www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 361 страница 380 из 722

361

Вроде не было этого клипа. Классный  :cool:

0

362

Пелин Карахан - Михримах Султан

0

363

Breeze написал(а):

MUSTAFA + HURREM

М-да! Надо же было до такого додуматься! :D

Breeze написал(а):

Пелин Карахан - Михримах Султан

При чем здесь ВВ, если вся подборка из других фильмов?! :D

0

364

Промо к 64 серии

Перевод:
Хатидже: Я пришла поговорить на счёт Ибрагима. Я решила развестись с ним.
Ибрагим: Немедленно начать подготовку. Мы выходим в поход. Нужно как можно скорее создать государство, которое будет подчиняться Османской Империи.
Челеби: И кто ж станет его почтенным Ханом?
Ибрагим: Я!
Сулейман: Самый пугающий из страхов - это самовлюблённость.
Рустем Паша: Вы оказали мне огромную честь, назначив главным конюхом.
Сулейман: Ибрагим Паша попросил кое-что ему отправить. Обеспечь надёжную и безопасную доставку.
Нигяр калфа: Отсюда, из твоих лап спасал меня Ибрагим Паша. Потому что он меня любит.
Хатидже: Отрубите ей голову!
Мужик: Шах приказал нам убить Ибрагима Пашу.
Хюррем: Пусть весь мир увидит, что отныне гаремом правлю я.
Хатидже: Однажды и о тебе так будут говорить, и над тобой будут издеваться. Потому что Повелитель влюбится в другую.
Хюррем: Нет в мире такой женщины. Ещё не родилась!

0

365

http://s1.uploads.ru/t/AbmWZ.jpg

0

366

Немного подурачилась! :D
http://s1.uploads.ru/t/t1MwC.jpg

0

367

VICKY написал(а):

Немного подурачилась!

Отличники за первой партой?  ^^

0

368

Breeze написал(а):

Отличники за первой партой?

Ага, ботаны! :crazyfun:

0

369

VICKY написал(а):

Ребенок умер от яда, которым Хюррем отравила тетрадь Ибрагима, и он постоянно "этими" руками ласкал малыша и ненамеренно сгубил

Подождите я про это не знала даже,хотя внимательно смотрела.Думала ребёнок сам умер.

VICKY написал(а):

Интригу закрутили, а финал достойно "не вывезли"... Сулейман сказал Ибрагиму, что принцесса на венецианском корабле отправилась к Дарданеллам, там сделает пересадку и поедет в Триест, потом она в монастыре недалеко от Вены будет замаливать свои грехи...И это всё! То, что именно он и по ее просьбе отправил Изабеллу вообще не сказали... Откровенно говоря, ситуация была такая щекотливая...

Да про Изабеллу вообще прикол,так и не закончили эту историю.

Breeze написал(а):

Неужели это новая любовь Балибея? Чего-то не очень   Мне и предыдущая его не нравилась, которая умерла.  Таких простушек ему подбирают. А мужик ого-го   Радоваться надо, когда к тебе такой мужчина в окно влезает, а не вопить на всю округу

О да Бали Бей единственный мужчина тут от которого сумма схожу :love: Предыдущая мне его не нравилась,а вот Айбиге ничего так.
Только потом как их отослали обоих после якобы казни Бали Бея у них будет продолжение?

Breeze написал(а):

Это они за 5 лет так "состарились" что ли? События в сериале начинаются, когда Мустафе 5 лет, а в анимашке такие молодые актеры, как-будто там уже лет 20 минуло.

Да я сама удивилась.За 5 лет так измениться не реально,могли бы просто омолодить их как в первых сериях.

Breeze написал(а):

Ничего себе, прям в бане развратничают))) не видела этот эпизод.

Это Ибрагим с Хадиджей?Я этого не видела.
Я на 56 серии,никак не продвинусь вперёд.Уже и без перевода и без субтитров смотрю.Перевод-дебильный одноголосый,субтитры-отвлекают.

0

370

ISABEL написал(а):

Подождите я про это не знала даже,хотя внимательно смотрела.Думала ребёнок сам умер.

Ну, сам бы он почему умер? Пока Ибрагим его ласкал, ребенок постоянно болел, как только он ушел в поход, ему сразу стало хорошо. Об этом Хатидже рассказывала Хюррем, что вот уже как 2 или 3 месяца (точно не помню), как Ибрагима нет и малыш совсем не хворает! А Хюррем еще такую физиономию сделала простодушную, будто совсем не имеет к этому никакого отношения!!!!!! Потом Ибо возвращается и начинается все сначала, в итоге детский организм не выдержал и ребеночек умер. Но об этом кто знал? Никто! Вот и подумала Хатидже, когда утром проснулась, что сама его задушила...
Да и мамы, у кого есть уже детки прекрасно поймут эту ситуацию - такого быть просто не может... Инстинктивно мать никогда "не задавит" своего ребенка, об этом много есть информации...
И еще мне показалось, что Ибрагим догадался все-таки, что ребенок отравился, так как был там момент его размышлений и его как будто озарило, после чего он так помрачнел, что схватил тетрадку Луки и пошел сдавать Хюррем султану...

ISABEL написал(а):

Только потом как их отослали обоих после якобы казни Бали Бея у них будет продолжение?

Думаю, здесь уже каждый додумывает сам, как там у них сложилось или нет! :love:

ISABEL написал(а):

Это Ибрагим с Хадиджей? Я этого не видела.

Это почти сразу после свадьбы, когда у них еще романтИк был!

ISABEL написал(а):

Я на 56 серии,никак не продвинусь вперёд.Уже и без перевода и без субтитров смотрю.Перевод-дебильный одноголосый,субтитры-отвлекают.

А как же тогда смысл понимаешь совсем без перевода? Я вот 64 глянула так, чтобы напряжение немного снять, и все-равно с озвучкой буду пересматривать - ничего же практически не понятно!

0

371

Маленькая Михримах заявила, что хочет замуж за Бали Бея  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Хюррем хочет корону до небес, усыпанную брюликами, и главное, чтоб больше, чем у валиде  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

VICKY
скажи, чем закончится разговор валиде и Хю, когда султан спрятался, чтоб услышать про Луку?

0

372

VICKY написал(а):

А как же тогда смысл понимаешь совсем без перевода?

Я турецкий знаю.Всегда знала на среднем уровне.Так как азербайджанский и турецкий похожи.А когда стала работать,турков у нас много,вот и наболталась с ними.Теперь еще лучше понимаю.

VICKY написал(а):

Думаю, здесь уже каждый додумывает сам, как там у них сложилось или нет!

Значит больше не увидим Бали Бея(

0

373

Breeze написал(а):

... чем закончится разговор валиде и Хю, когда султан спрятался, чтоб услышать про Луку?

Хюррем сначала заподозрит неладное и будет отвечать вопросом на вопрос, а потом когда увидит отражение султана в кувшине, то и вовсе будет все отрицать! Султан, естественно, поверит ей, а не матери...

ISABEL написал(а):

Я турецкий знаю.Всегда знала на среднем уровне.Так как азербайджанский и турецкий похожи.А когда стала работать,турков у нас много,вот и наболталась с ними.Теперь еще лучше понимаю.

Тогда понятно! :cool:

ISABEL написал(а):

Значит больше не увидим Бали Бея(

Да уж, грустно! Приятно было смотреть на него!

0

374

VICKY написал(а):

Султан, естественно, поверит ей, а не матери...

Вот это да! Там все друг другу верят на слово, даже не требуя доказательств и без суда, и сразу голову с плеч. А тут Сулейман абсолютно слеп к словам матери. Понимаю, что любовь. И Хюррем тоже вроде как права, отстаивая своего мужчину, хочет быть для него единственной. Но просто удивительно, как ей может так везти? Может она правда была ведьмой? Что не пожелает, все складывается в её пользу.

0

375

Breeze написал(а):

Вот это да! Там все друг другу верят на слово, даже не требуя доказательств и без суда, и сразу голову с плеч. А тут Сулейман абсолютно слеп к словам матери. Понимаю, что любовь. И Хюррем тоже вроде как права, отстаивая своего мужчину, хочет быть для него единственной. Но просто удивительно, как ей может так везти? Может она правда была ведьмой? Что не пожелает, все складывается в её пользу.

И не говори, сила обольщения - самая страшная сила на свете! :D
Я вот новую серию не смогла смотреть... Минут 10 выдержала и выключила... Надо собраться или может мои силы на исходе? Увы, так и не смогла я полюбить Хюррем, не начала ей сочувствовать, сопереживать...

0

376

Мне неожиданно Айбиге понравилась.  Прикольная девчонка, моторчик у неё есть. Во дворце все дамы в платья разодетые, а она в штанах и короткой юбке, и с ножиком  ^^  Наверное, Хюррем подружкой станет?

0

377

Breeze написал(а):

Мне неожиданно Айбиге понравилась.  Прикольная девчонка, моторчик у неё есть. Во дворце все дамы в платья разодетые, а она в штанах и короткой юбке, и с ножиком    Наверное, Хюррем подружкой станет?

Она-то станет, а вот Хюррем этим и воспользуется, впрочем как обычно!

0

378

VICKY написал(а):

И не говори, сила обольщения - самая страшная сила на свете! 
Я вот новую серию не смогла смотреть... Минут 10 выдержала и выключила... Надо собраться или может мои силы на исходе? Увы, так и не смогла я полюбить Хюррем, не начала ей сочувствовать, сопереживать...

Я бросила смотреть сериал только из-за Хюррем. Только ей везет, только ей все удается, и хоть убей! - не понимаю, что в ней нашел Сулейман, чтобы так влюбится.  По крайнем мере, я сужу по образу в сериале. Не интересно как-то, когда все удается и все с рук сходит только ей

0

379

всем привет) подскажите где можно посмотреть 65 серию с субтитрами :dontknow: .. а то одноголосый перевод так бесит :x

0

380

Erica* написал(а):

Я бросила смотреть сериал только из-за Хюррем. Только ей везет, только ей все удается, и хоть убей! - не понимаю, что в ней нашел Сулейман, чтобы так влюбится.  По крайнем мере, я сужу по образу в сериале. Не интересно как-то, когда все удается и все с рук сходит только ей

Ах, как я вас понимаю, как понимаю! Сама уже 63 серии только об этом и думаю! :yep:

ЛияЯ написал(а):

всем привет) подскажите где можно посмотреть 65 серию с субтитрами  .. а то одноголосый перевод так бесит

Привет! На дюраленте скоро обещают, на этой неделе уж точно будет! :)

0