www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем тут))) :jumping:

Добро пожаловать в ЛаКрус!!! Город психов и убийц))) С самым симпатичнообаятельнопривлекательным падре!!!!!!!!!!!! И самым злодейски-злодейским мэром)))

0

2

Девчонки, спасибо! Очень приятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Гессер написал(а):

Давайте, когда-нибудь посмотрим "Падре" снова)))

Ольчик, а мы с тобой как-то собирались это сделать :crazyfun:

+1

3

Кирюша написал(а):

Ольчик, а мы с тобой как-то собирались это сделать :crazyfun:

Бяка :( Ты его удалила :(
Досмотрю сначала "КТМУ" и "УЖ" и, думаю, начну))) Тем более мысли о клипе тоже созрели :jumping:

Так что, Ириша, качаем снова и вперёд))) Свистну!!!)))

+1

4

Гессер написал(а):

ем более мысли о клипе тоже созрели

Ты мне ужастик обещала http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   Не забыла, я надеюсь? ;)

Гессер написал(а):

Бяка  Ты его удалила

Да этот поступок меня сделал врагом народа, даже больше, чем удаление канала ютуба :rofl:
Я и онлайн могу посмотреть, если захочу. А может и скачаю всё-таки, после ЖИ...

Гессер написал(а):

Так что, Ириша, качаем снова и вперёд))) Свистну!!!)))

Ты только погромче свисти :whistle:  Я пока Жену Иуды смотрю, а потом фиг его знает.

0

5

Кирюша написал(а):

Да этот поступок меня сделал врагом народа, даже больше, чем удаление канала ютуба

для меня твой поступок был, как оскорбление самого лучшего и светлого на планете, покусилась на самого Арана :mad:  :crazy:

Гессер написал(а):

И самым злодейски-злодейским мэром)))

лучшего злодея и не придумать, при моей большой нелюбви к злодеям этот меня восхищал :love:

Отредактировано alona2006 (08.02.2012 13:19)

+1

6

Кирюша написал(а):

Давайте, когда-нибудь посмотрим "Падре" снова)))

Давайте!!
Тем более, по совету Гессер, я как раз на 6-й серии!!!
мое долгое ура всем АРАНАМАНКАМ!!

0

7

Ольга Копотева написал(а):

Тем более, по совету Гессер, я как раз на 6-й серии!!!

Ольчик плохого не посоветует :flag:
Ну и как тебе начало?

+1

8

Кирюша написал(а):

Ольчик плохого не посоветует

это я уже поняла))

Кирюша написал(а):

Ну и как тебе начало?

как сказать! правду? если б не Арана, то не думаю, что продолжила бы, хотя.... я не большой любитель костюмированных действ, надеюсь дальше затянет сюжетом, а не игрой любимого актера.
подбешивает Меча, постоянными намеками на то, что пока не особо заметно, очень нравится любовница мэра - чудо, а не женщина!
вне всяких категорий Мазина, а уж после Роберты))))))))
остальные пока не "убедили"

Отредактировано Ольга Копотева (08.02.2012 14:41)

+1

9

как сказать! правду?

Конечно правду и ничего, кроме правды! Уж как-нибудь переживём))

подбешивает Меча, постоянными намеками на то, что пока не особо заметно

А я к ней нормально отношусь, сердцу не прикажешь ;) Она же вроди плохого ничего не делала.

очень нравится любовница мэра - чудо, а не женщина!

ППКС!
Шикарная и самая-самая :love:  Их взаимоотношения приводят меня в восторг)))))

0

10

Кирюша написал(а):

Ольчик плохого не посоветует :flag:

Так приятнооооооооооо))) Что хочется расцеловать :love: ЛЮЮЮ))) :blush:

alona2006 написал(а):

лучшего злодея и не придумать, при моей большой нелюбви к злодеям этот меня восхищал :love:

ОН ЛУЧШИЙ!!!

надеюсь дальше затянет сюжетом, а не игрой любимого актера.

ЭТО не может НЕ затянуть!!! И играет на УРА, здесь не только Арана!!!

Мануэль Коста
http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   Ана Герико ( её любовь к падре не знает границ и разумных пределов!!!), НОРАААААА( Та же Викунья :crazyfun: , Памятник поставить Мерседес Фуньес за роль Нориты!!!))), АМАНДА :love: САНТО!!!!!!!!!! ^^

А пара Корахе+ Клара - без комментариев http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   

подбешивает Меча

Меня лично бесили три перса- Нена, со своими слюнями и соплями... Мамаша Клары и Аны- :insane: (без комментариев). И Марсия, злобная, старая дева... :x ИМХО, конечно

А Меча хорошая, только ей не везёт...В личной жизни...

Кирюша написал(а):

Шикарная и самая-самая :love:

ДА!!!!!!!!!!!!!Сильная, соблазнительная, и восхитительнаЯ)))

Отредактировано Гессер (08.02.2012 23:09)

+1

11

Проще наверно сказать кому бы Аманда не нравилась  :D
Ой Норита это жесть если и буду пересматривать опять мотать буду не се конечно ^^ ,она меня до жути бесила вынос мозга.Фунес больше в роли Виктории нравится в КТМУ :glasses:

+1

12

Гессер написал(а):

Что хочется расцеловать  ЛЮЮЮ)))

Запомни это состояние до следующей встречи :crazyfun: (А вообще, я правду сказала  ;)  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif  )

Гессер написал(а):

А пара Корахе+ Ана

До последнего надеюсь, что ты имела ввиду Клариту, иначе я не переживу :rofl:

Гессер написал(а):

Меня лично бесили три перса- Нена, со своими слюнями и соплями...

А для меня, Нена - единственное исключения из правил. Я обычно таких добреньких не люблю, а она мне нравилась. Перебарщивала конечно со всепрощением, но лично меня не раздрожала))

У меня только 2 раздражителя: Ана и Нора! Им в лоб постоянно хотелось топором запустить! Они гениальные актрисы))))))))

+1

13

Гессер написал(а):

Меня лично бесили три перса- Нена, со своими слюнями и соплями... Мамаша Клары и Аны-  (без комментариев). И Марсия, злобная, старая дева...  ИМХО, конечно

Риторический вопрос чего Костик нашел в Элизе до сих пор не пойму. ^^ Не се таки реально каким бы не был гадом Костя семья для него и друзья были важны,хотя любил конечно своей странной как говорится любовью.Единственная цель действительно был Корахе,как бы он не любил Клару все равно уважал решение Орасио быть с ней,как бы не нравилась Нена когда Лаутаро стало плохо он сказал что тот может жить с ней в доме.

0

14

маргаритка написал(а):

она меня до жути бесила вынос мозга.Фунес больше в роли Виктории нравится в КТМУ :glasses:

И Ф чём логика и какой из этого следует вывод???!!! Играет одна актриса, а роли совершенно противоположные, и обе удались! а Нора на то и Нора, чтобы бесить, и чтобы в монитор хотелось чем-нибудь запустить!

Та же Ана. Убить, прибить и утопить...С***А ещё та, и  не бесила, а выбешивала до трясучки, но...КАК ХОРОША!!!

Кирюша написал(а):

До последнего надеюсь, что ты имела ввиду Клариту, иначе я не переживу :rofl:

ЕЁ!!!!!!!! Исправила)))  :glasses:  Только Кларита)))

Отредактировано Гессер (08.02.2012 23:12)

+1

15

Гессер написал(а):

а Нора на то и Нора, чтобы бесить, и чтобы в монитор хотелось чем-нибудь запустить!

Это точно! Как вспомню, как она на протезе ковыляла и Понсе хотела ногу отфигачить, мне реально плохо. Но без таким злодеев, сериал был бы не тот)))

Гессер написал(а):

ЕЁ!!!!!!!! Исправила)))    Только Кларита)))

Какое счастье, что я в тебе не ошиблась!
Не могла ты переметнуться на сторону врага))))

0

16

Гессер написал(а):

И Ф чём логика и какой из этого следует вывод???!!! Играет одна актриса, а роли совершенно противоположные, и обе удались! а Нора на то и Нора, чтобы бесить, и чтобы в монитор хотелось чем-нибудь запустить!

никто не спорит играет отлично))) я лично мечтала о том,чтоб Костя ее грохнул,я просто ликовала когда он ее осуществил,хоть какой то толк от него был в этом плане. :D

0

17

Кирюша написал(а):

Как вспомню, как она на протезе ковыляла и Понсе хотела ногу отфигачить

Свернутый текст

Папе ногу отфигарить... "Мужа" с "того света" достать, и пронести его через весь город в подземелье :D ( а никто и не заметил :crazyfun: ))) Сестрёнку до полусмерти довести :canthearyou: И ФСЁ с одной ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда пришёл капут, мне казалось, что она встанет из гроба и пойдёт :crazyfun: И она пошла!!! Называется - паночка помЭрла))) Бедный Понсе, его чуть инфаркт не хватил :O

Кирюша написал(а):

Какое счастье, что я в тебе не ошиблась!
Не могла ты переметнуться на сторону врага))))

ОПИСОЧКА)

Столько всяких голосований пересмотрела по поводу дам Корахе и осталась при своём. Для меня, лучшей парой Корахе может быть ТОЛЬКО КЛарита!!! Она его любит, неистово, нежно, она с ним и в партизаны и на баррикады!!! Он с ней счастлив!

А любовь Аны одержима...Она за него глодку родным людям перегрызёт, перестреляет всех и каждого...И мне кажется, что её любовь тяготила бы падре...Для не` он свят и чист, ангел, сошедший с неба ...Любила она святого падре, а не Корахе...

Меча... Они с Педро были хорошей парой (ИМХО)))...здесь переборррррр....явный...

Отредактировано Гессер (08.02.2012 23:32)

+1

18

Гессер написал(а):

"Мужа" с "того света" достать, и пронести его через весь город в подземелье  ( а никто и не заметил  )))

Может ей кто-то помог? Дьявол, например :crazyfun:
Ну а вообще Ла Крус город такой, здесь никто ничего не замечает особо :glasses:

Гессер написал(а):

Называется - паночка помЭрла)))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif У меня уже живот от смеха болит!

Гессер написал(а):

Бедный Понсе, его чуть инфаркт не хватил

А ты представляешь другую реакцию любящего отца? Как ни крути, а она его любимая дочь, которую он баловал, воспитывал (пусть неудачно, я верю, что он старался), а она монстриком стала неуправляемым...

Гессер написал(а):

Для меня, лучшей парой Корахе может быть ТОЛЬКО КЛарита!!!

ППКС! :love:  Только Кларита и никто другой!

Гессер написал(а):

А любовь Аны одержима..

Я её сильно не люблю, ну прям совсем-совсем! И даже не так из-за любви к Корахе, как из-за ненависти к Кларе и всему миру, включая бедного Дарио, который её обожал!
Но для меня самая запоминающаяся сцена, когда Кларита думала, что потеряет ребёнка, они с Корахе лежали, рыдали, а она пришла и заставила их поверить в чудо, молиться вместе... И чудо случилось! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Она, в отличае от Норы, не совсем чокнутой была))))
И когда она самоубивалась, мне даже жаль её было :'(

+1

19

Кирюша написал(а):

У меня уже живот от смеха болит!

Ир))Это ж позитив)))нема депрессии))) :rolleyes: А!???)))

Кирюша написал(а):

Как ни крути, а она его любимая дочь, которую он баловал, воспитывал (пусть неудачно, я верю, что он старался), а она монстриком стала неуправляемым...

Да...Понсе умеет любить, и любил этого монстра в лице дочи...и ещё большего монстра в лице Кости)))Любимого Кости)))

Кирюша написал(а):

И когда она самоубивалась, мне даже жаль её было :'(

А я приняла это как должное...Скажу почему...

Ана изменилась, перевоплотилась, всё осознала, стала другим человеком...и я просто не понимаю, как бы она жила дальше со своими мыслями...как бы она, из года в год, смотрела в глаза Хуану-Габриэлю-Корахе зная, что неоднократно пыталась убить его любимую женщину...Она хотела убить его самого!!! Как бы она смотрела в глаза их ребёнку, вспоминая, что хотела погубить его, ещё за долго до рождения... Ана хотела погубить родную мать...

Хотя, мать можно было и прибить :mad: Оставила дочерей, одну беременную, другую с явными признаками скорой самокончиы...При том выпустив на волю зверя Мануэля :mad: ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Отредактировано Гессер (09.02.2012 00:06)

+1

20

Гессер написал(а):

Ир))Это ж позитив)))нема депрессии)))

Ольчик, депрессию убить, прибить, утопить (как ты Ану мечтала :crazyfun: ) и не вспоминать!
Я только за позитив! Столько его нахваталась за 2 дня, сказка просто! :jumping:
И я безумно рада, что у тебя хорошее настроение (это тоже в позитивчик припишу ;) )

Гессер написал(а):

и любил этого монстра в лице дочи...и ещё большего монстра в лице Кости)))

А мне кажется, что Нора хуже :crazyfun:

Гессер написал(а):

как бы она, из года в год, смотрела в глаза Хуану-Габриэлю-Корахе

Ну так уехать могла с Дарио. Обычно так злодейки и поступают - уматывают за границу...  ^^
Здесь другое, по-моему. У неё не было смысла дальше жить, как она сказала: моя миссия выполнена.
Она знала, что Корахе выжил, с ним Клара и у них всё будет хорошо. Они счастливы и она счастлива, что хоть как-то искупила свою вину...
Ана, в какой-то степени, сектантку мне напоминает :D

Мне в этом плане гораздо больше Меча нравится: полюбила, пострадала, забыла, ушла к другому :crazy: Вот так и надо поступать!
Они, кстати, с Орасио тоже не плохо смотрятся (при всей моей любви к Педро ^^ )

+1