что Трея Кейт отдаст Оливии,отец Коул получился. Интересно вот кем тогда Трей будет приходится Грегори? Все равно внуком чтоли?
Ведь для Кейт он все равно брат. Зашибись получилось муж отец брата. :confused:

Отредактировано маргаритка (23.02.2008 16:11)

0

59

:D  :lol:  :D  :lol:

0

60

Скока скринов...  :love:
У Грэгори такая ладошка классная, хорошо сохранилась  :lol:

+1