www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 241 страница 260 из 630

241

Greta написал(а):

Хорошо, что Альта смогла оценить его работу, значит дело говорит.

Но прокатит ли это дело у Ромеро  ^^

Greta написал(а):

не люблю когда она в таком стиле ведет себя с дочерью демонстрируя какая она мать, но в конце стала ее очень жалко, думаю в глубине души она неплохой человек, раз способна на проявление каких-то чувств кроме неуместной бравады.

Беренисе старается, жаль конечно, что альта ее порывов не оценила. Спала бы с Хуакой в камере  :crazyfun: если бы не мама. Но альте и не привыкать.

Greta написал(а):

Еще очень жалко беременную жену погибшего, прям драма на драме

Я не сильна в драмах, но решила что-то такое хотя бы 2 строчками выразить.

Greta написал(а):

Очень интересный поворот, если пещеры действительно связанны с заводом, ну и конечно Леонсио в платье а насколько девушки одинаковой комплекции?

Я подумала, что логично их связать что бы жи не бегала по всему городу  :rofl: Ведь в подвалах она тоже будет гулять. Платье большого размера, но не не каждого мужика влезет  ^^. Девушкам всем подходит, даже колобкам. Так что по фигуре убийцу не вычислить.

Greta написал(а):

Брунелка молодец, мне показалось не дал себя запугать  и я пока не вижу причин докапываться до него Ромеро, если бы он мотель врага взорвал, тогда другое дело

Ромеро чует, что Бруно с картельчиком на короткой ноге и версия создается что взорвали люди Зверя. Бруно сам так думал, но ошибся  ^^

Greta написал(а):

Эмму не знаю как охарактеризовать, у меня нет объяснения ее поступкам.

Она чувсвтует, что теряет Кристиана и бесится. А замечание Бренды уместно. другие сотрудники видят, что эти двое что хотят то творят и бардак в фирме начинается.

Greta написал(а):

этот тип Итан, вроде с Брунелкой связан

Нет, это совсем другая история. И он с Исабель в самолете познакомился  :flirt: Одни красивые девушки рядом.

Greta написал(а):

нападавший никак с жи не связан, может убийца хочет припугнуть и по шантажировать Хуаку.

Время покажет  :jumping:

Greta написал(а):

чего это он так перед Исабель расшаркивается, мне кажется там личный интерес уже, нафик вся работа, когда такая женщина под боком.

Вот вот, Ромеро девушка понравилась  :flirt:

0

242

Ir.Di написал(а):

Я представила, как это выглядело в реальности. мне стало смешно. Решила ввести такой элемент.

Здорово вышло!Как раз в стиле Леонсио :cool:

Ir.Di написал(а):

Довольная сама собой. Думает, что одним хорошим поступком загладит 23 года своей вины.

Меня отношение Беренис всегда удивляло. Я долго не могла понять,вызывает ли у меня этот персонаж симпатию или негатив

Ir.Di написал(а):

Они ее преследуют

Это точно.Мало ей приключений на пятую точку,все новые и новые! :D

Ir.Di написал(а):

Не каждый бы бросился ее выручать с такой ситуации.

Не каждый,но настоящий стопроцентный джентельмен ^^

Ir.Di написал(а):

Приключения ножа будут продолжаться но не так интенсивно.

Пусть продолжаются.Интересно,что Алисия сможет откопать ^^

0

243

La Trepadora написал(а):

Я долго не могла понять,вызывает ли у меня этот персонаж симпатию или негатив

Персонаж колеблется на грани между одним и другим. Беренисе заносит  :confused:

La Trepadora написал(а):

Не каждый,но настоящий стопроцентный джентельмен

Такие еще не перевелись  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Интересно,что Алисия сможет откопать

Ей бы себя откопать с этих приключений, а то чем больше хочет вылезти с болота тем больше там тонет.

0

244

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

9.3

Казимиро с удовольствием потирал руки, он узнал о ночном аресте Альтаграсии.
- Ну что же. С возвращением домой дорогая, - сказал он сам себе. – В тюрьме тебе место, а не рядом с порядочными людьми.
- После ареста Альтаграсии жить стало легче ? – Спросил внезапно вошедший Буэнавентура. – Так вот, за ее дело взялся Гильермо Авельянеда, ночью Альтаграсию выпустили и скоро докажут ее невиновность.
- Буэнавентура, только твою чушь мне и не хватало с утра слушать, - проворчал Казимиро. – Для всех нас лучше избавиться от Альтаграсии. Думаешь она тебе по голове погладит, когда узнает, что ты шпионишь за ней ? Отправишься вслед за Хулианом и полицейским.
- Только после тебя, Казимиро, - спокойно сказал Буэнавентура..
Казимиро ударил кулаком по столу.
- Хватит уже нести ахинею. Зачем пришел ?
- Забыл какое сегодня число ? А мне деньги еще не перечислены на счет.
- Честно слово забыл с этими всеми событиями. Через пару часов деньги будут.
Довольный Буэнавентура вышел с кабинета вицепрезидента.
- Я тебе покажу, чертов шантажист. Ты получишь не только деньги, - усмехнулся Казимиро.

Мария впустила Викторию в дом дель Торо после небольшого скандала.
- Вряд ил Беренисе будет рада вашему приходу, - сказала с недовольством служанка.
- Скоро я буду здесь жить и уволю тебя к черту, никудышнее ты создание.
Виктория прошла в большой холл и с удовлетворением осмотрелась.
- Я тебя сейчас убью, незаконорожденная тварь, - услышала она в свой адрес.
Виктория обернулась и увидела пылающую ненавистью Беренисе.
- Кто-то что-то пискнул или муха прожужжала, - съязвила Виктория.
Беренисе сжала кулаки, Мария испуганно смотрела то на одну женщину то на другую.
- Я вызову полицию и тебя вышвырнут отсюда, - сказала старушка.
- С тобой бы я здесь и минуты не осталась но здесь моя сестра и я хочу наладить родственные связи. Мы всегда были с Альтаграсией в хороших отношениях до того времени.как она наговорила мне гадостей лет 10 назад. Но я ее простила. Где моя сестра?
- Ее нет, - завопила Беренисе. –Ты будешь жить в этом доме только через мой труп.
- Такое чудовище как ты быть трупом и заслуживает, - улыбнулась Виктория. – Но я не желаю тебе смерти. Ты еще должна увидеть свою …
- Уйди, - резко приказала Марии Беренисе.
Служанка исчезла со скоростью света.
-Я не хочу, - устало сказала Беренисе, ухватившись за сердце. – Не хочу ее видеть.
- Ну что я говорила, чудовище, - со злостью сказала Виктория. – Пойду выбирать себе комнату.
Беренисе уже не противилась, она стояла ка вкопанная пока Мария бережно не отвела ее в гостиную .

Нубия вспомнила о просьбе Маркоса только когда закончилась спасательная операция яхты с туристами, которая загорелась в открытом море. Женщина позвонила одному хорошему знакомому и попросила поднять архивы за неделю и после 24 января 1988 года, ведь у каждого события есть предпосылки и последствия. Тот за гонорар согласился дать вечером результат.
- Рохасу придется раскошелится, - подумала Нубия.
Она набрала номер журналиста.
- К вечеру информация будет. С тебя  тысяча долларов.
У Маркоса округлились глазами.
- Нубия, ну и выручила. Ты считаешь меня  миллионером ?
- Я могу все отменить.
- Нет, не нужно. Я согласен. Но с тебя ужин.
- Договорились.

Рикарда и Корделия как раз обсуждали убийство полицейского, как в приемную Казимиро вошел Родриго.
- Рикарда, нужно поговорить, наедине.
Рикарда кокетливо поправила волосы.
- Корди, брысь, - сказала она дочери.
Недовольной Корделии пришлось выйти.
- Что привело тебя ко мне ? – Спросила Рикарда начальника охраны.
- Есть одно дело, - Родриго показал Рикарде чек.
Она рассмотрела 2 тысячи долларов и подпись Кристиана.
- Я согласна, - не подумав, сказала женщина.
Родриго склонился над ее ухом и объяснил, что нужно сделать. Потом всунул чек в глубокий вырез блузки Рикарды.
Женщина только кивнула головой.

Первое, что услышал Маркос Рохас в полицейском участке, было то, что Альтаграсию дель Торо отпустили. Он вскипел от злости и немедленно потребовал зайти к Ромеро. Дежурному полицейскому пришлось провести разъяренного журналиста к Ромеро.
- Уму непостижимо, как вы могли выпустить убийцу на свободу, - начал с порога Маркос.
- Помолчите, Рохас. – Повысил голос комиссар. – И без вас проблем море.
Маркос без разрешения сел на стул
- Я пришел дать показания. Нет смысла больше молчать об этом.
- Рассказывайте быстрее
- Позавчера вечером я решил проследить за Альтаграсией дель Торо. Она пошла в пещеры и я ее там потерял. О своем купании в каком-то болоте и еще одной потерянной камере промолчу. Потом я встретил возле пещер Монику дель Торо, которая скорее всего направлялась в те же пещеры. Могу предположить, что Альтаграсия назначила там встречу все своим подругам. И после того, как я отвел нетрезвую Монику домой, обнаружил свою машину с пробитым колесом. Не стоило ее оставлять возле дома этой стервы.
Ромеро ели подавил улыбку.
- Я все это знаю. «Очень полезная информация», - подумал Ромеро.
- Стыдно, Ромеро. Люди погибают, а вы слепы, как котенок.
Маркос вышел с кабинета и громко хлопнул дверью.
- Не всех дураков война убила, - проворчал Ромеро.

Неудачливый шантажист вернулся в свой дом полный желания отомстить.
– Тебе, кошечка, я и дня спокойно прожить не дам. Я потерял нож, но ты же об этом не знаешь, - сказал Сантьяго, прикладывая лед к разбитому лицу.
Сантьяго спустился в подвал. Он добрался до стола со стационарным компьютером и двумя ноутбуками.
- Я продолжу дальше тебя шантажировать, на этот раз я попрошу 10 тысяч долларов. Только какой бы сюрприз тебе приготовить ?
У Сантьяго созрел план, он быстро запустил все свои компьютеры и приступил к работе. Он пробил номер машины девушки, оказалось что, машина была взята напрокат.
- Ванесса Диас, удовлетворено прошептал Сантьяго. – 22 года, родом с Тампико. Что тебя занесло на другой конец страны ? Как бы там ни было, ты пожалеешь, что приехала.
Сантьяго посмотрел фото Ванессы :
- Это не она, а ее подружка. Тогда все становится намного проще.

Появление Рамиреса в компании дель Торо наделало много шума. Офицер потребовал немедленно предоставить ему помещение для допроса и вызвать сначала Рикарду Араухо, а потом Тересу Брисеньйо. Кристиан, не задавая лишних вопросов, посмотрел удостоверение Рамиреса и приказ о допросах и отдал ему один из кабинетов для совещаний.
Рикарда вся затряслась, узнав о предстоящем допросе. Тересе пришлось дать ей свое успокоительное. Рикарда проглотила сразу две таблетки и пошла на допрос, как на эшафот.
Рамирес включил диктофон и приготовился слушать ответы перепуганной женщины.
- В связи с последними трагичными событиями, мы подозреваем и вас в убийстве Хулиана Мореры и Энрике Риоса, - резко начал Мануэль. – Хотелось бы узнать ваше алиби во время этих преступлений – вчера между 4 и 7 часами утра и 8-10 вечера.
- Утром я спала дома, Корди подтвердит, это моя дочка, - начала сбивчиво объяснять Рикарда. – А вечером я была дома, тоже Корди подтвердит. Хотела уехать, но забыла документы дома и пришлось вернуться.
- Алиби, которое предоставляется близкими, не всегда засчитывается. Ну и вчера вам позвонила с таксофона женщина в 20.13 и сказала, что ждет вас. Рикарда, ну вы же не дура, что бы считать, что можно соврать полиции. Ну и кто вам позвонил, что вы летели сломя голову на встречу ? – Спросил Рамирес.
Рикарда замялась :
- Если вы выключите диктофон, то скажу. Это личное.
Рамирес выключил диктофон, все равно он собирался принять слова Рикарды во внимание.
- Альтаграсия просила приехать меня  на берег моря, но я не успела. Там уже никого не было.
- Как я могу поверить вам, что вы не встретились с Альтаграсией и Хоакиной ? –Спросил Рамирес.
- Спросите саму Альтаграсию, - уверено сказала Рикарда.  – И еще одно обстоятельство. В вечер покушения на Хулиана Исмаэль отозвал охрану. Я долго думала и считаю, что это для того, что бы Моника напала на Хулиана. Я видела, как мать и сын шептались и потом это случилось с Хулианом.
-Очень интересно. Мы допросим и охрану, и Исмаэля. У вас вторая группа крови, а записки были написаны именно ей, это очень подозрительно. Что скажите на счет шести серебряных монет ?
- Они были у всех, ровно 30 монет, подаренных отцом Альтагрсии, что бы мы никогда не предали нашу дружбу. Я свои постепенно продавала, только 8 осталось, - вздохнула Рикарда.
- Ясно, монеты продали. дружбу предали, - усмехнулся Рамирес. -Наши люди зайдут и заберут монеты на экспертизу. - Что скажите о платье ?
Рамирес показал Рикарде фото платья.
- Фасон прелесть, но это не мой размер. Я не такая толстая, - покачала головой Рикарда.
- Ваш бывший муж Леонсио Кортес задержан.
- Что, - Рикарда с широко раскрытими глазами подлетела на стуле. – А он здесь при чем ? Но слава Богу, пусть сдохнет в тюрьме, - со злостью заявила Рикарда, опять присаживаясь на стул.
У Рамиреса уже кругом шла голова от этой женщины. Он дал Рикарде подписать документ о подписке о невыезде и отпустил.
- Разве такая траляля женщина может быть убийцей. Сообщницей да, но убийцей, - сказал Рамирес сам себе.
Рикарда ушла с допроса со странным ощущением спокойствия.
- Если бы меня считали преступницей то бы уже арестовали. Но я предала подруг. Неважно, мы уже много лет не настоящие подруги. Если на кону будет стоять моя свобода, я ни перед чем не остановлюсь. И не ради себя, а ради Корди. 

Хоакина очень устала, она совсем не спала ночью и не притронулась к скудному завтраку. Только в 11 за ней пришли, что бы отвести на допрос. Альтаграсия обещала помочь, но помощи Хоакина пока не видела. В своем кабинете женщину уже ждал комиссар Ромеро. Вид у него был недовольный и сердитый. Хоакина усадили на стул и полицейские, которые ее сопровождали, вышли. «Я должна выбраться с этой передряги, почему Алисия не пришла меня проведать. Что случилось с моей девочкой «, - забеспокоилась Хоакина.
Ромеро задал неожиданный вопрос :
- Я знаю, что вы были в понедельник вечером в пещерах, встречались там с Альтаграсией. Очень интересно, потом там погиб человек.
Хоакиана не знала, что сказать. «Альтаграсия проговорилась, что бы спасти свою шкуру. Интересно, что она еще сказала», - подумала она. Последняя надежда на помощь подруги умерла. От их дружбы нечего не осталось. А если не осталось, то пришла пора Хоакины рассказывать.
- Да, мы там были. И еще Тереса с Викторией. Альтаграсия сказала, что будет что-то делать с Хулианом, потому что он засадил ее за решетку.
- Любопытно, вы так просто сдаете подругу, - усмехнулся Ромеро. – Не со злости ли, что она на свободе, а вы здесь ?
- Нет, я всего лишь даю показания, - сухо сказала Хоакина.
- Тогда ответь те мне на вопрос, что вы делали вчера утром в двух кварталах от больницы ?
- Встречалась с любовником. Мне рассказать подробности ? – со злостью спросила Хоакина.
- Нет, только его имя.
- Бернардо, случайно познакомились.
- И кто может подтвердить ваше алиби ? Вас кто-то видел ?
- Не знаю, мы были в моем фургоне.
Ромеро хитро улыбнулся.
- Тогда у вас нет алиби. Вы вполне могли придумать эту историю. На счет вчерашнего вечера, очевидно, что вы с Альтаграсией могли устроить эту ловушку и убить Риоса. Так кто наряжался в свадебное платье ?
- Откуда мне знать, мы гуляли по пляжу и ждали остальных, но они так и не пришли.
- Записки написаны кровью второй группы, а у вас четвертая. Это играет в вашу пользу. Но эта кровь вполне может быть вашего сообщника. 6 серебряных монет…, - Ромеро показал Хоакине монеты.
- По 30 монет есть у всех, - спокойно объяснила Хоакина. – Мои все на месте.
- Немаловажный факт. М ыэто проверим. Вы узнаете это свадебное платье ? – Ромеро показал Хоакине на платье, которое было на манекене. Женщина вздрогнула :
- Похоже на платье Альтаграсии…
- Опять наговаривайте на подругу, - резко сказал Ромеро. - Это платье новое и недавно купленное.
- Я забыла, какое было платье у Альтаграсии на свадьбе. 23 года прошло, - объяснила Хоакина. – Рикарда коллекционирует свадебные платье. Может ее ?
Ромеро Не ответил, он принял решение :
- Вернетесь пока в камеру.
- У вас нет против меня улик. Это несправедливо, - прошептала Хоакина, схватившись за сердце.
Кабинет и Ромеро начал перед ней расплываться и Хоакина потеряла сознание.
- Черт побери. Вызовите врача. Немедленно, - заорал Ромеро.
Он начал приводить Хоакину в чувство, но она не реагировала.

Растерянная Эмма пришла в кабинет Кристиана с одним вопросом :
- Что здесь делает полиция ? Что случилось ?
Кристиан поднял взгляд от бумаг.
- Офицер полиции пришел допрашивать Рикарду и Тересу. Их подозревают уже не только в покушениях, а и в убийствах. Но тебе в это вникать незачем.
- Это же очень плохо для компании, когда ее сотрудники проходят в таких серьезных делах. Журналисты уже мыли нам косточки из-за покушения на нашем празднике. Сейчас же вообще будет здесь дневать и ночевать.
- Охрана их и близко не подпустит сюда, - спокойно сказал Кристиан.
- Но нам не нужна плохая слава, это плохо для бизнеса. Кто захочет иметь дело с компанией, сотрудники которой возможно убийцы.
Кристиан начал нервничать.
- Эмма, давай закроем эту тему. Ты озвучиваешь мои мысли и от этого не легче.
- Нужно избавить от этих двух женщин, уволить их, - твердо сказала Эмма.
- Мы не можем, Тереса заканчивает новый рецепт текилы. А Рикарду увольнять несправедливо, если останется Тереса. И мне не верится, что одна из них убийца. Особенно Рикарда не подходит на эту роль. Не собранная, рассеянная, витающая в облаках и в желании сохранить свою молодость. Для таких убийств нужно иметь немного мозгов.
- У Тересы они есть, - заметила Эмма.
Вдруг они услышали крик Камиллы. Кристиан выбежал в приемную. Девушка стояла возле картонной коробки.
- Это вам.
Кристиан заглянул в коробку. На дне лежала земля, в которой шевелились противные белые черви. Сверху лежала завернутая в рулон бумага.
- Что там ? – Испуганно спросила Эмма.
Камилла вытащила салфетку и Кристиан взял бумагу с ужасной коробки. Он отряхнул ее от земли и червей, развернул и увидел, что это фото его отца. На обороте было написано красным маркером "Вор".
Эмма Заглянула из-за его спины. К ее горлу поступил комок тошноты. Она прочитала записку.
- Это точно та женщина, Жена Иуды. Ктоеще может такое написать.
- Ну что же, полиция оказалась здесь вовремя, - сказал Кристиан. - Камилла, пусть кто-нибудь из охраны вызовет ко мне офицера. И Пинейру тоже.
Кристиан вернулся к себе в кабинет. Камилла отошла от стола с коробкой подальше.
- Зачем здесь охрана, если проносят всякую дрянь. Это могла быть и бомба, - фыркнула Эмма.
- Так это и есть в каком-то роде бомба, - сказала Камилла.

Итан сидел в ресторане и пил безалкогольную маргариту, когда к нему подсел мужчина среднего возраста.
- Чем вы меня порадуете ? – спросил его Итан.
- Для начала я собрал информацию о всех кораблях, которые выходил в тот день в море.
- Что это нам дает ? – Заинтересовался Итан.
- Кто-то из тех, кто был на них могут что-то знать или быть причастны к пропаже вашего отца. Вот список. К сожалению, ни одно из них сейчас не существует, но людей можно разыскать.
Итан пробежал глазами список.
- Почему отмечено рыболовное судно «Престиж» Энрике  Мореры ?
- Потому что его сына убили прошлым утром, - сказал детектив. – Думаю стоит поискать связь между тем, что случилось и этим убийством.
- Действуйте, Ортега. Но  и не забывайте о других версиях.
Итан протянул детективу чек. Тот остался довольным суммой гонорара.

0

245

Прочитала, очень любопытно. :cool:
Сразу бросилась в глаза меркантильность Буэника, ожидала от него большей порядочности, но раз он спрашивает деньжата с Кази, значит действительно прикрывает что-то не очень хорошее. :disappointed: Вообще, по ходу засранцев получается больше чем порядочных людей.
Хуака все растрепала, не успел Ромеро рот открыть, :angry: надо не надо не подумала, как будто ее на смертную казнь ведут и ей надо выговорится. А она не подумала, что возможно ее шкуру не так просто вытащить, а когда вытащат, что она собирается делать. :huh: Что мне понравилось в этой сцене, это реакция Ромеро, он сразу раскусил Хуаку и мне показалось не повелся на ее слова. Думаю он прав, если Альта задумала убийство, Хуака автоматом ее сообщник, а будет ли сообщник выкладывать информацию про преступлению в котором непосредственно замешан, только последний идиот, :confused: хотя я уже ставлю логику и здравый смысл Хуаки под серьезное сомнение. :|
Очень интересная информация про кровь, но опять размытая, вторая группа может быть у половины, а то и большинства подозреваемых. С платьем Хуака опять промахнулась, у нее прям личная неприязнь к Альте, всех бы обосрать, только себя любимую выгородить :suspicious:
Маркуситка тоже не в теме, и информация у него не самая свежая :D по-моему Ромеро устал от этого искателя правды. :rofl:  Но вот чем мне он нравится на фоне той же Хуаки, он действует напрямую, не прикрываясь обстоятельствами из вне, якобы дружбой, общим делом, не дает обещаний, которые не выполняет. Информация по Хулиану пока зависла, интересно что нашла Нубия и стоит ли это 1000 долларов. ^^
Вика с Беренис не понравились, не знаю что хуже, то ли Вика которая вспомнила через столько лет о своих правах, то ли Беренис пытающаяся отстоять непонятно что, то ли Мария поддакивающая своей хозяйке. :sceptic:
Почему-то все уверены в невиновность Рикарды, :unsure: я бы наверное тоже так решила, если бы не герои, которые уверовались в ее непричастности, может она сама создает образ наигранности и легкомыслия, чтобы обмануть окружающих. :dontknow: Приятно видеть Тересу в качестве нужного фирме сотрудника, а не истерички, какой-то рецепт разрабатывает, молодец :cool: мне она нравится.
Ну и напоследок о коробочке доставленной Кристиану, неожиданый ход, видимо у этого товарища рыльце в пушку. :P

0

246

Greta написал(а):

Прочитала, очень любопытно.

Старалась как могла  :writing:. что бы вызывало хоть какой-то интерес.

Greta написал(а):

Сразу бросилась в глаза меркантильность Буэника, ожидала от него большей порядочности, но раз он спрашивает деньжата с Кази, значит действительно прикрывает что-то не очень хорошее.  Вообще, по ходу засранцев получается больше чем порядочных людей.

Буэник всегда был меркантилен, искал дополнительный заработок  :rofl:  А его и искать не надо если все действительно в какой-то мере засранцы.

Greta написал(а):

Что мне понравилось в этой сцене, это реакция Ромеро, он сразу раскусил Хуаку и мне показалось не повелся на ее слова. Думаю он прав, если Альта задумала убийство, Хуака автоматом ее сообщник, а будет ли сообщник выкладывать информацию про преступлению в котором непосредственно замешан, только последний идиот,  хотя я уже ставлю логику и здравый смысл Хуаки под серьезное сомнение.

Сообщники иногда сдают друг друга, что бы не так обидно было, что у них проблемы, а у товарищей нет. Ромеро будет над чем поразмыслить.

Greta написал(а):

С платьем Хуака опять промахнулась, у нее прям личная неприязнь к Альте, всех бы обосрать, только себя любимую выгородить

Хуака прекрасно помнит, что это не то платье, но раз сама тонет то нужно топить и других .Ведь она и еще двух красоток сдала, которые по пещерам гуляли  ^^

Greta написал(а):

Маркуситка тоже не в теме, и информация у него не самая свежая  по-моему Ромеро устал от этого искателя правды.

:rofl: У Ромеро уже начинается аллергия на Маркоса.

Greta написал(а):

Информация по Хулиану пока зависла, интересно что нашла Нубия и стоит ли это 1000 долларов.

Что было в полицеских архивах то и найдут, нечего не придумают с головы  :disappointed:

Greta написал(а):

Вика с Беренис не понравились, не знаю что хуже, то ли Вика которая вспомнила через столько лет о своих правах, то ли Беренис пытающаяся отстоять непонятно что, то ли Мария поддакивающая своей хозяйке.

У каждой своя правда, а Мария хуже всех  :D

Greta написал(а):

Почему-то все уверены в невиновность Рикарды,  я бы наверное тоже так решила, если бы не герои, которые уверовались в ее непричастности, может она сама создает образ наигранности и легкомыслия, чтобы обмануть окружающих.

Не все же могут создать психологический портрет убийцы, для этого талант нужен, что бы за оболочку человека заглянуть. А там он имеется только в Карераса, он еще здраво рассуждает о том, каким может быть убийца.

Greta написал(а):

Приятно видеть Тересу в качестве нужного фирме сотрудника, а не истерички, какой-то рецепт разрабатывает, молодец  мне она нравится.

Тереса любит свою работу, а я не люблю героинь истеричек  :canthearyou:. Можно быть противной и без визга.

Greta написал(а):

Ну и напоследок о коробочке доставленной Кристиану, неожиданый ход, видимо у этого товарища рыльце в пушку.

:D Не у товарища, а у бати. А то бы Кристиану его собственную фоточку прислали в червячках  :x Опять я криминалистам работу придумала  :rofl: И себе заодно  %-)

0

247

Ir.Di написал(а):

что бы вызывало хоть какой-то интерес.

Интерес поддерживается, :cool: опять же есть новые факты и герои открываются с новой стороны, пока не очень хорошей. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Сообщники иногда сдают друг друга, что бы не так обидно было, что у них проблемы, а у товарищей нет. Ромеро будет над чем поразмыслить.

Просто Хуаку пока никто не обвинял и никто не отворачивался, мне такая поспешность кажется излишней, может конечно Альта посмотрит на  нее по другому.

Ir.Di написал(а):

Буэник всегда был меркантилен, искал дополнительный заработок

Ну если этот образец добродетели меркантилен, тогда буду давать всем остальным скидку на это, кроме Кристиана ^^

Ir.Di написал(а):

Хуака прекрасно помнит, что это не то платье, но раз сама тонет то нужно топить и других .Ведь она и еще двух красоток сдала, которые по пещерам гуляли

Хуака скорее сама облажалась, а не сдала кого-то, что плохо для нее Ромеро это понял и вероятно специально спросил, нельзя же так подставляться. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Что было в полицеских архивах то и найдут, нечего не придумают с головы

А чего же тогда Ромеро не копнет, ему ведь раз плюнуть для дела, или просто в голову не приходит?

Ir.Di написал(а):

Можно быть противной и без визга.

Пока она мне нравится, на фоне очень многих, и ее профессионализм еще больше поднимает ее в моих глазах.

Ir.Di написал(а):

Не у товарища, а у бати. А то бы Кристиану его собственную фоточку прислали в червячках

Не буду мусолить эту тему :blush: по ходу сериала очень много рассжудали по этой линии и так не пришли к каким-то выводам, надеюсь у тебя все логично будет :flirt:

0

248

Greta написал(а):

опять же есть новые факты и герои открываются с новой стороны, пока не очень хорошей.

Что-то хороших героев у меня не получается  :disappointed: Я даже главных протагонистов подпортила  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Просто Хуаку пока никто не обвинял и никто не отворачивался, мне такая поспешность кажется излишней, может конечно Альта посмотрит на  нее по другому.

В недалекие мозги Хуаки не пришла мысль, что Ромеро мог о встрече сказать кто-то другой, а не Альта так выкупала свою свободу. Вот и вышло то что вышло.

Greta написал(а):

А чего же тогда Ромеро не копнет, ему ведь раз плюнуть для дела, или просто в голову не приходит?

Ромеро расследует то, что лежит на верху. Обычно полиция не бежит копать, что было сто лет назад, пока не проверили все, что было сейчас. Ну и Ромеро никто наводки не давал. Кто бы догадался, что дата связана с Хулианом. Пусть Маркуситка будет героем  :cool:, а Ромероспасает Хуаку от сердечного приступа  :rofl:

Greta написал(а):

надеюсь у тебя все логично будет

:dontknow: Мне кажется логично, а как оно на самом деле получится  :dontknow:. Но одно скажу точно - ХВ все сам сделал, поддельных подписей и прочей ерунды не будет. А вот что его сподвигло на такой подвиг это уже другое дело.

0

249

Прочитала! :cool: Ир,очень интересно!События развиваются  очень любопытные и,главное,достаточно стремительно! :flag:
Буэновентура удивил так удивил. o.O Стал предъявлять Казимиро счеты,деньги ему на счет не перечислены еще ^^ Не ожидала,честно говоря!
Виктория вспомнила,что является хозяйкой и решила заявить о своих правах!Правильно,что Беренис ей не обрадаовалась!Столько лет о "наследнице"не было слышно,а тут на тебе-объявилась! ^^ Но героиня прикольная! :flag:
Что-то я совсем не приниклась к5 жалостливой истории Хуаки.И Ромеро молодец,тоже не купился :cool: Но эта сучка решила подругу подставить,а себя выгородить? :mad: Ромеро сразу понял что к чему,и раз Альта виновна в смертях,то и Хоака не далеко ушла,значит,сообщница!Молодчина!
Ничего себе посылочка пришла Кристиану! o.O Зрелище не из приятных ^^
Маркус снова стал копать.Однако,вылилось ему это в "копеечку" ^^

0

250

La Trepadora написал(а):

Ир,очень интересно!События развиваются  очень любопытные и,главное,достаточно стремительно!

Спасибо. Решила не тянуть с событиями, пусть лучше развиваются быстро чем тормозят.

La Trepadora написал(а):

Стал предъявлять Казимиро счеты,деньги ему на счет не перечислены еще Не ожидала,честно говоря!

Буэнавентура меркантильным оказался. Денег Кристиана ему мало.

La Trepadora написал(а):

Правильно,что Беренис ей не обрадаовалась!Столько лет о "наследнице"не было слышно,а тут на тебе-объявилась!  Но героиня прикольная!

У виктории достаточно непростая судьба, об этом потом напишу. И ей не было куда возвращаться, с сестрой по некоторым причинам она поругалась, Беренисе выгнала ее с похорон отца как я писала. А сейчас можно и права покачать  ^^ раз уже приехала и вляпалась в неприятности.

La Trepadora написал(а):

Но эта сучка решила подругу подставить,а себя выгородить?  Ромеро сразу понял что к чему,и раз Альта виновна в смертях,то и Хоака не далеко ушла,значит,сообщница!Молодчина!

Хуака не рассчитала, что Альта в отличие от нее умеет дружить и хранить тайны. Но и себе Хуака тоже яму глубже вырыла  ^^

La Trepadora написал(а):

Ничего себе посылочка пришла Кристиану!  Зрелище не из приятных

У кого-то жесткий юмор   :crazyfun: 

La Trepadora написал(а):

Маркус снова стал копать.Однако,вылилось ему это в "копеечку"

^^ Я думаю информация тех денег не стоит, но по меркам доходов Маркоса и тем, что тот полицейский что помогает Нубии, рискует работой потому что лезет в архив, сумма нормальная.

0

251

Ir.Di написал(а):

Буэнавентура меркантильным оказался. Денег Кристиана ему мало.

Теперь и с Казимиро решил потянуть! ^^ Да он и от своей доли не откажется!

Ir.Di написал(а):

А сейчас можно и права покачать   раз уже приехала и вляпалась в неприятности.

Да,терять-то уже особо нечего! ^^ Мне нравится эта героиня.Интересная! :cool: И с Беренис приперания тоже забавными получатся!

Ir.Di написал(а):

Но и себе Хуака тоже яму глубже вырыла

Ооо,надеюсь,скоро я позлорадствую вдоволь! ^^ Не могу отделаться от сериальной нелюбви к Хоаке.Хоака у меня ассоциируется с чем-то плохим и грязным,подлым.Смотрю,и ты ее решила записать в "нехорошие девочки" :question:

Ir.Di написал(а):

Я думаю информация тех денег не стоит

Маркосу все равно.Ему любая информация важна.Так велико его желание докопаться до истины.А здесь есть шанс поднять архивы.он возлагает на это большие надежды!И не думает о том,что информация может не стоить этих денег! :dontknow:

0

252

La Trepadora написал(а):

Теперь и с Казимиро решил потянуть!

Окажется, что он давно их тянет  ^^

La Trepadora написал(а):

Смотрю,и ты ее решила записать в "нехорошие девочки"

Я конечно не должна быть субъективной, но по-другому писать Хуаку не получается  :no: Хотя есть у нее и хорошие черты, дочку она любит и за нее порвет  :angry:

La Trepadora написал(а):

Так велико его желание докопаться до истины.

Маркос хватается за любую ниточку и им уже движет не только желание сделать плохо Альте,  талант сыщика проснулся  :D.

0

253

Ir.Di написал(а):

Окажется, что он давно их тянет

И только с Казимиро?Или еще с Альты что-то потребует? ^^

Ir.Di написал(а):

Хотя есть у нее и хорошие черты, дочку она любит и за нее порвет

В этом надо видеть хорошее,но если брать сериальную Хоаку,то и ее опека над Глорией надоедала :blush: Самое главное,что она должна была сказать дочке правду.Хороше,хоть в ремейке это произошло!Я так радовалась! ^^

Ir.Di написал(а):

Маркос хватается за любую ниточку и им уже движет не только желание сделать плохо Альте,  талант сыщика проснулся  .

Амбиции я бы сказала!

0

254

La Trepadora написал(а):

Или еще с Альты что-то потребует?

В Альты их нет, к сожалению. Нот они есть у Беренисе  :D Но к семье дель Торо у Буэнавентуры более трепетное отношение, но оно постепенно стерлось. После смерти ХВ он стал не нужен, а Кристиан его и подобрал. 

La Trepadora написал(а):

Самое главное,что она должна была сказать дочке правду.Хороше,хоть в ремейке это произошло!Я так радовалась!

В ремейке Наташке зечки и Кука сказали, что Жена Иуды ее мать. Лучше конечно что бы это сделала сама Альтаграсия. Это логичнее и Хуаку можно тихонько слить  :confused:.

La Trepadora написал(а):

Амбиции я бы сказала!

И это тоже. Я весь такой умный и изобретательный, что бы вы без меня делали  :flag:

0

255

Ir.Di написал(а):

Нот они есть у Беренисе

Это я и имела в виду. :yep:

Ir.Di написал(а):

к семье дель Торо у Буэнавентуры более трепетное отношение, но оно постепенно стерлось. После смерти ХВ он стал не нужен, а Кристиан его и подобрал.

Прям униженный и оскорбленный Буэновентура! ^^

Ir.Di написал(а):

В ремейке Наташке зечки и Кука сказали, что Жена Иуды ее мать.

Ага,я домотала до этого! :yep: Наташка так бесилась потом! :mad:

Ir.Di написал(а):

Я весь такой умный и изобретательный, что бы вы без меня делали

Вот-вот-вот :cool: Но,может,чем-то и поможет расследованию? :dontknow:

0

256

La Trepadora написал(а):

Прям униженный и оскорбленный Буэновентура!

Бедняжечка  :'(  :D

La Trepadora написал(а):

Наташка так бесилась потом!

Вообще героиню дурой выставили, она так орала, как ненормальная  :canthearyou: Это в понятиях мексов такая реакция должна быть  :D

La Trepadora написал(а):

Но,может,чем-то и поможет расследованию?

Помочь то поможет, но убийцу сам сценарий не велит разоблачить  ^^.

0

257

Ir.Di написал(а):

Бедняжечка

Раз его аодобрал просто Кристиан по доброте душевной,то не заслужил он лучшее отношение.Хотя,мне кахзалось,ему служил верой и правдой ^^

Ir.Di написал(а):

Вообще героиню дурой выставили, она так орала, как ненормальная   Это в понятиях мексов такая реакция должна быть

Не знаю,как там у мексов,но Наташка,которая  и без того,меня бесила,когда узнала,что Альта ее мать,просто убивала!Верещала как ненормальная.Хорошо хоть просидела некторое время в тюрьме.Хотя и меньше от этого,она не орала! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Помочь то поможет, но убийцу сам сценарий не велит разоблачить  .

А он и не разоблачит! :blush:

0

258

La Trepadora написал(а):

Хотя,мне кахзалось,ему служил верой и правдой

Служил, но с появлением Альтаграсии начал фокусы показывать. И вашим и нашим  :confused:

La Trepadora написал(а):

Хорошо хоть просидела некторое время в тюрьме.Хотя и меньше от этого,она не орала!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Она орала еще больше - оставьте меня, я здесь сдохну  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А он и не разоблачит!

Я все же за то, что бы виновный был наказан, а не удрал и где-то прохлаждался. Но и открытый финал можно сделать - прошло полгода и опять появляется маньяк но уже без детских глупостей с платьицами, а серьезный  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  . Ну и вся повесть с теми. кто еще остался жив  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   выходит на новый уровень  :cool:. Сделайте что-то с моей больной фантазией  :crazyfun:

0

259

Ir.Di написал(а):

Служил, но с появлением Альтаграсии начал фокусы показывать. И вашим и нашим

Меньше бы он метался,иначе может остаться ни с чем.Думаю,Альте не очень понравится,если он будет постоянно принимать то одну,то другую сторону!

Ir.Di написал(а):

Она орала еще больше - оставьте меня, я здесь сдохну

Лучше бы и впрямь так было!Я думаю,никто бы сильно не расстроился! ^^ (Я,конечно,не говорю об Альте и Хоаке)

Ir.Di написал(а):

Я все же за то, чтобы виновный был наказан, а не удрал и где-то прохлаждался

Я тоже за то,чтобы виновный был наказан. :yep: Я просто говорю,что Маркос не разоблачит ЖИ!Мне так кажется. :dontknow:

0

260

La Trepadora написал(а):

Думаю,Альте не очень понравится,если он будет постоянно принимать то одну,то другую сторону!

Конечно, она еще об этом не осведомлена, что Буэнавентура мечется. Но хитрый Буэнавентура примет правильное решение, как ему кажется. 

La Trepadora написал(а):

Я думаю,никто бы сильно не расстроился!

Я бы как зритель точно не расстроилась  ^^ Я не люблю вопли  :canthearyou:. Сама  не ору и других не понимаю, кто пищит по делу и без  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

просто говорю,что Маркос не разоблачит ЖИ!Мне так кажется.

Маркос все таки не специалист в этой области разоблачения преступников. Он может интуитивно догадываться. Бывает, что все мысли указывают на убийцу, а улик нет  ^^ .

0