www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 541 страница 560 из 982

541

Аннелин написал(а):

Так дело было именно в Нанду,в том что он бедняк не пара её богачке-дочке.

Дело как раз в Милене. Если бы она была  любимицей Бранки, разве бы ей не позволялась любая прихоть как Марселу? Эдуарда тоже бедная как и Нанду. Бранка не раз называла её голодранкой, но из-за Марселу она приняла её. А кто всё говорит в глаза, так это Милена, и поэтому Бранка бесится. Лишь только Лео пока не досталось по полной, живёт себе ни кого не трогает, как верная собачка ходит за Бранкой и выполняет её поручения. А стоит ему пойти против Бранки, так тут же пойдёт по стопам Милены.

0

542

Breeze написал(а):

Эдуарда тоже бедная как и Нанду

Не совсем,по статусу Эдуарда выше.

Breeze написал(а):

А кто всё говорит в глаза, так это Милена

Милена тоже не безупречна,может надо было с матерью контакт найти,а не стараться сделать побольнее?Кстати,мама Нанду тоже не в восторге от выбора сына

0

543

Аннелин написал(а):

Милена тоже не безупречна,может надо было с матерью контакт найти,а не стараться сделать побольнее?

Чем интересно Милена так обидела Бранку, и уж тем более сделала больно? Она же видит, что Бранка признает только одного сына, а остальные ей не нужны. Так Бранке и говорит, что у неё только 2 любимых мужчины – Марселу и Атилиу. Всё солидарно. Как мать относится к дочери, так и дочь к матери, и не потому, что Милена ревнует её к Марселу, а потому, что чувствует, что её не любят. Она всё правильно говорит, Бранка любит Атилиу, но не может ничего сделать, чтобы он был с ней, т.к он её не любит. А Милена полюбила парня, и счастлива даже с бедняком, а Бранка завидует чужому счастью. Она бесится, что не может быть счастлива сама. Живет с богатым мужем, целыми днями загорает и отдыхает, а самого главного у неё нет.

0

544

Breeze написал(а):

Чем интересно Милена так обидела Бранку, и уж тем более сделала больно?

Не надо Милене крылья ангела пределывать,её поведение удручает.

Breeze написал(а):

Она бесится, что не может быть счастлива сама

Я б наверное тоже не была счастлива от такого положения.

Breeze написал(а):

Всё солидарно. Как мать относится к дочери, так и дочь к матери

Это разве правильно?Если Бранка-отрицательный персонаж,то Милена тоже?Ведь делает как Бранка.
Вообще нет в этом сериале,как впрочем и в жизни,абсолютно положительных героев,у каждого свой грех.

0

545

Аннелин написал(а):

Это разве правильно?Если Бранка-отрицательный персонаж,то Милена тоже?Ведь делает как Бранка.

Аннелин
ты процитировала незаконченное предложение, у которого был другой смысл)))

0

546

Breeze написал(а):

ты процитировала незаконченное предложение, у которого был другой смысл)))

Суть от этого не меняется.Какой бы плохой не была бы мать,все равно ребенок её любит.Мне кажется ,и последняя серия сериала укрепляет меня в моих догадках,что Бранка все таки любит своих детей,хоть не так как нам бы этого хотелось

0

547

Breeze написал(а):

Не понимаю, зачем Эдуарде нянька. Она же не работает. Я понимаю, если бы она в поти лица трудилась, и не оставалось времени на ребенка, но ведь сидит же дома. А если не знает, как обращаться с детьми, то бабушки в этом лучшие советчицы. Попросила бы Элену помочь.

Может быть попросила бы Элену помочь, но муж Эдуарды против вмешательства в их жизнь.

0

548

Элена поступила отвратитительно. Особенно по отношению к Отилио...А Бранка...По тому. как она относится к дочери её уже не назовёшь нормальной...Но персонаж интересный)

0

549

Насколько 'отвратительно' Элена поступила с Атилиу,настолько великодушно по отношению к Эдуарде. АННЕЛИН,если Бранка для Вас не отрицательный персонаж,то кто же тогда? Сама актриса ее исполняющая, Сюзанна Виейра, всегда называет ее злодейкой. Ей виднее наверно.

0

550

Playboy написал(а):

Насколько 'отвратительно' Элена поступила с Атилиу,настолько великодушно по отношению к Эдуарде.

Соглашусь. :yep: Мне кажется, тут многие уж слишком категоричны по отношению к Элене. А на мой взгляд, тут нельзя так уж делать из неё какого-то плохого человека, который сотворил что-то ужасающее. Да, она не подумала об Атилиу (и о себе, кстати, тоже - думала, небось, легко будет смотреть, как дочь её ребёнка воспитывает - ан нет, не тут-то было), о том, что будет, если тайна раскроется, о Сезаре не подумала, как ему тяжело будет лгать, но она в первую очередь подумала об Эдуарде - о самом дорогом для неё человеке - таки её она любит больше, чем даже Атилио, как-никак, дочь. Вот поэтому у Элены и были самые первые мысли именно о дочери, и поэтому она совершила такое необдуманное решение. Я просто к тому, что нельзя так уж сразу нападать на Элену и винить её во всех грехах. У неё была очень сложная ситуация.

P.S. Чёрт возьми, как же аватарка у Playboy к нику подходит... )))

Отредактировано _Dasha_ (13.12.2008 01:22)

0

551

_Dasha_ написал(а):

А на мой взгляд, тут нельзя так уж делать из неё какого-то плохого человека, который сотворил что-то ужасающее.

Элена не плохая, она хорошая. Но её поступок мне всё равно не понять.

0

552

Breeze написал(а):

Элена не плохая, она хорошая. Но её поступок мне всё равно не понять.

Ну, я бы тоже так не поступила. Вообще, честно говоря, мне бы даже в голову такое не пришло. Я так думаю, по крайней мере. Да если бы и пришло, не сделала бы. У меня в голове не укладывается, как с таким грузом можно жить всю жизнь, как себе Элена это представляла (а ведь если бы всё не выяснилось, так и получилось бы) ? Хотя, на тот момент она ничего особо не представляла. Она думала только о том, как помочь дочери. Мне так жаль Элену. И Эдуарду тоже жаль, хоть она уже и успела достать своими истериками. И Атилиу. И Сезара. :'( Ох... Насчёт Бранки, кстати говоря - меня раздражает, что это она вбила себе в голову, что мать и дочь всегда соперницы - с чего она взяла эту чушь? :mad: И повторила её уже раз пять, наверное.

Отредактировано _Dasha_ (13.12.2008 01:57)

0

553

Playboy

Насчет Бранки тут спор возник. Безусловно она здесь отрицательный персонаж, но у каждого свое восприятие и соответственно свое понимание "злодейства". Возможно поведение и поступки Бранки не дают Аннелин основания считать ее злодейкой и у нее свое представление о том, какой должна быть настоящая "редиска". Вообще исходя из того количества серий, что я посмотрела, я могу для себя сделать вывод, что в этом сериале нет четкого разделения на ангелов и демонов, у всех есть и положительные и отрицательные качества. Посмотрим, что дальше будет.

0

554

Конечно Бранка не ангел, она лицимерка. Я бы не назвала ее совсем уж злодейкой. Для меня настоящие злодеи это кто плетет интриги, способен на убийство. А Бранка хоть и живет в особняке, но просто несчастная женщина, прожившая в браке с нелюбимым мужем, женщина, которая любит, но нелюбима. От этого у нее такой характер, поступки.

0

555

Но Бранка очень плохо поступила с Нанду. Она наймет людей, что ему подсунули наркотики. На такое способен только отрицательный персонаж.

0

556

Penelop@ написал(а):

Но Бранка очень плохо поступила с Нанду. Она наймет людей, что ему подсунули наркотики. На такое способен только отрицательный персонаж.

Конечно она отрицательный персонаж, но на злодейку пока не тянет  :D

0

557

Меня лично Марсело сейчас очень раздражает своим поведением, например тот маленький моментик когда он ушел от Эдуарды типа устал и пришел к Бранке домой,сказав что больницы он не очень любит,можно подумать Эдуарда прям их обожает,мог бы уж ночку и с любимой женой и сыном провести там подумаешь цаца.
Запомнилось выражение лица Бранки когда она увидела как Элена кормит Марселиньо. :D А с Лео она нормально общается только тогда когда ей надо выведать что нибудь про своего любимого сыночка. Очень неприятно смотреть как Лео страдает,хоть и не показывает это когда Бранка сюсюкается с Марсело. А Марсело все таки копия мамаши и по характеру и вообще,это лично мое мнение конечно.

0

558

Еще спросить хотела я так понимаю Элена не примет предложение Атилио по поводу того чтоб взять себе приемного ребенка.

Отредактировано маргаритка (13.12.2008 16:21)

0

559

маргаритка написал(а):

Еще спросить хотела я так понимаю Элена не примет предложение Атилио по поводу того чтоб взять себе приемного ребенка.

Я плохо помню, но кажется нет  :no:
А зачем ей чужой ребенок, если она своего ПОДАРИЛА  :suspicious:

0

560

Джули написал(а):

Я плохо помню, но кажется нет   
А зачем ей чужой ребенок, если она своего ПОДАРИЛА

Действительно :suspicious:  хотя могла бы сделать хоть это для Атилио.

0