www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

Ir.Di написал(а):

Дай Бог.

Ты сомневаешься в его компетенции? :question:  :D

Ir.Di написал(а):

В следующей части

Ох,что-то теперь эта судебная медицинкая экспертиза навеивает на меня не очень хорошие воспоминания после сегодняшнего рабочего дня!  ^^

0

862

La Trepadora написал(а):

Ты сомневаешься в его компетенции?

Слишком компетентный Ромеро наведет много шороху  :D. разоблачат женушку и можно запускать другого маньяка  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Ох,что-то теперь эта судебная медицинкая экспертиза навеивает на меня не очень хорошие воспоминания после сегодняшнего рабочего дня!

:unsure: Та я в нее не углубляюсь. Судмедэкспертам памятники надо ставить  :flag:. Ладно трупик свежий, а утопленник месячной давности на пример  :x.
А что было на работе ?

0

863

Ir.Di, прочла твоё продолжение, ты умничка!   :cool:   Очень точно передан характер Альты, её отношение к матери. Буэанавентура какой-то подхалим, слишком уж перед Кристианом хочет выслужиться, не люблю таких людей.   :disappointed:   Селена как обычно вся работе.   ^^

Свернутый текст

Значит скоро появится Роксанка?  ^^   

0

864

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, прочла твоё продолжение, ты умничка!

Спасибо.

Надюшк@ написал(а):

Очень точно передан характер Альты, её отношение к матери.

Именно так ее отношение у матери и вижу. Странно бы было если бы Альтаграсия на первых порах
показывала свою любовь и забыла свою обиду.

Надюшк@ написал(а):

Буэанавентура какой-то подхалим, слишком уж перед Кристианом хочет выслужиться, не люблю таких людей.

То, что он перед Альтаграсией выслуживается еще хуже. Кусает руку, которая ему помогает. С Альтаграсиии то Буэнавентуре толку никакого.

Надюшк@ написал(а):

Селена как обычно вся работе.

:idea:  :D

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Значит скоро появится Роксанка?

:yep:  :crazyfun: В следующей серии, через часть. Только ты едешь и нескоро это прочитаешь  :disappointed:

0

865

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/28/medallas-mujer-judas-1622029.jpg

На сайте мексиканской жены иуды разыгрывается медаль Жены Иуды

За несколько недель до финала, жена Иуды дает вам одно из ведущих медали клана этой теленовеллы. Производство ценит ваши предпочтения и делает вас участником этой истории.

Вам нужно будет ответить на 3 простых вопроса и отправить e-lgardunov@tvazteca.com.mx.
Кроме того, ваши имя, адрес электронной почты и телефон.

Вопросы появятся завтра в конце серии жены Иуды, и вопросы будут вокруг этой серии

0

866

Ir.Di написал(а):

Слишком компетентный Ромеро наведет много шороху  . разоблачат женушку и можно запускать другого маньяка  .

Ух,какие у тебя планы!Далекоидущие! :cool:

Ir.Di написал(а):

Судмедэкспертам памятники надо ставить

Это точно!Работа у них не сахар!Трупы вскрывать :x

Ir.Di написал(а):

А что было на работе ?

Побывала в морге :tired: Ничего себе коммандировочка! :D

0

867

Наконец дошла до самого интересного в сериале! :flag: Уж не знаю,радоваться или все-таки плакать :disappointed: Мне давно хотелось увидеть решительного Маркоса!Теперь не обрадовалась,когда увидела ТАКОЕ o.O Привязал бедную женщину к потолку,избил так,что на нее смотреть больно было :mad: А когда она еще и высвободилась я рыдала в три ручья,потому что не понимаю и не принимаю такого издевательства! :mad: Маркус упал в моих глазах и обидно,что из моего любимого героя в венесуэльской версии сделали такого морального урода :'( (других слов я пока для него подобрать не могу!)Он наконец признался,за что так люто ненавидит Альту-сказал ей,что Симон-его брат!
Кто жи не понятно!У Альты алиби такое,что не поспоришь! :disappointed: В 43 серии вообще учудила полиция,посадив Галилею,Урсулу в тюрьму!его фантазии нет предела,раз он думает,что они причастны к появлению ЖИ! ^^

0

868

La Trepadora написал(а):

Ух,какие у тебя планы!Далекоидущие!

Вообще-то полиция должна оставаться глупой и в упор не видеть преступника. Но я даже изобразить такое не могу  :dontknow:. С методами моего расследованиями  :D преступника должны найти.

La Trepadora написал(а):

когда увидела ТАКОЕ

Я тебя предупреждала, Маркос изверг и любитель бдсм  :angry:

La Trepadora написал(а):

Маркус упал в моих глазах и обидно,что из моего любимого героя в венесуэльской версии сделали такого морального урода

У меня он так и не поднялся до сих пор, а девчонки все ему простили.

La Trepadora написал(а):

В 43 серии вообще учудила полиция,посадив Галилею,Урсулу в тюрьму!его фантазии нет предела,раз он думает,что они причастны к появлению ЖИ!

:rofl: Галилея же бегала возле Буэника с Леонсио. Прикольнуло, как она жи хотела изображать и в платье Нарды нарядилась.

0

869

Ir.Di написал(а):

Вообще-то полиция должна оставаться глупой и в упор не видеть преступника

Этого во всех сериалах с избытком!Классика жанра!

Ir.Di написал(а):

Я тебя предупреждала, Маркос изверг и любитель бдсм

Бедняжка Альта!

Ir.Di написал(а):

У меня он так и не поднялся до сих пор

Сама не знаю,как относиться к нему!Но после такого тяжело :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Прикольнуло, как она жи хотела изображать и в платье Нарды нарядилась.

Да уж!Теперь вот поплатилась ^^

0

870

La Trepadora написал(а):

Теперь не обрадовалась,когда увидела ТАКОЕ  Привязал бедную женщину к потолку,избил так,что на нее смотреть больно было  А когда она еще и высвободилась я рыдала в три ручья,потому что не понимаю и не принимаю такого издевательства!  Маркус упал в моих глазах и обидно,что из моего любимого героя в венесуэльской версии сделали такого морального урода  (других слов я пока для него подобрать не могу!)Он наконец признался,за что так люто ненавидит Альту-сказал ей,что Симон-его брат!

В этой ситуации единственный плюс, то что играют оба на уровне, так, конечно мы тоже не одобряли его действий и ругали, у меня потепление к этом герою где-то около 60-х серий пришло, а Оля только после убийства оценила его вклад в общее дело, пусть и выраженное в такой форме. Вот бездействие Брунелки в этих сериях напрягает, тем более что сейчас выясняется, что он давно имел виды на Альту, какой-то вялый весь, если бы Наташка не прыгала, так бы никуда и не поехали на ее поиски. :disappointed:

Посмотрела серии с этой недели, Наташка узнаа правду о матери :disappointed: как-то все обыденно произошло, помпы конечно не надо, но то, что узнала из чужих уст, плюс накрутила себя, реально раздражает. Свинья, которая думает только о себе :canthearyou: нет бы выслушать людей, которые желают тебе добра, так она слушает Куку и еще каких-то теток. Даже надзирательница Лейла пытается достучаться до нее, но когда эта тупая ослица кого-то слушала :mad: А вот к Соломоше я как-то прониклась, мне он кажется достаточно искренним с определенной долей сочувствия выслушал признание Альты, с этим тоже не стали тянут, вообще молодец. :cool:  А вот Брунелка совсем не молодец, заслал Дракошу убить Симона :angry: ну и ситуация была идентична с 70 серией, здесь мелкий ислас завалил этого Вампиро, хотя ближе к концу подгребли Леонсио и Сервандо. Еще вроде Симон понял, что Наташка его дочь, правда я не поняла, с чего такие выводы, кое-что мотаю. Кармен с Ромеро, под чутким руководством Соломона, продолжают следствие, поработали на месте преступления, даже какие-то зацепки нашли, но дело стоит.
У Галилеи и Эрнесто любовь, Эрнесто успел подраться с Леонсио из-за нее, даже Сантия сдружилась с Галилеей :tired: лямур. :disappointed: Два идиота Эмма и Алирио продолжают лаят друг на друга, если бы это приносило пользу, было бы совсем хорошо, а так похожи на лебедь, рака и щуку, тащат воз в разные стороны, в итоге двигают их обоих, на фирме положение шаткое и они все никак ничего не придумают :sceptic:

0

871

Greta написал(а):

единственный плюс, то что играют оба на уровне

Не поспоришь!Маркос в этих сериях раскрылся! ^^

Greta написал(а):

Вот бездействие Брунелки в этих сериях напрягает, тем более что сейчас выясняется, что он давно имел виды на Альту, какой-то вялый весь

Да ну его!Никакущий вообще :no: Любимую женщину похитили,она в опасности,а он не предпринимает ничего! :mad:

Greta написал(а):

Наташка узнаа правду о матери  как-то все обыденно произошло, помпы конечно не надо, но то, что узнала из чужих уст, плюс накрутила себя, реально раздражает

Что именно она узнала?Я что-то в оригинале не помню такого! o.O

Greta написал(а):

Еще вроде Симон понял, что Наташка его дочь, правда я не поняла, с чего такие выводы, кое-что мотаю.

Он жив оказался?? o.O

0

872

La Trepadora написал(а):

Любимую женщину похитили,она в опасности,а он не предпринимает ничего!

И дальше будет тоже самое, что это за принц на белом коне, :dontknow: Маркос при всех его недостатках на порядок лучше. Погоди еще у Брунелки семья объявится, застрелишься :tired:

La Trepadora написал(а):

Что именно она узнала?Я что-то в оригинале не помню такого!

Что Альта мама ее, :disappointed:  в оригинале этого не было, а с такой реакцией Наташки и здесь не надо. :no:

La Trepadora написал(а):

Он жив оказался??

Ну да, :flirt: их любовь с Альтой не умерла :flag: мне пара нравится, после спячки с Брунелкой, здесь реально лучше. :cool:
Симона Ислас играет, но тебе еще далеко до этого :)

0

873

Greta написал(а):

Маркос при всех его недостатках на порядок лучше

У Маркоса олдин недостаток-задатки садиста!В остальном он мне нравится!

Greta написал(а):

Погоди еще у Брунелки семья объявится, застрелишься

:canthearyou: я уже сейчас готова это сделать :D

Greta написал(а):

Что Альта мама ее,

Не знаю ничего про то,как отреагировала Наташа,но то,что она узнала правду,мне нравится!Очень хотелось,чтобы Глория в оригинале узнала,но та точно бы свихнулась,с такой-то наследственностью ^^ А как Наталья отреагировала?Приняла хоть Альту?

Greta написал(а):

Симона Ислас играет, но тебе еще далеко до этого

Прикольно!интересно придумали мексы! :cool: А Ислас мне нарвится!

0

874

La Trepadora написал(а):

Маркоса олдин недостаток-задатки садиста!В остальном он мне нравится!

Зато он реальный, :dontknow: и не тужится в попытке что-то изобразить, как некоторые :suspicious:

La Trepadora написал(а):

уже сейчас готова это сделать

Тогда я не знаю как ты будешь смотреть дальше, его не просто много, а очень много :mad:

La Trepadora написал(а):

А как Наталья отреагировала?Приняла хоть Альту?

Да сейчас, :suspicious: наорала на Альту и Хуаку, выплевывая свои слова, как она в начале отстаивала честь Соломона с пеной у рта, здесь тоже самое, смотреть противно. :sceptic: Да ладно Альта в какой-то степени заслужила, и то у нее вариантов с тюрьмой немного было, но так разговаривать с Хуакой, мне лично было обидно за нее. Сволочь эта Наташка и нет ей оправдания :mad:

La Trepadora написал(а):

Прикольно!интересно придумали мексы!  А Ислас мне нарвится!

Мне Ислас тоже нравится, а придумали, на мой взгляд опять же, исходя из того, что Брунелка никакущий на центральном плане, никакого развития и пара с Альтой тухляк :dontcare:

0

875

Greta написал(а):

Зато он реальный,  и не тужится в попытке что-то изобразить, как некоторые

Реальный!Но лишнее было делать из него изверга! :flirt:

Greta написал(а):

наорала на Альту и Хуаку, выплевывая свои слова, как она в начале отстаивала честь Соломона с пеной у рта, здесь тоже самое, смотреть противно

вот дура! :mad:

Greta написал(а):

Да ладно Альта в какой-то степени заслужила

Не заслужила она этого!Она спасала свою мать!Не могла же она воспитывать ребенка в тюрьме!

Greta написал(а):

так разговаривать с Хуакой, мне лично было обидно за нее

Я Хоаку не люблю,но она ведь воспитала Наташку,любит ее больше всех на свете,а та наплевала на все! :disappointed: Эгоистка!

Greta написал(а):

а придумали, на мой взгляд опять же, исходя из того, что Брунелка никакущий на центральном плане, никакого развития и пара с Альтой тухляк

Его вообще зря ввели!но зато благодаря ему,придумали интеерсный сюжет!Только как Симон выжил? o.O

0

876

La Trepadora написал(а):

Но лишнее было делать из него изверга!

У меня в этих сериях, появился реальный интерес к сериалу, поэтому я закрываю на это глаза :flag:

La Trepadora написал(а):

вот дура

La Trepadora написал(а):

Не заслужила она этого!Она спасала свою мать!Не могла же она воспитывать ребенка в тюрьме

La Trepadora написал(а):

Я Хоаку не люблю,но она ведь воспитала Наташку,любит ее больше всех на свете,а та наплевала на все!  Эгоистка!

Согласна со всем, видимо Хуака воспитывала без огладки на саму себя, :dontknow: такое поведение ничем не оправдать, они обе на ее стороне, помогали, зачем это, зато перед Эммой пресмыкается идиотка, на фирме зачем-то оставила дура, хотя могла выкинуть, сама себе яму роет :mad:

La Trepadora написал(а):

Его вообще зря ввели!но зато благодаря ему,придумали интеерсный сюжет!Только как Симон выжил

Симон тоже сидел в тюрьме, по указке козла Брунелки :angry: в ту ночь его не убили, а как-то подставили, может придумали какие-то улики и засадили, он был конкурент Брунелки в борьбе за Альту, только почему он Хулиана не убивал не знаю, тот был в одном шаге от женитьбы. :dontknow:

0

877

Greta написал(а):

У меня в этих сериях, появился реальный интерес к сериалу, поэтому я закрываю на это глаза

Я тоже очень ждала этих серий! :flag:

Greta написал(а):

Симон тоже сидел в тюрьме, по указке козла Брунелки  в ту ночь его не убили, а как-то подставили, может придумали какие-то улики и засадили, он был конкурент Брунелки в борьбе за Альту, только почему он Хулиана не убивал не знаю, тот был в одном шаге от женитьбы.

Вот это они напридумывали %-) Получается,за что тогда сидела Альта? :disappointed:

0

878

La Trepadora написал(а):

Я тоже очень ждала этих серий!

И как тебе, если конечно не брать поведение Маркоса. :question:

La Trepadora написал(а):

Получается,за что тогда сидела Альта?

За убийство Себастьяна, он-то никуда не делся, просто здесь любовь с Симоном, а Симон сидел за то, что мешал Брунелке и ХВ. :disappointed:

0

879

Greta написал(а):

И как тебе, если конечно не брать поведение Маркоса.

Серии стали живее и интереснее! :cool:

Greta написал(а):

За убийство Себастьяна, он-то никуда не делся

Я про него что-то совсем забыла :D

Greta написал(а):

а Симон сидел за то, что мешал Брунелке и ХВ.

Спасибо за разъяснения! :flag:

0

880

La Trepadora написал(а):

Серии стали живее и интереснее

И больше за счет этой линии, все остальные бегают не в дело. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Я про него что-то совсем забыла

Только странно, что про него как-то забыли, все Симона трясут, тот же Маркос, хотя Симона Альта не убивала. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Спасибо за разъяснения

Не за что. :flirt:

0