www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Долгожданная 10 темка :jumping:  Поздравляю с этим событием всех донхуановцев и просто неравнодушных к этой истории людей http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Вальчик (26.10.2013 00:46)

+7

2

http://4put.ru/pictures/max/761/2338409.jpg

Отредактировано Вальчик (26.10.2013 00:47)

+6

3

всех с юбилейной темкой :flag:

+2

4

Вальчик
Какие шикарные коллажи ты сделала!!! Глаз оторвать не могла! :love:

С десятой темой Вас, донхуановцы!!!! :flag:
Мне сегодня снились Хуан и Хосе!!!!!!

La Trepadora
Мы тебя ооочень ждем :jumping: , я с радостью с тобой пообсуждаю ДХ! :jumping:

Отредактировано Ноля (26.10.2013 11:12)

+2

5

Ноля написал(а):

La TrepadoraМы тебя ооочень ждем  , я с радостью с тобой пообсуждаю ДХ!

Спасибо,Оль!! :flag: Скоро буду :jumping:

+1

6

Вот и добрались - 10 темка. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
Валя, красотища, глаз не оторвать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

7

8

маргаритка
Ноля
kessi.sch
Ata
La Trepadora

Девчонки, так рада вас всех здесь видеть :jumping:  Женя, а тебя буду ждать с комментариями к просмотру, если начнешь смотреть :blush:

+1

9

Девочки,поздравляю с 10 темкой! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Подумать тролько :cool:

Вальчик написал(а):

Женя, а тебя буду ждать с комментариями к просмотру, если начнешь смотреть

Валя,спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Я уже начала и обязательно продолжу! :flirt:

Вчера посмотрела 1 серию!Как мне понравилось! :cool: Встреча Хуана и Хосе просто вау http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  И так смешно было,когда она выскочила в этом халате,и не поняв сразу,кем явлеяется Хуан хотела швырнуть в него вазой :D
Балдею от бабушки Хуана,такая забавная женщина(так и хочется написать" старушка,но назвать ее так,язык не поворачивается!) :cool:
Хосе-такая милая,прикольная,забавная тоже!Понравилась очень здесь Роминка,пожалуй,внешне,больше,чем в Яго :blush:
Жених Хосе (Франко,кажется)..не поняла,по-моему,чем-то не очень хорошим занимается!Но актер мне нравится,знаю Викунью по Чили :flag:
Хуан-такой соблазнитель!Как легко удалось развести девушку в самолете!(Забыла имя ее)-мне она понравилась тоже! :blush:
Ловлю себя на мысли,что по первой серии мало кого видела,и событий произошло мало,поэтому понравились наверное все :D
Девочки,только подскажите,пожалуйста,сериал будет рассказывать о событиях уже произошедших,начиная со знакомства Хуана и Хосе?А то в самом начале первой серии гл.героя подстрелили и он упал в бассейн :dontknow:

+4

10

La Trepadora написал(а):

Я уже начала и обязательно продолжу!

Ура))))) :jumping:

La Trepadora написал(а):

Встреча Хуана и Хосе просто вау

Одна из самых прекрасных встреч главных героев, что я когда-то видела, что-то невероятно чувственное и красивое :love:

La Trepadora написал(а):

И так смешно было,когда она выскочила в этом халате,и не поняв сразу,кем явлеяется Хуан хотела швырнуть в него вазой

:D
-Предупреждаю я не одна!
- Нет, нет, будь ты одна мне бы слишком повезло...
Хуан неподражаем ^^

La Trepadora написал(а):

Балдею от бабушки Хуана,такая забавная женщина(так и хочется написать" старушка,но назвать ее так,язык не поворачивается!)

Августа классная, я очень люблю эту героиню, она будет добрым ангелом-хранителем любви Хуана и Хосе, у нее будет и своя история, очень трогательная :)

La Trepadora написал(а):

Хосе-такая милая,прикольная,забавная тоже!Понравилась очень здесь Роминка,пожалуй,внешне,больше,чем в Яго

Это первая роль у Роминки, что я видела и могу сказать, что Хосе-это такой невероятный спектр чувств, эмоций и действий, что не любить ее просто невозможно, она настолько разная и многогранная, что ее поведение в той или иной ситуации подчас предсказать невозможно. Она может обидеться из-за ерунды и спокойно принять то, за что другая сериальная героиня обиделась бы сто процентов, Хосе очень часто живет именно чувствами и эмоциями, хотя и разум частенько преобладает. Вообщем она разная и классная :cool:

La Trepadora написал(а):

Жених Хосе (Франко,кажется)..не поняла,по-моему,чем-то не очень хорошим занимается!Но актер мне нравится,знаю Викунью по Чили

Занимается крадеными машинами. Герой неоднозначный, но лично для меня больше отрицательный. хотя спустя уже какое-то время после окончания сериала пересмотрела к нему свое отношение, персонаж интересный во всех отношениях со своей амурной историей.

La Trepadora написал(а):

Хуан-такой соблазнитель!Как легко удалось развести девушку в самолете!(Забыла имя ее)-мне она понравилась тоже!

Запомнить имя девушки у тебя будет еще ой как много возможностей :D  Серена, она же Тина, она же Елена, она же Грасиела :crazyfun:  Хуан потом миллион раз пожалеет о своей невинной шалости в туалете самолета :D  Но блин их отношения с Хуаном мне и самой дико нравились :blush:

La Trepadora написал(а):

Ловлю себя на мысли,что по первой серии мало кого видела,и событий произошло мало,поэтому понравились наверное все

Тут конечно не как в Корахе, где одна серия минимум за 5 идет :crazyfun:  Тут все более спокойно, рамеренно.

La Trepadora написал(а):

Девочки,только подскажите,пожалуйста,сериал будет рассказывать о событиях уже произошедших,начиная со знакомства Хуана и Хосе?А то в самом начале первой серии гл.героя подстрелили и он упал в бассейн

До конца 90-х серий события будут в прошедшем времени, а начиная с 99 серии начнется настоящее время как раз с этого эпизода с выстрелом.

+1

11

Вальчик написал(а):

Ура)))))

Я сама так рада!И все благодаря твоим постам!Просто читая твои воспоминания и выборочные эпизоды,не смогла пройти мимо! :cool:

Вальчик написал(а):

-Предупреждаю я не одна!
- Нет, нет, будь ты одна мне бы слишком повезло...
Хуан неподражаем

:D Он и правда неподражаем!Такой сердцеед,но с Хосе сразу видно,все будет по-другому! :love:

Вальчик написал(а):

Она может обидеться из-за ерунды и спокойно принять то, за что другая сериальная героиня обиделась бы сто процентов, Хосе очень часто живет именно чувствами и эмоциями, хотя и разум частенько преобладает. Вообщем она разная и классная

Охотно верю и таких героинь люблю-настоящих! :)

Вальчик написал(а):

персонаж интересный во всех отношениях со своей амурной историей.

я так понимаю,что амурная история будет все-таки не с Хосе! :question:

Вальчик написал(а):

Серена, она же Тина, она же Елена, она же Грасиела

А почему так много?От кого она скрывалась? :D

Вальчик написал(а):

Тут конечно не как в Корахе, где одна серия минимум за 5 идет   Тут все более спокойно, рамеренно.

Но после Корахе и хочется чего-бо более спокойного!Собиралась смотреть ЦК,но поняла,то еще одного сериала с элементами мистики и довольно тяжелыми сценами колдовства,подряд просто не выдержу!

Вальчик написал(а):

До конца 90-х серий события будут в прошедшем времени, а начиная с 99 серии начнется настоящее время как раз с этого эпизода с выстрелом.

Спасибо! :flag:

+1

12

La Trepadora

Жень пишу с планшета поэтому цитировать не могу((

Хуан сердцеед еще тот, но с Хосе он совершенно другой, он и смотрит на нее по- особенному, даже с первой встречи можно почувствовать их невероятную нежность и притяжение друг к другу, именно этим меня покорили Хуан и Хосе :love: Писала неоднократно, что они могут быть вместе, даже находясь на огромном расстоянии друг с другом...

У Франко амурная история будет частично с Хосе, хотя будет только с его стороны, он долго не будет ее отпускать(не считая 200 серий, но там будет вообще жесть, сама увидишь :'( ), ну и основная с Серенкой :D
Серенка ни от кого не скрывалась, просто она не любит свое прошлое и скрывает его и соответственно и свое настоящее имя- Грасиела тоже скрывает :hobo: Тиной ее назвал сам Хуан, когда они только познакомились, а уж потом она ему представилась как Елена, чтобы он до поры до времени не раскрыл ее роман с его отцом :rofl:

ЦК тяжеловатый сериал, я с тобой согласна, я там очень много всего мотала и когда досмотрела вздохнула с облегчением :D Хотя вообще тоже люблю его)))

Отредактировано Вальчик (30.10.2013 14:56)

+1

13

Вальчик написал(а):

даже с первой встречи можно почувствовать их невероятную нежность и притяжение друг к другу

:yep: Мне так понравилось,как они посмотрели друг на друга.Это такая гамма чувств!И еще этот стоп-кадр!Так красиво :cool:

Вальчик написал(а):

ну и основная с Серенкой

Не удивлена!Но мне кажется,на них я тоже с удовольствием посмотрю! :D

+1

14

La Trepadora написал(а):

Вчера посмотрела 1 серию!

С началом просмотра ДХ тебя!!! :flag:  :jumping:
Рада, что тебе понравились Хосе и Хуан!!! :cool:
Да, бабушка какая милая! :love:

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,на них я тоже с удовольствием посмотрю!

ну где-то после 70 или 80 серий они начнут "общаться" :D . Но до этого будут общаться.

+2

15

La Trepadora написал(а):

Мне так понравилось,как они посмотрели друг на друга.Это такая гамма чувств!И еще этот стоп-кадр!Так красиво

Вообще ДХ был первым моим аргентинским сериалом со времен ДА, промежуток между ними составил где-то 10 лет, я начала смотреть ДХ, мне с первых кадров все очень понравилось, но я сначала смутно представляла главных героев вместе, но увидев их первую встречу я все для себя решила, даже сейчас спустя 3 года после окончания сериала я все равно пересматриваю эту самую первую их сцену и не устаю восхищаться-как прекрасно сыграно и как красиво снято :love:  Может такое снять и показать могли бы и другие актеры в другом сериале, я не спорю, но для меня Хуан и Хосе уникальны, начиная с первой встречи и заканчивая их ссорами, которые я тоже люблю, я все их сцены люблю :D

La Trepadora написал(а):

Не удивлена!Но мне кажется,на них я тоже с удовольствием посмотрю!

Я думаю с большим удовольствием на них посмотришь, сами по себе персонажи и актеры интересные, но вот меня их история любви не впечатлила совсем, хотя неоднократно читала мнения, что эта пара перетянула одеяло на себя с главных героев и стала интереснее зрителю :dontknow:

+3

16

Ноля написал(а):

С началом просмотра ДХ тебя!!!   
Рада, что тебе понравились Хосе и Хуан!!!

Спасибо! :flag:

Ноля написал(а):

ну где-то после 70 или 80 серий они начнут "общаться"  . Но до этого будут общаться.

Если Франко-злодей,а Серена-такая стервонь,то представляю,каким будет простое общение! :D Особенно,если учесть,что Франко-женмх Хосе,а Серена влюблена в Хуана!Даже боюсь представить,что они проделают,чтобы помешать ГГ!
А вот на их "общение"посмотрю с радостью :blush:

Вальчик написал(а):

Может такое снять и показать могли бы и другие актеры в другом сериале, я не спорю, но для меня Хуан и Хосе уникальны, начиная с первой встречи и заканчивая их ссорами, которые я тоже люблю, я все их сцены люблю

Наверное,такие чувства потому что он первый после перерыва!У меня так с Девятками!Вот вроде бы обычный сериал,есть другие,намного интереснее даже,но для меня именно Девятки-особенный! :love:  :dontknow:

Вальчик написал(а):

меня их история любви не впечатлила совсем, хотя неоднократно читала мнения, что эта пара перетянула одеяло на себя с главных героев и стала интереснее зрителю

Ну каждому ведь свое!Я пока слабо представляю их вместе,а Хуана и Хосе жду с превеликим нетерпением!И вот что удивительно,в разных сериалах такие отношения воспринимаю по-разному! :dontknow:

+3

17

La Trepadora написал(а):

Если Франко-злодей,а Серена-такая стервонь,то представляю,каким будет простое общение!  Особенно,если учесть,что Франко-женмх Хосе,а Серена влюблена в Хуана!Даже боюсь представить,что они проделают,чтобы помешать ГГ!

Ну да фантазия в этом направлении у них будет работать только так, правда главным мозговым центром там будет Серенка, Франко будет исполнителем :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

А вот на их "общение"посмотрю с радостью

У них оно тоже своеобразное :D

La Trepadora написал(а):

Наверное,такие чувства потому что он первый после перерыва!У меня так с Девятками!Вот вроде бы обычный сериал,есть другие,намного интереснее даже,но для меня именно Девятки-особенный!

Не знаю что было бы, посмотри я что-то другое, может действительно было бы что-то подобное, но тут сериал поменял вообще все мое отношение к просмотренным ранее и после сериалам, теперь есть разные сериалы, а есть Дон Хуан :love:

La Trepadora написал(а):

Ну каждому ведь свое!Я пока слабо представляю их вместе,а Хуана и Хосе жду с превеликим нетерпением!И вот что удивительно,в разных сериалах такие отношения воспринимаю по-разному!

У Хуана и Хосе тоже будет на что посмотреть, что мне нравится, так это быстрое развитие их отношений, вот это я прям обожаю :crazy:  Хотя с другой стороны, а что я не люблю в этой паре :rofl:

+2

18

Вальчик написал(а):

правда главным мозговым центром там будет Серенка, Франко будет исполнителем

Это следовало ожидать!Вообще заметила,что отвергнутые мужчины менее коварны,чем отвергнутые или безответно влюбленные женщины! ^^

Вальчик написал(а):

теперь есть разные сериалы, а есть Дон Хуан

Еще ни один сериал,посмотренные после ДХ не впечатлил настолько сильно?

Вальчик написал(а):

что мне нравится, так это быстрое развитие их отношений, вот это я прям обожаю   Хотя с другой стороны, а что я не люблю в этой паре

да нет,это и правда здорово!Так напряжно было ждать поцелуя падре и Клары,который аж в 112 серии состоялся.И ведь обычно в сериалах так и происходит,а здесь гораздо быстрее :cool: Вот она-любовь :love:

+1

19

La Trepadora написал(а):

Еще ни один сериал,посмотренные после ДХ не впечатлил настолько сильно?

Нет и знаю, что уже не впечатлит, мне может что-то очень сильно понравится как например ДС в прошлом году, ПК в этом, но такого упоительного чувства, которое я испытываю даже сейчас просто пересматривая серии нет, только один сериал вызывает во мне такие эмоции :love:

La Trepadora написал(а):

Так напряжно было ждать поцелуя падре и Клары,который аж в 112 серии состоялся.И ведь обычно в сериалах так и происходит,а здесь гораздо быстрее  Вот она-любовь

Здесь и поцелуй, и интим будут гораздо быстрее :crazyfun:

+1

20

Вальчик написал(а):

но такого упоительного чувства, которое я испытываю даже сейчас просто пересматривая серии нет, только один сериал вызывает во мне такие эмоции

Мне так нравится,как ты пишешь! :cool:

Вальчик написал(а):

Здесь и поцелуй, и интим будут гораздо быстрее

Рада это слышать :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10