www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 781 страница 800 из 999

781

Новый год приходит, старые враги остаются

http://i046.radikal.ru/0912/b9/32ec744c5779t.jpg

http://i046.radikal.ru/0912/b9/32ec744c5779.jpg

+1

782

Наша Ирене в сериале "Amor en silencio"

http://s46.radikal.ru/i113/0912/d5/0097546bbb6d.jpg

+1

783

Досмотрела до 62-ой серии. Даниэла нравится, но только порой хочется ее растормошить, уж больно она меланхоличная, так хочется, чтобы она время от времени спускала тормоза, но это конечно не в ее характере. Я люблю более живых героинь. Ну благо рядом с Даниэлой есть девочка-зажигалочка Джина, а то если бы и она такая же была, то обе бы потонули в депрессняке :D Хахаль Даниэлы как сначала не нравился, так и сейчас не нравится, не мужик :no: Моника вроде поспокойнее стала и уже не закатывает истерики как раньше, ей бы еще свою подружку чокнутую окончательно отшить и все будет в поряде. Очень скучные в сериале подруга Ирене и ее стремный возлюбленный, который с мамулей живет. Ракель целыми днями с ней тусит %-) Роман Соньи с парнишей вряд ли чем хорошим закончится, он уже сейчас стыдится говорить, что встречается с ней, думаю дальше все будет только хуже. Иренэ наверное самое яркое пятно в этом сериале, где она - там всегда действие происходит :D Повеселило как она наведалась к Даниэле с огнетушителем :rofl: Правда сама от этого пострадала, когда Джина за Даниэлу отомстила :D Вообще Джине с Ирене бы подружиться, девчонки просто класс :D

Соррю, если эти фото были:

http://i34.tinypic.com/14y2u55.jpg

Отредактировано Morgana (30.12.2009 16:39)

+1

784

Тапуня написал(а):

Фелипе в какой то момент упустил это,  и они чуть не расстались.

Я сейчас на тех сериях когда Джина уже так устала от пассивности Фелиппе, что она вот-вот завоет. Он работает, а после работы сидит уткнувшись в газету, а Джине все еще хочется погулять. Кстати как-то неравномерно создатели состарили своих героев. Джину изуродовали этой прической а ля "на моей башке баран засиделся" :D Сонье нацепили эти жуткие очки, одевается как бабушка, кому-то добавили седины, кому-то нет :D Бриллиантами оставили только Даниэлу и Ирене, Ирене кстати с новой прической лучше, чем с тем начесом. У Моники взрослой такой бас %-) Летисия выросла, а злости не убавилось и все одно да потому - мадрастры, падрастры :D Не понятно почему Моника и Маргарита не отшили ее, а продолжили дружбу, в частности Моника, она что кайфовала от постоянных наездов Летисии %-) Вообще серии у меня сейчас идут ну просто одни слезы и страдания, тотальный бесперспективняк. Альберто во всю жизнь портит семье Даниэлы, Ирене наверное тоже подключит, Ракель не сегодня-завтра встретится с вечностью, у других героев тоже куча проблем, в общем атас %-)

Отредактировано Morgana (05.01.2010 01:22)

0

785

Для меня "Моя вторая мама" вообще особенный сериал, наверно потому, что он напоминает мне о детстве, а потому навсегда останется моим самым любимым сериалом. Может если бы я сейчас первый раз его посмотрела, он бы не оставил в моей душе такого следа, но когда я пересматривала его после почти 10-летнего перерыва, я ни капельки не разочаровалась, наоборот радовалась каждому появлению любимых героев. Для меня это красивая и грустная сказка о любви и прощении, об отношениях взрослых и детей, об умении сострадать и преодолевать трудности и при этом оставаться добрым и ссветлым человеком.

+1

786

Morgana написал(а):

. Кстати как-то неравномерно создатели состарили своих героев. Джину изуродовали этой прической а ля "на моей башке баран засиделся" :D

неа, нормальная у Джинки  была прическа.Я бы вообще не сказала, что Джину состарили

Morgana написал(а):

Сонье нацепили эти жуткие очки, одевается как бабушка,

вот здесь полностью согласна- очки просто жуть да еще на поллица! И с такой видухой пытается удержать Рамона,который от неё бежит как от Бабки-Ёжки.Что ж я его не виню :D 

Morgana написал(а):

Бриллиантами оставили только Даниэлу и Ирене

ну так :D  Было бы кощунством изуродовать таких красоток

Morgana написал(а):

Ракель не сегодня-завтра встретится с вечностью,

Линия Ракель -Мануэль  %-)  Они оба какие то... лохи. Один скучнее другого.Мануэль как дед-лесовик из русских сказок, такой угрюмый сыч сидит себе в лесу.

0

787

А мне Энрике Нови нравится :crazy:  По крайней мере на него я смотрю без отвращения, чего не скажешь о Фернандо Чангеротти, вот уж тип противный до ужаса, вечно дергался, брызгал слюной, кривлялся, злодея он конечно сыграл хорошо, но вот ничего сексуально-привлекательного и харизматичного я в этом актере не вижу. Хуан Антонио конечно дурак ещё тот, один момент со страхолюдской Летисией чего стоит. Но для меня в этом сериале первое место занимает история взаимоотношений матери и дочери, а поэтому любовная линия как бы отходит на второй план, наверно поэтому я так и не сокрушаюсь по поводу того, красивый главный герой или нет :rolleyes:

0

788

А мне больше всего нравится  версия Ирене  времен  второй мамы и Дикой Розе. Была в ней какая то изюминка.Это был период когда её красота была в самом расцвете,а то что мы видим сейчас стандартная селебритянская внешность,всё по шаблону ушито и разглажено, ИМХО

Отредактировано Messalina (09.01.2010 01:41)

0

789

Тапуня написал(а):

Этот вечный шухер у нее на голове! Не знаю,может дань моде такая,

Так это же восьмидесятые тире девяностые. Химия, поролоновые  плечики и лосины .Еще были джинсы-варёнки, но их нам в сериале не показали

0

790

А у кого нибудь есть такая фотка в хорошем качестве?
Увидела в клипе,очень понравилась.

http://s51.radikal.ru/i133/1001/4c/54dd047df670.jpg

0

791

Sunchia написал(а):

Снимок Чангеротти не из самых удачных, но, ИМХО, он вообще не слишком фотогеничен: у него довольно подвижное лицо, а такой тип всегда проигрывает на статичном изображении.

ну тогда еще фотка  красавчега:
http://s60.radikal.ru/i169/1001/59/8017777d0870.jpg

0

792

Sunchia написал(а):

Я же говорю: нефотогеничен) А какая-то изюминка, харизматичность, все равно остается, и никакие морщины ей не помеха - по крайней мере, в моих глазах

Правильно говоришь! А то вишь, Мессалинка ту на Фера наезжает... Я,кстати,его красавчиком не считаю-красавчик в моем понятии это до невозможности приторный, как жженый сахар, женоподобный метросексуал, который душится чисто женскими запахами экзотичиеских фруктов ,подкрашивает ресницы, и наносит бесцветый лак на ногти. И в реале таких встречала. Да,  личико красивое, но до того сладкое, что очень часто глаз устает смотреть на такую красоту. От такой красоты устанешь быстро, и она тебе надоест, так как уж очень заметная и вызывающая... Я считаю Фернандо харизматичным мужчиной с изюминкой. На лицо-симпатичный, но это для меня гораздо важнее кричащей красоты. Так как его красота не сразу заметна глазу и просматривается лишь при внимательном рассмотрении. Но когда его видишь, ощущаешь едва заметное, как ветерок, дуновение его мужской силы, харизмы, и обаяния. И с каждым новым взглядом на него, ощущаешь ее все сильнее!И сносит крышу от одного лишь его появления в кадре, чтобы он не делал, хоть бы на сортире даже сидел. Вот это и есть истинная красота для меня! Еще один такой пример, на мой вкус-Андреска Гарсия мой любимый!  :love: и Жан-Карлос Симанкас  :love: .Вот как-то так. Красиво не все, что блестит! :glasses:

0

793

Тапуня написал(а):

Так как его красота не сразу заметна глазу и просматривается лишь при внимательном рассмотрении.

под сильной лупой  :crazyfun:

Тапуня написал(а):

Вот это и есть истинная красота для меня! Еще один такой пример, на мой вкус-Андреска Гарсия мой любимый!  :love:

ой,  только нне надо про этот кусок мяса с усами  :canthearyou:

0

794

Messalina написал(а):

под сильной лупой

Зато кое-что другое видно без лупы и даже с дальнего расстояния :glasses: В отличие от многих красавчиков, у которых настолько все "хило" там, что задумаешься красавчик ли это или все таки красавица? :D Ну вот согласись,даже на примере нашей любимки, Джульки Робертс, ну ведь не красотка же, в прямом смысле этого слова! Но до того талантлива и обаятельна ,что кажется самой красивой и милой! Это талант. Можно суметь так себя подать, от природы человеку с самой обычной внешностью,что тебе и красавчики никакие, типа Бредов Питтов или Орландо Блумов, хотя,по правде сказать, они совершенн не в моем вкусе, но девкам многим нравятся, уже удут неинтересны.

Messalina написал(а):

ой,  только нне надо про этот кусок мяса с усами

Какая ты злюка! :crazy:  Чего обижаешь "секс моей души"?  :love:  :D А что? Он без мяса должон быть что ли? Как Кощей бессмертный? он же человек все-таки, помимо костей, у него еще есть мясо,и, кстати,не так уж и много, как раз столько сколько  надо- у него супер фигура! Ты его,видимо, попутала со здоровенным лбом Яньесом, у которого из-за избытка этого самого мяса уже шеи не видно, она сраслась с туловищем.Вот уж кого на скотобойню надо,а ты про Андреса говоришь-какое там мясо то? :dontknow: И класс, что с усами-обожаю усатиков! Не все ,идет,конечно, но ему супер! Что-то фантазия разыгралась не на шутку! Лучше я не буду дальше писать,а то  забанят, за развратные мысли.

Отредактировано Тапуня (15.01.2010 23:18)

+1

795

Я потихонечку подхожу к финалу. Иренку прям не узнать, вся светится, жаждет нести людям добро, глядишь не сегодня-завтра станет второй матерью Терезой :D Влюбилась деваха по самое не балуйся, дитё ждет от этого дерганного. В сцене когда Ирка :D пришла к своей умирающей подруге, лежала на кровати и говорила, чтобы та когда встретится с Богом пусть попросит его простить ее (Ирку), я прям здесь прослезилась, честное слово. Даниэле до кучи еще и изнасилование сценаристы устроили, атас конечно, нет бы подгадить этому олуху Царя Небесного, ее муженьку нерадивому, ан нет тот все с крысой своей тусит, бэйбика ей заделал, а сам все надеется вернуть Даниэлу. Как же он меня бесит :mad: Монику Альберто эксплуатирует и вдоль и поперек, я угораю, ну ничего урок свой получит, поумнеет и научится разбираться в людях (надеюсь).

0

796

Почти досмотрела сериал, за долгие серии сплошных страданий повеселил язвительный диалог Даниэлы и Ирене, последняя звонит своей секретарше и говорит:
- Принеси кофе для нашего нового заказчика))) (с обращением к Даниэле) Сколько тебе ложек сахара, одну-две?
- Десять
- Хорошо, десять ложек :D

0

797

Ура-а-а, я все-таки досмотрела сериал :flag:
Первый раз смотрела, в детстве этот сериал прошел мимо меня.

Тапуня написал(а):

Поделись.

Конечно поделюсь, "МВМ" и "Мачеха" (даже несмотря на бесящую меня Руффо) - это безусловно лучшее, что я видела у Мексики, остальное без тазика смотреть не получается :x Первая часть мне понравилась намного больше, чем вторая. В ней любопытно было наблюдать за персонажами, события интересно разворачивались и присутствовала своя особая атмосфера. Во второй части началось капитальное "провисание" сюжета и персонажи по большей части сдулись, очень много было лишних повторяющихся диалогов, много слез и раздражающих моментов.

Тапуня написал(а):

Кто из героев зацепил

Вот чтобы именно зацепил, не было такого, герои, которым симпатизировала, конечно были. Главная героиня, Даниэла, понравилась, но без восторгов, как я и писала раньше для меня она слишком меланхоличная, в ней мало жизни, такие люди в реале на меня наводят тоску, я больше люблю живых и эмоциональных героинь, от которых валом валит харизма и энергетика. Но безусловно я уважаю Даниэлу за то, что она смогла многого добиться в жизни, сделала себе имя, ее поступки в отношении Моники также заслуживают уважения. Ну и конечно врагу не пожелаю всего того, что она пережила, сценаристы на ней оторвались по полной программе, а надо было бы на Хуане Антонио. Очень нравилась Джина, но больше в первой части, во второй она тоже немного поугасла. Вообще девочка-зажигалочка, без нее Даниэла утонула бы в депрессняке, меня прикольнуло как в финальных сериях она пела своему бывшему серенады под окнами, очень оригинально, обычно бывает наоборот. Молодчинка :cool: Понравилась Ирене, по большому счету она задавала темп сериалу, где она была, там обязательно что-то происходило. Местами мне было ее жалко, но безусловно то, с чем она в итоге осталась - это целиком и полностью ее вина.

Тапуня написал(а):

кто раздражает?

Ну первым делом конечно Хуан Антонио, мимике которого Терминатор позавидует :D Ну не мужик и каждый раз своими поступками он это доказывал. Во второй части я вообще не увидела у него любви к Даниэле, даже когда он ее пытался вернуть, ну не горели глаза и все тут, вообще был какой-то "не алё" совсем. И вообще я бы подобрала актера поинтереснее и похаризматичнее. Альберто бесил дай Боже, когда он в очередной раз запрыгивал на диван или стол и начинал дирижировать под классическую музыку, я думала разобью монитор. Мудвин тот еще конечно. Ну и как известно собаке собачья смерть, есть такие люди, чья смерть приносит не печаль, а радость и освобождение. Вот это про него, потому что если бы он не помер, так бы и продолжал мучить и шантажировать Даниэлу, Ирене и др. Вообще под конец сериала меня уже все начали раздражать, я так хотела чтобы он уже поскорее закончился, поднадоел. Не понравился сценарный ход, при котором Моника осталась с Лало. Не было любви, а как Альберто продинамил, так сразу воспылала к парню, которого всю жизнь насекомым считала. Не люблю такие моменты. Абсолютно уверена, что этот сериал я любила бы больше, если бы сначала посмотрела его в детстве, ностальгия - это очень сильная вещь и такие сериалы многие любят и пересматривают именно из-за нее. Но что я действительно считаю шедевральным в "МВМ", так это музыку, на мой взгляд один из самых лучших и необычных саундтреков, которые я когда-либо слышала в сериалах. Вот такие впечатления в общих чертах.

Отредактировано Morgana (09.02.2010 23:56)

+2

798

Morgana

Рит, спасибо за твой отзыв, было интересно почитать, и хоть я не со всем согласна, все равно чем больше мнений, тем интересней, недаром ведь темка эта продолжает жить и споры в ней не затухают 8-)

Morgana написал(а):

Абсолютно уверена, что этот сериал я любила бы больше, если бы сначала посмотрела его в детстве, ностальгия - это очень сильная вещь и такие сериалы многие любят и пересматривают именно из-за нее.

А вот с этим сложно не согласиться :flag:  Для меня МВМ-прежде всего сериал детства. Но с другой стороны другие сериалы, что я смотрела в детстве, у меня таких чувств не вызывают, и уж тем более нет никакого желания их пересматривать. А в этом сериале есть что-то особенное, по крайней мере для меня :rolleyes:

0

799

Morgana написал(а):

Конечно поделюсь

Спасибо тебе за столь подробный и интересный анализ нашей Мамашки.. 8-)  Про Хуана Антонио полностью согласна-он бы точно выиграл в конкурсе "первый мексиканский дебил". Я тоже считаю, что могли бы актера и посимпатичнее подобрать, тут, кстати, почти все разделяют твое горе, оно стало общим для нас! :D А то такая милашка Даниэла и такой образина Хуан Антонио. Даже не верится, что Дани могла его полюбить. Мало того, что родной брат Крюгера, так еще и мужлан жуткий, грубиян, страдающий комплексом неполноценности, и голос, как у трубы ярихонской. Короче, сплошной ходячий коктейль из изъянов этот Хуан Антонио, а не герой. Вот правда, когда он раскаялся в измене и умолял Дани вернуться, я в отличии от тебя, ему поверила... Сыграл, мне показалось, искренне. А из героев еще большой зажигалочкой был Фелипе и юморку тоже добавлял! Они с Джиной стоят друг друга! Я была рада ее выбору в конце. Вроде бы чисто внешне Ханс то и примечательней, но у Фелипе я увидела харизму, которой не заметила в Хансе... Джинка бы с ним сос куки померал, а с Фелипе постоянно как на пороховой бочке! А тебе как Фелипе и кого-бы ты выбрала  на ее месте?

+1

800

Тапуня написал(а):

Спасибо тебе за столь подробный и интересный анализ нашей Мамашки..

Можно было бы и поподробнее, но чисто лень глубоко капать и анализировать :D

Тапуня написал(а):

А тебе как Фелипе и кого-бы ты выбрала  на ее месте?

Ты знаешь здесь вообще очень интересный момент. Эти два героя можно сказать поменялись местами в определенный момент сериала. Сначала Фелиппе зажигал будь здоров, а Ханс был скучнее амебы, потом во второй части Фелиппе превратился в старичка-боровичка с газеткой, который плесенью покрывался. И видно было, что Джине стало с ним скучно и вдруг появляется холеный Ханс и снова пытается завоевать Джину, она даже начинает сомневаться в правильности своего выбора. Я тебе так скажу, я рада, что во второй части появился Ханс, потому что он заставил Фелиппе проснуться и начать действовать. Он понял, что жену он может вот-вот потерять и встрепенулся, начал за нее бороться. Джине это и было нужно, женщине подчас бывает приятно видеть, что двое мужчин сражаются за нее. В общем Ханс здесь выступил неким катализатором, который только поспособствовал тому, чтобы отношения Джины и Фелиппе перешли на новый уровень. Я рада тому как все вышло и тому, что Джина и Фелиппе остались вместе. Вот как-то так в общих чертах мои ощущения насчет этой парочки.

Отредактировано Morgana (12.02.2010 00:07)

0