www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 1 страница 20 из 886

1

С третьей темой, друзья :flag:
:flag:

Первая тема Падре Корахе / Padre Coraje

Вторая тема Падре Корахе / Padre Coraje - 2

http://s0.uploads.ru/9Cr0U.jpg

Отредактировано shoy (17.06.2013 19:03)

+2

2

Нежный яд написал(а):

Ну её в других местах любят))))))))
А вот когда здесь читаю про Нансюху прям млею. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А одно время только гадости про неё читала.))))))))

Каждый человек имеет право на своё мнение: не может один актёр (актриса) всем нравиться.

natadovalle написал(а):

Поэтому я до сих пор удивляюсь психике Клары, что она столько выдержала!! :huh:

Клара сильная, и ей помогала любовь. :love:

natadovalle написал(а):

Потому что она очень специфичная актриса, на любителя!! Её надо хорошенько изучить, узнать, а потом покориться или возненавидеть!! В любом случае, она тоже равнодушной никого не оставляет!! :nope:

Нэнси Дуплаа классная актриса. :cool:

+1

3

Нан замечательная актриса, очень обаятельная и эмоциональная, кроме того, потрясающе интересная женщина. Это вроде ежу понятно :dontknow: Она такая в независимости от того, кому она там нравится или не нравится.

Отредактировано shoy (17.06.2013 19:16)

+1

4

А за что ее критиковали?  :huh: Если за что-то в личной жизни, так личные дела - это личные дела. В чужом грязном белье вообще не стоит копаться - сама испачкаешься. А как актриса она просто замечательная! За что ругать-то?

Не знаю, все аргументы сводились, что страшная и ревет в Падре много и не красиво ревет! В слюнях и соплях!  :crazyfun:
А про личную жизнь - это в основном её фанаты Натальи не любят.))))))))))))))))))))))))

Ладно, зато сейчас её вроде оценили.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

С новой темкой!!!!!!!!!!

0

5

Нежный яд написал(а):

все аргументы сводились, что страшная и ревет в Падре много и не красиво ревет! В слюнях и соплях!

Ну, слезы вообще никого не красят! А про страшную - вообще чушь! Она симпатичная. И лицо не стандартное, запоминающееся. В отличии от той же Наташки, например :whistle: . Я ее лет десять на лицо запомнить не могла  :glasses: :P одна песня ее в голове крутилась... назойливая такая...

Нежный яд написал(а):

А про личную жизнь - это в основном её фанаты Натальи не любят.))))))))))))))))))))))))

Наверное, немножко пофлужу сейчас. А почему вдруг такая нелюбовь фанатская, соперничество какое-то? Что между ними общего?

0

6

sinyorita написал(а):

Что между ними общего?

Муж)))))))))))))))) Вернее Пабло сейчас 12 лет муж Нанси, а до этого 6 лет женихался с Натальей.))))))

0

7

нууу.... мало ли кто с кем женихался сто лет назад! главное, на ком женился! :D

+1

8

Я как всегда в своем репертуаре. Не могу не обращать внимание на костюмы и декорации в сериале. Хочу такую же лампу, как в комнате у Аманды!
http://s0.uploads.ru/t/2QqJ3.jpg
Куплю - буду такая же безумно довольная :D
А платья какие у женщин! Даже ткани подобраны именно такие, какие были в 50-е. Просто, неброско, но очень элегантно. И сейчас опять актуальны эти фасончики. Всё моё! Непременно сошью себе что-то романтично-летящее :rolleyes:

+3

9

Всех с новой темкой :flag:

Нежный яд написал(а):

Не знаю, все аргументы сводились, что страшная и ревет в Падре много и не красиво ревет! В слюнях и соплях!   

Ладно, зато сейчас её вроде оценили.   

С новой темкой!!!!!!!!!!

Я когда начала смотреть сериал и параллельно читать тему и у нас и в других местах мне было странно читать критику именно внешнюю.Какой тогда должна была быть Клара?По мне тут 100% попадание в образ,я другую Клару даже не представляю. А по поводу слез мне наоборот нравится так,чтобы со всхлипываниями и натурально ^^ А не так что героиня рыдает с завываниями но макияж весь на месте и картинно капают слезы :no: Вообщем на эту тему я могу много написать но мне блин с телефона неудобно :crazyfun:

sinyorita

Танюш ты уже видела поцелуй Клары с Корахе))))))?

+2

10

shoy написал(а):

С третьей темой, друзья :flag:

Урра, мы уже в третьей теме!! :jumping:  Только, *хнык-хнык*, не знаю как ответить на сообщения в прошлой!! :(

Ata написал(а):

Каждый человек имеет право на своё мнение: не может один актёр (актриса) всем нравиться.

Если бы все думали одинаково, никто бы не играл на скачках!!

shoy написал(а):

Нан замечательная актриса, очень обаятельная и эмоциональная, кроме того, потрясающе интересная женщина. Это вроде ежу понятно :dontknow: Она такая в независимости от того, кому она там нравится или не нравится.

Золотые слова!! :cool:

sinyorita написал(а):

Я ее лет десять на лицо запомнить не могла  :glasses: :P одна песня ее в голове крутилась... назойливая такая...

Отпад!! :rofl:  Но вот песни у неё есть стоящие и поёт она хорошо!! :)

sinyorita написал(а):

нууу.... мало ли кто с кем женихался сто лет назад! главное, на ком женился! :D

Вооот!! ППКС!! Тем более у Наташки сейчас и муж, и ребёнок!! ^^

sinyorita написал(а):

Хочу такую же лампу, как в комнате у Аманды!

sinyorita написал(а):

А платья какие у женщин!

А какие шляпки у Аманды, просто отпад!! А я вообще хочу саму Аманду!! :crazyfun:
shoy
Оля, поздравляю с обновлением профиля!! :flag:
А насчёт того, что химия и актёрское мастерство не одно и то же, я согласна, но я всё равно не вижу там души и актёрского мастерства особо тоже!! :playful:

+2

11

natadovalle написал(а):

актёрского мастерства особо тоже

как раз его там и нет :D

natadovalle написал(а):

не вижу там души

и ее тоже
там другая фишка

natadovalle написал(а):

Но вот песни у неё есть стоящие и поёт она хорошо!!

и еще танцует очень неплохо

natadovalle написал(а):

Оля, поздравляю с обновлением профиля!!

Спасибо, Ира 8-)
Это старый :flag: Я их теперь периодически откапываю у себя в компе и меняю...
Скучаю по Мадам :blush:

+2

12

Вальчик написал(а):

ты уже видела поцелуй Клары с Корахе))))))?

О дааа! Вчера! Ну это ж надо, как здорово продумали этот момент! Получилось невероятно сексуально.... с завязанными глазами :flirt:  Я тебе больше, Валечка, скажу.  Видимо, в жизни такой страсти мне сейчас очень не хватает, но на меня эта встреча Клары и Корахе такое впечатление произвела, что этой ночью мне приснилось, что мне своего собственного Корахе буквально подарили :crazyfun: . И не кто-нибудь, а ты! Правда, был он брюнет с короткими вьющимися волосами, но это не так уж важно. Главное же, что благородный разбойник и в меня влюблен :D Пикантные подробности опустим. А в остальном...Там еще куча народу была с форума - и кого знаю, и кого не знаю. Много было всяких приключений (реально по вам по всем соскучилась! скорей бы увидиться! ох, зажгём!!). Ты нас повела в какой-то ночной клуб возле ж/д вокзала в Мытищах, куда нас долго не пускали по причине неблагонадежности некоторых физиономий :D . Короче, пока ждали, началась весна, половодье такое, что аж целый дом с ближайшей стройки смыло. Мы там на какой-то огромной куче мешков с песком спасались. Вот тут уж Корахе пригодился нам всем, как дед Мазай зайцам :D Вот такое вот кино...

Вальчик написал(а):

Я когда начала смотреть сериал и параллельно читать тему и у нас и в других местах мне было странно читать критику именно внешнюю.Какой тогда должна была быть Клара?По мне тут 100% попадание в образ,я другую Клару даже не представляю. А по поводу слез мне наоборот нравится так,чтобы со всхлипываниями и натурально ^^ А не так что героиня рыдает с завываниями но макияж весь на месте и картинно капают слезы :no:

Полностью согласна!  :cool:

shoy написал(а):

Это старый :flag: Я их теперь периодически откапываю у себя в компе и меняю...
Скучаю по Мадам :blush:

Это мой любимый твой образ. С дяденькой на авке ты совсем чужая и строгая :D  :P

+2

13

shoy написал(а):

Нан замечательная актриса, очень обаятельная и эмоциональная, кроме того, потрясающе интересная женщина. Это вроде ежу понятно :dontknow:

Нэнси не только красивая женщина, замечательная актриса, но и прекрасный человек. 8-)

sinyorita написал(а):

А платья какие у женщин!

У Леонор очень красивое декольте, платья с таким вырезом выгодно подчёркивают его. :love:

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/t/OelwS.png

http://s0.uploads.ru/t/8XY9J.png

natadovalle написал(а):

Если бы все думали одинаково, никто бы не играл на скачках!!

Жить было неинтересно. ;)

+2

14

sinyorita написал(а):

Это мой любимый твой образ

да, это и мой любимый мой образ :D
корни :)
Спасибо, Таня 8-)

sinyorita написал(а):

С дяденькой на авке ты совсем чужая и строгая

я всегда своя
для всех своих ^^
и совсем не строгая, хоть с тетенькой, хоть с дяденькой :sceptic:

Хороший сон.
Валя очень щедрая  ^^
и еще вы долго ждали, перед тем как найти применение своему собственному Корахе :D

Отредактировано shoy (18.06.2013 19:49)

0

15

shoy написал(а):

вы долго ждали, перед тем как найти применение своему собственному Корахе :D

Не, я ему там еще зимой применение нашла :D индивидуальное...

shoy написал(а):

и совсем не строгая, хоть с тетенькой, хоть с дяденькой :sceptic:

с тетенькой Раминой все ж таки ты мне лично милее  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 
Какие все в Ла Крус обязательные! Прям заповедник какой-то! Все строем на выборы ходят и не дай Бог опоздать! :D  Прям как в СССР!
Кстати, я ж по части аргентинских фильмов и вообще особенностей страны неграмотная. Потому очень удивляет обилие итальянских фамилий в титрах. Даже сама Нэнси Дюплаа - это вроде как псевдоним, а на самом деле она Лаура с фамилией как-то там на -ини, как Карина Зампини. Откуда такое количество итальянцев в испаноязычной стране? Эмиграция после Второй мировой?

0

16

sinyorita написал(а):

Даже сама Нэнси Дюплаа - это вроде как псевдоним

Нанси читается и произносится имя испаноговорящими, а Дуплаа - это французская фамилия. Понаехали её предки в Аргентину))))))))))))))
А так да, Аргентина - это страна эмигрантов. И в основном это были итальянцы, хотя русские и украинцы тоже оставили свой след в истории этой страны.
Сон зачетный!  :crazyfun:

0

17

Привет, девчонки!! Примите в свои ряды еще одну еще одну, повернутую на ПК и паре Нанси-Факундо?
Это мой второй сериал с этой великолепной парой и, надеюсь, что они нас еще порадуют своей игрой. ПК смотрела один раз, но «взахлеб», с перерывом на сон и семейные дела. Сейчас смотрю ДА, но периодически забегаю посмотреть любимые отрывки (сначала с переводом, а после в оригинале). Хотела сделать перерыв в просмотре, чтобы смотреть, как в первый раз, но.. тянет..  Никогда не смотрела костюмированные теленовеллы (в 90 годы была домохозяйкой с дочерью школьницей и с огромным удовольствием смотрела ЛА сериалы), не нравились, но атмосфера и наряды дам произвели впечатление с первых кадров! Единственная претензия к костюмеру Нанси (или оператору):  как получилось, что хрупкая барышня (фотки «в реале» в начале съемок) выглядит как  дама с большим весом??? Весь фильм мучилась этим вопросом.
Очень понравился выбор платья для поездки с падре в 20 серии! Бедный падре решил прикрыть такое богатство, от греха подальше, но не удержался!! Хочу со временем пересмотреть фильм, но уже не спеша, наслаждаясь каждым моментом!

+4

18

Танита написал(а):

Привет, девчонки!! Примите в свои ряды еще одну еще одну, повернутую на ПК и паре Нанси-Факундо?

Привет, Танита! :flag: Чем нас больше, тем веселее! :)

Танита написал(а):

Единственная претензия к костюмеру Нанси (или оператору):  как получилось, что хрупкая барышня (фотки «в реале» в начале съемок) выглядит как  дама с большим весом??? Весь фильм мучилась этим вопросом.

По-моему, Нэнси не идут темные мешковатые платья, как в начале фильма были. Но есть у нее здесь и красивые наряды, которые только подчеркивают ее красоту :) Мне, например, очень понравилось ее шифоновое платье медового цвета, которое было на Нэнси на свадьбе Лаутаро.

0

19

Спасибо за ответ, Sinyorita! Во многих платьях Нанси выглядит хорошо и я, как любительница стиля Лауры из "Девяток", оценила умение носить наряды. Стиль 50-х годов прослеживается через все года, фигуры показывает в выгодном стиле. На примере теленовеллы показала старшей дочери (ей 22 года) модели платьев. Уж насколько меня бесила мамаша Герико, но никогда её сцены не проматывала, рассматривала наряды. Жаль, поздно я узнала о существовании ПК, интересно было почитать, как чувствовали себя актрисы в нарядах тех лет?

+1

20

Танита написал(а):

интересно было почитать, как чувствовали себя актрисы в нарядах тех лет?

По-моему, тогда еще носили корсеты. По крайней мере, многие актрисы в сериале выглядят в платьях так, будто и в самом деле они утянуты. Мезина, Нора - точно. У Норы талия просто осиная и платья сидят всегда очень ровно, а у Мезины грудь прям как на картинах Кустодиева. Одно слово - шикарные ФОРМЫ! ^^

0