www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 121 страница 140 из 982

121

А там главный герой старый что ли?

0

122

Мне очень нравится этот секриал. Буду непременно смотерть. .

0

123

Эта Лаура - ходячее бедствие, одни неприятности от нее  :mad:
Когда Эдуарда узнает, что Марсело попал в аварию вместе с Лаурой будет большой скандал  :D

0

124

Джули написал(а):

Эта Лаура - ходячее бедствие, одни неприятности от нее

Да Лаура липучка ещё та :confused:
Не знаю почему, но мне вначале сериала Эдуарда вообще не нравится, такая высокомерная, и не нравится как она со своим отцом обращается, какой-никакой, а всё-таки отец... А Сандринья такая лапочка, мне ещё с первого просмотра эта девочка запомнилась, прелесть :cool:

0

125

Как мне жалко Лео :( .

0

126

А Лео Лауру что ли любит o.O ? Что-то я такого вообще не помню...

0

127

Вальчик написал(а):

Лео Лауру что ли любит

:yep:  Мне еще жалко Лео из-за того как с ним Бранка обращалась, над Марсело тряслась, а Лео постоянно унижала.

0

128

Джули написал(а):

Мне еще жалко Лео из-за того как с ним Бранка обращалась, над Марсело тряслась, а Лео постоянно унижала.

Ага это потому что она всегда считала Марсело сыном Атилио, зато потом она всё-таки круто обломалась :D

0

129

Вальчик эт точно.обламалась она круто.да и я не ожидала если честно,что Лео окажется сыном Атилиу.Марсело больше на него похож.Сандринья такая милашка.очень красивая девочка и играет наравне со взрослыми.

0

130

Посмотрел первую серию. Не думал что так ностальгия пробьет  :) Все супер, как будто бы окунулся в тот самый 99й  :D Вспоминаются старые добрые бразильские сериалы, сейчас они уже совсем другие... Мне даже понравилась первая серия, правда нудных разговорчиков Атилиу с Эленой было многовато а так ничего. Не знаю буду ли смотреть дальше, но сериал очень хороший. Единственный сериал Манеки, который вышел на пятерку. Были некоторые минусы, например что нет точных злодеев, даже Бранка не была такой адской злодейкой, с ней в конце ничего особенного не сделали только одну оставили, как сейчас помню тот момент когда она со служанкой пила шампанское  :D  А вот с Лаурой они жестко как-то поступили. Мне было ее жаль и эти лепестки цветов над океанов очень трогательно смотрелись.. Вообщем если буду попадать на сериал то буду соответственно посматривать. Тем кто не видел советую смотреть. Правда есть в сериале линии которые меня раздражали. Например линия алкоголика Орестеса, неприятно было смотреть на все его пьянки и Эдуарда порой раздражала капризностью и плакливостью.

0

131

sumfer написал(а):

линия алкоголика Орестеса, неприятно было смотреть на все его пьянки и Эдуарда порой раздражала капризностью и плакливостью

Точно, мне так жалко было его дочку и жену. А Эдуарда действительно немного раздражает, очень ревнивая  :canthearyou:

0

132

Да,ностальжи... Мне кстати музыка в заставке эта тоже очень нравится,хоть ее и заменят скоро. Сесилия Дасси совсем мелкая:-D. А в недавнем Голосе Сердца совсем дама... Сюзанна Виейра шикарна. Кассия Кисс стильная. Вивиан Пажмантер просто умница. Глаз радуется...

0

133

sumfer написал(а):

А вот с Лаурой они жестко как-то поступили. Мне было ее жаль и эти лепестки цветов над океанов очень трогательно смотрелись. Тем кто не видел советую смотреть. Правда есть в сериале линии которые меня раздражали. Например линия алкоголика Орестеса, неприятно было смотреть на все его пьянки и Эдуарда порой раздражала капризностью и плакливостью.

Мне Лауру тоже было жалко, могли бы не убивать..... :'(  Я тоже если буду попадать, буду смотреть.
Эдуарда с самого начала меня раздражала и до конца, не знаю она не смогла мне понравиться как героиня.

0

134

Playboy написал(а):

Вивиан Пажмантер просто умница. Глаз радуется...

Полностью согласна, кого бы она не играла она бесподобна!!!!!!

0

135

А что за роль у Каролины Дикман? Я что то ее там совсем не помню  :dontknow:

0

136

Я еще не очень понимаю, что вы такое говорите о сериале...все таки первая серия, но все в духе бразильских сериалов...я его не видела, только пару из последних серий, но смотреть точно буду...а Лаура умерла уже в первой серии что ли???? или я что то не поняла ?????

0

137

DinaZ написал(а):

а Лаура умерла уже в первой серии что ли???? или я что то не поняла ?????

Нет, она уже во второй  серии с переломанной ногой поедит из больницы домой  :D

0

138

Джули написал(а):

Мне еще жалко Лео из-за того как с ним Бранка обращалась, над Марсело тряслась, а Лео постоянно унижала.

Ага вспоминается мне сразу сцена уже из конца сериала где Бранка говорила Лео что он не ее сын, потом она помню взяла в руки ножницы и давай перед ним сцену разыгрывать типо я сейчас себя зарежу , моя смерть будет на твоей совести. .. :D Он конечно начал у нее ножницы отбирать. А она потом как помню как начала ржать над ним умора была просто :D

у меня вон даже анимеха сохранилась как раз этого момента той сцены)

+2

139

DinaZ Лаура умрет но в последних сериях.и родит она от Марсело близнецов

0

140

Джули написал(а):

Нет, она уже во второй  серии с переломанной ногой поедит из больницы домой

Ну вот, а я, прости Господи, надеялась, что больше не будет этой, так сказать, девушки дальше.... да..веселенькая история впереди!!! Ура!!!

0