www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце / Corazon salvaje

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Ptichka написал(а):

Скажите, он действительно бросит её, как надолго????

Отсидит в тюрьме, и потом будет бегать за ней как хвост, а она от него нос воротить ^^

Отредактировано vista (03.10.2011 21:25)

+1

302

vista написал(а):

Отсидит в тюрьме, и потом будет бегать за ней как хвост, а она от него нос воротить

вот это самое интересное, обожаю эти моменты, он так страстно её добивается :playful:   :cool:  :surprise:

+1

303

Свернутый текст

+1

304

vista написал(а):

Отсидит в тюрьме, и потом будет бегать за ней как хвост, а она от него нос воротить

И подилом!, что за манера за других решения принимать...
Меня насмешило, когда Хуан узнал что она поехала с мамой в Кампо Реаль еще раз поговорить с Андресом о возврате корабля (мать как раз продала дом и Айме упала с коня), так он офигел что она так быстро уехала..
Вроде и сам этого добивался, а когда она уехала , оказалось что это она очень быстро сделала..  :rofl:  Как собака на сене...

0

305

Но девочки, всё-таки согласитесь, как целуется мерзавец, аж мурашки по коже!!! :cool:  Мне кажется любая бы девушка мечтала на месте Моники быть, такая страсть! :love:  :blush:

+2

306

Свернутый текст

Один из моих любимых эпизодов :love:

+1

307

Свернутый текст

+1

308

vista, огромное спасибо за видео! Я снова окунулась в мир красивой любви и отдохнула душой! Muchas gracias!!! :cool: Спасибо всем участницам форума за минуты счастья, которые вы дарите поклонникам "Дикого сердца"!!! :cool:  :love:

0

309

Свернутый текст

+1

310

Свернутый текст

+1

311

Свернутый текст

0

312

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

+3

313

Свернутый текст

+2

314

Свернутый текст

+1

315

Свернутый текст

+2

316

Свернутый текст

+3

317

Свернутый текст

+2

318

Как раз посмотрела серию, когда хуан вышел из тюрьмы...
Мирианна в него влюбилась, этого еще не хватало...
Андрес задолбал, все не успокоиться, хочет жениться на Монике.
Наговорил ей про Хуана всякого, она теперь о нем будет думать плохо...
Но хуан сам в этом виноват, нечего решать за других, принял решение за Монику... :mad:

0

319

Ptichka написал(а):

Мирианна в него влюбилась, этого еще не хватало...

Даааааа Мариана задолбает всех со своей любовью!! Уж больно навязчивая девица оказалась.

Ptichka написал(а):

Но хуан сам в этом виноват, нечего решать за других, принял решение за Монику...

Моника готова его годами ждать, ей это никакого труда бы не составило. А он думал что...ей легче станет от того, что он ее бросил? Что она страдать меньше будет, не видя его за решеткой!! Короче, поступил самым подлым образом((

0

320

http://savepic.su/262915.gif

+4