www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя вторая мама / Mi segunda Madre

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Тапуня написал(а):

Не, а меня там больше всего радовал Доктор Карранса этот! Вот уж, кто "злодей" а не Альберто.   Заметьте, у него ни одна операция не прошла нормально, никого не вылечил. Маньяк какой-то,честное слово. Доктор Ганнибал Лектор! Судите сами: жену Хуана Антонио не спас,  ребенка Дани не спас, Ракель у него тоже умерла, когда Дани изнасиловали,начал сразу каркать, что ничего сделать не может и Дани скоро придет кирдык! Ужасть! Я вот не пойму, на кой его в сериал вплели? Для устранения ненужных героев что- ли? Ну так для этого, вроде Альберто с Иренэ там были...  Не знаю, умилял меня вседа этот докторишка! Ну хоть бы одну операцию успешно провел! Нет, везде он фиаско терпел, и никто из героев на него даже в суд не подал.

К сожалению, уважаемая Тапуня, "плюс" я тебе больше посатвить не могу сегодня, но очень хотела бы, потому как тебя очень интересно читать. А ты забыла, Тапуня, еще один важный промах ,который совершил "лектор" Карранса: Даниэла-то больше благодаря ему не могла иметь своих детей, вот и Хуан Антонио ей подкидывал их, как кукушка.

+2

482

Тапуня написал(а):

Ой, да там вообще,когда этот гнусавый переводил, конечно, финиш просто! И самое ужасное, что нет другого варианта перевода! Ну несправедливо это! Первый раз такое безобразие. Некоторые сериалы тоже озвучивает этот гайморитный, но хоть есть еще варианты перевода, а с "Мамой" прям беда!

А вот у моего любимого "Реванша", помимо перевода Винокурова, есть еще и нормальный перевод, где озвучивают и женщина, и мужчина. Я сейчас его смотрю в ноормальном качестве. "Никто, кроме тебя" тоже существует только в переводе Винокурова, но я все равно его пересматриваю, потому что Лусия Мендес мне больше нравится, чем "мать". А Андрес Гарсия - "Oh, my God!"

0

483

Messalina написал(а):

Он в "Богатых " кстати сыграл эпизодическую роль  партнера дона Альберто по бизнесу. Потом скрин сделаю

Богатых уже плохо помню,случайно им там весь бизнес не завалил :D

0

484

маргаритка написал(а):

Богатых уже плохо помню,случайно им там весь бизнес не завалил :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Почти .  На вечеринке,  на которой присутствовал  "доктор Карранса" Луис -Альберто закатил скандал и чуть не сорвал дону Альберто  выгодную сделку :D

0

485

Messalina написал(а):

Почти .  На вечеринке,  на которой присутствовал  "доктор Карранса" Луис -Альберто закатил скандал и чуть не сорвал дону Альберто  выгодную сделку

мило :D

0

486

Скрины из серий 123-124

http://i022.radikal.ru/0905/d7/294363759676.jpg

Альбрето отвратителен особенно тут ну вылитый псих.

http://s45.radikal.ru/i110/0905/f4/b4d6de57bddd.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0905/81/fd372c7ef8e7.jpg

Любимый паучок Альберто

http://s53.radikal.ru/i141/0905/2f/be8704890ae5.jpg

http://i063.radikal.ru/0905/ae/7c4c634f984b.jpg

+2

487

маргаритка написал(а):

Альбрето отвратителен особенно тут ну вылитый псих.

Фу я помню этот момент как он там стоял ещё паясничал с куском арбуза в руке :x

0

488

И еще одна драка из этой же серии Ирене и Даниела)))

http://i015.radikal.ru/0905/e5/773e7d8f0bc4.jpg

http://i054.radikal.ru/0905/b1/d2999abbb54f.jpg

Отредактировано маргаритка (12.05.2009 22:23)

+1

489

маргаритка написал(а):

И еще одна драка из этой же серии Ирене и Даниела)))

Прикольно Даниэла усадила Ирене на ящик с фруктами :crazyfun:
Вторая фотка снизу-мне всегда так нравилось как Ирене одевается-лифчик и пиджачок какой-нибудь нараспашку и нормально :D

0

490

Вальчик написал(а):

Наверно потому что в мексике это был единственный врач такого широкого профиля, что и роды принимал, и рак лечить пытался, и с травмами разными дело имел, и Лусию лечил, а у неё (кровоизлияние было), вообщем мастер на все руки

Нда, мастер еще тот. Но руки его явно ни с того места растут! Убивец какой-то. Мне всегда нравилось, как он с печальным видом выходил к героям сообщить,что очередная жертва не выдержала его "заботы" и "лечения" и сгинула безвозвратно. Все рыдают, плачут, а Каррансо все по барабану. Видимо диплом об образовании он купил в переходе Мексиканского метро! :D

+1

491

http://s44.radikal.ru/i105/0905/a8/e1dc9658ed54.jpg

http://i021.radikal.ru/0905/57/2a8ddc992e4e.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0905/36/f63d73c0b110.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0905/d4/9ea18b99a61a.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0905/45/c7037679d856.jpg

+1

492

Вальчик написал(а):

Вторая фотка снизу-мне всегда так нравилось как Ирене одевается-лифчик и пиджачок какой-нибудь нараспашку и нормально

Ага,а еще меня порадовало что они сами за продуктами пошли,у них вроде прислуга есть,видммо решили прогулятся в одно время по магазину. :D

0

493

Тапуня написал(а):

Все рыдают, плачут, а Каррансо все по барабану.

Это то как раз понятно ,доктора привыкают к смертям .Пациентов тучи, просто свихнешься если будешь  из за каждого рыдать

0

494

маргаритка написал(а):

Ага,а еще меня порадовало что они сами за продуктами пошли,у них вроде прислуга есть,видммо решили прогулятся в одно время по магазину. :D

да я не представляю Ирене выбирающей в супермаркете морковку :D

0

495

Спасибо за скрины, Маргаритка! Классные! Фелипе такой трогательный папаша!!!! Удивительно! Никогда бы вначале не подумала, что он окажется таким хорошим отцом! И молодец,что детей не настроил против Джины! Девчонки а меня вот всегда волновал один вопрос, как вы считаете, ваше мнение: я вообще Фелипе люблю как героя и в ситуации с Джиной была на его стороне, но вот, единственное, что мне не понравилось, какого х...ра, он пошел следить за ней и Хансом с фотиком!!!!!!!!!!!!?????То есть ,он целенаправленно все просчитал, обдумал и нарочно решил ее сфоткать,чтобы отобрать детей! Нет,понятно,он зол и все аткое. Но мне кажется в таких вещах рассчет иметь как-то нехорошо! Ну вот я бы поняла его, если бы он выследил бы их, устроил скандал, набил Хансу морду, оттаскал бы Джинку за лохмы слегка, но это все на эмоциях, понятно! Но специально задумать их сфоткать, чтобы потом доказать ее измену в суде... Как-то это немного грязновато, мне кажется. То есть, здесь он не чувствами руководствовался, а скорее голым рассчетом. Его больше волновало не то, что жена в объятиях другого, а то, как бы у нее детей отобрать! Низковато это слегка! Лучше б набил Хансу морду и ушел бы восвояси. А не прятался бы за столбом с фотиком, как папарацци! Главное еще, жена на его глазах лижется вовсю с другим мужиком, а он как ни в чем ни бывало, фоткает сидит! :dontknow:   Я бы сразу этим фотиком бы просто в голову запустила и всего делов!

0

496

Тапуня
Так какой у тебя собственно  к нам вопрос?

0

497

Messalina написал(а):

Так какой у тебя собственно  к нам вопрос?

Ну как ваше мнение на счет этого поступка Фелипе? зачем он взял с собой фотик этот?

Отредактировано Тапуня (13.05.2009 00:11)

0

498

Тапуня написал(а):

Ну как ваше мнение на счет этого поступка Фелипе? зачем он взял с собой фотик этот?

ага, вопрос принят :yep:  Внимание, ответ:

Тапуня написал(а):

вот я бы поняла его, если бы он выследил бы их, устроил скандал

это глупо. Человек в здравом уме не будет ни за кем следить, хотя бы потому что опускаясь до таких вещей как слежка за неверным супругом  ты только опускаешь своё собственное достоинство.  Точно также как и выворачивать карманы и проверять сумки и прочие личные вещи -удел просто неуважающих себя людей. По поводу скандала. Правильно сделал, что не устроил скандал - это развлечение  для баб на рынке.

Тапуня написал(а):

набил Хансу морду, оттаскал бы Джинку за лохмы слегка, но это все на эмоциях, понятно!

нет, Тапуня, ты  хоть читаешь, что пишешь "оттаскать Джинку за лохмы"? Если бы он так поступил то для  общества Фелипе как мужик был бы навсегда потерян.  Запомни: женщину нельзя бить ни при каких обстоятельствах!!!  Вообще  никого никому нельзя бить.Нет у людей такого права в отношении друг друга( а также в отношении животных) . Для разборок существуют законы, тюрьма, правосудие.

Тапуня написал(а):

мне не понравилось, какого х...ра, он пошел следить за ней и Хансом с фотиком!!!!!!!!!!!!?????То есть ,он целенаправленно все просчитал, обдумал и нарочно решил ее сфоткать,чтобы отобрать детей! Нет,понятно,он зол и все аткое. Но мне кажется в таких вещах рассчет иметь как-то нехорошо!

Не думаю чтобы он опустился до банальной слежки.  Он же пошёл с конкретной целью  просто получить фотографию чтобы можно было использовать в суде и отобрать детей .А чтобы ты хотела чтобы он делал Бил всех подряд и сам бы превратился в хулигана? Или бы наоборот притворился, что ветвистые  рога  не давят на башку? :rofl: Нет, я считаю, что он правильно поступил. Раз жена развлекается с другим  она просто не достойна быть его женой поэтому нужно забрать детей через суд  и пусть Джина катиться на все четыре стороны

Отредактировано Messalina (13.05.2009 01:05)

0

499

Messalina написал(а):

Не думаю чтобы он опустился до банальной слежки.  Он же пошёл с конкретной целью  просто получить фотографию чтобы можно было использовать в суде и отобрать детей .А чтобы ты хотела чтобы он делал Бил всех подряд и сам бы превратился в хулигана? Или бы наоборот притворился, что ветвистые  рога  не давят на башку?  Нет, я считаю, что он правильно поступил. Раз жена развлекается с другим  она просто не достойна быть его женой поэтому нужно забрать детей через суд  и пусть Джина катиться на все четыре стороны

Ну знаешь, отчасти согласна... Но опять таки, я бы,например его больше уважала, если бы он Хансу врезал,честно. Вот, когда они подрались после первой измены Джины, я Фелипе прямо апплодировала. И кстати, заметь, после развода, Фелипе все равно наровил Хансу намылить шею. Помнишь, у Даниэлы в кабинете, как он стулом его чуть не зашиб! А тут вдруг постеснялся, да? Не верю, просто не захотел в данный момент, вот и все. Не знаю, я считаю, что настоящий мужчина далжен уметь постоять за свою честь и достоинство, не такими мелкими и хитрыми путями, прячась за углом с фотиком. Вот это как раз по бабски, я считаю.Женщины обычно так всегда поступают, из-за угла выслежвая мужа с другой. А мужчина на то и мужчина-защитник, опора, а не баба, разглагольствующая о том, что его бедного обманули. Я это не уважаю. Я люблю прямолинейных мужчин: пришел, сказал пару ласковых, если надо врезал, чтобы неповадно было за чужой женой таскаться. И Джину на место поставить! Согласна, Messalina, бить женщину нельзя. Но я не имела в виду "оттаскать за лохмы", то бишь ударить сильно, но вот поджопник за такое поведение дать бы не мешало. Таких женщин надо держать в ежовых рукавицах, только так можно заставить дам типа Джины уважать себя. Иначе, совсем от рук отобьются. Помнишь, как она его оскорбляла :"Да ты ни мужик вообще, тряпка" и т.д. А как расцвела, когда Фелипе чуть не убил Ханса в кабинете у Дани... Потому, как мужика в нем увидела, а не тряпку и хлюпика.  И это правильно, я считаю. А помнишь как сам Ханс врезал Фелипе в первой части фильма, за то,что тот нелестно о Джинке отозвался... И это тоже правильно, мое мнение. Да, я предпочитаю мужчин, которые кричат, могут за тебя и мордель кому-нибудь набить, но зато, я вижу, что этот мужчина ко мне неравнодушен, что он живой, что ему больно, что он меня любит и считает СВОЕЙ! Для меня это важно. И если бы, я увидела это хоть раз, то у меня бы пропало желание изменять. Ведь Джину то с чего понесло? Она чувствовала, что стала по барабану Фелипе. Мужчина, который стесняется в такой ситуации проучить соперника, он и в другой ситуации опять "постесняется". Вот не дай бог, пристанет к тебе кто на улице, а он будет словами доказывать хулиганам,что они не правы... Пока ему же самому в нос не дадут. Я просто сталкивалась с такими, и они такие во всем... Для меня это хлюпики!

Отредактировано Тапуня (13.05.2009 01:31)

0

500

Тапуня написал(а):

я считаю, что настоящий мужчина далжен уметь постоять за свою честь и достоинство, не такими мелкими и хитрыми путями, прячась за углом с фотиком.

так он в принципе и не прятался :D  Они же видели как он их сфоткал только они от неожиданности рты разинули,  онемели o.O

Тапуня написал(а):

после развода, Фелипе все равно наровил Хансу намылить шею. Помнишь, у Даниэлы в кабинете, как он стулом его чуть не зашиб!

если честно я не помню  :blush:

Тапуня написал(а):

Но я не имела в виду "оттаскать за лохмы", то бишь ударить сильно,

ааа, понятно,  я то подумала, что ты имеешь ввиду избить Джину до полусмерти

Тапуня написал(а):

Таких женщин надо держать в ежовых рукавицах, только так можно заставить дам типа Джины уважать себя. Иначе, совсем от рук отобьются. Помнишь, как она его оскорбляла :"Да ты ни мужик вообще, тряпка" и т.д. А как расцвела, когда Фелипе чуть не убил Ханса в кабинете у Дани... Потому, как мужика в нем увидела, а не тряпку и хлюпика.

пожалуй здесь  соглашусь с тобой

Тапуня написал(а):

И если бы, я увидела это хоть раз, то у меня бы пропало желание изменять. Ведь Джину то с чего понесло? Она чувствовала,что стала по барабану Фелипе.

ты права :flag:

0