www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Стартует чемпионат Европы по футболу – в Польше и Украине.

Долгожданный 14-й чемпионат Европы по футболу (Евро-2012) стартует в пятницу в восьми городах городах Польши и Украины.  Борьбу поведут 16 национальных команд, прошедших сито отборочных турниров. Они распределены на четыре группы – по четыре команды в каждой.

По итогам групповых турниров, матчи которых пройдут в польских городах Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань, и украинских - Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, во вторую стадию Евро-2012 выйдут по две лучших команды, остальные отправятся домой.

Группа А 1. Россия 2. Польша 3.Чехия 4. Греция
Группа В 1. Германия 2. Голландия 3. Португалия 4. Дания
Группа С1. Испания 2. Италия 3. Хорватия 4. Ирландия
Группа D 1. Франция 2. Украина 3. Англия 4. Швеция.

+1

2

Группа A

08.06 Польша — Греция 20:00
08.06 Россия — Чехия 22:45
12.06 Греция — Чехия 20:00
12.06 Польша — Россия 22:45
16.06 Греция — Россия 22:45
16.06 Чехия — Польша 22:45

Группа B

09.06 Нидерланды — Дания 20:00
09.06 Германия — Португалия 22:45
13.06 Дания — Португалия 20:00
13.06 Нидерланды — Германия 22:45
17.06 Португалия — Нидерланды 22:45
17.06 Дания — Германия               22:45

Группа C

10.06 Испания — Италия               20:00
10.06 Ирландия — Хорватия 22:45
14.06 Италия — Хорватия 20:00
14.06 Испания — Ирландия 22:45
18.06 Хорватия — Испания 22:45
18.06 Италия — Ирландия 22:45

Группа D

11.06 Франция — Англия 20:00
11.06 Украина — Швеция 22:45
15.06 Украина — Франция 20:00
15.06 Швеция — Англия               22:45
19.06 Швеция — Франция 22:45
19.06 Англия — Украина               22:45

Отредактировано Вальчик (07.06.2012 19:47)

+1

3

Завтра стартует ЧЕ по футболу. Люблю я такие мероприятия))) Но мне не нравится наша сборная, мне не нравится тренер. Я конечно патриот, но болеть за них мне как-то не особо хочется. Я конечно буду, я же патриот...Выходить из такой группы можно и нужно! Вообще интересные группы подобрались, кроме нашей все остальные на порядок сильнее. Вообщем ждем.

+1

4

Вальчик написал(а):

Завтра стартует ЧЕ по футболу. Люблю я такие мероприятия)))

и я люблю! :love:

Вальчик написал(а):

Но мне не нравится наша сборная, мне не нравится тренер. Я конечно патриот, но болеть за них мне как-то не особо хочется.

у меня такая же история

Вальчик написал(а):

Я конечно буду, я же патриот..

ППКС.
а вообще я буду болеть за сборную Италии))) всегда за них болею!

+1

5

Вальчик написал(а):

Выходить из такой группы можно и нужно! Вообще интересные группы подобрались, кроме нашей все остальные на порядок сильнее. Вообщем ждем.

Если из такой группы не выйдут, тогда что они вообще здесь забыли. :dontcare: Не являюсь патриотом, на том чемпионате болела скорее за Хидинка чем за сборную.
Я верю в голландцев, пора уже им прекращать сидеть в вечных неудачниках и выиграть серьезное мероприятие http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

0

6

Greta написал(а):

Я верю в голландцев, пора уже им прекращать сидеть в вечных неудачниках и выиграть серьезное мероприятие

вот против кого я всегда болею, так это против сборных Нидерландов, Германии, Испании и Хорватии((( когда встречаются Германия-Голландия, я прямо в ступор впадаю - против кого не болеть больше?

0

7

Уголек написал(а):

у меня такая же история

А у вас Шевченко еще играет? Что-то я кроме него и Тимощука больше и не знаю никого :blush:  У нас 2 года назад в Локомотиве играл Александр Алиев, сейчас глянула тоже  в вашей сборной, хороший игрок :cool:

Уголек написал(а):

а вообще я буду болеть за сборную Италии))) всегда за них болею!

А я всегда за Францию болела, пока там играл Фабьен Бартез-очень уж мне нравился этот вратарь :blush:  А сейчас и не знаю за кого, за Испанию может.

Greta написал(а):

Если из такой группы не выйдут, тогда что они вообще здесь забыли.  Не являюсь патриотом, на том чемпионате болела скорее за Хидинка чем за сборную.

А я на том ЧЕ болела за наших, вот это были матчи, у меня даже муж, который сборную мягко говоря не любит болел изо всех сил, жаль такого уж не будет...

0

8

Уголек написал(а):

Германия-Голландия, я прямо в ступор впадаю - против кого не болеть больше

А для меня эти сборные фавориты. Германия вообще стала открытием на чм 2010, никогда не болела за немцев, но новая команда приглянулась и тренер там нравится. :yep: А за Голландию довольно давно болею, года с 2004.

Вальчик написал(а):

А я на том ЧЕ болела за наших, вот это были матчи, у меня даже муж, который сборную мягко говоря не любит болел изо всех сил, жаль такого уж не будет...

Кто знает, может и на статистах будет неплохой уровень. :dontknow: Но на сильных командах, думаю, сразу споткнутся

0

9

Greta написал(а):

Кто знает, может и на статистах будет неплохой уровень.  Но на сильных командах, думаю, сразу споткнутся

Ты знаешь мне кажется на таких турнирах нет статистов, вспомни ЧЕ 2004, когда сборная Греции, которую в принципе и в расчет мало кто брал стала Чемпионом Европы. Так что уверена тут будет борьба и нашим дадут жару, хочу, чтобы заставили их побегать в конце концов.

0

10

Вальчик написал(а):

Ты знаешь мне кажется на таких турнирах нет статистов, вспомни ЧЕ 2004, когда сборная Греции, которую в принципе и в расчет мало кто брал стала Чемпионом Европы

При всем уважении к той же сборной Польши или Ирландии, к топ командам вроде Испании их отнести сложно, хотя я ни в коем случае не утверждаю, что они не преподнесут сюрприз, как сборная Дании в 1992 году, когда изначально она туда вообще не отобралась и лишь волей случая поехала и выиграла. Но группа А, если исходить из титулов и всего остального, объективно слабее. :dontknow:

Вальчик написал(а):

Так что уверена тут будет борьба и нашим дадут жару, хочу, чтобы заставили их побегать в конце концов.

Борьба должна быть, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif  но в нашу сборную почему-то не верю. Если и будут выигрывать, то, надеюсь, за счет своих активных действий, а не ошибок соперников. :disappointed:

Отредактировано Greta (07.06.2012 21:18)

0

11

Вальчик написал(а):

А у вас Шевченко еще играет? Что-то я кроме него и Тимощука больше и не знаю никого :blush:  У нас 2 года назад в Локомотиве играл Александр Алиев, сейчас глянула тоже  в вашей сборной, хороший игрок

Играет, молодец! Вроде как после этого Евро он хочет заканчивать свои выступления за сборную, так что я надеюсь, что у него все получится на этом чемпионате!!!

Я тоже отношусь к любителям таких мероприятий, так как очень люблю футбол! От этого чемпионата ожидаю прежде всего отличных игр, надеюсь, что и наша сборная не подкачает! Ну и конечно же очень хочется почувствовать всю атмосферу этого праздника, поболеть за своих, надеюсь почаще посещать Фан-зону, которую соорудили в Киеве  :flag:

+1

12

поздравляю сборную России с такой победой!!! молодцы)))

+2

13

а я вчера после матча в Питер звонила, у них там всё гудело, и мой любимый с увлечением смотрел матч, пусть частично, но удовольствие получил, в этом году французы поганки, матчи только с францией показывают, а остальные по платному телевидению, любимый так был расстроен, что мне пришлось онлайн искать в нэте и благо ко второй части матча уже после 2-0, нашла таки трансляцию :jumping:

0

14

Присоединяюсь к поздравлениям болельщиков с победой сборной Росии, играли очень даже неплохо, плюс еще и результативно  :flag:  Мне правда вчера очень хотелось, чтобы поляки выиграли свой стартовый матч, правда очень жаль, что не смогли удержать преимущество после первого тайма ...

+2

15

Не ожидала, что наши выиграют, тем более у чехов, я честно признаюсь за 20 минут до конца спать пошла :blush:  Но я все равно рада, а вдвойне рада, что 4 гол забил наш Павлюченко, а то сборная у нас сплошной Зенит и ЦСКА...Да клубные пристрастия у меня бывают выше патриотических чувств :flirt:

0

16

Просто потрясающий был матч! Вчера смотрела и сегодня в повторе. Я была уверена, что наша сборная не проиграет, в худшем случае ожидала ничью, но вот такой яркой победы точно не ждала. Здорово, что уже в первом матче игроки оторвались, набрались приятных эмоций.Особо я рада за Дзагоева, который был признан лучшим игроком. У Павлюченко был красивый гол плюс даже не с чьей-то передачи, он обыграл троих футболистов! Обидно за Кержакова, у него было много классных моментов, а вот реализация подкачала, наверное, дело просто в невезении. Надеюсь, в следующем матче блеснет.

+1

17

если честно, то в матче Украина - Швеция все-таки больше болела за Швецию :blush:  ну вот почему-то мне их всегда жалко. наша сборная  выиграла 2:1. на улице начались массовые гуляния)))
игра мне очень понравилась. а если сравнить с никакущем матчем Франция-Англия... блин, мне так хочется, чтобы они не прошли  дальше только из-за того, что они тупо отбегали, делая ставку на матчи с Украиной и Швецией. люди платят кучу денег, чтобы посмотреть на действие, а тут такая пресная игра(((

0

18

Такое впечатление, что сюрпризов будет достаточно, не удивлюсь если записные лидеры не пройдут групповой этап. Те же Франция или Англия, у них не такое тяжелое положение как у Португалии и Голландии, но это запросто может расслабить их, на казалось бы изначально легком сопернике. Украина показала неплохой футбол, да и Швеция не последний статист Европы, чтобы фпанцузы и англичане без боя взяли три очка.
Вообще пока на первый план выходят темные лошадки, разве что Германия выиграла матч, у остальных либо ничья, либо поражение, неужели будет турнир сенсаций :dontknow: Конечно по первом матчам рано делать выводы, настоящий футбол обычно начинает в районе 1/4. Но странно слышать выводы самих игроков и тренеров, которые радуются ничьей, чего тут хорошего, когда нет приличной игры и команды со скрипом держаться за ничью. :unsure:

+2

19

Я вчера так радовалась, просто как ребенок  :jumping: До чего же был интересный и добротный матч со стороны сборной Украины!  :cool: Давненько я не видала такого в их исполнении, весь состав играл просто потрясающе!!! Мне сейчас даже сложно выделить того, кто играл плохо  :blush: Отдельно могу выделить только Шевченко - просто человечище!!! такой матч выдал, и это после стольких разговоров, горы критики и всего нехорошего!!! за него просто безумно рада, молодец  :flirt:
Ну и конечно же порадовала тактика Блохина: как он умело составил молодых игроков с более опытными, смотрелось просто суперски!  8-) А вообще, у меня эмоций сегодня уже просто нету, осталась огромнейшая радость за нашу сборную!!! С победой и ждем новых неожиданностей от нашего тренерского состава!  :flag:

Отредактировано Enny (12.06.2012 10:53)

+1

20

рада была вчера за чехов))) матч России пропустила)))
сегодня тоже пропустила игру Дании и Португальцев. счет такой симпатичный. не знаю - интересным матч получился или нет.
но вот Нидерланды-Германия мне понравился. я даже увлеклась так, что  болела за обе команды)))) хотя, повторюсь, не являюсь их поклонницей. но пока это самый лучший матч (для меня) на Евро 2012.
жду завтра Итальянцев :cool:  надеюсь, что они меня не подведут - обыграют хорватов. и игра будет красивой - этого тоже жду)))

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат Европы по футболу – 2012 (Польша/Украина)