www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

La Trepadora написал(а):

Все-таки нравится Андрес!

Он потом такой противный будет. http://lady.webnice.ru/img/2011/11/img20111107142453_3689.gif

Ноля написал(а):

А что, правда, Эдитка не хотела сниматься в ДС?

Я где-то читала, что сниматься её уговорил брат, а она вроде как не хотела.

+1

742

Очень нравится Моника на этих кадрах. Каждый раз смотрю и любуюсь.

http://s2.uploads.ru/alPM3.png
http://s2.uploads.ru/lcYiz.png
http://s3.uploads.ru/DImSE.png

+5

743

La Trepadora написал(а):

Все-таки нравится Андрес!В 7 серии,даже пмог выбраться Хуану из тюрьмы,а точнее,внес залог за него,чтобы тот вышел на свободу,которой лишился из-за любви к азартным играм

Ну как же! Он же папе обещал заботиться о Хуане! А он мальчик честный, прааавильный такой :D  Это пока между ними не встала женщина. Андрес не так уж плох, пока не задевают его самолюбие.... А там он покажет свое истинное лицо... очень неприятное...

asya написал(а):

Все же мамаша Андреса высокомерная женщина,даже о покойном муже вспоминает как о неприятном человеке,а Хуана просто презирает.

Вообще София - немного странная женщина. Ее покойный муж был не только красив, но и благороден. Однако она относилась к нему пренебрежительно. Мне кажется, он и по бабам-то гулял потому, что жена была с ним холодна. Потом на старости лет попал ей бес под ребро - решила выйти замуж за Альберто. Не красив, не благороден, по борделям также шастает. Однако ее это почему-то не сильно смущает. Сначала предлогом к этому браку была необходимость помощи в борьбе с Хуаном.. ну и так... по хозяйству ^^  а под конец она уже и прихорашиваться для него стала, в общем-то влюбилась в него. ЧуднО как-то...

+4

744

sinyorita написал(а):

а под конец она уже и прихорашиваться для него стала, в общем-то влюбилась в него. ЧуднО как-то...

ну она же всё-таки женщина, а он со всеми своими недостатками всегда был галантным кавалером для дам

+2

745

Selana написал(а):

Он потом такой противный будет.

sinyorita написал(а):

А там он покажет свое истинное лицо... очень неприятное...

Верю,по сути они ведь влюблены в одну и ту же женщину.Не представляю состояние Хуана,если он узнает что его "любимая" Айме выскочит замуж за другого,а тем более за  Андреса(которого он просто не переносит :D ).

sinyorita написал(а):

Вообще София - немного странная женщина. Ее покойный муж был не только красив, но и благороден. Однако она относилась к нему пренебрежительно

Согласна,ее покойный муж был хорошим человеком,а она его не ценила и даже не любила.Мне не нравится ее высокомерное отношение к Хуану,зато сыночку всегда старается угодить :D .

Отредактировано asya (11.12.2012 16:20)

+2

746

Selana написал(а):

Я где-то читала, что сниматься её уговорил брат, а она вроде как не хотела.

Удивляюсь, потому как Эдит ТАК выложилась в ДС.

sinyorita написал(а):

Андрес не так уж плох, пока не задевают его самолюбие.... А там он покажет свое истинное лицо... очень неприятное...

Буквально с первого взгляда Андрес не понравился, хоть отметила, что он красив и привлекателен. Почему не понравился - он всем своим видом показывает, мол, я мужчина, но показывает совсем не как мужчина, не по мужски. Думаю, в этом заслуга актера. :cool:

+2

747

asya написал(а):

и все же между ними пробежала искра.Их встреча незабываема

А мне показалось,что при первой встрече,он ничего к ней не почувствовал.И она тоже,потому что тогда она еще его считала преступником и где-то даже презирала! :dontknow: Мне кажется,они откроют для себя любовь позже :flirt:

asya написал(а):

Моника умничка,я ее больше всех люблю

А я обеих люблю одинаково!Монику не любить не возможно,она прелесть,а Айме-за ней очень интересно наблюдать.Да и думаю,в глубине души,она несчастна :dontknow: Мне хочется,чтобы у обеих сестер все сложилось хорошо!На счет Моники я не сомневаюсь,а Айме,надеюсь,хоть в конце останется счастлива и найцдет настоящую любовь! :flirt:

Selana написал(а):

Очень нравится Моника на этих кадрах. Каждый раз смотрю и любуюсь.

:cool: На первом кадре такая непристуаная я бы сказала! :)

sinyorita написал(а):

Это пока между ними не встала женщина. Андрес не так уж плох, пока не задевают его самолюбие.... А там он покажет свое истинное лицо... очень неприятное...

А так чаще всего и бывает!Именно из-за женщин :disappointed:

asya написал(а):

Не представляю состояние Хуана,если он узнает что его "любимая" Айме выскочит замуж за другого,а тем более за  Андреса(которого он просто не переносит  ).

Мне жаль их обоих!Но больше всех Айме-в итоге именно она останется ни с чем! :disappointed: Хотя,сама виновата!Нужно было выбирать либо любовь,либо выгодный брак!

+2

748

La Trepadora написал(а):

А мне показалось,что при первой встрече,он ничего к ней не почувствовал

А мне понравилось то,как Хуан на нее смотрел и их встреча была неожиданной. :cool:

La Trepadora написал(а):

А я обеих люблю одинаково!

Да,они обе по-своему интересны :cool:

La Trepadora написал(а):

Хотя,сама виновата!Нужно было выбирать либо любовь,либо выгодный брак!

Согласна,Айме может и любит Хуана,но для нее обеспеченная жизнь стоит на первом месте.Расчетливая она!

+2

749

Ноля написал(а):

Буквально с первого взгляда Андрес не понравился, хоть отметила, что он красив и привлекателен. Почему не понравился - он всем своим видом показывает, мол, я мужчина, но показывает совсем не как мужчина, не по мужски. Думаю, в этом заслуга актера

Ага, причем не просто что мужчина, а что настоящий кабальеро. Местами это просто бесило! Например, в истории с дуэлью. Вот прицепился со своим кодексом чести! Прям так обязательно всем доказывать, что ты настоящий джентльмен и обязан смыть оскорбление кровью? Да кому это надо? Все и так знают, что по сравнению с Хуаном ты хиляк!  :D  Чего так упрямо рисковать своей жизнью? Хоть бы не бухал...
А манеры у Ариэля видимо по жизни такие! Смотрю Бедная богатая девочка - ну вот то же самое! Весь из себя! Как посмотришь, как он с другими женщинами лихо управляется, так и не верится, что главную героиню он любит.  Тем более и при ней позволял себе заигрывать с другой. Короче, напыщенный индюк, который как будто все время позирует и любуется собой перед невидимым зеркалом. Не знаю... не нравится мне такой тип мужчин... спесивые и самовлюбленные... а мнят себя самыми честными, добрыми и благородными...

La Trepadora написал(а):

Мне жаль их обоих!Но больше всех Айме-в итоге именно она останется ни с чем! :disappointed: Хотя,сама виновата!Нужно было выбирать либо любовь,либо выгодный брак!

Очень хотелось получить все и сразу. Айме - девушка-ребенок, избалованная и капризная. Мать ей во всем потакает. Видимо, из-за чувства вины, что совсем ею не занималась, когда та маленькой была.

+2

750

asya написал(а):

А мне понравилось то,как Хуан на нее смотрел и их встреча была неожиданной.

Мне тоже понравилась! :cool: Особенно его слова о святой Монике.Он теперь,наверное,при каждой встрече будет ее подкалывать! :flirt:

asya написал(а):

Айме может и любит Хуана,но для нее обеспеченная жизнь стоит на первом месте.Расчетливая она!

А кто в то время был не расчетливвым? :dontknow:

+2

751

La Trepadora написал(а):

А кто в то время был не расчетливвым?

Моника :glasses: 

La Trepadora написал(а):

А мне показалось,что при первой встрече,он ничего к ней не почувствовал.И она тоже,потому что тогда она еще его считала преступником и где-то даже презирала!  Мне кажется,они откроют для себя любовь позже

Мне кажется в первую встречу оба не почувствовали никаких предпосылок к любви-слишком уж они были в неравных условиях. Открывать друг друга они стали уже в поместье. Но что-то похожее на искру проскакивает в их вторую встречу на обрыве...

+3

752

sinyorita написал(а):

Короче, напыщенный индюк, который как будто все время позирует и любуется собой перед невидимым зеркалом. Не знаю... не нравится мне такой тип мужчин... спесивые и самовлюбленные... а мнят себя самыми честными, добрыми и благородными...

ППКС!

La Trepadora написал(а):

А кто в то время был не расчетливвым?

Тогда выгодный брак ставился во главу угла, и чаще всего ни о каких чувствах не могло быть и речи. На первом месте было пристроить сына (дочь) в богатую семью, получить либо сохранить титул и др. привилегии.

+1

753

Вальчик написал(а):

Но что-то похожее на искру проскакивает в их вторую встречу на обрыве...

Очень понравился  этот момент. :cool: Хуан уже стал подшучивать над ней и иронично называть Святой Моникой :D .А вообще все их совместные сцены вызывают у меня восторг! :cool:

+2

754

asya написал(а):

Очень понравился  этот момент.  Хуан уже стал подшучивать над ней и иронично называть Святой Моникой

Тоже очень люблю этот момент, особенно то, как Хуан неудачно подшучивает над Моникой, а потом сам же извиняется. И извиняется совершенно искренне...

asya написал(а):

А вообще все их совместные сцены вызывают у меня восторг!

Тут на днях пересматривала любимые сцены с Моникой и Хуаном и опять сердце замирало-какой же все-таки потрясающий был актерский дуэт Эдит и Эдуардо :love:

+4

755

asya написал(а):

Очень понравился  этот момент. :cool: Хуан уже стал подшучивать над ней и иронично называть Святой Моникой :D .А вообще все их совместные сцены вызывают у меня восторг! :cool:

А меня поражает стойкость Моники. Когда над ней подтрунивают, она даже не психует. А даже, если и психует, то делает это благородно, не теряя чувства собственного достоинства. Вот уж точно - век живи, век учись. Взяла себе на заметку, как нужно себя вести, если тебя мягко говоря достали своей жалостью, высокомерием, желанием переделать во что бы то ни стало!  :D

+6

756

Estrella Brillante написал(а):

Тогда выгодный брак ставился во главу угла, и чаще всего ни о каких чувствах не могло быть и речи. На первом месте было пристроить сына (дочь) в богатую семью, получить либо сохранить титул и др. привилегии.

ППКС!Зачастую родители становились виновными в несчастной судьбе своих детей,хотя делали все и из лучших побуждений,желаю обеспечить детям беззаботное будущее! тогда было в порядке вещей,что невеста и жених и не знали друг друга до свадьбы :dontknow: Как бы само собой предполагалось,что они полюбят друг друга!

+1

757

Наконец посмотрела сцену,которую все так бурно обсуждают! :flag: Мне понравилась эта сцена! :cool: правда,сам Хуан быстро о ней забыл,будто и не было ничего,все его мысли были увлечены Айме! ^^ В этом плане мне даже больше нравятся пока отношения Хуана и Айме.Он таким ревнивцем отказался! :cool:
Мне вот интересно,как Айме собиралась скрывать от Хуана то,что выходит замуж! :dontknow: Ну хорошо,сейчас она отвертелась и наплела на Монику,ну а потом,что -когда вышла бы замуж! :question: Все-таки,безбашенная она,а подумать ей бы не помешало! ^^
Еще мне нравится,как Хуан заботится об Асусене!Относится к ней с таколй нежностью и трепетом,как к настоящей сестренке! :cool:
А наша монашка оказалась с железным характером.Восхищает это! :cool: Правда,мне кажется,что с Айме она перегнула палку!Я понимаю,что она хочет защитить семью от позора,но ее правильность прямо "зашкаливает" :dontknow:
Хуан признался,что влюбился в Айме и даже собирается ради нее завязать с ремеслом!  Жаль,что он так ошибается в ней! :disappointed:

+4

758

La Trepadora написал(а):

Мне вот интересно,как Айме собиралась скрывать от Хуана то,что выходит замуж!

Айме,сама по себе удивительная девушка.Она не думает о последствиях.Хуан ооочень горячий мужчина,узнав о измене своей возлюбленной,может снести все на свете :D Честно говоря,не знаю чем думает Айме,Хуану признается что будет ждать его и в то же время собирается замуж за Андреса.Не боится что ее связь с Хуаном-Дьяволом будет раскрыта?

La Trepadora написал(а):

Еще мне нравится,как Хуан заботится об Асусене!Относится к ней с таколй нежностью и трепетом,как к настоящей сестренке!

Мне тоже нравится как Хуан относится к этой девушке.Он так старается устроить ей достойную жизнь,я так поняла до встречи с Хуаном,Асусена занималась проституцией?

La Trepadora написал(а):

А наша монашка оказалась с железным характером.Восхищает это!

У нее есть чувство собственного достоинства,а главное Моника умеет диктовать моральный стиль жизни Айме :cool:

+2

759

asya написал(а):

я так поняла до встречи с Хуаном,Асусена занималась проституцией?

Угумс... с 16 лет... кушать-то надо было что-то...

asya написал(а):

У нее есть чувство собственного достоинства,а главное Моника умеет диктовать моральный стиль жизни Айме

Если бы сестра попала в ее руки пораньше! :D

asya написал(а):

Честно говоря,не знаю чем думает Айме,Хуану признается что будет ждать его и в то же время собирается замуж за Андреса.Не боится что ее связь с Хуаном-Дьяволом будет раскрыта?

А она, по-моему, и не надеялась, что Хуан вернется с каторги, куда его якобы услали. Потому и начала так опрометчиво готовиться к свадьбе с Андресом. Если бы не глупые слухи. в которые Айме поверила, может быть, она бы и по-другому поступила.

+2

760

asya написал(а):

Айме,сама по себе удивительная девушка

Это точно! :D С каждой серией она удивляет меня все больше и больше :D

asya написал(а):

Честно говоря,не знаю чем думает Айме

А она вообще думает? ^^ Я ума не приложу и ломаю голову над тем,как же она будет изворачиваться перед Хуаном,когда он узнает о помолвке с Андресом?А она как будто и не думает об этом вовсе! :nope:

asya написал(а):

я так поняла до встречи с Хуаном,Асусена занималась проституцией?

Да.И познакомились они как раз при этих обстоятельствах.Бедняжка не устояла перед обаянием Дьявола и влюбилась.Теперь возлагает напрасные надежды! :disappointed:

asya написал(а):

У нее есть чувство собственного достоинства,а главное Моника умеет диктовать моральный стиль жизни Айме

Если честно,мне бы даже хотелось,чтобы она была менее правильной!Тогда бы отношения с Хуаном развивались бы быстрее,а то я все жду-жду,а они ни в какую :rofl:

Отредактировано La Trepadora (11.12.2012 22:43)

+1