www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)

Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herecky/cristol_carabal/13.jpg

0

42

фотки супер! а где вы их берёте??

0

43

Джули написал(а):

Да, конечна Серхио в молодости эт что-то, зато Фе старая какая-то

0

44

Фотки в интернете ищем.
Я на Валентина никак не налюбуюсь, он мне больше всех нравится. И еще Фела.

0

45

Да Фэлла-это ржач, что будет когда она заговорит. Судя по финалу Влентин с Глорией доиграется

+1

46

А папаня Серхио правда золото нашел? Что-то я этот момент пропустила.

0

47

да, откапал

0

48

О, Господи, неужели Серхио побьют?

0

49

Кто? Валентин что ли кого нанял?

0

50

Вспомнила, последняя серия заканчивается тем, что ему навстречу выходят какие то братки...

0

51

Ага, и если его побьют, то Фе когда узнает, будет истерить, тогда всю любовь к Валентину смоет сразу же

0

52

А ее и так особо не видно, этой любви.
Что-то тетушка Глории совсем спивается.... :dontknow:

0

53

Она вообще запуталась, то с Валентином, то с Хуаном, то хочет предать, то любовники навеки, НЕ ПОНЯТНО

0

54

А Фе случайно не родила от Серхио? Я помню несколько серий назад, она сидела возле водопада и что-то бормотала про сына. Еще до свадьбы с Валентином. Потом смотрю про ребенка ничего не слышно? Может я что-то не так поняла?

0

55

Не, она хотела узнать, кто у Глории с Серхио родился, мальчик или девочка, а сама она от Валентина хочет родить

+1

56

Спасибо, а то я все сижу и жду когда ребенок появится.
Глория совсем с головой не дружит, нанять бандюков, чтоб избить мужа! Могла бы придумать, что-нибудь менее кровавое.

0

57

Это разве Глория этих чуваков наняла, по-моему Валентин

0

58

Глория! Она во вчерашней серии сказала какому то кексу, что спасибо за то, что ребра не переломали, чек готов.

0

59

Вот стерва, меня уже все там бесят, особенно Фе, Глория, Серхио, нельзя побырей во всём разобраться

0

60

Да уже скоро разберутся, осталось 13 серий. А что потом будут показывать? Надеюсь повторов не будет.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мечтаю о твоей любви / Los querendones (Sueño con tu amor)