www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9

Сообщений 521 страница 540 из 797

521

La Trepadora написал(а):

Было понятно,что в душе она все равно другой человек

Просто Чики, мне кажется, в начале сериала была не приспособлена к самостоятельной жизни, ей все всегда подавали на блюдечке с голубой каемочкой, папочка исполнял любой ее каприз, считала что мир вертится вокруг нее. Но потом ей пришлось через многое пройти, я рада, что она открылась с другой стороны!
А вот в исправление Ариадны я верю куда меньше, честно говоря :no:

0

522

Nataleta написал(а):

А вот в исправление Ариадны я верю куда меньше, честно говоря

Ариадна - это вторая Олимпия, вся в мамочку! Как Хорхе мог влюбится в такую змею?! Он такой лапочка! :love:

Отредактировано Belladona (25.02.2013 13:41)

0

523

Хорхе Кампос -Родольфо Ренвик                     
http://s3.uploads.ru/t/ZN8Y7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kvfu7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uivXL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/srI08.jpg

Отредактировано Belladona (25.02.2013 14:00)

+1

524

Belladona написал(а):

Хорхе Кампос -Родольфо Ренвик

Хотя моим самым любимым героем в этом сериале был Йорди (Уго Васкес), не могу не отметить, что Хорхе тоже классный мужик!
Жалко, что Родольфо не так много, где снимался, и по-моему везде у него второстепенные роли :dontknow:

0

525

Nataleta написал(а):

Хотя моим самым любимым героем в этом сериале был Йорди (Уго Васкес)

Уго Васкес тоже душка! А кстати заметили, что переодетые Пандора и Йорди получили имена актеров Уго и Нела (Уго Васкес и Марианела Гонсалес) 8-)

+1

526

Belladona написал(а):

А кстати заметили, что переодетые Пандора и Йорди получили имена актеров Уго и Нела (Уго Васкес и Марианела Гонсалес)

Конечно :love:  Мы еще думали, что Нела и Уго (актеры в смысле) приложили к этому руку :flirt:  Самая моя любимая пара.  :love:

0

527

Nataleta написал(а):

Просто Чики, мне кажется, в начале сериала была не приспособлена к самостоятельной жизни, ей все всегда подавали на блюдечке с голубой каемочкой, папочка исполнял любой ее каприз, считала что мир вертится вокруг нее. Но потом ей пришлось через многое пройти, я рада, что она открылась с другой стороны!

Да,это точно.Причем,если Муньека изначально как-то пыталась подготовить дочь к взрослой жизни,вразумить ее,то Лоренцо пресекал тут же эти попытки!Вот Чики чуть что и бежала к папочке,котрый исполянял любой ее каприз.
Только Фрвнклин научил ее самостоятельности,добру,чувствам... :love:
Никогда не забуду,как она училась печь пирожки и гладить рубашки :D

Nataleta написал(а):

А вот в исправление Ариадны я верю куда меньше, честно говоря

Belladona написал(а):

Ариадна - это вторая Олимпия, вся в мамочку! Как Хорхе мог влюбится в такую змею?! Он такой лапочка!

В глубине души,возможно,мне бы хотелось,чтобы она исправилась,но я тоже не поверила в это чудесное исправление.Слишком уж быстро и резко это произошло!Да и в любовь с Хорхе тоже особо не верится.Никогда не обращал на нее внимания,ему всегда нравилапсь Белья,и тут вдруг-бац,и он уже страстно влюблен в Ариадну.В последней серии,если не оишибаюсь,это произошло.Или в предпоследней :dontknow: Либо эту пару сценаристы слепили"на скорую руку", либо нам что-то вырезали и не показали! :dontknow:

Nataleta написал(а):

не могу не отметить, что Хорхе тоже классный мужик!
Жалко, что Родольфо не так много, где снимался, и по-моему везде у него второстепенные роли

Точно,везде второстепенные.Но я его видела в Толстушке,в Анастасии и в ЖИ,мне отчего-то везде его персонажи нравятся. Что-то есть в актере такое :cool:

0

528

La Trepadora написал(а):

Никогда не забуду,как она училась печь пирожки и гладить рубашки

Ой, не говори! :D  :cool:  Вот что любовь делает с "модельками" :rofl:

La Trepadora написал(а):

ему всегда нравилапсь Белья,и тут вдруг-бац,и он уже страстно влюблен в Ариадну.В последней серии,если не оишибаюсь,это произошло.Или в предпоследней  Либо эту пару сценаристы слепили"на скорую руку", либо нам что-то вырезали и не показали!

Я больше склонна думать, что вырезали, под конец там много чего повырезали :mad:

0

529

La Trepadora написал(а):

Слишком уж быстро и резко это произошло!Да и в любовь с Хорхе тоже особо не верится.Никогда не обращал на нее внимания,ему всегда нравилапсь Белья,и тут вдруг-бац,и он уже страстно влюблен в Ариадну

Согласна! По мне - это самая несуразная пара в сериале!
Хотя пара Акилес и Нимфа мне тоже не очень! Какие-то они чахлые!

0

530

Самая классная серия :love:  :love:  :love:   http://s3.uploads.ru/t/5OQoC.jpg

0

531

Belladona написал(а):

единственное что в начале сериала мне Чики не очень понравилась! Слишком высокомерная была, а потом, нечего, исправилась!

А мне Чики с самого начала понравилась,наверно из-за того что мне нравятся стервочки :D

Nataleta написал(а):

Быстро ты!

Это еще не быстро,в эти несколько дней мало уделяла времени этому сериалу.Когда только начинала смотреть Толстушку за день смотрела 6-7серий,даже Женя с меня удивлялась. :D

Belladona написал(а):

Как впечатления от последних просмотренных серий?

Впечатления самые наилучшие.
В 80-й серии наконец-то до Хуана Анхеля дошло,что Пандора все время была заперта в подвале.
Валентина(Белья) с Орестосом никак не могут найти общий язык на работе.Признаться честно,Белья мозги вынесла бедалаге только так.
Орестос конечно же супер мен,хотя я сразу поняла кто именно скрывается под маской серебряной лилии.Теперь ему не до подвигов,при побеге от полиции Франклин серьезно ранил Орестоса.Хорошо что Тса-са не отказалась ему помочь.

0

532

Nataleta написал(а):

Ой, не говори!     Вот что любовь делает с "модельками"

Да,даже такую как Чики любовь смогла изменить.Да что там Чики.Даже Ариадна раскаялась(опустим то,что я  в это не особо поверила,но ведь раскаялась же)

Nataleta написал(а):

Я больше склонна думать, что вырезали, под конец там много чего повырезали

Самое обидное,что это "много чего" пришлось на йорди и Пандору. :mad: где те трогательные моменты,когда она бежала за ним в аэропорт?Где момент,когда он вернулся из Парижа.Нам же показали,что он уехал с бухты-барахты,и вернулся точно так же. :mad:

Belladona написал(а):

Хотя пара Акилес и Нимфа мне тоже не очень! Какие-то они чахлые!

Их я тоже не воспринимала.Для меня что Нимфа,что акилес-какие-то никакие.Что по отдельности,что вместе! :dontknow:

asya написал(а):

А мне Чики с самого начала понравилась,наверно из-за того что мне нравятся стервочки

На таких стервочек,как Чики,я готова смотреть бесконечно.Интеерсные героини.своеобразные. :cool:

asya написал(а):

Когда только начинала смотреть Толстушку за день смотрела 6-7серий,даже Женя с меня удивлялась.

Особенно мне нравится "даже Женя" :rofl: А почему даже я? :flirt:

asya написал(а):

В 80-й серии наконец-то до Хуана Анхеля дошло,что Пандора все время была заперта в подвале.

До него как до утки :mad:

asya написал(а):

Белья мозги вынесла бедалаге только так.

вынесла-вынесла. :yep:

asya написал(а):

.Хорошо что Тса-са не отказалась ему помочь.

Мне очень понравилась эта серия.Немного драматично,немного смешно,немного нелепо.Все  в духе Тса-Тса. :flag:

0

533

La Trepadora написал(а):

Особенно мне нравится "даже Женя"  А почему даже я?

Ну ты мастер по сериалам,Толстушку и ВЖ мы начали одновременно,а теперь ты на сотых сериях а я худо бедно к 80-й приползла :D

La Trepadora написал(а):

Мне очень понравилась эта серия.Немного драматично,немного смешно,немного нелепо.Все  в духе Тса-Тса.

Не сказать что Тса-тса(откуда такое нелепое имя) мне нравится,но в этой серии меня она порадовала.

0

534

asya написал(а):

Ну ты мастер по сериалам,Толстушку и ВЖ мы начали одновременно,а теперь ты на сотых сериях а я худо бедно к 80-й приползла

Просто я на выходных очень много смотрю.За счет этого и убегаю вперед.Еще несколько раз засиживалась до поздна  :flirt:

asya написал(а):

Не сказать что Тса-тса(откуда такое нелепое имя) мне нравится,но в этой серии меня она порадовала.

Тса-Тса как героиня мне тоже не очень интересна была,но вот как человек,она очень хорошая.Толстушке повезло с тетушкой. :flirt:

0

535

La Trepadora написал(а):

Тса-Тса как героиня мне тоже не очень интересна была,но вот как человек,она очень хорошая.Толстушке повезло с тетушкой.

Вот кто меня в этом сериале страшно-страшно раздражает так это Хуан Анхель,вот тормознутый :canthearyou:

0

536

asya написал(а):

Вот кто меня в этом сериале страшно-страшно раздражает так это Хуан Анхель,вот тормознутый

Тормознутый-не то слово! :D но меня раздражают больше Нимфа и Аксилес :canthearyou:

0

537

asya написал(а):

Вот кто меня в этом сериале страшно-страшно раздражает так это Хуан Анхель,вот тормознутый

Верно сказано! Тса-Тса молодец, что не стала его долго ждать и вышла замуж за ХосеМу! А ХосеМа все же герой! Мне он очень понравился как человек - добрый, отзывчивый, понимающий! Сыночек в папу пошел! 8-)

La Trepadora написал(а):

но меня раздражают больше Нимфа и Аксилес

Эта парочка вообще какое-то недоразумение! :mad:

0

538

La Trepadora написал(а):

но меня раздражают больше Нимфа и Аксилес

Belladona написал(а):

Эта парочка вообще какое-то недоразумение!

Ну что-то вы прям на них накинулись :D  Мне они нравились, до того как Акилес начал "чудить", Нимфа потом в отместку стала что попало делать :disappointed:  Но в итоге все же пришли к согласию :flirt:

0

539

Belladona написал(а):

Тса-Тса молодец, что не стала его долго ждать и вышла замуж за ХосеМу! А ХосеМа все же герой! Мне он очень понравился как человек - добрый, отзывчивый, понимающий! Сыночек в папу пошел!

Значит Хосема все-таки окажется живым o.O Не знала об этом,интересно...Тса-тса значит будет заклятой соперницей Олимпии :D

0

540

asya написал(а):

Не знала об этом,интересно

Упс, извини, что "открыла карты"! Да, Хосема окажется живой, но подробности рассказывать не буду, позже увидишь! 8-)
Борьба между Олимпией и Тса-Тса разгорится не на шутку! Искры будут лететь в разные стороны! :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 9