www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ptichka написал(а):

окей)

Не могу собраться с этой информацией  %-) . если в других сериалах я еще понимаю что к чему то здесь комедия абсурда какая-то  :dontknow: . Ну хоть пара страстная.

Ptichka написал(а):

например детективы о расследованиях сложно...

Сложно, там термины  %-)

0

142

Ir.Di написал(а):

Не могу собраться с этой информацией  %-) . если в других сериалах я еще понимаю что к чему то здесь комедия абсурда какая-то  :dontknow: . Ну хоть пара страстная.

ну я тебя не напрягаю, не коментируй...это не обязательно
если что будет интересно, спроси..

Ir.Di написал(а):

Сложно, там термины

да...
А настоящий испанский я понимаю в три раза хуже...

0

143

А смымл тогда выкладывать если необсуждать. Для пользователей и гостей что ли. Пусть сами смотрят, а то все зитрые читать чужой труд но разговор не поддерживать. Мне просто надо сесть и вникнуть. А тут много серий подряд да еще картинок море. Лучше по одной две в посте и больших, что бы я слепая видела. Короче не обращай внимание, я не могу врубиться в королеву, злюсь и ищу причины.
А разве там разница омобоя есть, мы смотрели на испанском ужастик Пещера, проблем с пониманием не было. Кстати ужастик жесть. Дешевый но сама атмосфера ужаса и еще пару приколов соблюдены хорошо. Мрачно было и напряжение такое брррррррррр........ да уж, сегодня меня щаносит очень далеко от сериалов.

0

144

Ir.Di написал(а):

А смымл тогда выкладывать если необсуждать. Для пользователей и гостей что ли.

ну для себя например, если когда надо будет какой-то момент найти или вспомнить, то по скринам и коментам можно найти..

Ir.Di написал(а):

Пусть сами смотрят, а то все зитрые читать чужой труд но разговор не поддерживать.

ну конечно обсуждать веселее, но если тебе не интересно, смысл тебя пытать и обязывать

Ir.Di написал(а):

А разве там разница омобоя есть, мы смотрели на испанском ужастик Пещера, проблем с пониманием не было.

ну как же, там постоянно сьедаются окончания, буквы некоторые по своему произносятся. от этого звучание слов меняется, притом часто говорят быстро..
Я недавно неплохой серий на 5ть мини посмотрела Братья, там как про политику заходило...все туши свет, бросай гранаты  :canthearyou:

0

145

Для можно и в своих папках в компе, я там зраню скрины по некоторым сериалам. Мне лень выставлять  :blush:.
это точно пытка какая-то, даже чертову Санту я понимала лучше. Так же я путалась в хабром сердце. Если сам не смотришь то беда.
не знаю, видно я была ужастиком увлечена и не слышала окончаний. Я же тебе уже упоминала, что общалась с испанцем и понимала его и он мой сериальный  :D испанский тоже.
Ну это и в нашем сериальном испанском тушите свет, что касается медицины и юриспруденции я ни бум бум ни кукареку.

0

146

Ir.Di написал(а):

Для можно и в своих папках в компе, я там зраню скрины по некоторым сериалам.

тут удобней и с коментами и с скринами. да и нравится мне сериал, вот и делаю, когда не нравится и желания нет

Ir.Di написал(а):

Ну это и в нашем сериальном испанском тушите свет, что касается медицины и юриспруденции я ни бум бум ни кукареку.

это сложные темы.., если медицина еще чаще, то политика и юриспруденция сложно, а еще хуже сплошной сленг это чаще зековская тема..

0

147

Ptichka написал(а):

Тут удобней и с коментами и с скринами.

Да ну рыться в теме, если это можно по сериях в папках держать с теми же своими коментами.

Ptichka написал(а):

да и нравится мне сериал, вот и делаю, когда не нравится и желания нет

Ты ко всем сериалам делаешь но не все же нравятся. Лен, сейчас время пошло - если за это не платят нет смысла это делать  :D

0

148

Ir.Di написал(а):

Да ну рыться в теме, если это можно по сериях в папках держать с теми же своими коментами.

как с коментами я если честно не знаю., просто подписывать скрин с низу? я и не пробовала, и не охота место в компе занимать..
не так уж я балдею от этого сериала..

Ir.Di написал(а):

Ты ко всем сериалам делаешь но не все же нравятся. Лен, сейчас время пошло - если за это не платят нет смысла это делать

сейчас чаще делаю чтобы ты глянула на Мисераблесов и Асеро и то на некоторые моменты..

0

149

Если здесь нравится то пусто будет и здесь. Я все хрчу короткие версии своих мериалов сделать, ну то, что мне интересно. Но лень не дает взяться  :D . Есть на пример история парочки с  ЗС но я бы туда еще приколов дала, сериал без Флавии не сериал  :rofl: . Ну и так далее. Чем мотать как дура лучше посмотреть минут 15-20  серии но то что нравится. Это я к тому, что картинки даже с коментами все равно забывается, что там было.
спасибо  :flirt: . Асеро и не надо, я ее как вижу  :crazyfun: что за гыдотная героиня. А пупсиков с мизераблес можна  :rofl: .

0

150

Ir.Di написал(а):

Есть на пример история парочки с  ЗС но я бы туда еще приколов дала, сериал без Флавии не сериал

Помню на мундо кто-то делал нарезку Бруно и Бьянку, самые классные моменты, жаль что мало сделали и бросили..

Ir.Di написал(а):

А пупсиков с мизераблес можна

ты знаешь, в Асеро хоть есть жесткие моменты какие-то, на эмоциях..
А в Мизераблезах что делать, красивое лицо заплаканно Лучи, и её сестриц ..хитрых рож Дьябло, остальных придурков которые игрушку с флешкой не поделят... капец.. :canthearyou:

0

151

Весь сериал есть в нарезке Бруно Бьянка. Фанаты не только же на мундо водятся, добрых людей хватает в мире  :flirt:
а Асеро делать все кроме самой Асеро  :rofl: тогда выходит нечего и делать. Понятно что и в мизераблесах делать нечего, мало чего происходит. Комиксы по королеве были бы интересными если бы я следила за сюжетом.
Видела много клипов народ сделал по паре Николас Рейна и хороших таких клипов. Если не смотреть сериал кажется, что хорошая пара.

0

152

Ir.Di написал(а):

Видела много клипов народ сделал по паре Николас Рейна и хороших таких клипов. Если не смотреть сериал кажется, что хорошая пара.

отличная пара, мне нравится  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Комиксы по королеве были бы интересными если бы я следила за сюжетом.

я тебе расскажу, не проблема, кратенько... :D

Ir.Di написал(а):

Весь сериал есть в нарезке Бруно Бьянка. Фанаты не только же на мундо водятся, до

да?? а где, я наверно не встречала?

0

153

Там кратенько не получится, я потеряла сюжет когда Коронель появился, а его уже считай давно нет. Это серий 10-15 у меня провал, нет цельной истории в голове хоть я тресну и лопну бред какой-то вижу
на ютубе есть.

0

154

Ir.Di написал(а):

Там кратенько не получится, я потеряла сюжет когда Коронель появился

Проследить события и правда не просто, уж много ответвлений в разные стороны и их много, что забывается многое, вот тут в помощь именно скрины по сериям))
Я попробую объяснить что происходит, и не для того чтобы заставить смотреть или еще что-то...а просто мне нравится сериал и приятно это..))
Я конечно не смогу объяснить всего, т.к. сама еще мало знаю и мне самой еще многое не понятно.
То что поняла:

Кратенько:

Я так понимаю что все действо закручено на прошлом Рейны и кто её пытается убить на протяжении сериала. Я сначала не могла понять кому могла так насолить простая модельерша, пусть и очень именитая, но не все так просто..
Успела подсмотреть случайно что она является каким-то секретным агентом, кем и когда, и почему! завербована пока не ясно  :dontknow:
И я так понимаю она держала в кулаке, играла с Витькой и его отцом Октавио до потери памяти. С Октавио она вообще поступила, влюбила его в себя. выкрала важную информацию, он подарил ей два брюлика, а она его вышвырнула прочь..
Естественно Октавио тоже пытался убить её и Николаса в придачу - отравить, подстроил аварию..
На счет героя Коронеля (тут Франк Марино):
Он работал не только на полицию, но и на загадочных людей, которых еще никто в глаза не видел.. и этот кто-то тоже хочет смерти Рейны!!
Франк так же был врагом Николаса, т.к. тот когда-то отбил его девушку.
Франк похитил из морга Рейну вместе с её мачехой, а потом его убила Смит..
Мачеха Рейны тоже работала а этого загадочного типа, он лично её убил и предложил Дельфине (сводной сестре Рейны) продолжить миссию матери...
Хотя Дельфина с мамшей и раньше пытались убить или навредить Рейне..

Ну в общем как-то так....пока  :tired:

+1

155

Классная песня в сериале  :cool:

Эухенио сам поет на каком-то шоу

Классное такое видео, позитив такой...все танцуют и поют... :flirt:

Отредактировано Ptichka (15.11.2014 23:53)

+1

156

Ptichka написал(а):

Я сначала не могла понять кому могла так насолить простая модельерша, пусть и очень именитая, но не все так просто..
Успела подсмотреть случайно что она является каким-то секретным агентом, кем и когда, и почему! завербована пока не ясно  
И я так понимаю она держала в кулаке, играла с Витькой и его отцом Октавио до потери памяти. С Октавио она вообще поступила, влюбила его в себя. выкрала важную информацию, он подарил ей два брюлика, а она его вышвырнула прочь..
Естественно Октавио тоже пытался убить её и Николаса в придачу - отравить, подстроил аварию..

Спасибо  :flirt: , все уже стало более понятно. Так надо, что бы Рейна вспомнила, кто она такая и играла дальше. Хочу плохую Рейну  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   :D

Ptichka написал(а):

На счет героя Коронеля (тут Франк Марино):
Он работал не только на полицию, но и на загадочных людей, которых еще никто в глаза не видел.. и этот кто-то тоже хочет смерти Рейны!!
Франк так же был врагом Николаса, т.к. тот когда-то отбил его девушку.
Франк похитил из морга Рейну вместе с её мачехой, а потом его убила Смит..

Ясно все с этим Франком. Вот почему он был злой на Николаса.

Ptichka написал(а):

Мачеха Рейны тоже работала а этого загадочного типа, он лично её убил и предложил Дельфине (сводной сестре Рейны) продолжить миссию матери...

o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  эта курица еще на кого-то могла работать. Ладно еще доченька. Я сейчас умру от хохота. Ну хорошо, что ее уже там нет, раздражающая тетя была.

Ptichka написал(а):

Ну в общем как-то так....пока

Я забыла знает ли Эстэфания, что инвалидша ее дочь ?

0

157

Ptichka написал(а):

Классная песня в сериале

А мне что-то не очень, слушать можно конечно.

Ptichka написал(а):

Классное такое видео, позитив такой...все танцуют и поют...

Это я несколько раз видела, такой позитив  :cool:
А Кобра появилась хоть ? Девушка с 27-28 секунды. По-моему ты о кобре еще нечего не писала.

0

158

Ir.Di написал(а):

Спасибо  :flirt: , все уже стало более понятно.

если чем-то помогла ,у же приятно)))

Ir.Di написал(а):

Так надо, что бы Рейна вспомнила, кто она такая и играла дальше. Хочу плохую Рейну

недавно высказали предположение что Рейна память не теряла вовсе, все это было чтобы себя защитить..
Но я не верю в это, так себя не защитишь, все равно чуть ли не каждый день убить пытаются  :D
Я даже не думаю что она плохая была, просто она как агент могла выполнять свою миссию. Ведь Витька и его отец занимаются какими-то делами. Притом Виктор у нас носит кличку "El Halcón Negro", он воровал в свое время ценные коллекционные вещи..

Ir.Di написал(а):

эта курица еще на кого-то могла работать. Ладно еще доченька. Я сейчас умру от хохота. Ну хорошо, что ее уже там нет, раздражающая тетя была.

я думаю не только нам была противна эта обезьяна, и её наверно по этому быстро убрали..
но зачем мутить что она там на кого-то работала, то же мне...несчастье  :insane:
типа убрать надо было причину..

Ir.Di написал(а):

Я забыла знает ли Эстэфания, что инвалидша ее дочь ?

да, притом давно. но она пока не хочет ей говорить, почему ...причина глупая, я считаю что это бред..
Она сейчас находится с ней чаще дома, ведь живут они вместе, кормит, ботает...такое....)

Ir.Di написал(а):

А мне что-то не очень, слушать можно конечно.

ну у меня эта песня наслуху каждую серию, во время любовных моментов, я уже успела её полюбить  :flirt:
мне редко песни с 1го раза нравятся...не считая таких как Вailando  :flirt:

Ir.Di написал(а):

А Кобра появилась хоть ? Девушка с 27-28 секунды. По-моему ты о кобре еще нечего не писала.

я наверно поняла о ком речь, девушка очень красивая, нет.....она не появилась еще..
даже боюсь представить кто она будет такая, агент, бандидка ...

0

159

Ptichka написал(а):

недавно высказали предположение что Рейна память не теряла вовсе, все это было чтобы себя защитить..

:dontknow: Неплохая конечно защита но если действительно пытаются все убить  :tired: толку с этого спектакля.

Ptichka написал(а):

Притом Виктор у нас носит кличку "El Halcón Negro", он воровал в свое время ценные коллекционные вещи..

Что такое Halcón ?

Ptichka написал(а):

но зачем мутить что она там на кого-то работала, то же мне...несчастье

:D И несчастье при делах.

Ptichka написал(а):

Она сейчас находится с ней чаще дома, ведь живут они вместе, кормит, ботает...такое....)

Это мило  :flirt:

Ptichka написал(а):

даже боюсь представить кто она будет такая, агент, бандидка ...

Думаю бандитка. Скажешь в какой серии появится.

0

160

Ir.Di написал(а):

Что такое Halcón ?

а кто его знает...

Ir.Di написал(а):

Думаю бандитка. Скажешь в какой серии появится.

окей..

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]