www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 321 страница 340 из 824

321

Светленький написал(а):

млин... вчера попыталась посмотреть первые две серии, насколько Богатые тоже плачут наивняк, но это....  слов нет

Не хочу обидеть никого, но по-моему, мексиканские сериалы - самые наивные сериалы ЛА.

0

322

lucky-lady написал(а):

Не хочу обидеть никого, но по-моему, мексиканские сериалы - самые наивные сериалы ЛА.

:offtop: ну может совсем старые конечно наивные, особенно с Кастро :sceptic:  ну вот например Алондра оень серьезный и жизненный сериал...А вот Дикий ангел и Антонеллу могу назвать наивными...

0

323

Светленький написал(а):

ну может совсем старые конечно наивные, особенно с Кастро   ну вот например Алондра оень серьезный и жизненный сериал...А вот Дикий ангел и Антонеллу могу назвать наивными...

Полностью с тобой согласна: сериалы 70-90-х годов до боли наивные - особенно мексиканские. "Алондру" я не видела ,к сожалению, но думаю, он жизненный. По поводу "Антонеллы" и "Дикого ангела" абсолютно стобой согласна.

0

324

lucky-lady
:offtop: Очень советую посмотреть Алондру!

0

325

lucky-lady написал(а):

по-моему, мексиканские сериалы - самые наивные сериалы ЛА

Полностью согласна.

Светленький написал(а):

А вот Дикий ангел и Антонеллу могу назвать наивными...

Вот только они - аргентинские... :flag:

0

326

seriously написал(а):

Вот только они - аргентинские...

А мы знаем.  :cool: Просто они попали в поле зрения. Вот и всё.

0

327

lucky-lady написал(а):

Если судить по Дикой Розе и Просто Марии- возможно ;) Насчет многих других (и старых, и современных) не согласна... Хотя я сама не особенно люблю Мексику.

0

328

Гильермо Кипятильо:

http://s39.radikal.ru/i084/0907/8c/593de542dfe5.jpg

+2

329

Messalina написал(а):

Гильермо Кипятильо:

Вообще потерял то обаяние, которым он обладал в сериалах "БТП" и "ДР". Стал таким обычнм, рядовой внешности. И не надо мне говорить, что годы никого не красят: многие актеры, становясь старше не теряют той харизмы, которой обладали в молодости. Например, Фернандо Чангеротти, Антонио Фагундес, Рохелио Герра, несмотря на старость, остаются такими же харизматичнми, с изюминкой, с огоньком в глазах. :playful:

+1

330

Messalina написал(а):

Гильермо Кипятильо:

Он тут похож на Пирса Броснана. :D

0

331

lucky-lady написал(а):

Вообще потерял то обаяние, которым он обладал в сериалах "БТП" и "ДР". Стал таким обычнм, рядовой внешности. И не надо мне говорить, что годы никого не красят

а я и не собиралась спорить ;) Мне Гильермо Кипятильо никогда не нравился ни в молодости, ни сейчас :dontcare:

0

332

seriously написал(а):

Вот только они - аргентинские...

:offtop: Я и имела ввиду что не только мексика наивная,... :yep:

0

333

а как звали  актрису которая играла Леонелу в начале такая симпатичная , а потом её сменила  какая та  лошадь

0

334

edu написал(а):

а как звали  актрису которая играла Леонелу в начале такая симпатичная , а потом её сменила  какая та  лошадь

Та, что играла в начале, зовут Эдит Гонсалез. Она еще снималась в "Богатых тоже плачут" в роли Марисабель.

0

335

edu написал(а):

потом её сменила  какая та  лошадь

Ксения Собчак? :D

0

336

Прочитал последние страницы(про наивные мексиканские сериалы:Не согласен! В том смысле,что они не наивнее других.Возьмите Аргентину,а Венесуэла?Нет,не соглашусь.Не наивнее они остальных. Хотя опять же, везде можно найти исключения.Как мне кажется,здесь важно не перегнуть палку и не сделать из наивного ооочень наивный.Вот в Розе эту палку если и не перегнули ,то согнули прилично.И в завершении темы:особняком здесь стоят,как мне кажется -современные сериалы Бразилии-здесь больше всего реалий.Хотя я люблю именно Мексику.

+1

337

Kollos написал(а):

Хотя я люблю именно Мексику.

Солидарна! Я тоже люблю именно мексику, и если в Розе наивность доходит до детского сада, то есть и серьезные хорошие сериалы!
Вот как раз мои слова с предыдущей страницы..
ну может совсем старые конечно наивные, особенно с Кастро   ну вот например Алондра оень серьезный и жизненный сериал...А вот Дикий ангел и Антонеллу могу назвать наивными...(Аргентина)

0

338

lucky-lady написал(а):

Вообще потерял то обаяние, которым он обладал в сериалах "БТП" и "ДР". Стал таким обычнм, рядовой внешности. И не надо мне говорить, что годы никого не красят: многие актеры, становясь старше не теряют той харизмы, которой обладали в молодости. Например, Фернандо Чангеротти, Антонио Фагундес, Рохелио Герра, несмотря на старость, остаются такими же харизматичнми, с изюминкой, с огоньком в глазах

Привет всем! Ну и дебаты тут у вас! Про наивность, да про обаяние. :flag:  А мне вот кажется, что ничего он не потерял. Годы редко кого красят. Стал просто погрубее и помужественнее внешне и все. А вот со второй частью абзаца я полностью согласна с тобой lucky-lady!  :yep:

0

339

Тапуня
Ура !!!!!!!Ты вернулась!!!! Привет дорогая!!!!!!! :flag:

0

340

Messalina написал(а):

Ура !!!!!!!Ты вернулась!!!! Привет дорогая!!!!!!!

Прива!!!!!!!!! Я тож соскучилась ужо! Просто почти месяц в командировке была- это так, условно. Можно сказать это была ссылка в Сибирь!  :tired: А потом приехала и комп сломался к чертовой бабушке. Вот только починила и сразу к вам сюда, продолжать дебаты! :jumping: Сеня поздно уже,  завтра приду, полазию по темкам как следует и начну тоже всем косточки промывать вместе с вами! А то прям изголодалась за 2 месяца даже некому кости было попромывать! :jumping:

+1