www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

История любви / Dejate querer

Сообщений 261 страница 280 из 433

261

Panthea написал(а):

Хулия мелкая, но сисястая  :D

сисястая ?Не сказала бы... :nope: Сисястая - это Трущобова, а у Хулиты так, два прыщика...

0

262

Вообще удивительно... Обычно в жизни, ну вов сяком случае я с таким сталкивалась, таких "пушистиков" как Андрес, редко привлекают аткие эмоциональные дамы как Барбара... Они их просто боятся, поскольку чувствуют, что те их сильнее и могут управлять, а они знают свою слабость! А такие как Барбара, если не по расчету ,конечно, обычно любят мужчин поэмоциональнее, он и истерят для того, чтобы как вампиры энергией подпитываться... А с Андресом Мачадо ,где сядешь там и слезешь.  Вертел он  Барбару с ее истериками...
И несмотря на все это   Андрес так тянется к Барбаре,а она к нему... :unsure:

0

263

Тапуня написал(а):

Обычно в жизни, ну вов сяком случае я с таким сталкивалась, таких "пушистиков" как Андрес, редко привлекают аткие эмоциональные дамы как Барбара...

что ты так удивляешься? В жизни часто встречаются такие
примеры мужик -тряпка с бой-бабой. Это знаешь как батарейки с плюсом и минусом -необходимый комплект.

Тапуня написал(а):

А с Андресом Мачадо ,где сядешь там и слезешь.  Вертел он  Барбару с ее истериками...

...на своём пропеллере.  :crazyfun:

+2

264

Messalina написал(а):

что ты так удивляешься? В жизни часто встречаются такие
примеры мужик -тряпка с бой-бабой. Это знаешь как батарейки с плюсом и минусом -необходимый комплект.

В том то и дело... Что такое бывает, но бабы эти все таки не такие как барбара... Они живут с такими мужиками потому что им нужен подкаблучник,а не потому, что они как Барбара безумно его любят... Просто любопытно, за что Барбара его полюбила???

0

265

Caterine написал(а):

А разве он не увидел ее в объятиях Марселито, в тот момент?
Который руки так и тянул!

Да не, это было в другой раз. Марсело свои пакли тянул где-то в серии 180 или около того, когда еще все в дом к Барбаре завалились че-то праздновать и Марсело ее ляпнул, что хочет жениться на Барбаре, а потом во дворе начал грабли к ней тянуть! А Андрес их засек... А момент с перерождением тюфяка Андреса в "демона" был как раз сразу после смерти его отца, он еще тогда Барбаре сказал, что все кончено навсегда.

Caterine написал(а):

Может он в постели хорош

В чьей???

0

266

Тапуня написал(а):

Марсело свои пакли тянул где-то в серии 180 или около того, когда еще все в дом к Барбаре завалились че-то праздновать и Марсело ее ляпнул, что хочет жениться на Барбаре, а потом во дворе начал грабли к ней тянуть!

не,не грабли а кочергу свою Кот -базильевскую.

+1

267

Messalina написал(а):

она хотела застрелиться.

А, точняк пистолетик у папы сперла!
За то ее потом бесплатно удавили! :rofl:

Тапуня написал(а):

В чьей???

В своей собственной, по крайнем мере лет так 20 назад! :rofl:
Я не проверяла!

+2

268

Messalina написал(а):

и сделал это Катькин Хорхе :D

Неа, Ванескин - недоношенный сынок, на столе с особым пристрастием. :rofl:

0

269

Чем он вам не угодил, какой красавчик!

0

270

Caterine написал(а):

Неа, Ванескин - недоношенный сынок, на столе с особым пристрастием. :rofl:

ты уверена? Я помню как Хорхе кому- то говорил, что Хулита отдыхает на дне реки. :question:

0

271

Caterine написал(а):

Чем он вам не угодил, смотри какой красавчик!

Ну милый... Ну приятный... Но такой тюфяк! Уж лучше его в таком виде наблюдатЬ! :cool:

0

272

Messalina написал(а):

ты уверена? Я помню как Хорхе кому- то говорил, что Хулита отдыхает на дне реки. :question:

Не все верно, Хулита начала говорить гадости Серхио, он и не выдержал, удавил котенка, а от тела вместе с Хорхе избавлялся, ведь Хорхе выполнял всю грязную работенку, за что кстате Серхио и посадили...
Мне понравилось, блин, Хуаните - в конце дом Мачадо достался! Во повезло!

0

273

Девочки, а вообще ИЛ, по тем кризисным временам был довольно таки дорогой сериал, да там нет интриг и тайн, как у телемундо, но сериал очень красочный!
Вы хоть один сериал кроме Мануэлы вспомните с такими натур съемками и поездками?

0

274

Тапуня написал(а):

Вообще самый крутой чел там ,что называется на безрыбье и рак щука Августо этот шизанутый... Ну хоть что-то где-то, как-то....

Ты хочешь сказать что Августо лучше Ричарда Гира? :O

Caterine написал(а):

А это кто просвятите? :blush:

это служанка  из сериала Моя вторая мама.

Caterine написал(а):

Девочки, а вообще ИЛ, по тем кризисным временам был довольно таки дорогой сериал, да там нет интриг и тайн, как у телемундо, но сериал очень красочный!

я бы не назвала его красочным. Просто идёт от него что- то, что меня цепляет.Не последнюю роль играет и ностальгия...

Caterine написал(а):

Вы хоть один сериал кроме Мануэлы вспомните с такими натур съемками и поездками?

из  старых,что я смотрела ничего не могу вспомнить. :nope:

0

275

Messalina написал(а):

Ты хочешь сказать что Августо лучше Ричарда Гира? :O

Застрелить об асфальт http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 
Я его как в роли дворецкого в Мануэле, ни как не воспринимаю.

Messalina написал(а):

это служанка  из сериала Моя вторая мама.

Спасибо! Но его я еще не смотрела!

Messalina написал(а):

я бы не назвала его красочным. Просто идёт от него что- то, что меня цепляет.Не последнюю роль играет и ностальгия...

Очень обаятельный, я с ним любые фильмы смотрю с удовольствием - он уже как классика Голливуда :flag:

Messalina написал(а):

из  старых,что я смотрела ничего не могу вспомнить. :nope:

Вот и я  о том же.
Вот сейчас помню, когда его запустили на 5 канале, крутили рекламу к нему, Катя и Карлос на русском языке говороили: "Смотрите Историю любви на 5-м" (или что-то в этом духе) :love:

0

276

Caterine написал(а):

Я его как в роли дворецкого в Мануэле, ни как не воспринимаю.

да?А я так нормально.Мануэлу ведь показывали раньше Истории.

Messalina написал(а):

Caterine написал(а):

Очень обаятельный, я с ним любые фильмы смотрю с удовольствием - он уже как классика Голливуда :flag:

Кать, я про сериал писала, а ты мне похоже про Ричарда Гира ответила.))

Caterine написал(а):

Вот вам петушка :flag:

наряд он себе выбрал чумовой  :canthearyou: Нарядили бы они лучше Андреса в эти перья ))

Caterine написал(а):

Спасибо! Но его я еще не смотрела!

А собираешься?

0

277

Caterine написал(а):

Девочки, а вообще ИЛ, по тем кризисным временам был довольно таки дорогой сериал, да там нет интриг и тайн, как у телемундо, но сериал очень красочный!Вы хоть один сериал кроме Мануэлы вспомните с такими натур съемками и поездками?

красивый-красивый сериал  :flag:  даже стильный, потому что там не было хабалистых актеров...ну и каждый кадр с Катрин - красотища невозможная  :love:

Caterine написал(а):

Вот и я  о том же.Вот сейчас помню, когда его запустили на 5 канале, крутили рекламу к нему, Катя и Карлос на русском языке

я тоже помню эту рекламу  :yep:

Caterine написал(а):

Вот вам петушка

ой вот он зачОтный костюмчик у Овы  :rofl:

Messalina написал(а):

наряд он себе выбрал чумовой   Нарядили бы они лучше Андреса в эти перья ))

ага, с его то ростом - метр с кепкой в затяжном прыжке....он с такими перьями равновесие не смог бы удержать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

278

Messalina написал(а):

Кать, я про сериал писала, а ты мне похоже про Ричарда Гира ответила.))

:dontknow: Не поняли друг друга, ты же про Мартина, т.е про И.Куцаридо, что он местный Р.Гир?
По мне так он не тянет!

Messalina написал(а):

А собираешься?

Ой не знаю, много чего хочу посмотреть, но времени нет на все....

Panthea написал(а):

да нееее....Закка забавный, просто он какой-то не форматный для такой кукляшки как Гресия Кольменарес, а вобще, я считаю, Закка оченьхороший актер второго плана  :yep:

Они внешне друг другу не подходят, она тоненькая, изящная, а он размерчиком xxxxxl! :rofl:

Panthea написал(а):

чет я такого треша там не припомню  o.O  так Хулиту зверски прибили?

Ага! А ты как думала, что с ней было - получила главный приз, за свою нахальность?

Panthea написал(а):

ну как же ,а прожженая Спаник ...она ж с ним законным браком сочеталась, вот он ей наверное и пел в постели  :whistle:

Когда, это было, ты вообще про МатУ?

Panthea написал(а):

лично видела их свадебную фотку в ТВ-Парке  :yep:

Ну найди, хоть совместное фото, очень хочется глянуть!

0

279

Panthea написал(а):

ага, с его то ростом - метр с кепкой в затяжном прыжке....он с такими перьями равновесие не смог бы удержать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

зато  такими перьями на шапке догнал бы недостающие в росте санитметры :D

Caterine написал(а):

Вот сейчас помню, когда его запустили на 5 канале, крутили рекламу к нему, Катя и Карлос на русском языке говороили: "Смотрите Историю любви на 5-м" (или что-то в этом духе) :love:

+1

280

А я в сирике не поняла неск моментов... Или пропустила просто... Куда делся Аугусто и действительно ли не покаали как убили Хулию??? Потому как, уже ближе к концу сериала,я услышала,что Хулию то прибили, оказывается.  :suspicious: А я сначала думала, что она уехала просто... Ниче не понимаю! Как-то смяли все, и у меня все события спутались!

Отредактировано Тапуня (16.03.2011 19:55)

0