www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 101 страница 120 из 824

101

http://s54.radikal.ru/i146/0905/a2/a7c601dafb5d.jpg

+1

102

Класс!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное Messalina! Но зря, ты так со мной на ночь то... Рикардито меня пичкаешь... :love:  Этим знаешь, нельзя как сладким объедаться, аллергия будет. Вот и у меня так же. Сейчас насмотрюсь на красоту такую, потом спать всю ночь не буду. Или приснится еще чего недоброе... :jumping: Я от него без ума!!!!!!!!! В посте 363 ,фотка №2. ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держите меня семеро!!!!!!!!! :jumping:

Отредактировано Тапуня (18.05.2009 23:10)

0

103

Messalina написал(а):

Очередное моё творенье.

Обалдеть! Ну ты творец! Тебе памятник при жизни мало поставить! Такие замечательные коллажи, да еще и с героями моего любимого мультика!!!!!!!! :cool: Шарик в одиночестве грустит на крыше - Матроскин ( мой любимый, никогда не забуду его легендарное "У нас этого гуталина, ну пррроооосто завались!"), видимо, все же нашел, куда его употребить. Одолжил Шарика дом Линаресов охранять... Хотя, на кой там Шарик, когда есть 2 бешеных цепных "сучки" Дульсина и Леопардина! :D

Отредактировано Тапуня (19.05.2009 02:24)

0

104

Тапуня написал(а):

Шарик в одиночестве грустит на крыше - Матроскин ( мой любимый, никогда не забуду его легендарное "У нас этого гуталина, ну пррроооосто завались!"), видимо, все же нашел, куда его употребить. Одолжил Шарика дом Линаресов охранять..

Шарик охраняет дом с крыши. По принципу высоко сижу-далеко гляжу :D

Тапуня написал(а):

Обалдеть! Ну ты творец!

Спасибо! Комплиментами ты меня вдохновляешь на создание новых коллажей

Тапуня написал(а):

Тебе памятник при жизни мало поставить! Такие замечательные коллажи, да еще и с героями моего любимого мультика!!!!!!!! :cool:

я бы не отказалась если бы  в мою честь  назвали улицу :crazy:

0

105

Тапуня написал(а):

Хотя, на кой там Шарик, когда есть 2 бешеных цепных "сучки" Дульсина и Леопардина!

Эти "двое" просто отдыхают по сравнению с Шариком. Бедного пса самого надо охранять от "двух цепных псин" Леопарды и Дульсины, как бы Шарик бешенством не заразился от них

0

106

Messalina написал(а):

Шарик охраняет дом с крыши. По принципу высоко сижу-далеко гляжу

Хотелось бы мне, чтобы Шарик сейчас высоко сидя-далеко глядя, поднял бы лапку и устроил бы этой Леопардихе Ниагарский водопад... Она как раз прямо под ним стоит, очень удачно. :D

Messalina написал(а):

я бы не отказалась если бы  в мою честь  назвали улицу

Правда? Ну ладно, совесть меня заела, сегодня же иду в мэрию, с прошением  о переименовании Москвы в Messalinскву! Гордись! :jumping:

lucky-lady написал(а):

Эти "двое" просто отдыхают по сравнению с Шариком. Бедного пса самого надо охранять от "двух цепных псин" Леопарды и Дульсины, как бы Шарик бешенством не заразился от них

Ты, наверное, хотела сказать наоборот? Что это Шарик "отдыхае"т по сравнению с ними... А то прям напугала, что "эти двое отдыхают по сравнению с Шариком"... Что же, по твоему, Шарик больной бешенством пес, сбежавший из клиники?  :D

Отредактировано Тапуня (19.05.2009 17:23)

+2

107

Тапуня написал(а):

Ты, наверное, хотела сказать наоборот? Что это Шарик "отдыхае"т по сравнению с ними... А то прям напугала, что "эти двое отдыхают по сравнению с Шариком"... Что же, по твоему, Шарик больной бешенством пес, сбежавший из клиники?

Простите, за то, что обидела не в чем не повинного пса! Конечно же, я оговорилась, а хотела сказать, что Шарик - просто ангел по сравнению с Леопардой и Дульсиной. :playful:

0

108

Зря, я Шарика присобачила (простите за каламбур) на коллаж. Мало бедной Розите Дульсины, Леонеллы и Лео так оказывается  еще и шавка,  в которой зла немерено тоже не прочь поточить об Розочку когти :D

0

109

Messalina написал(а):

Зря, я Шарика присобачила (простите за каламбур) на коллаж. Мало бедной Розите Дульсины, Леонеллы и Лео так оказывается  еще и шавка,  в которой зла немерено тоже не прочь поточить об Розочку когти

Да не,я лично просто боюсь за сохранность Шарика... Дульсинка то как в Баку сгоняла, привезла новый рецепт приготовления шаурмы, точку свою у Розы в трущобе открыла... Вот бедный шарик то за ненадобностью может и... К тому, же Роза не жрамши месяцами...

Отредактировано Тапуня (19.05.2009 23:27)

0

110

Тапуня написал(а):

Дульсинка то как в Баку сгоняла, привезла новый рецепт приготовления шаурмы, точку свою у Розы в трущобе открыла...

Из Баку Дульсина отправилась в Париж .Чуть-чуть не добралась до Эйфелевой башни. Видимо не выдержала cтоль насыщенного ритма  жизни. Ты погляди как кот Матроскин на неё с презрением смотрит :D  Он то приехал погулять вдали от семьи и знакомых, сфоткаться на скамеечке на фоне башни, а тут Дульсина под деревом валяется...

+2

111

Messalina написал(а):

Из Баку Дульсина отправилась в Париж .Чуть-чуть не добралась до Эйфелевой башни. Видимо не выдержала cтоль насыщенного ритма  жизни. Ты погляди как кот Матроскин на неё с презрением смотрит   Он то приехал погулять вдали от семьи и знакомых, сфоткаться на скамеечке на фоне башни, а тут Дульсина под деревом валяется...

Я тебе точно памятник при жизни сама поставлю у себя во дворе!!!!!!!!!!!!! Это протсо супер!!!!!!!!! 1000 баллов тебе в плюс!!!!!!!!! :D  :D
А мне кажется не с презрением , а с сочувствием... Нализалась тетка до чертиков... А Фрекен Бок, к чему? Типа, собутыльница? Потеряли друг друга бухарики? Побухали на лавочке возле Эйфелевой башни две старые девы , махнулись кому за пузырем бежать, выбор пал на Дульсинку, но она не добежала, увы. Упала оземь, как настоящая героиня... Представляю фразу Матроскина Фрекен Бок: "Фрекен, на ее месте должен был быть я" ,Фрекен в ответ: "Напьешься - будешь!

0

112

Тапуня написал(а):

А Фрекен Бок, к чему?

а Фрекен Бок здесь- европейский вариант Леопольдины

0

113

http://s49.radikal.ru/i124/0905/03/cb236a45975e.jpg

http://i033.radikal.ru/0905/fb/8e56803cea9f.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0905/d0/572d21549917.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0905/c1/f44242650659.jpg

+1

114

Нашла  заметку про Витька:
Поклонникам сериала не меньше, чем главная героиня Мария Лопес, запомнился персонаж по имени Виктор Карено. Несмотря на то, что изначально Мария встречалась с другим мужчиной - Хуаном Карлосом и даже родила от него сына Хосе-Игнасио, его роль в фильме осталась второстепенной. А вот кудрявого брюнета со жгучими черными глазами и ужасно вспыльчивым характером, долгие годы добивавшегося от Марии взаимности, помнят до сих пор.Еще бы: какие сцены ревности закатывал Виктор, они то ссорились, то мирились, то разбегались, то сходились – в общем, демонстрировали настоящие латиноамериканские страсти.О Хайме Гарса, сыгравшего Виктора, в России известно мало, а между тем на родине, в Мексике, как сказано на официальном сайте, его имя «вписано золотыми буквами в историю мексиканского телевидения, театра и кино». Сын журналиста и поэтессы, родившийся в Монтеррее 28 января 1954 года, Хайме Гарса впервые появился на телевидении в 1973 году, еще будучи студентом Театрального центра Национального Университета Мехико, а уже в 1975 году дебютировал как актер в фильме «Каноэ». Молодого актера заметили, он принял участие во множестве театральных постановок, в том числе комедий и мюзиклов. Поэтому, когда его стали приглашать в сериалы, он был уже популярным актером. Помимо «Просто Марии» (1989), наши зрители помнят его и по роли второго плана (Эрнесто Рохас) в сериале «Дикая Роза» (1987). Во многом благодаря Хайме (и его дуэту с Викторией Руффо, разумеется) «Просто Мария» имела большой успех во многих странах.Хайме Гарса – персонаж, хотя и публичный, но абсолютно нескандальный. Наоборот: когда актер в 1982 году потерял свою невесту, актрису Виридиану Алатристе, которая погибла в автокатастрофе, возвращаясь с вечеринки в доме Хайме, вся Мексика сочувствовала ему. Несколько лет спустя Хайме все-таки женился – его жену зовут Наталия Толедо. О детях, к сожалению, никакой информации нет.Хайме продолжает сниматься в кино и телесериалах. Среди известных последних работ можно назвать «Страсти по Саломее» (2001), “Vivas Los Nicos!” (2002) – теленовелла для детей, а также фильм «Выказывая любовь» (2007). Также Хайме Гарса известен у себя на родине как писатель и поэт.
Друзья и близкие актера говорят о нем, как об исключительно спокойном и разумном человеке, и что у Хайме нет ничего общего с его персонажем – ревнивцем Виктором. Тем не менее, в России его запомнили именно по этой роли и до сих пор на некоторых женских интернет-форумах ревнивых бойфрендов сравнивают именно с этим персонажем Хайме Гарса.

+1

115

Messalina написал(а):

Зря, я Шарика присобачила (простите за каламбур) на коллаж. Мало бедной Розите Дульсины, Леонеллы и Лео так оказывается  еще и шавка,  в которой зла немерено тоже не прочь поточить об Розочку когти

Тапуня написал(а):

Да не,я лично просто боюсь за сохранность Шарика... Дульсинка то как в Баку сгоняла, привезла новый рецепт приготовления шаурмы, точку свою у Розы в трущобе открыла... Вот бедный шарик то за ненадобностью может и... К тому, же Роза не жрамши месяцами...

Шарику стоит только бояться Дульсины и Леопарды, т.к. Роза ни за что, даже будучи несколько дней голодной, не заточит на псину зуб. Роза лучше умрет с глодухи, чем обидит это милое ушастое существо. :D  Но Шарик будет начеку, ибо он понял в какое логово попал.

0

116

Messalina написал(а):

Несмотря на то, что изначально Мария встречалась с другим мужчиной - Хуаном Карлосом и даже родила от него сына Хосе-Игнасио, его роль в фильме осталась второстепенной. А вот кудрявого брюнета со жгучими черными глазами и ужасно вспыльчивым характером, долгие годы добивавшегося от Марии взаимности, помнят до сих пор.Еще бы: какие сцены ревности закатывал Виктор, они то ссорились, то мирились, то разбегались, то сходились – в общем, демонстрировали настоящие латиноамериканские страсти.О Хайме Гарса, сыгравшего Виктора, в России известно мало, а между тем на родине, в Мексике, как сказано на официальном сайте, его имя «вписано золотыми буквами в историю мексиканского телевидения, театра и кино».

Несмотря на то, что изначально Мария встречалась с другим мужчиной -Хуаном Карлосом, который, судя по внешним данным, все же, был человеком, в сценарий вмешалась отставшая от стада овца, за которой недоследил пастух, и поскольку ее содержание обходилось режиссеру в копейки, было принято решение оставить овчину в кадре... Режиссером "Просто Марии" был проявлен величайший в истории Мексики гуманизм и показан пример, как люди и животные могут хорошо ужиться вместе... После съемок он вступил в "Гринпис"
На родине в Мексике имя нашего индивида было золотыми буквами вписано балончиком на стене его дома... Послание начиналось с имени ,а заканчивалось нецензурными проклятьями, так что, пришлось, замазать "благодарственные" слова "почитателей таланта" Витька... Имя уже не вписано, конечно, но он навсегда останется занозой в одном месте у миллионов почитателей "Марии" в мире!!!! Браво! :flag:

+1

117

Messalina написал(а):

Дульсинкин поезд

Messalina, у Дульсины такое лицо, как будто она опоздала на свой поезд. Но все равно веселый коллаж, поэтому от меня тебе "плюс"

+1

118

Messalina написал(а):

Эстер  с неба благословляет  Розу и Рикардо.   Дульсина сталкивается  на обзорной эксурсии  по Парижу со своими родственниками

Ты ничего не путаешь? Эстер "забрела" к Розе и Рикардо из другой "оперы" :playful:  Жаль, что она благославляет ни Марианну и Луиса Альберто, а Розу с Рикардо.
Такой видок у Рикардо на этой фотке, словно он только что вернулся из спортзала и сразу же очутился Арки Каррузель :D  Зато Дульсина, как всегда, в своем строгом одеянии.

0

119

Messalina написал(а):

Дульсинкин поезд

Messalina, это ты на что намекаешь в своем коллаже? Я так, понимаю, поезд все-таки до Парижа не доехал? Занесло на повороте? Просто Дульсинка на небе каким-то образом оказалась и наблюдает свысока за происходящим... Дульсинке поделом, поезд жалко. :D Коллаж как всегда супер! :cool:

lucky-lady написал(а):

Ты ничего не путаешь? Эстер "забрела" к Розе и Рикардо из другой "оперы"

Ну lucky-lady, Messalina сечет фишку , она не спутала ничего, а все припомнила изменнице Мариане. Это продолжение "Богатых". Оказалось,что Бето все же не сын Мариане,а кое-кто другой, и они, благополучно обдурив Луиса Альберто, и оставив его дома с Марисабель, поехали сами в Париж, чтобы увидеть его и умереть. :D Видишь спортобщество "Трудовые резервы" на выезде в Париже... Пробежку  утреннюю совершают. Только Мариана, видать, пока бежала, где-то навернулась - одежда рваная вся, и сама грязнуха грязнухой. А Эстер, хоть и отошла в мир иной, все сечет и пристыжает Мариану с Бето и послала им в наказание Дульсину. :flag:

Отредактировано Тапуня (23.05.2009 14:09)

+2

120

Какие вы фантазерки, я просто диву даюсь. Какие картинки классные о любимом сериале. Ловите от меня плюсики.

+1