www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

shoy написал(а):

Привет, Оля!!!!!!!!!! Как я тебе здесь рада :jumping:

Я тебя вообще везде рада видеть))) :blush:

shoy написал(а):

Есть как минимум 10 серий с любительской озвучкой на русском и весь сериал с русскими сабами :flag:

Вот я с сабами и скачала) Все серии... И научившись у младшего товарища, проспойлерила конец) Ну, не терпелось мне узнать, что всё хорошо будет)

shoy написал(а):

Возвращайся быстрее :jumping:

Вернусь)

Вообще не думала, что ещё когда-нибудь вернусь к старым сериалам. Всё очень красиво, и главное, что есть природа, море, белый песочек) Костюмы, эпоха и нет мобильных телефонов)))

А сейчас пойду серию любимого гляну, по наслаждаюсь "слишком приторной и сладкой" любовью Андресито и Марианны)

Отредактировано Гессер (03.04.2012 15:05)

+1

402

Гессер написал(а):

а Моника оказалась Биатриче

Как странно? У меня сериал с русскими сабами давно скачен, да там много имен изменено, но Моника и есть Моника? Честно не знала что есть версия с Моникой Беатриче :canthearyou: ....я думала ее только в Италии показывали..

Отредактировано vista (03.04.2012 17:35)

0

403

Гессер написал(а):

И научившись у младшего товарища, проспойлерила конец

серию или только сцену у моря?

Гессер написал(а):

и нет мобильных телефонов

вообще ни одного :yep:

Гессер написал(а):

что есть природа

там очень красивая природа :love:

Гессер написал(а):

"слишком приторной и сладкой"

:D ох, какие мы с тобой несурьезные барышни, как внезапно выяснилось...Пойду понаслаждаюсь ей же :glasses:

Отредактировано shoy (03.04.2012 18:03)

+1

404

shoy написал(а):

серию или только сцену у моря?

Только сцену) Волосы развиваются и поцелуй :blush:

shoy написал(а):

вообще ни одного :yep:

Вот это и радует) Письма, лошадки, романтика :love: И никаких компов, в которых можно, случайно конечно, прочитать чужую переписку)
Правда можно найти письмо и спрятать, как сделала эта противная сеньора, которую даже муж не желал...

shoy написал(а):

там очень красивая природа :love:

Да-да)))

shoy написал(а):

ох, какие мы с тобой несурьезные барышни, как внезапно выяснилось...Пойду понаслаждаюсь ей же :glasses:

Совсем не серьёзные ^^ 
Давай))) Они того стоят)))

+1

405

Гессер написал(а):

Письма

по-моему, их больше и не будет... :D они весь сериал только с этим разнесчастным письмом и будут носиться :D

Гессер написал(а):

лошадки

вот лошадки будут...очень мне нравятся сцены с Паломо и лошадками, прям как из романа...ну и другие герои тоже прокатятся, на свою голову...

Гессер написал(а):

романтика

будет-будет, особенно во второй половине сериала, в первой тоже очень красивая любовь, но немного другая...

Гессер написал(а):

Да-да)))

Мне нравится, что они постоянно луну показывают очень красиво...и море - то днем, то ночью :cool: там тебя еще нехилая сцена урагана ждет...я пейзажи отсюда частенько пересматривала по первости
И музыка тоже очень красивая...Вот.

+1

406

Selana написал(а):

Подскажите в какой серии Моника первый раз встречается с Хуаном?

В начале шестой серии

0

407

Jukka написал(а):

В начале шестой серии

ну и немного в конце пятой :flag:

0

408

Jukka:

В начале шестой серии

shoy:

ну и немного в конце пятой

Спасибо!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А то я вчера начала качать, но пока главные герои не встретились.

Отредактировано Selana (04.04.2012 11:22)

0

409

Свернутый текст

Свернутый текст

+2

410

Класс!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

411

Свернутый текст

0

412

Здесь 30 серий можно посмотреть на русском языке. ( Двухголосный перевод) Все остальные серии с русскими субтитрами.

0

413

О, так мне одной повезло? Я смотрела ДС ещё в 96. Совершенно случайно включила на первую серию и влюбилась. Это действительно самый лучший сериал.

Отредактировано Лида (21.04.2012 02:09)

+2

414

Лида написал(а):

Я смотрела ДС ещё в 96

А где вы его смотрели? Ведь в России он не был показан.

0

415

В Эстонии, у нас тогда много сериалов показали. Почти все с Соней Смит, "Дикое сердце", "Алондру".

0

416

Оля :flag: Посмотрела я 3ю серию http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Появился тот самый Дьявол))) Очень даже ничего) Главное-длинноволосый :love:  А я наивно полагала, что он будет диким и порывистым, как буря, а он обходительный и .... не знаю, как назвать 8-) , как приятный морской ветерок))) Это, наверное, только в начале?)

Интересно, а у сестры Моники - Беатриче 8-) ), положительная роль? Потому что положительных чувств она , пока, вызывает не очень много((( Особенно не понравился момент, когда та назвала сестру Лицемеркой((( Вся такая дама из Столицы, и смущает провинциальную девушку. И кИто после этого лицемерка??? Моника собралась в монастырь... Ну и ладно, пусть сходит, там тоже можно чему-нибудь полезному поучится)))

В общем, пока так) Ощущения приятные, а времени маловато будет)

+1

417

Гессер
Оль, а в этой версии голоса актеров или дубляж?

Гессер написал(а):

а он обходительный и .... не знаю, как назвать

он же джентльмен как никак :D

Гессер написал(а):

а у сестры Моники - Беатриче  ), положительная роль?

не особо

Гессер написал(а):

Моника собралась в монастырь... Ну и ладно, пусть сходит, там тоже можно чему-нибудь полезному поучится)))

Ну да...Он над ней угарать будет вместе с Айме...Типа монашка, все такое...

Гессер написал(а):

Ощущения приятные, а времени маловато будет)

:'(  :'(  :'( Танцующая Ольга убежала из темки в слезах...

+1

418

shoy написал(а):

а в этой версии голоса актеров или дубляж?

Дубляж, при том - итальянский!!!

shoy написал(а):

он же джентльмен как никак :D

Да заметила))) Анну прямо обхаживал, что ты будешь делать))) А перед этим, как ИСТИННЫЙ джентльмен, помылся в своём корытце, и зная, что на него дама смотрит, встал без стеснения :blush:  и смутил совсем бедняжечку o.O Шо же будет со святой Беатриче-Моникой!?))) :blush:

shoy написал(а):

:'(  :'(  :'( Танцующая Ольга убежала из темки в слезах...

Не плакай :flirt:  Я вернусь) Честно=пречестно))) 8-)

0

419

Гессер написал(а):

Интересно, а у сестры Моники - Беатриче 8-) ), положительная роль?

Айме злобная сестричка главной героини, которая, понятно, будет пытаться ей палки в колеса вставлять, так что роль 100% отрицательная. По моему это видно сразу. Да и вообще, в большинстве сериалов есть такой штамп, где она сестра хорошая, а вторая... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif Этот не исключение.

0

420

Гессер написал(а):

Дубляж, при том - итальянский!!!

Жаль, обожаю голос ХД, Паломо его менял специально для этой роли
Особенно мне нравилось как он говорил Мо-ни-ка...Как будто по слогам... :love:  :music:

Гессер написал(а):

Я вернусь)

Конечно, вернешься :dontknow: Через сто лет... :mybb:

Гессер написал(а):

Шо же будет со святой Беатриче-Моникой!?)))

Он ее и в одежде напугает при первой встрече :dontknow:

0