www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones - 4 (США)

Сообщений 381 страница 400 из 470

381

+2

382

+2

383

Дейны АЮ
https://38.media.tumblr.com/d3f14809925fa5e5e4d4875deaa4a798/tumblr_nd0bfgR1EG1r2x17ho3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/b0c3e2ff2b51041afb01acb7c9a77a2b/tumblr_nd0bfgR1EG1r2x17ho4_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/32366619f942d3ce9972a273b8c03e58/tumblr_nd0bfgR1EG1r2x17ho2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/b0fcc6bdbab7e2d83fd6b5a29e15ad81/tumblr_nd0bfgR1EG1r2x17ho1_250.gif

+1

384

я не могу с этого фото :D
http://i5.pixs.ru/storage/6/2/4/tmvUX73jpg_7695401_7110624.jpg

+1

385

Из интервью Китюши, хорошо хоть он сам признает, что не талант :D

— Твоя карьера стремительно развивается. Как ты относишься к переезду из британского кино в Голливуд?

Очень необычное ощущение. Для британского актера моя карьера развивается очень странно. Не знаю, почему так получилось, и сомневаюсь, что всегда причиной является талант. Думаю, я просто оказался в нужном месте в нужное время

0

386

В EW на днях вышел материал, посвященный заблуждениям о пятом сезоне. Среди известных вещей, вроде съемок прогулки Серсеи и трупа Тайвина, журналист отмечает, что в пятом сезоне не будет ни железнорожденных, ни Бессердечной. Кроме того, уже примерно известна суть изменений сюжетной линии Джейме, однако ничто не мешает ему в будущем вернуться в Речные земли. Теперь же стало известно и об изменениях в сюжетной линии Тириона и Дейенерис.

Сначала посмотрите на эти фотографии со съемок в Плазе де Торос 20 октября. Есть мнение, что актеры лишь временно расселись именно так, как на фотографиях, но мы этого мнения не разделяем. За фотографии в таком приличном качестве мы благодарим наших бдительных читателей ;)

http://7kingdoms.ru
http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2014/10/main_guest_06.jpg

0

387

Не будет Бессердечной, Тирион рядом с Дэни в королевской ложе - я труп :hobo:  :smoke:

0

388

Что там делает Тирион? :mad: Ну ваще.

Sylenda написал(а):

я не могу с этого фото

Смех да и только. :D

Думаю, я просто оказался в нужном месте в нужное время

Вот тут правда, жаль не всем так везет.(

0

389

Sylenda написал(а):

:rofl: Белоснежка с гномом и подругой так мне видится это фото, очень забавно он выглядит среди этих дам  :D

0

390

Darsi написал(а):

Белоснежка с гномом и подругой так мне видится это фото, очень забавно он выглядит среди этих дам

не позорился бы лучше, хотя у него на роже все написано ^^

0

391

Sylenda написал(а):

в пятом сезоне не будет ни железнорожденных,

ха! ну еще бы!!! дороговато строить столько кораблей.

Sylenda написал(а):

ни Бессердечной

это кто???

Sylenda написал(а):

Теперь же стало известно и об изменениях в сюжетной линии Тириона и Дейенерис.

ну дак, ясен пень, что им надо героев по-быстрому завязать. Они видимо снимают с оглядкой на ненаписанную книгу. Тирион с ней все равно встретится, когда она прилетит обратно в пирамиду.

Sylenda написал(а):

ну вот , Маш, он же не комплексует, что карлик, а ты - стройная красивая и все паришься , бери пример с Китюшки

Sylenda написал(а):

Из интервью Китюши, хорошо хоть он сам признает, что не талант

скорее еще раз доказывает, что он амеба, никакой заинтересованности в проекте

0

392

Panthea написал(а):

это кто???

Свернутый текст

зомби-Кейтлин Старк

Panthea написал(а):

Тирион с ней все равно встретится, когда она прилетит обратно в пирамиду.

думаешь прилетит? А я уже представила, что она первым рейсом сразу в Вестерос :D

Panthea написал(а):

бери пример с Китюшки

главное - оказаться в нужном окружении. Бедную Софи Терне вечно ругают за рост и вес наши глупые люди :canthearyou: мелких мужиков зато никто не обижает :hobo:

Panthea написал(а):

скорее еще раз доказывает, что он амеба, никакой заинтересованности в проекте

я прочитала, что у него оказывается дворянские, чуть ли не королевские корни, теперь понятно, кто его там пропихивает в Голливуд, куда бедному валлийскому мальчику Анайрину тягаться с британской сословной кастой

0

393

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

зомби-Кейтлин Старк

ой, я забыла про нее совсем

Sylenda написал(а):

думаешь прилетит? А я уже представила, что она первым рейсом сразу в Вестерос :D

у нее топлива не хватит до Вестероса :rofl:

Sylenda написал(а):

Бедную Софи Терне вечно ругают за рост и вес наши глупые люди :canthearyou: мелких мужиков зато никто не обижает :hobo:

ой, ну уж совсем...Софка такая красотка, фигуристая, она еще израстется, пухлось подростковая уйдет, и будет очень красивой женщиной. а с Китюшки что взять???? кривоногий , метр с кепкой в затяжном прыжке и с рожей как жопой  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Sylenda написал(а):

я прочитала, что у него оказывается дворянские, чуть ли не королевские корни, теперь понятно, кто его там пропихивает в Голливуд, куда бедному валлийскому мальчику Анайрину тягаться с британской сословной кастой

ой, ну ты насочиняла..касты..это ж не Индия....у Китюшки мать известный театральный то ли критик, то ли писательница...вот тебе и все корни

0

394

Panthea написал(а):

ой, ну уж совсем...Софка такая красотка, фигуристая, она еще израстется, пухлось подростковая уйдет,

так и я про тоже красивая девушка, просто почти весь каст ИП - это хоббиты и на их фоне она естественно выделяется, Николашки рядом никогда нет ^^

Panthea написал(а):

ой, ну ты насочиняла..касты..это ж не Индия....у Китюшки мать известный театральный то ли критик, то ли писательница...вот тебе и все корни

не Наташ, на самом деле у них там все очень консервативно, слышала от людей, живущих там. Поэтому, если у тебя нет мешка денег, то переезжать туда вообще смысла нет будешь хуже муссора.

Дядя Кита по отцу — сэр Николас Джон Харингтон, 14-й баронет Харингтон

В жилах Кита Харингтона течет королевская кровь. Он потомок короля Чарльза II со стороны Лавандер Сесилии Дэнни, бабушки по отцовской линии. Но аристократическую часть своей родословной актер не обсуждает, а только смеется в ответ на все вопросы и отмахивается: «Давайте о деле!»

0

395

Sylenda написал(а):

Николашки рядом никогда нет

он староват для нее

Sylenda написал(а):

не Наташ, на самом деле у них там все очень консервативно, слышала от людей, живущих там. Поэтому, если у тебя нет мешка денег, то переезжать туда вообще смысла нет будешь хуже муссора.

я никуда и не собираюсь  ^^  про английский консерватизм я в курсе, но Голливуду плевать на аристократизм. Попал он туда явно не по королевской протекции

0

396

Panthea написал(а):

он староват для нее

я о кастовых фото

Panthea написал(а):

Попал он туда явно не по королевской протекции

а хрен их знает америкосы такие продажные, я еще выясню чья Лоуренс дочурка и все мне станет ясно с этим Голливудом :mad:

0

397

Подумаешь, потомок Карла II, да там куда ни плюнь - везде его потомки, у него ведь дофига было незаконнорожденных детишек (жаль что законных не было, лучше Стюарты, чем эти немцы Ганноверы). :D
Баронет тоже не бог весть какой титул - мелкопоместные дворянчики (вот как я их приложила)))).

Sylenda написал(а):

а хрен их знает америкосы такие продажные, я еще выясню чья Лоуренс дочурка и все мне станет ясно с этим Голливудом

Лично мне ясно каким боком Лоуренс попала в тусовку, точнее через какое место. ^^ И не она одна, у них все поставлено на поток.
Да они в общем этого и не скрывают.

+1

398

Dagmar написал(а):

(вот как я их приложила))))

ты, я смотрю знакток :glasses:

Dagmar написал(а):

Лично мне ясно каким боком Лоуренс попала в тусовку, точнее через какое место. ^^ И не она одна, у них все поставлено на поток.

почитав вики про нее я сделала именно такое мнение :yep:

0

399

Sylenda написал(а):

хрен их знает америкосы такие продажные, я еще выясню чья Лоуренс дочурка и все мне станет ясно с этим Голливудом :mad:

она вроде из очень простой семьи, но ты посмотри как грамотно эту обычную и посредственную девушку сделали "новой возлюбленной Америки". шикарно же все устроили. Она когда Оскар получала, то у меня даже мелькнула шальная мысль не с самим ли Вайнштейном она спит. потому что у нее явно оооооочень могущественный покровитель, а то , что пишут, что она, мол, встречалась с каким-то там мальчишкой актеришком - это все туфта.

Sylenda написал(а):

Дядя Кита по отцу — сэр Николас Джон Харингтон, 14-й баронет Харингтон

это не помогло Китюшке стать хорошим актером. говно оно и с титулом - говно.

+1

400

Panthea написал(а):

не с самим ли Вайнштейном она спит.

а это кто? :blush:

Panthea написал(а):

она вроде из очень простой семьи, но ты посмотри как грамотно эту обычную и посредственную девушку сделали "новой возлюбленной Америки"

ага словно сговорились все эти критики, боже "какой талант", а бедному Дикаприо не могут Оскар вручить с*** продажные! Плюс еще она стала самой высокооплачиваемой актрисой после Джоли и это моя ровесница и полная посредственность! :crazyfun:

Panthea написал(а):

это не помогло Китюшке стать хорошим актером. говно оно и с титулом - говно.

лучше и не скажешь! :cool:

0