www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воины и Кентавры/Guerreras y Centauros

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

0

162

0

163

Уже с трудом узнаю в нем мальчика Рубена из Беллисимы

0

164

0

165

elenos написал(а):

И будут ли они транслировать в интернет.

Не будут . Там совершенно другая программа  :mad: .A я была уже готова сном пожертвовать , ради первой серии.
Будем надеяться что куда нибудь выложат.

0

166

elenos написал(а):

Не будут . Там совершенно другая программа

Оказывается не все так плохо.  В  интернет ее все таки транслируют.

Можно смотреть здесь ССЫЛКА
В 21.30 по московскому времени (у них 14.00) идет повтор серии показанной накануне . Сегодня повторяли первую.
Выкладывать наверное тоже будут. Возможно тут ТЫК Правда пока там только анонсы серий

Посмотрела первую серию, правда не сначала. Впечатление не очень. Во первых как я  и думала пока одна война, стрельба и т д . И все как  то, нарочито преувеличено , высокопарно ,все как будто лозунгами говорят.Или я просто на такой момент попала . Во вторых звук плохой , понимаю  через слово. Виктора вообще слушать не возможно, у него здесь ужасный измененный  скрипучий голос ( возможно так генерал Паес и разговаривал) И выглядит он пока как клоун в этих костюмах. И вообще все как то не взаправду. Я не могу пока воспринимать это серьезно

0

167

Не смогла это смотреть. Не моя это тема,совсем не моя. Так захожу иногда на Витька глянуть. Хотя к нему тут тоже привыкнуть надо , не привычно мне видеть его в такой роли
Пара эпизодов с ним

0