www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 241 страница 260 из 632

241

http://s50.radikal.ru/i129/0906/55/b0c80241e7fa.jpg

+1

242

http://i046.radikal.ru/0906/5e/cc483934a07f.jpg

0

243

http://i006.radikal.ru/0906/49/e91c66893c06.jpg

0

244

http://s39.radikal.ru/i084/0906/32/db5c608c9952.jpg

0

245

http://s50.radikal.ru/i129/0906/9e/f9db4b552488.jpg

0

246

Светленький написал(а):

Да мне тоже Эстер нравится и имя красивое у нее.. оригинальное..))

Нда, похоже я тут одна такая невидящая красоты Эстер.  :dontknow:  Если честно,она мне внешне меньше всех нравилась в сериале. По моему, мать Луиса Альберто и то, красивее Эстер была. Не знаю., просто, я не могу считать красивым человека с таким постоянно злым и ядовитым выражением лица, как у нее. И глаза всегда недобрые и хитрые. Обаяния я в ней не вижу, а без обаяния, для меня нет красоты.

0

247

http://i041.radikal.ru/0906/87/9ef1e3f22fe2.jpg

0

248

Тапуня написал(а):

Нда, похоже я тут одна такая невидящая красоты Эстер.    Если честно,она мне внешне меньше всех нравилась в сериале. По моему, мать Луиса Альберто и то, красивее Эстер была. Не знаю., просто, я не могу считать красивым человека с таким постоянно злым и ядовитым выражением лица, как у нее. И глаза всегда недобрые и хитрые. Обаяния я в ней не вижу, а без обаяния, для меня нет красоты.

Когда у нее было злое дицо вся красота у нее проподала.. но вообще внешне она красива.. особенно с грамотным макияжем.. Мать луиса Альберто мне тоже очень нравится.. но только первая естественно.. жаль что она не доиграла до конца...

0

249

Светленький написал(а):

Мать луиса Альберто мне тоже очень нравится.. но только первая естественно.. жаль что она не доиграла до конца...

СОгласна, мне тоже первая очень нравилась! А вторая, уже сильный контраст, какая-то немощная бабуля получилась! Мне кажется, они перегнули с возрастом... Наверное, решили взять под стать отцу Луиса Альберто по возрасту, чтоб лучше сочетались... Но отец то, может и выглядел немолодо крайне, но был еще каким живчиком, а вот мамаша вторая разваливалась на ходу просто.

+1

250

Сейчас я уже во второй половине сериала.. вот там конечно все затянуто.. в 99 серии Марианна понимает что Бето ее сын, а Луис Альберто об этом узнает только в последней серии??? Через 40 серий?? :O  :sceptic:

0

251

Светленький написал(а):

Сейчас я уже во второй половине сериала.. вот там конечно все затянуто.. в 99 серии Марианна понимает что Бето ее сын, а Луис Альберто об этом узнает только в последней серии??? Через 40 серий??

Да потому, как Мариана. не пойми зачем тянула волынку до последнего... рассказала бы все сразу Луису Альберто. Так нет, же, ей было проще от того, что он ее начал считать распутницей. Пускай лучше меня проклинает, но правду не выдам. Логика железная, конечно!

0

252

Тапуня написал(а):

Да потому, как Мариана. не пойми зачем тянула волынку до последнего... рассказала бы все сразу Луису Альберто. Так нет, же, ей было проще от того, что он ее начал считать распутницей. Пускай лучше меня проклинает, но правду не выдам. Логика железная, конечно!

Так она же сначала хотела дотянуть Бето до нужного уровня: одеть, обуть, подучить немного, а уже потом рассказать ему и Луису Альберто  правду. Неужели вы не поняли  Марианна знала,  что если она сейчас приведёт Бето на обед  в дом  и он там будет хлебать суп рукам как когда то Марианна,   у Луиса Альберто случиться инфаркт  :D

0

253

Messalina написал(а):

Неужели вы не поняли  Марианна знала,  что если она сейчас приведёт Бето на обед  в дом  и он там будет хлебать суп рукам как когда то Марианна,   у Луиса Альберто случиться инфаркт

Ты знаешь,я не думаю,ч то бето был бы способен на такое. Так хлебать, как делает это Кастро во всех сериалах, умеет только она, наверное с детства, гены. Видимо, маленькую Верку, никто не учил правильно сидеть и есть за столом, позже она с успехом применила свой "талант" в профессии. Это нельзя сыграть, это надо "уметь"!!!! :glasses:

+2

254

Согласна! Бето очень красивый и интелегентный парень! она не могла его показать Луис Альберто .. потому что боялась его.. Он же предупредил.. : Если ты действительно его отдала не понятно кому.. я тебе этого не прощу....
А Марисабель  Марианна не любила.. это было видно....и сама она была капризной девчонкой........

0

255

Светленький написал(а):

Согласна! Бето очень красивый и интелегентный парень! она не могла его показать Луис Альберто .. потому что боялась его.. Он же предупредил.. : Если ты действительно его отдала не понятно кому.. я тебе этого не прощу....
А Марисабель  Марианна не любила.. это было видно....и сама она была капризной девчонкой........
Подпись автора

Ну так, рано или поздно, все-равно бы пришлось показать. Не могла же она его прятать всю жизнь! К тому, же, Луис Альберто начал думать, что они любовники... Я считаю, в такой ситуации, следовало все объяснить ему , а она опять предпочла молчать. И сколько она так скрывать хотела? Выучить его, одеть, обуть, окультурить - это дело ни одного дня и месяца, на это мог уйти ни один год... И она спокойно все это время врала бы мужу? Странно, мне кажется это. А то, что  он ей сказал... Ну так, значит она плохо знала мужа своего. Луис Альберто, в порыве ревности и ярости еще не то мог наговорить, но это далеко не значит, что он так думал на самом деле... Он же ей в конце признался, что никогда бы ее не смог проклинать, так как сам  понимал свою вину, что из-за него Мариана слетела с катух и подарила ребенка невесть кому. А насчет Марисабель... Не знаю, мне кажется, любила, но по своему, так как сердце то понимало, что ни родной ребенок, а родной невесть где. Но ,я думаю, что все-таки любили они Марисабель, естественно, может не так сильно, как родное дитя любили бы. Но Мариану тут можно понять. Если бы, она уверилась, что ее настоящий ребенок мертв, возможно, со временем смирившись, она бы полностью ушла в Марисабель и смогла бы подарить ей всю себя. А так, она знала, чувствовала, что ребенок ее жив, эта мысль мучала и грызла ее всю жизнь, не давала покоя, поэтому она и не могла всю свою душу и сердце подарить Марисабель.

+1

256

Тапуня написал(а):

Ну так, рано или поздно, все-равно бы пришлось показать. Не могла же она его прятать всю жизнь!

Это да! просто испугалась его слов....

Тапуня написал(а):

считаю, в такой ситуации, следовало все объяснить ему , а она опять предпочла молчать. И сколько она так скрывать хотела? Выучить его, одеть, обуть, окультурить - это дело ни одного дня и месяца, на это мог уйти ни один год... И она спокойно все это время врала бы мужу

В этом тоже согласна!Из-за этого и сериал растянулся просто так...Он и так был выученный больше Марисабель!

+1

257

Светленький написал(а):

В этом тоже согласна!Из-за этого и сериал растянулся просто так...Он и так был выученный больше Марисабель!

Это точно!!!!!  :cool:  Да,что там Марисабель, выученный больше Марианы, по сравнению с которой, свиньи в хлеву ели, просто как господа из высшего общества. Он же вырос в такой же нищете, как и Мариана в молодости и тем не менее, всегда держался достойно и культурно.

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 01:35)

+1

258

Тапуня написал(а):

Это точно!!!!!  :cool:  Да,что там Марисабель, выученный больше Марианы, по сравнению с которой, свиньи в хлеву ели, просто как господа из высшего общества. Он же вырос в такой же нищете, как и Мариана в молодости и тем не менее, всегда держался достойно и культурно.

Точно. Я тоже помню как она чавкала, и в "Дикой Розе" тоже. Никто не мог этого слушать, и все тайно посмеивались над ней.

+1

259

Zoya написал(а):

Точно. Я тоже помню как она чавкала, и в "Дикой Розе" тоже. Никто не мог этого слушать, и все тайно посмеивались над ней.

Да ладно, если бы только чавкала. Я еще помню, как она лицо мыла в супе. Еще заодно, и кончики волос прополоскала там же! Оставалось только ноги попарить в общей кастрюле, но это, видимо, ей не позволил отец Луиса Альберто. А то бы нам пришлось еще и это лицезреть воочию! Вечно держала тарелку в руках, сама наклонилась туда и хлебала, булькала, чавкала, сопела и хрюкала... А после трапезы, всегда ладонью рот свой вытирала и еще носом хлюпала-правда вот это непонятно для чего было... Видимо, так, дабы еще огоньку в это зрелище обеда аборигена добавить.

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 02:56)

+1

260

Тапуня написал(а):

А насчет Марисабель... Не знаю, мне кажется, любила, но по своему, так как сердце то понимало, что ни родной ребенок, а родной невесть где. Но ,я думаю, что все-таки любили они Марисабель, естественно, может не так сильно, как родное дитя любили бы. Но Мариану тут можно понять. Если бы, она уверилась, что ее настоящий ребенок мертв, возможно, со временем смирившись, она бы полностью ушла в Марисабель и смогла бы подарить ей всю себя. А так, она знала, чувствовала, что ребенок ее жив, эта мысль мучала и грызла ее всю жизнь, не давала покоя, поэтому она и не могла всю свою душу и сердце подарить Марисабель.

Согласна. Марианна понимала, что Марисабель не родная ей и надеялась найти своего натсоящего ребнка, потому что знала, что он жив. А Луис Альберто считал, что сын - плод фантазии Марианны, поэтому он сразу же полюбил Марисабель как родную дочь, баловал ее до нельзя. Марианна же относилась к Марисабель более спокойно, чем Луис Альберто

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran