www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 81 страница 100 из 409

81

Мне все актеры симпатичны ). Единственное, была бы Симона чуть по выше ростом.  Ну очень маленькая, даже с платформой :D

0

82

natadovalle написал(а):

Главное, что мы оба не хотим для неё Диего, да?!)) 

А он сам себя так и позиционирует. 

А чем вас поцелуи Симоны и Пиру, или Диего и Сиены (даже с Марилиной уже успел)) и Лулы с Ромео не влекут??)) 

Для Симоны хорошо, хотя бы поняла, что маманя могла и в тюрьме быть, а туда с ребёнком как-то нельзя. Зато плохо, что мама-убийца((   Ромео поддержал и обещался помочь.

.

0

83

Очень даже влекут ))

0

84

Ata написал(а):

Если Данте и сделает первый шаг, то только когда убедится, что он (а не Ромео) нравится Симоне.

Вот он и сделал первый шаг. Раза три пересмотрела этот момент... и музыку такую к месту вставили  :love: :
http://s7.uploads.ru/t/KXJfy.png
http://sg.uploads.ru/t/A5j3m.png
Смотрю, в комментария очень многие болеют за Симону и Данте. Может всё таки они главная пара?
Когда Симона и Ромео остались запертые в холодильнике, вот ничего романтичного, в отличии от того, как мило Данте признался, что влюблён в неё  :love:
Хочу, хочу хочу... Симону с Данте и побольше  :D

+2

85

kote_4_ka написал(а):

Вот он и сделал первый шаг. Раза три пересмотрела этот момент... и музыку такую к месту вставили :love:

Мне кажется, если бы Симона не застала Данте с другой девочкой, он бы не признался в своих чувствах к ней, а так захотел быть честен. :)

kote_4_ka написал(а):

Смотрю, в комментария очень многие болеют за Симону и Данте. Может всё таки они главная пара?

Может быть, создатели внесут изменения в первоначальный сценарий сериала. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Когда Симона и Ромео остались запертые в холодильнике, вот ничего романтичного

А там романтики и не было, как по мне: паника Симоны, бездействие Ромео.

kote_4_ka написал(а):

в отличии от того, как мило Данте признался, что влюблён в неё :love:

Знает же, что Симона любит Ромео; признается, глядя в глаза, и ждёт ответа.
Дядя и племянник сблизятся на почве безответной любви. :question:

Только жаловались на отсутствие поцелуев в сериале.
https://c.radikal.ru/c04/1803/cb/c20b82eeb221t.jpg

Весёлый, дружный коллектив. :cool:

https://c.radikal.ru/c05/1803/50/f88814cac68ct.jpg

+2

86

Вот что за редкостный мудак этот Ромео!  :mad:
Почти беременная девушка, знает, что Симона нравится брату и лезете и лезет и лезет  :angry:
http://s7.uploads.ru/t/xKhoI.png
А эта сцена вообще никакая, хотя нет какая, только в негативном смысле. Даже на ельтресе в комментах все за Данте, а они пихают и пихают этого Ромео.
http://sd.uploads.ru/t/OJUW4.png

Я вот не могу понять... это актёр так плохо играет что нет никакой химии между Ромео и Симоной или всё таки пара изначально задумывалась Симона/Данте, а нам просто нервы щекочут   :surprise:
Из приятного - взгляды, которыми обменивались Диего и Марилин на вечеринке. Пол наконец всё вспомнил, похоже в сегодняшней серии начнётся битва за Анжи  :shine:

+2

87

Ata написал(а):

Страшная фантазия.

Вот пока это не прочитала, действительно стало страшно. :| 

Ata написал(а):

Сиена ни капельки не раскаивается. Такое впечатление, что она совсем не понимает переживания Симоны.

Или................... отлично понимает, потому что сама........... когда-то была Симоной, но жизнь заставила стать Сиеной. :glasses:

Kaspolatovna написал(а):

Единственное, была бы Симона чуть по выше ростом.

Зато с тем же Пиру, Данте или Ромео смотрится норм))

Кто-то отмечал приход весны, кто-то усиленно смотрел сериал, и кого-то сегодня ждут две серии счастья, потому что в отличии от некоторых, я в гордом одиночестве за Симону и Ромео.)) И да, я вижу химию (не увидела бы во второй, после первой же бросила смотреть) и Соффрити играет очень хорошо, могла наблюдать за ним и раньше, и как надо, так что буду наслаждаться моментами моей парочки. :playful:  :playful:  :playful:  Насчёт Данте, удобно иметь того, кто в тебя влюблён и всё сделает, но с таким не вырастешь как личность, он наоборот, укроет тебя комфортом тела. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

знает, что Симона нравится брату и лезете и лезет и лезет  :angry:

А Симона говорила, что брат ей нравится?? Если нет, лезть можно, как, и сколько угодно, на любви как на войне. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

Только жаловались на отсутствие поцелуев в сериале.

Ой, а вот здесь Роминка такая шикарнючая, в кожаных восхиТИТЕЛЬных штанах, прямо секас. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

kote_4_ka написал(а):

Данте признался, что влюблён в неё  :love:

Ну всё, ждём, когда признается Симона, и вырубаем комп)

Отдельное спасибо за картинки, пойду, всю эту красотень посмотрю :love:

+2

88

kote_4_ka написал(а):

Вот что за редкостный мудак этот Ромео!  :mad:   
Почти беременная девушка, знает, что Симона нравится брату и лезете и лезет и лезет :angry:

Бедняга в отчаянии от новости о возможном отцовстве.
Ромео на считанные секунды опередил Данте, хотя Симона в любом случае выбрала старшего из братьев.

kote_4_ka написал(а):

А эта сцена вообще никакая, хотя нет какая, только в негативном смысле. Даже на ельтресе в комментах все за Данте, а они пихают и пихают этого Ромео.

За то, что не поцеловал – уважаю Ромео.

kote_4_ka написал(а):

Из приятного - взгляды, которыми обменивались Диего и Марилин на вечеринке.

Родители, которые радуются за своих детей.

natadovalle написал(а):

Или................... отлично понимает, потому что сама........... когда-то была Симоной, но жизнь заставила стать Сиеной. :glasses:

Интересная мысль. Всё очень возможно.

natadovalle написал(а):

И да, я вижу химию (не увидела бы во второй, после первой же бросила смотреть) и Соффрити играет очень хорошо, могла наблюдать за ним и раньше, и как надо, так что буду наслаждаться моментами моей парочки.      :playful:  :playful:  :playful:   Насчёт Данте, удобно иметь того, кто в тебя влюблён и всё сделает, но с таким не вырастешь как личность, он наоборот, укроет тебя комфортом тела. :rolleyes:

Мне Симона интересна только в отношениях с Данте, в остальном – не моя героиня. Возможно, поэтому никакой химии не вижу в упор.
Соффрити: он играет так, как будто у Ромео есть глубина, но я её пока не ощущаю.
Данте: он такой, рядом с которым захочется расти.

natadovalle написал(а):

Симона съехала с темы.

+2

89

["kote_4_ka"]А эта сцена вообще никакая, хотя нет какая, только в негативном смысле. Даже на ельтресе в комментах все за Данте, а они пихают и пихают этого Ромео.

Вы на этот ельтрес  вообще не обращайте внимание. У них Данте и Трини сейчас очень популярны в Аргентине и постоянно их показывают по телеку. Они танцоры. Трини вообще первое место зяняла в  проекте " Танцы" как у нас. Естественно все сейчас хотят Данте.

0

90

Как эффектно Роминка  вышла с лифта :crazy: И опять прервали на самом жгучем месте :mad:

Отредактировано Kaspolatovna (02.03.2018 20:58)

+1

91

Ata написал(а):

За то, что не поцеловал – уважаю Ромео.

Воооот, и я того же мнения, и сцена в морозильнике отнюдь не настраивала на романтику, она мне понравилась именно своей задолбанностью, тем, что там не было рыцаря и дамы, были два человека, попавшие в беду, два подростка и они старались, как могли, обнимались, дурачились, согревались. :D
А вот за мотоцикл Ромео уважаю, глубоко, очень. :crazy:  Я больная на мотиках, сорри)

Ata написал(а):

Соффрити: он играет так, как будто у Ромео есть глубина, но я её пока не ощущаю.

Я за эти две серии начала понимать, каким рисуют Ромео: обычным парнем, ничего примечательного, со слабостями, любит мишек так же, боится так же, волнуется так же. Эдакий негерой, и тем цепляет ,кто сказал, что главный герой должен быть эталоном, нет, он главный в том смыcле, что с ним происходит что-то, что может произойти со всеми, да и не это критерий, критериев здесь нет, просто история.

Ata написал(а):

Данте: он такой, рядом с которым захочется расти.

Он герой, который привлекает, все его хотят, он благороден, отважен, всегда рядом, таких легко любить, у таких масса достоинств, но тараканы в мозгах не совпадают. И потом, Данте немного мачист, сейчас этого не видно, но звоночки были, а два мачиста на одной территории не то))

Ata написал(а):

Симона съехала с темы.

Симона вообще не хотела въезжать в тему. :glasses:

Kaspolatovna написал(а):

Трини вообще первое место зяняла в  проекте " Танцы" как у нас.

Умничка. Мне кстати Флор очень нравится, грамотно рисует персонажа.

Kaspolatovna написал(а):

Как эффектно Роминка  вышла с лифта :crazy:

Оооооочень многообещающе. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Kaspolatovna написал(а):

И опять прервали на самом жгучем месте :mad:

Потому что аудитория не 18+))

Мне кажется, беременность Лулы это анорексия, потому что Агус недаром говорила Ромео, что Лула мало ест и плохо питается.  :rolleyes:
Айлин и Поль были прелестны http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Вот теперь за Сантьяго взялись.

+2

92

natadovalle написал(а):

ни старались, как могли, обнимались, дурачились, согревались. :D

Ни с одним словом не согласна. Возможно, из-за игры актеров.

natadovalle написал(а):

Он герой, который привлекает, все его хотят, он благороден, отважен, всегда рядом, таких легко любить, у таких масса достоинств

В таких, как правило, не влюбляются, выбирая «плохих мальчиков».

natadovalle написал(а):

Умничка. Мне кстати Флор очень нравится, грамотно рисует персонажа.

Шаблонный персонаж, но очень симпатичный.

natadovalle написал(а):

Мне кажется, беременность Лулы это анорексия, потому что Агус недаром говорила Ромео, что Лула мало ест и плохо питается. :rolleyes:

Ни Лула, ни Ромео не готовы сейчас становиться родителями.

+2

93

Ata написал(а):

Ни Лула, ни Ромео не готовы сейчас становиться родителями.

По-моему больше всех небеременности обрадовалась Симона, пошла тискать своего Ромео. :D

Ata написал(а):

В таких, как правило, не влюбляются, выбирая «плохих мальчиков».

Плохие заставляют двигаться, а хорошие за тебя всё сделают)
Но блин, идея с наручниками просто ор, я так ржала, оказывается Сиена или Диего любят БДСМ :crazyfun: , а как Данте и Симона потом расспрашивали Сиену, и сами же тушевались. :rofl:

Ещё повеселила продажа дома "Там есть крысы, но они дружелюбные, приспособились жить с нами". :crazyfun:

Ata написал(а):

Ни с одним словом не согласна. Возможно, из-за игры актеров.

А мне норм, так и было задумано, оставим романтику Лапорту и Соле)

+2

94

Я не нашла 29 серию :sceptic:

0

95

natadovalle написал(а):

По-моему больше всех небеременности обрадовалась Симона, пошла тискать своего Ромео. :D

Она до того ходила убитая горем, будто для неё жизнь закончилась, когда узнала, что Ромео станет отцом.

natadovalle написал(а):

Но блин, идея с наручниками просто ор, я так ржала, оказывается Сиена или Диего любят БДСМ :crazyfun:

Ставлю на Сиену, Диего у меня никак не ассоциируется с БДСМ.

natadovalle написал(а):

а как Данте и Симона потом расспрашивали Сиену, и сами же тушевались. :rofl:

Скромность не их добродетель (Симоны уж точно).

natadovalle написал(а):

Ещё повеселила продажа дома "Там есть крысы, но они дружелюбные, приспособились жить с нами". :crazyfun:

Фантазия Симоны не знает границ: она найдет объяснение чему угодно, на ходу придумает.

Kaspolatovna написал(а):

Я не нашла 29 серию :sceptic:

Можно посмотреть здесь или на dailymotion.

+1

96

Ata, спасибо за 29. Посмотрела и посмеялась от души ! :D

0

97

Ata написал(а):

Она до того ходила убитая горем, будто для неё жизнь закончилась, когда узнала, что Ромео станет отцом.

Ромео был не менее убит горем этой новостью, да и Лула особо не радовалась. Тусовались лишь дяди потенциальные, потешалась, как они представляли, каким будет ребёнок, с бородой Ромео непременно))) :D

Ata написал(а):

Скромность не их добродетель (Симоны уж точно).

Скромность украшает человека тогда, когда ничего больше не украшает. :glasses:

+1

98

natadovalle написал(а):

А Симона говорила, что брат ей нравится?? Если нет, лезть можно, как, и сколько угодно, на любви как на войне.

Вообще-то у него девушка Лула, которой он каждую серию говорит что любит. И при этом сбивает бедную Симону с толку зная, что у неё к нему какие-то чувства и зная, что она нравится брату. Это мерзко.

natadovalle написал(а):

Ну да, я тоже понимаю, что сюжет вокруг чего-то должен крутится. Просто есть опасения, что нам не дадут насладиться отношениями Симоны и Данте, а сведут всё к очередному мылу Лула плохая, а у них (Ромео /Симона) зато любовь.
Если бы мне ещё и Лула не нравилась, а так она нормальная девчонка, не без тараканов, но не заслуживает такого отношения со стороны Ромео.

natadovalle написал(а):

Насчёт Данте, удобно иметь того, кто в тебя влюблён и всё сделает, но с таким не вырастешь как личность, он наоборот, укроет тебя комфортом тела.

И Пиру тоже влюблён и готов сделан всё что угодно, только никакого умиления он не вызывает))) И как раз с Данте очень даже можно вырасти, он то как раз таки удерживается в рамках честности и порядочности.

Kaspolatovna написал(а):

Вы на этот ельтрес  вообще не обращайте внимание. У них Данте и Трини сейчас очень популярны в Аргентине и постоянно их показывают по телеку. Они танцоры. Трини вообще первое место зяняла в  проекте " Танцы" как у нас. Естественно все сейчас хотят Данте.

Очень сомневаюсь, что из-за этого. Я танцы их не смотрела, но просто балдею от Данте и его мимики  :love:

natadovalle написал(а):

каким рисуют Ромео: обычным парнем, ничего примечательного, со слабостями,

... с заигрываниями на стороне и с повышением своей самооценки за счёт чувств других людей... 

natadovalle написал(а):

он благороден, отважен, всегда рядом, таких легко любить, у таких масса достоинств

...но женщины существа глупые и поэтому предпочитают любить слабаков  :rolleyes:

+1

99

natadovalle написал(а):

Ромео был не менее убит горем этой новостью, да и Лула особо не радовалась.

Лула хочет детей от Ромео, но не сейчас.

natadovalle написал(а):

Тусовались лишь дяди потенциальные, потешалась, как они представляли, каким будет ребёнок, с бородой Ромео непременно))) :D

Не прониклись переживаниями Ромео братья.

natadovalle написал(а):

Скромность украшает человека тогда, когда ничего больше не украшает. :glasses:

Скромность должна быть присуща каждому человеку в какой-то степени. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Вообще-то у него девушка Лула, которой он каждую серию говорит что любит.

Рвать отношения с Лулу Ромео не хочет, она ему нужна.

kote_4_ka написал(а):

Ну да, я тоже понимаю, что сюжет вокруг чего-то должен крутится. Просто есть опасения, что нам не дадут насладиться отношениями Симоны и Данте, а сведут всё к очередному мылу Лула плохая, а у них (Ромео /Симона) зато любовь.

Отрицательных персонажей в этом сериале нет и, надеюсь, не будет.
Ромео и Симона должны ещё дорасти до настоящей любви.

kote_4_ka написал(а):

И Пиру тоже влюблён и готов сделан всё что угодно, только никакого умиления он не вызывает)))

Пиру пасуется перед Симоной, Данте нет.

+1

100

kote_4_ka написал(а):

Очень сомневаюсь, что из-за этого. Я танцы их не смотрела, но просто балдею от Данте и его мимики

А зря сомневаетесь, сериал еще не начался,а все уже хотели и  кричали  Данте  и Трини  :crazyfun: . Хотя Трини вообще не в главной роли.  :dontknow:
Я просто не могла понять откуда такой завышенный рейтинг,оказалось дело не в сериалах, а в танцах. Они до этого и не снимались ,только начали. Ну молодцы, удачи обоим !!! :cool:

Отредактировано Kaspolatovna (05.03.2018 20:17)

0