www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 601 страница 620 из 736

601

маргаритка написал(а):

кстати читала, что вроде бы Эдит все таки будет встречаться с этим журналюгой, чего мне совсем не хотелось.(

Если это правда, то я буду очень разочарована. Я думала, хоть в новом сезоне найдут для Эдит достойного мужчину, подходящего по положению и возрасту. Хватит ей быть несчастной, все одна да одна или с тем, с кем не стоит быть.

0

602

так уже появился трейлер на 4 сезон, блин и все равно приятно снова всех увидеть, такие уже родные все. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

+1

603

http://savepic.su/3136048.jpg
http://savepic.su/3135024.jpg

0

604

маргаритка написал(а):

так уже появился трейлер на 4 сезо

Как-то все уже не то... Мэттью умер, а без него я сериал не представляю. Сибил не так давно умерла, а Брэнсон уже целуется, причем с какой-то горничной. Много новых персонажей, даже слишком. Эдит все-таки встречается со своим "папочкой". Короче, не знаю, буду ли продолжать просмотр...

0

605

Я досмотрю, просто интересно уже чем закончат.

0

606

маргаритка написал(а):

Я досмотрю, просто интересно уже чем закончат.

Если бы мне сказали, что это финальный сезон, я бы точно его посмотрела. А так... еще продлят потом, совсем ведь меры не знают  :dontknow: .

0

607

Pilar написал(а):

Если бы мне сказали, что это финальный сезон, я бы точно его посмотрела. А так... еще продлят потом, совсем ведь меры не знают   .

надеюсь все же Феллоуз сдержит свое обещание...

0

608

маргаритка написал(а):

надеюсь все же Феллоуз сдержит свое обещание...

Надо как с Декстером: сказали, что железобетонно остановятся на 9 сезоне, ни у кого даже не возникло сомнений, все стали думать, чем же кончится. А здесь слабо верится, как будто бы оставляют за собой возможность продлить.

Отредактировано Pilar (01.09.2013 21:41)

0

609

Pilar написал(а):

Надо как с Декстером: сказали, что железобетонно остановятся на 9 сезоне, ни у кого даже не возникло сомнений, все стали думать, чем же кончится. А здесь слабо верится, как будто бы оставляют за собой возможность продлить.

ну в Даунтоне почти всегда так было, т.е. сезоны закрывали с возможностью продолжения.
Думаю сейчас опять на рейтинги будут смотреть, будет успех могут и продлить, но надеюсь мозгов хватит закончить эту историю более менее адекватно.

Отредактировано маргаритка (01.09.2013 21:44)

0

610

маргаритка написал(а):

ну в Даунтоне почти всегда так было, т.е. сезоны закрывали с возможностью продолжения.

Да, я об этом и говорю  :flag:

маргаритка написал(а):

но надеюсь мозгов хватит закончить эту историю более менее адекватно.

Планку сериала уже опустили. Я больше не испытываю восторга о каждой серии, но это чисто мое мнение, может, слишком привередливое.

0

611

Pilar написал(а):

Планку сериала уже опустили. Я больше не испытываю восторга о каждой серии, но это чисто мое мнение, может, слишком привередливое.

планку давно опустили, 3 сезон чес говоря еле досмотрела.
Вот первые 2 сезона просто шикарные был полный восторг, а щас скорей бы все это закончилось(

0

612

номинации на Эмми 2014

Лучший драматический сериал - «Аббатство Даунтон»
Лучшая актриса в драматическом сериале - Мишель Докери
Лучший актёр в драматическом сериале - Хью Бонневилль
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале - Мэгги Смит
Лучший актёр второго плана в драматическом сериале - Джим Картер

0

613

Меж тем вышло уже 2 серии 4 сезона! . Я посмотрела с субтитрами. Первые минуты- недоумение и легкий шок,насколько незначительно и поверхностно нам показали

Свернутый текст

отсутствие Мэттью, будто никого это и не тронуло.

.
Настолько же забавно обыграли

Свернутый текст

уход из сериала О'Брайан.

в общем, в первой серии были достаточно трогательные моменты,

Свернутый текст

мне было очень жаль Мэри

Слышала, что в Англии критики встретили новый сезон не очень хорошо(в общем-то это было ожидаемо. Кажется, в 3 серии

Свернутый текст

у Мэри-таки появится поклонник, но вот как лично я отнесусь к замене Мэттью- даже не знаю...

Пока впечатления спокойные- не плохо,не превосходно. Будем смотреть дальше.

+2

614

Я пока посмотрела только первую серию. Впервые совершенно ничего не отложилось в памяти, настолько уже сериал стал ни о чем.((
Без Мэтью как то грустно, а без О'Брайен скучно и пресно.

Свернутый текст

Зато в спойлерах к третьей серии обещают нечто ужасное. o.O

0

615

3 серия. Какой ужас, как они могли такое сделать

Свернутый текст

с Анной? Похоже, в паре Анна-Бэйтс снова намечаются вселенские страдания(

Лорд Грэнтэм

Свернутый текст

окончательно становится человеком прошлого, в его поступках и действиях все больше условностей. Персонаж для меня перестает быть привлекательным, однако это вполне может соответствовать реальности.

0

616

Gia написал(а):

с Анной? Похоже, в паре Анна-Бэйтс снова намечаются вселенские страдания(

че они вообще к ним прицепились??? уже 3 сезон издеваются над этой парой, Анну безумно жалко, как так можно было поступить с добрейшим человеком в Даунтоне наравне с Сибил была.(( Интересно как они теперь вывернут эту ситуацию,  если она еще и забеременеет сейчас...Надеюсь все таки эту мразь накажут, а еще обидно что Томас гадить опять начал как и раньше, и это после того что ему Бейтсы сделали! Его только могила наверно исправит.

Gia написал(а):

отсутствие Мэттью, будто никого это и не тронуло.

меня это покоробило, Мэри с новеньким тоже уже спокойно общается, жаль маму Мэтью, котоаря все это наблюдает(
Том тоже как неприкаянный слоняется.

Отредактировано маргаритка (10.10.2013 23:41)

+1

617

Dagmar

Свернутый текст
Dagmar написал(а):

Зато в спойлерах к третьей серии обещают нечто ужасное.

Господи, да куда уже ужасней то? И так убивают героев направо и налево, а остальных оставляют скорбеть и тосковать. Не говоря уже о том, что сюжет откровенно натянутый, все высосано из пальца.

0

618

Pilar
Да, уже писала, что сериал стал ни о чем. По хорошему бы его закрыть после этого сезона, но боюсь опять какую нибудь ерунду придумают.(

0

619

Dagmar написал(а):

Да, уже писала, что сериал стал ни о чем. По хорошему бы его закрыть после этого сезона, но боюсь опять какую нибудь ерунду придумают.(

была когда то информация о том, что Феллоуз планирует захватить в сериале времена Второй Мировой Войны, так что вероятно все же 5 сезону быть...

0

620

маргаритка написал(а):

была когда то информация о том, что Феллоуз планирует захватить в сериале времена Второй Мировой Войны, так что вероятно все же 5 сезону быть...

У меня была такая мысль. Это практически английская художественная традиция: если уж сочиняют сагу о каком-то семействе, так уж чтобы две войны прошли ^^  Только по-нормальному следовало бы показать несколько поколений. Ну, пошел бы с фрицами или итальяшками в Египте воевать сын Мэри и Мэтью. Так нет! Надо было всё по-уродски провернуть :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)