www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

Ptichka написал(а):

ясно.., как бы я не распиналась, не заинтересовало ..
ну ждать от сериала крутого ужастика или боевика глупо, все равно не дождемся

Лен, я пошутила  :flirt:. Все ты очень интересно описала и со скринами  :cool:. Я не жду чего-то хорошего, мне просто стало смешно, я только недавно закончила хохотать. Вроде события интересные но такая дурость  :rofl:.

0

622

Ir.Di написал(а):

Лен, я пошутила

я так и поняла...

Ir.Di написал(а):

Вроде события интересные но такая дурость

значит я дура, мне нравится как пошли дела  :D

0

623

71 серия

Вилька устроил веселуху семейству Кано  :D в грозовую ночь..
На огонёк подтянулись Санта и Паола и Сантьяго с Панчо , которые пришли за Инес.
Не знаю что случилось с Фран, но она позвала Санту за стол, хорошо хоть сесть не успели..
Все прибежали в столовую на крик Инес , голова её папочки лежала на главном блюде  o.O
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/6c/4130e209cf6b5c4498fc14f9232dc96c.jpeg
Вилька молодец  :cool:
Состояние семейки не передать, они все столпились в зале , а тут еще свет потух и гром, Себастьян схватился за оружие))) У меня было такое чувство будто Вилька начнет их там одного за другим на части резать  :rofl:
Первому досталось Себастьяну, он выходил из дома и Вилли на него напал
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/7a/aa89b2d93e4769efab2a3beb9b65ad7a.jpeg
, я думала убил, но у того было оружие, и Вилька его только ранил .
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/2d/b8f10f41a8072d30bdaaf631c88f392d.jpeg
А потом заявился в дом и предстал перед всем семейством Кано, все стояли с вот таким выражение лица  o.O
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/35/f6e9447c2971578ba3e4333959947635.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/b2/875dedaacf5304a1f14e0d1a1382acb2.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/00/42c30b37794ae024a69fc0679bb12800.jpeg
Санта ему не рада, он сразу сказал что его Висенте держал почти три года в подвале. И Панчо накинулся на него за убийство отца, но Вилли отрицает что он убил Висенте .
Приехали копы и вся таинственность момента пропала  :D
Панчо заявил что все тут подозреваемые.
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/ae/d63f94617c1fef91f4686a010cf587ae.jpeg
Не понимаю почему он раздумывает, тут ясно как божий день что убийца Вилли.
Но Панчо думает иначе, он подозревает Санту и Сантьяго как любовников-сообщников  :canthearyou:

Вилли пришел повидаться с тещей  :D
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/8e/715c19dabfd76f14e4d066d1e4f9d98e.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/c4/63b75d9d44bb1b68b45305ced2661ac4.jpeg
Он сказал что у него много вопросов- претензий к Санте за связь с Сантьяго, а тут и сама Санта пришла..Накинулась на него с кулаками за его ложь
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1118/6b/b13bf85c8cbdee07843553914b6bc56b.jpeg
, сразу обвинила в связи с Инес. в убийстве Висенте. Вилли клянется сыном что не убивал  :dontknow: неужели правда..

Себастьян требует у Барбары ответов на вопросы о том что происходит в их семье, кто тот тип что напал на него, но больше всего ему интересно узнать кто такая Санта Мартинез

+1

624

Ptichka написал(а):

Все прибежали в столовую на крик Инес , голова её папочки лежала на главном блюде

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Круто.

Ptichka написал(а):

А потом заявился в дом и предстал перед всем семейством Кано, все стояли с вот таким выражение лица

Еще бы, после такого сюрприза на столе еще и Вилька  :crazy:

Ptichka написал(а):

Не понимаю почему он раздумывает, тут ясно как божий день что убийца Вилли.
Но Панчо думает иначе, он подозревает Санту и Сантьяго как любовников-сообщников

А вдруг не Вилли  :dontknow: А почему еще и Санти, это одна Санта как в фильме "Убить Билла" взяла катану и расправилась с Винсенте.

Ptichka написал(а):

, но больше всего ему интересно узнать кто такая Санта Мартинез

А инженеришке то что за дело ? Девушка понравилась  :rofl:

0

625

Ir.Di написал(а):

А вдруг не Вилли

то что его убил мужик это точно, ноги были мужские, кому еще надо было его кокнуть кроме Вильки не представляю.
Вилька притворяться мастер, так что его честным словам верить не стоит...
Но я в шоке что Вильку не арестовали, что не говори, а именно он должен был попасть под подозрение 1й, а Панчо что-то такое чудит  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

взяла катану

этот самурайский меч катана называется, буду знать)))

Ir.Di написал(а):

А инженеришке то что за дело ? Девушка понравилась

тоже не поняла, вроде особого интереса не должен был успеть заметить Сантьяго к Санте, чтобы решить отнять у него любимую, может внатуре понравилась )))

0

626

Ptichka написал(а):

то что его убил мужик это точно, ноги были мужские, кому еще надо было его кокнуть кроме Вильки не представляю.

Я тоже, все же удивить нас могут  :D

Ptichka написал(а):

Но я в шоке что Вильку не арестовали, что не говори, а именно он должен был попасть под подозрение 1й, а Панчо что-то такое чудит

И я тоже, с вроде неглупого персонажа сделали глупее некуда.

Ptichka написал(а):

вроде особого интереса не должен был успеть заметить Сантьяго к Санте, чтобы решить отнять у него любимую, может внатуре понравилась )))

Ну еще одного ухажера Санте только и не хватало.
А Инес там не родила от такого пейзажа - головы отца на блюдечке  o.O ?
Как там Умбер ? Последнее что о нем читала что он бухал  :rofl: .

0

627

Ir.Di написал(а):

с вроде неглупого персонажа сделали глупее некуда.

может он из-за своего горя пока так слеп.., но если Санту посадит просто так это будет жесть..

Ir.Di написал(а):

Ну еще одного ухажера Санте только и не хватало.

только не это..
я так надеялась что Вилли его убьет, лишний тип в сериале

Ir.Di написал(а):

А Инес там не родила от такого пейзажа - головы отца на блюдечке

она была в шоке конкретном, Санти от неё не отходил..
потом её в больницу забрали, по прежнему угроза жизни ребенка есть

Ir.Di написал(а):

Как там Умбер ? Последнее что о нем читала что он бухал

Он этот праздник организовал и присутствовал в общих кадрах.
Все зырял глазищами, когда Санта с Сантьяго тепло обнялись на прощание, он же видел их в постели ...

0

628

Ptichka написал(а):

но если Санту посадит просто так это будет жесть..

Еще какая жесть  :'( , и фиг что докажет Санта в этом сериале.

Ptichka написал(а):

я так надеялась что Вилли его убьет, лишний тип в сериале

Он действительно лишний но если уже выбирать то лучше бы уже Патрика вывели.

Ptichka написал(а):

по прежнему угроза жизни ребенка есть

Уже бы скончался тот ребенок, несчастное дитя тупых мечтаний Инески быть счастливой с тем, кто ее не любит.

Ptichka написал(а):

и присутствовал в общих кадрах.

Это плохо, должен был на первом плане. Совсем задвинули  Умбера

Ptichka написал(а):

Все зырял глазищами, когда Санта с Сантьяго тепло обнялись на прощание, он же видел их в постели ...

^^ пусть поревнует. А Вильку он больше убивать не хочет ?  :rofl:

0

629

Ir.Di написал(а):

то лучше бы уже Патрика вывели.

этот пока тихо сидит, только за женой наблюдает, а она уже на грани, хочет уехать и жить своей жизнью, ну дура это уже диагноз  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Уже бы скончался тот ребенок, несчастное дитя тупых мечтаний Инески быть счастливой с тем, кто ее не любит.

вот вот..

Ir.Di написал(а):

Это плохо, должен был на первом плане. Совсем задвинули  Умбера

он пока не при делах..
тут щас появился массовик затейник, который я была поначалу сериала и близко не появится  :D

Ir.Di написал(а):

А Вильку он больше убивать не хочет ?

он ни чё не говорил  :dontknow:

Свернутый текст

Что-то ты, Иринка, сегодня поздно вышла в эфир, жаль.., я уже спать хочу не могу

0

630

Ptichka написал(а):

этот пока тихо сидит, только за женой наблюдает, а она уже на грани, хочет уехать и жить своей жизнью, ну дура это уже диагноз

Мне уже неважно как он сидит, надоел, а  его Вика тем более достала.

Ptichka написал(а):

тут щас появился массовик затейник

:rofl: Это Вилли ? Его появление сделало интереснее сериал  :cool: Я даже собираюсь посмотреть пару последних серий.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Что-то ты, Иринка, сегодня поздно вышла в эфир, жаль.., я уже спать хочу не могу

Я днем выспалась  :crazy:.

0

631

Ir.Di написал(а):

Это Вилли ? Его появление сделало интереснее сериал

да он самый )))
мне щас интересно  8-)

0

632

Ptichka написал(а):

новое промо

Интересно  :cool: Санту на 30 лет в тюрьму что ли  o.O а за что ? Санти дай Бог прибили ? Ну может хоть крутой теткой станет.

0

633

Ir.Di написал(а):

Интересно  :cool: Санту на 30 лет в тюрьму что ли

а мне послышалось на три года, наверно прослушала, там так на мало не садят..
за что не знаю, кто-то предполагает за убийство Сантьяго, кто-то за Висенте.

Ir.Di написал(а):

Санти дай Бог прибили ?

А я не хочу чтобы его прибили, хоть он и не такой герой как мы привыкли, все равно не хочу..

Ir.Di написал(а):

Ну может хоть крутой теткой станет.

а вот это было бы здорово  :cool:

72 серия

Панчо допрашивает все причастных, Инес не помнит что делала в то время как с больнички сбежала..
Бегония сказала падре что подозревает Фран в убийстве, они бегом побежал Панчо рассказывать.

В начале серии Панчо и Санти нашли в спальне Инес море крови и письмо, пока вроде Инес главная подозреваемая.. Капец.. :canthearyou: , все кто угодно , кроме Вилли...

Этот ходит на свободе как не в чем не бывало.
Подрался с Сантьяго, когда застал их с Сантой целующимися .

Умберу звонил неизвестный, наговорил там ему..Умбер такой... :huh:

Джордж тоже что-то задумал, мало того что вечно всех снимает и кому-то отсылает, так еще всех повыгонял из дома, даже Паолу..

Паолка вернулась в свой дом, и увидела как Вилька с тёщей целуется  :D  o.O

Вика попрощалась с Иваном, я так понимаю что она уезжать планирует..
Лиссет увидела что Ортензия пьет много таблеток, то ли она хочет отправить бабку на тот свет раньше.., то ли нам просто показали что она больна сердцем и скоро умрет..

+1

634

Ptichka написал(а):

а мне послышалось на три года, наверно прослушала, там так на мало не садят..
за что не знаю, кто-то предполагает за убийство Сантьяго, кто-то за Висенте.

Трента это вроде 30, а может и я чего прослушала  :blush:. Не садят, цифра 30 волшебная  :rofl:, столько за все преступления дают  :rofl: Ну так и есть, военному который слил информацию Асанжу на викиликс дали 35 лет. Государственная измена  :glasses: Но с  Вилькой за Дани в этом кино  видимо перегнули  :rofl:

Ptichka написал(а):

А я не хочу чтобы его прибили, хоть он и не такой герой как мы привыкли, все равно не хочу..

Герой никакой, для меня он лишний  :tomato:. Не желаю ему плохого но пусть денут куда-то но потом не оживляют как Вилли а то будет уже маразм  :crazy:

Ptichka написал(а):

а вот это было бы здорово

После патроны с трудом верится. что бы  с бабами в сериалах не делали зайки зайками  :flirt:

Ptichka написал(а):

Бегония сказала падре что подозревает Фран в убийстве, они бегом побежал Панчо рассказывать.

Представила Фран с самурайским мечом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Главное что бы никто из них не снес башку так раз и снес. Конечно это реально сделать, лезвие очень острое, самое то для такого преступления, гладкий срез, нет рваных краев у раны как при ударе топором но твердая рука плюс кое какие навыки с этим оружием нужны. В книге Криса Картера Экзекутор такое убийство ради мести хорошо расписали  :rofl:, я запомнила на всю жизнь но там еще голову пса на труп вместо головы жертвы насадили. Вилька если это он решил псами не заморачиваться  :rofl:

Ptichka написал(а):

В начале серии Панчо и Санти нашли в спальне Инес море крови и письмо, пока вроде Инес главная подозреваемая..

беременная с самурайским мечом - это что-то новенькое  :cool: и Инес тоже давно пора с сериала в психушку  :rofl: Но Инес слишком тупа для меча  :dontknow: Она бы с 10 раза башку отрезала  :crazy:

Ptichka написал(а):

Подрался с Сантьяго, когда застал их с Сантой целующимися .

Героя хорошо озадачили  :cool:

Ptichka написал(а):

Джордж тоже что-то задумал, мало того что вечно всех снимает и кому-то отсылает, так еще всех повыгонял из дома, даже Паолу..

А может  у них Алиска тоже жива  :rofl: Чего бы о ней говорили и Жоржик ей стучит  :idea: Глупая идея конечно. Еще одна зомбиха не катит, Вильки хватает вполне.

Ptichka написал(а):

Паолка вернулась в свой дом, и увидела как Вилька с тёщей целуется

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  сейчас посмотрю этот момент. Это бомба  :crazyfun: Мне уже тоже нравятся события  o.O

Ptichka написал(а):

то ли нам просто показали что она больна сердцем и скоро умрет..

Ортензия может еще погулять по сериалу, Патрика убрать немедленно. Вилька чудит за всех, Патрик как прицепи кобыле хвост в этом сериале, еще один сериал Патрик рулит  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   :rofl:.
Умбера смотрю вообще задвинули  :( , печалька.

0

635

Ir.Di написал(а):

Трента это вроде 30

да, тридцать, это я глушко  :D

Ir.Di написал(а):

Представила Фран с самурайским мечом

она рада что Висенте убили, радовалась. речь толкнула около стола где его башка была..
но не думаю что она, я пока мужские ноги от женских могу отличить  :

Ir.Di написал(а):

беременная с самурайским мечом - это что-то новенькое

я думала что она его убьет, но ...

Ir.Di написал(а):

А может  у них Алиска тоже жива  :rofl: Чего бы о ней говорили и Жоржик ей стучит  :idea: Глупая идея конечно. Еще одна зомбиха не катит, Вильки хватает вполне.

вот и я так думаю, но что там случилось, её только один Санти вспомнил , она спасла ему жизнь, но как  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне уже тоже нравятся события

:D
Вилькак там супер мужтик я смотрю))
Как я  рада что Санта не млеет от счастья что он жив, пусть лучше с Санти )

Ir.Di написал(а):

Патрик как прицепи кобыле хвост в этом сериале, еще один сериал Патрик рулит

он щас стух слава яйцам  :crazy: , а то его было много...

Ir.Di написал(а):

Умбера смотрю вообще задвинули  :( , печалька.

кстати да  :dontknow: , может еще оживет позже...

Свернутый текст

Как жаль что надо на работу уходить ((((
До завтра...

0

636

Ptichka написал(а):

она рада что Висенте убили, радовалась. речь толкнула около стола где его башка была..
но не думаю что она, я пока мужские ноги от женских могу отличить  :

С чего бы ей  так радоваться o.O Винс к ней всегда хорошо относился.
Ну если не Вилька то кто  :dontknow: Умбер  o.O

Ptichka написал(а):

её только один Санти вспомнил , она спасла ему жизнь, но как

Может ценой своей жизни  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Как я  рада что Санта не млеет от счастья что он жив, пусть лучше с Санти )

Пусть лучше с Санти  :yep:

Ptichka написал(а):

он щас стух слава яйцам   , а то его было много...

Патрик Вильке не конкурент  ^^

Ptichka написал(а):

может еще оживет позже...

Было бы хорошо.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Как жаль что надо на работу уходить ((((
До завтра...

До завтра если я конечно вернусь вечером от мамы

0

637

Ir.Di написал(а):

С чего бы ей  так радоваться o.O Винс к ней всегда хорошо относился.
Ну если не Вилька то кто  :dontknow: Умбер

я тоже поражена её радости, злорадству...
они же полюбовнички со стажем  :dontknow:
Как по мне это Вилька, а его честные глазки это фальш... так же честно он на Санту смотрел вначале, а у самого гарем был.. Умберу нет причин убивать Висенте, вообще больше не кому, кроме Инес... и то...

Ir.Di написал(а):

Может ценой своей жизни

он не объяснил  :dontknow:

0

638

Ptichka написал(а):

Умберу нет причин убивать Висенте

В сериалах мотив необязателен  :rofl: А может и Вилька есть только всем на это все равно  :rofl: Ожил мертвец ну и ладно с ним, пусть живет.

0

639

ну что ты смотрела эти серии???
я 73-74 еще не смотрела...

0

640

Ptichka написал(а):

ну что ты смотрела эти серии???
я 73-74 еще не смотрела...

У меня не было вообще времени смотреть сериалы, может завтра уже посмотрю что-то.

0