www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Рита у нас, похоже, становится фанаткой дона Ноэля :crazyfun:

Отредактировано shoy (27.06.2012 16:32)

0

682

Я уже фанат) у мя там 2 любимых мужских персонажей Хуан и Дон Ноэль) Обычно такие персонажи которые вмешиваются в личную жизнь героев даже пытаясь дать советы меня иногда раздражают, потому как советы обычно ни к чему хорошему не приводят. А дон Ноэль если влезает,то доводит дело до конца и с положительным результатом)

+2

683

маргаритка написал(а):

у мя там 2 любимых мужских персонажей Хуан и Дон Ноэль)

а там есть еще кто-то, заслуживающий внимания? :question:

0

684

Что-то меня Моника начинает вымораживать своей неприступностью :sceptic:
По большому счету Хуан ей ничего страшного не сделал, он даже не гульнул от нее ни разу, всего лишь хотел, чтобы она была подальше и не страдала...А она теперь нос воротит(((

+1

685

Вальчик написал(а):

Что-то меня Моника начинает вымораживать своей неприступностью 
По большому счету Хуан ей ничего страшного не сделал, он даже не гульнул от нее ни разу, всего лишь хотел, чтобы она была подальше и не страдала...А она теперь нос воротит(((

Мне это тоже не нравилось. Я вообще не люблю, когда гл. герои не могут долго помириться из-за упрямства гл. героини. С другой стороны, Монику тоже можно понять. Она устала из-за ожесточенного противостояния Андреса и Моники. Моника понимает, что Андрес её не любит, но в то же время знает, что Андрес не оставит их в покое. Она, как и любая истинно любящая женщина, хочет, по возможности,   огродить своего любимого хоть от какой-то части неприятностей, которые могут свалиться на его голову, если она вернётся к нему. Моника устала постоянно жить как на вулкане. Обрати внимание, что к концу сериала все устали от капризов Андреса, даже отъявленные злодеи. Всем хотелось покоя, мира. Интриги, постоянные переходы с одной стороны на другую, взаимные козни друг другу в конечном итоге измотали даже злодеев. Например, Альберто захотел устроить свою жизнь и даже начал ухаживать за кузиной Моники.

Отредактировано Reddlli (27.06.2012 20:01)

0

686

Нет без дона Ноэля сериал был бы уже не тот- смотрю сейчас серию: ночь на дворе, все нормальные люди спят, а Хуан, дон Ноэль и Кривой сидят в засаде у церкви караулят Баутисту :D

+1

687

Я балдею с этого сериала- быстренько вырубив Баутисту Хуан уже влез к спящей Монике в комнату :crazyfun:

0

688

Во дает- мало того что залез к Монике, так еще разделся, помылся, нашел впотьмах полотенце, вытерся и занырнул к ней в кровать :D Вот это я понимаю http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  И они наконец занялись любовью на радость мне :flirt:

+3

689

Baль,я давно уже не видела адвокатов планирующих побеги) про засады молчу) Меня тут повеселило когда Кривой сказал дону Ноэлю, что стражу надо усыпить, тот с явной неохотой спросил как эт можно сделать) А потом дон Ноэль еще с невинным видом удивляется почему судья к ним предъвзято относится)) Нормальный адвокат носился бы с аппеляциями, уговаривал Хуана сотрудничать с полицией,но здесь явно не тот случай, хотя помимо устраивания побегов он еще и аппеляциями успевает заниматся)))

+2

690

Блин у мя Моника думает,что Хуан сбежал с Айме пипец... Айме меня ща вымораживает похлеще Асуссены. Ей ваще было плевать живой или мертвый Хуан лишь бы не с Моникой.

0

691

У Хуана просто нереальное терпение...Меня уже Моника вывела из себя своими: не хочу-не пойду-не буду, а Хуан все еще терпит...Снимаю шляпу :cool:

+1

692

Столько эмоций от серий, а поделиться не с кем, Ритуська меня еще не догнала(((
Не буду больше ничего писать :'(

0

693

Вальчик написал(а):

у Ритуськи одна сплошная эмоция-дон Ноэль :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Не буду больше ничего писать

Нет, ведь знает же, что я караулю темку в ожидании ее постов и все равно вредничает... :dontcare:
Я жду когда ты досмотришь и напишешь мегапост :mybb:

0

694

shoy написал(а):

у Ритуськи одна сплошная эмоция-дон Ноэль

покажите мне того кому он не нравится :D

Вальчик написал(а):

Не буду больше ничего писать

Валь пиши давай,мне ж на спойлеры пофиг сама знаешь,я сегда тока за :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (28.06.2012 20:04)

0

695

маргаритка написал(а):

покажите мне того кому он не нравится

судья

0

696

shoy написал(а):

судья

ой да лан он же потом тож смирится :D мож даже и понравится ^^

0

697

shoy написал(а):

Нет, ведь знает же, что я караулю темку в ожидании ее постов и все равно вредничает... 
Я жду когда ты досмотришь и напишешь мегапост

Не вредничаю, хочу чтобы ты мои мини-посты хотя бы комментила хоть как-то, а то пока я досмотрю, мне еще целых 5 серий... :disappointed:

маргаритка написал(а):

покажите мне того кому он не нравится

shoy написал(а):

судья

Не только он, походу дон Ноэль не нравитсяя уже всем, кто не любит Хуана)))

маргаритка написал(а):

Валь пиши давай,мне ж на спойлеры пофиг сама знаешь,я сегда тока за

Да ты уже небось и без меня все проспойлерила :rofl:

0

698

Вальчик написал(а):

Не вредничаю, хочу чтобы ты мои мини-посты хотя бы комментила хоть как-то, а то пока я досмотрю, мне еще целых 5 серий...

у меня очередной монтекристовский припадок, надо клепать, пока желание не пропало...

0

699

Вальчик написал(а):

Да ты уже небось и без меня все проспойлерила

не се,но почти се :D

0

700

Дону Ноэлю все неймется- не успели Андрес с Софией отбыть в Кампо Реаль, как он уже и там нарисовался- везде успевает :rofl:

+2