www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

История любви / Dejate querer

Сообщений 321 страница 340 из 433

321

Caterine написал(а):

Лучше всего тогда ее мужжжж, вот он ее точно всем страивает!!! :crazy:

как ни крути, а Ова будет впереди ! :rofl:

0

322

Caterine написал(а):

Воть вотььь ты правильно заметила "БАБЫ" его только и хотят.....   
Красивые молодые девушки нет....

Вот как раз таки да... :D Все его пассии нынешние, это красивые,молодые девушки...  :crazyfun: Кстати, если память мне не изменяет Мата и Симанкас почти ровестники...

Caterine написал(а):

170 будет, это Катя длинная слишком что бы вы знали еще и каблучиши.....

Это маленький рост для мужчины... А Катька баба,что надо-модельный рост, что ты хош, понимаешь!  :cool:

Caterine написал(а):

него все красотки вешались в 80-х - 90-х

Прошла его пора :crazyfun:

Caterine написал(а):

Лучше всего тогда ее мужжжж, вот он ее точно всем страивает!!!

Все равно мне очень нравилась ее пара с Каррильо! Красивые такие были! Я просто Сабатини не очень люблю,..Внешне он можт и ниче так, но как актер просто никакущий.Встанет вечно посередь экрана, как столб фонарный, ни эмоций на лице, ничего. Ни один мускул не дрогнет! Надо было ему как сестра, теннисом заняться :D

0

323

Тапуня
Пардон, что не по теме.Таня,зайди в дом почту я тебе кое что оставила.

0

324

Messalina написал(а):

как ни крути, а Ова будет впереди ! :rofl:

Круче звезд, только яйца (или яйцеклетки) :D

Тапуня написал(а):

Кстати, если память мне не изменяет Мата и Симанкас почти ровестники...

Мата играет полицейских, и Жарик - геев... :blush:  :rofl: Кто на что учился, там и сходился!!!

Тапуня написал(а):

Это маленький рост для мужчины...

По нынешним временам - такой рост за счастье... :crazy:

Тапуня написал(а):

А Катька баба,что надо-модельный рост, что ты хош, понимаешь!  :cool:

Она не баба, а красивая женщина в расцвете лет... :flag:
Бабы на базаре семечками торгуют... :crazy:

Тапуня написал(а):

Прошла его пора :crazyfun:

Если Жарик и Мата одного возраста, то и его тоже пора накрылась тазиком...

Тапуня написал(а):

Все равно мне очень нравилась ее пара с Каррильо! Красивые такие были!

Это была внешняя маска - счастья не более того, пиар...

Тапуня написал(а):

Я просто Сабатини не очень люблю,..Внешне он можт и ниче так, но как актер просто никакущий.Встанет вечно посередь экрана, как столб фонарный, ни эмоций на лице, ничего. Ни один мускул не дрогнет! Надо было ему как сестра, теннисом заняться :D

да как актер - хрен бы с ним... Главное он наверное как мужчина ни чего, если Катя позволила себе за ним бегать....  :dontknow:

0

325

Caterine написал(а):

Мата играет полицейских, и Жарик - геев...    Кто на что учился, там и сходился!!!

Куда Мате геев то играть??? Издеваешься что ли!!??? :D Он натурала то сыграть нормально не может, а ты про гея! Кстати, это Мата в посельных сценах с Катькой проявлял полную апатию(не тока я свидетель), и это на такую красотку... Так что, кто еще больше тянет на гея, вопрос спорный... Жаник можт гея и играет, а вот кто-то играет натуралов,но по подаче эмоций к партнерше больше тянет на гея... Гея сыграть много сложнее!  А Жаник натуралов уже отыграл на 100% терь может себе позволить и гея сыграть! Он разноплановый актер! К тому же в 60, ужо как то романтических героев играть поздновато, я думаю... :crazy:
А Мату в роли полицая видела... Я ж писала уже по моему в этой темке, что Мата с пистолетом смотрится как Крюгер с букетом роз.. :crazy:

Caterine написал(а):

Она не баба, а красивая женщина в расцвете лет

Ну это я любя! Что ты к словам придираешься? :glasses:

Caterine написал(а):

да как актер - хрен бы с ним... Главное он наверное как мужчина ни чего, если Катя позволила себе за ним бегать

Ну наверное ты права!... Согласна! Дай бог счастья! :cool: .

Отредактировано Тапуня (02.07.2011 02:03)

0

326

Тапуня написал(а):

А Жаник натуралов уже отыграл на 100% терь может себе позволить и гея сыграть!

Надоело натуралом притворятся???? В 60 можно свою натуру не скрывать!!! :D

Тапуня написал(а):

А Мату в роли полицая видела... Я ж писала уже по моему в этой темке, что Мата с пистолетом смотрится как Крюгер с букетом роз.. :crazy:

такой же милый!!!???? :love:  :D

Тапуня написал(а):

Согласна! Дай бог счастья! :cool:

Кате такой и нужен, она лидер, а он в подчинении.... Если бы у нее муж был с таким характером, как она - это был бы атомный взрыв....
Она его очень любит, за то что он ей подарил столько счастья и дочек в том, числе, в отличии от Ферика.....геика :D

0

327

Caterine написал(а):

Надоело натуралом притворятся???? В 60 можно свою натуру не скрывать!!!

Там темное прошлое достаточно. натурал то натурал,но бл...дун еще тот!  :mad: Все женам своим венчно изменял на каждом шагу,А одну даже до самоубийства довел! Неверные мужики большое горе, а кому то лучше тогда уж геи или как Мата, апатичные... Страсти с ним не будет зато, на сторону не пойдет... Кому он там нужен, на стороне то... :D

Caterine написал(а):

такой же милый!!!????

Ну если Фредди можно назвать милым, тогда как! Такой же милый как Фредди! :D Да не, и правда милый! Очень! Вообще он очень милый в Кристалл, если смотрела!

0

328

Messalina написал(а):

Пардон, что не по теме.Таня,зайди в дом почту я тебе кое что оставила.

Настена, на письмо твое ответила... Спасибо! :flag:

0

329

Тапуня
Ага,пожалуйста! А мне непонятно почему у нас гниёт тема Гресии Кольменарес? Она мне так нравится!

+1

330

Messalina написал(а):

Ага,пожалуйста! А мне непонятно почему у нас гниёт тема Гресии Кольменарес? Она мне так нравится!

Мне тож... Но по ходу дела, кроме нас она мало кому ту нравится... :'(

0

331

Тапуня написал(а):

Фамилию, конечно семье главного героя выбрали не дай бог никому : Мочадо, блин!

видимо это производное от мачете  :rofl:  хотя Карлитоса с мачете в руках я не представляю  :crazyfun:

Тапуня написал(а):

Но есть настолько лучше "лоты", что при сравнении Мачадо просто уходит в тень! Ну Наташка меня поймет. я думаю!       Он не то ч то погорячее, он ваще "остыл" давно... Совсем холодный. Надо бы его разогреть!  Но, зараза, до того обаятельный. что даже сильно злиться на него не получается... Глаза такие добрые и улыбка теплая! На мой взгляд, Мачадо просто не лучшая роль Карлоса... Есть сирики в которых он мне понравился много больше.

а то! я всеми руками и ногами поддерживаю  :yep:  Карлсон ну совершенно никакущий, на одну виагру наверное только и работает всю жизнь  :playful:

Caterine написал(а):

Такие песенки поет

ну а меня и песни его тоскливые не втыкают, блеет как козел, страсти в нем нет, энергетики мужской. Вот Рикардо Монтанер пусть и не красавец, но поет о любви так ,точно сексом занимается... :love: и Гильермо Давила тоже стрррастный вокалист  :whistle:  А Карлитос пищит пищит...нянянянян....блблабла.... %-)

Messalina написал(а):

Зато  Жаник, который не карлик,  лысеть начал. Довели видать бабы.

кто лысеть начал  o.O  у Жаника все в норме с шевелюрой, просто он щаз стрижется коротко и волосы красит с середины 1990-х потому что очень рано поседел ,он же жгучий брюнет, не то что некоторые Карлсоны ,у которых три волоска неопределенной расцветки, на которых волки срали

Caterine написал(а):

Главное он наверное как мужчина ни чего, если Катя позволила себе за ним бегать....

я не знала  o.O  блин, я была об Ове лучшего мнения. Охамел мужик, такую женщину игнорировал  :mad:

+1

332

Panthea написал(а):

,у которых три волоска неопределенной расцветки, на которых волки срали

Какие подробности! :D  Какие волки нехорошие, думали долго где бы им посрать, а тут волосы Карлсона, ну и решили, а чего бы и нет?!
Ну ,А Карлсон не против, наверное, там,видимо, полезные вещества содержатся, помогающие росту волос...

Panthea написал(а):

Охамел мужик, такую женщину игнорировал

Цену себе набивал! Гора мускулов эта! Ладно, главное,чтобы Катька с ним счастлива была! :glasses:

Panthea написал(а):

и Гильермо Давила тоже стрррастный вокалист

Согласна, его тоже обожаю! Как поет,а! :cool:

0

333

http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200402452/xlarge/205369855.gif

+1

334

Ой какая красивая аватара! так люблю этот момент!

0

335

Рита написал(а):

Ой какая красивая аватара! так люблю этот момент!

Спасибо! Эти каникулы очень красивые в этом сериале, и их встреча... Но лучше бы вместо гвоздики красная роза! :D

+1

336

Caterine написал(а):

Но лучше бы вместо гвоздики красная роза!

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif Я когда смотрела этот момент, тоже об этом подумала.

0

337

dana83 написал(а):

Я когда смотрела этот момент, тоже об этом подумала.

Кстати да! Меня это даже удивило.

0

338

dana83 написал(а):

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif Я когда смотрела этот момент, тоже об этом подумала.

Рита написал(а):

Кстати да! Меня это даже удивило.

Это уже слишком в глаза бросается, гвоздики только на похороны покупают  :rofl: , к этому темному фону алая роза - самое милое дело.... И не надо Мату в этом обвинять, что всучили то и подарил.... :crazyfun:

Отредактировано Caterine (18.07.2011 15:10)

+1

339

Любила здесь злодейку. А как звали ее забыла. Вспомнила: Хулита. Красавицей не была, но стервочка. Люблю стервочек в сериалах. Еще мне нравилась героиня которой помог герой Карлоса Матты. Она еще некоторое время у него пожила и когда та была в рубашке их застала его жена . Раньше помнила имена наизусть и забыла

0

340

http://s15.radikal.ru/i188/1109/05/763430451f68t.jpghttp://i082.radikal.ru/1109/e5/153f793a6a57t.jpghttp://s009.radikal.ru/i310/1109/fc/54ce95439ddft.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1109/aa/20c442c69bc7t.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/1109/80/cb715a36c024t.jpg

+3