www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

41-42 серии!Вот ужас!Нелли еще и беременна оказалась! :crazyfun: Точнее,как я поняла,она просто сговорилась с Габриэлем разлучить Эмму и Пабло и он достал ей положительный тест! :tired: Понравилась сцена,когда Анхела говорила с Сам о том,что подозревает,что ХМ ее разлюбил,и тут он входит и говорит,что это не так и она -женщина всей его жизни! :love:  :cool: Офелия оказалась любовницей Дарио :D Как все запущено!Не опнятна мне была сцена,когда ХМ и Глория застукали Фер и Луиса за интересным занятием,но те быстро соорентировались и Луис типа взял Фер в заложницы,ну а ХМ,как и подобает герою,заявил,чтобы Луис отпустил девушку и взял в заложники его!Неужели все никак не поймет,что Фер и Луис давно уже "спелись" и только и мечтают разлучить его с Анхелой? :canthearyou:
Анхела понравилась снова!Уложила дружков Луиса! :cool: Ну и конец 41 серии как всегда:только ХМ и Анхела поцеловались,как забегают Фер и Виолетта и глупая девчонка сразу же начинает вопить! :mad:
Про 42 серию и говорить нечего!Анхела снова идет на поводу своей полоумной дочурки и Луиса :mad: !Уезжает от ХМ и оставляет записки для него и для Хенесис!
Сесилия оставило видео для Вилли где танцует стриптиз! :rofl: В следующем анонсе Вилли из-за этого видео неплохо получил от Саманты! :D В общем,рассмешили!
Ну и в довершении всего стычка между Анхелой и Луисом заканчивается тем,что онбьет ее по голове рукояткой от пистолета,чем оглушает и запирает не то в морозильной камере,не то в камере с какими-то отравляющими веществами :canthearyou: В следующей серии суда по анонсу,Сам и ХМ ее найдут и Анхела на некоторое время мнова попадет в больницу!

0

502

Вся 43 серия прошла в больнице,почти вся... :disappointed: Я была бы не против,если бы события развивались немного быстрее,а то было скучновато!
Конечно,после того,как Луис оставил Анхелу в морозильной камере,он тут же заьрал дочурку,привел ее в какой-то то ли гараж,то ли какое-то заброшенное помещение,где стояла только кровать,кресло и какие-то пни :crazyfun: Изрядно напившись он заснул,предварительно накричав на Виолетту.Тут видно девочка смекнула,что не так уж и нужна папочке и позвонила в дом ХМ. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/slow.gif 
Тем временем Глория,ХМ и Сами искали Анхелу,искали долго и если бы она не пришла в себя и не кашлянула,вряд ли бы нашли :yep: ХМ стоял как раз неподалеку!Услышив кашель,он посмотрел в "окошко" камеры и увидел лежащию посиневшую Анжи!Открыв дверь,конечно,он бросился к ней!Минут 5 они с Сам нащупывали пульс,потом убедившись,что она еще жива,повезли в больницу!
Глория же нашла Луиса,привязала его к кровати и сказала,что теперь он ответит перед законом!(еще одна крутая тетушка в сериале :D )
Как же надоели вечные разборки Перлы,Офелии и Эстелы!Опять выясняли кто же из них лучше и кто с кем спит!Сил уже нет на них смотреть! http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Эстела правда не долго участвовала в разборках,т.к. поехала в больницу к дочери!Анжи долго не могли привести в чувство и врач сказал безутешному ХМ,что не дает никаких гарантий.На этот раз слезы и признания в любви ХМ не помогли привести Анжи в чувство,а вот Фер,которая зашла в палату,якобы поддержать ХМ,а когда он вышел,стала говорить,как же она ненавидет Анхелу и мечтает,что она не выкарабкается и тогда-то уж ХМ точно станет ее...Анхела открыла глаза!И как мне показалось она все слышала!Правда,Фер соориентировалась и стала говорить,что-то типа как же она рада,что Анхела пришла в себя!
Кто-то прислала Саманте видео Сесилии-то же самое,что было на компьютере у Вилли,Сам так разозлилась,что уехала,а на распросы Вилли о том,что с ней показала ему ролик и хорошенько ударила! :cool:  :D
Наконец-то Виолетта признала,что была не права,попросила прощения у мамы и даже сказала,что хочет,чтобы мама была счастлива рядом с ХМ! :jumping: ХМ сказал,что отныне они станут семьей!Вошедшей Фер эти слова я вно пришлись не по душе! ^^

Свернутый текст

Не хочу никого дезинформировать,но я что-то услышала слова врача о ребенке,правда не поняла,что именно он сказал,но подозреваю,что Анхела беременна!Может,я ошибаюсь,потому что полностьею его слов я не разобрала

Следующая серия ожидается интересной,особенно это касается Пабло ^^ Что же до ХМ и Анхелы,то он при всей семье и даже в присутствии Фернанды объявит,что теперь Анхела-его невеста!Правда,как я поняла из анонса,опять что-то им помешает! :dontknow:

0

503

Привет. Я вчера посмотрела очередной обзор. Не поняла немного...отец Вилли подкатывает к Саманте..и что там у нее с ребенком, опять же отец Вилли на ложный след ее наводит, для чего?

0

504

Привет! :flag:

nastasica написал(а):

отец Вилли подкатывает к Саманте

Да :yep: Бернардо влюблен в Сами!Я бы сказала даже немного иначе:Сами-навязчивая идея Бернардо! :dontknow:

nastasica написал(а):

.и что там у нее с ребенком

Ребенок у нее от Вилли,ему 8 лет уже,но поскольку родила она его в 15 или 16,то ее родители посчитали,что она слишком мала,чтобы его воспитывать и отобрали его!Саманта жила и лелеяла надежду,что когда-нибудь его отыщет,ну вот и ищет!

nastasica написал(а):

опять же отец Вилли на ложный след ее наводит, для чего

Все правильно,Бернардо нанимает каких-то сыщиков,актрис,чтобы те наводили Сам на ложный след!Для чего?Мне кажется,чтобы окончательно отдалить Сам от Вилли! :dontknow: Наверное,он считает,что ребенок их связывает и если не будет ребенка не будет и связи!

0

505

La Trepadora написал(а):

La Trepadora

Спасибо за ответ. Отец Вилли-мерзкий тип. Надо же у сына девушку отвоевывать...да и еще такими способами.

Отредактировано nastasica (08.05.2012 22:38)

0

506

http://i047.radikal.ru/1205/b1/141c38f9f4f6.jpg

0

507

La Trepadora написал(а):

Я была бы не против,если бы события развивались немного быстрее,а то было скучновато!

мне серия не понравилась, скучная

La Trepadora написал(а):

Тут видно девочка смекнула,что не так уж и нужна папочке и позвонила в дом ХМ.

ага.., так и надо маленькой дурочке, сразу разницу почувствовала, когда папочка не делает вид как сильно любит доченьку  :D

La Trepadora написал(а):

Глория же нашла Луиса,привязала его к кровати и сказала,что теперь он ответит перед законом!(еще одна крутая тетушка в сериале

странная тетка, что она задумала непонятно, почему врет что Луис сбежал, что ей надо?

La Trepadora написал(а):

Кто-то прислала Саманте видео Сесилии-то же самое,что было на компьютере у Вилли,Сам так разозлилась,что уехала

Я так поняла что она это увидела в телефоне Вилли, она взяла его телефон

0

508

nastasica написал(а):

Отец Вилли-мерзкий тип. Надо же у сына девушку отвоевывать...

Мерзкий-это еще не то слово!Он много чего успеет натворить!Особенно по отношению с Самантой!ну вот если любит ее,зачем причинять ей боль? :canthearyou:

Ptichka написал(а):

мне серия не понравилась, скучная

мне тоже скучноватой показалась!всю серию практически больницу мусолили!

Ptichka написал(а):

так и надо маленькой дурочке, сразу разницу почувствовала, когда папочка не делает вид как сильно любит доченьку

Надо сказать спасибо Эмме за то,что сумела вбить в голову девочке,что мама и ХМ-хорошие люди и ее любят,а папа-преступник и плохой человек! :cool:

Ptichka написал(а):

странная тетка

Согласна!я тоже не поняла,почему она сказала,что Луис сбежал и ее ранил?Что у нее к ХМ?Может,очередная мстительница? :question:

Ptichka написал(а):

Я так поняла что она это увидела в телефоне Вилли, она взяла его телефон

Ааа,понятно! :flirt:

0

509

La Trepadora написал(а):

Особенно по отношению с Самантой!ну вот если любит ее,зачем причинять ей боль?

он любит всех на ком юбка надета, и ему все равно молодая она или старая, точно как сынок бабник еще тот..

nastasica написал(а):

Отец Вилли-мерзкий тип. Надо же у сына девушку отвоевывать...

Мерзкий-это еще не то слово!Он много чего успеет натворить!Особенно по отношению с Самантой!ну вот если любит ее,зачем причинять ей боль? :canthearyou:

0

510

Ptichka написал(а):

он любит всех на ком юбка надета, и ему все равно молодая она или старая, точно как сынок бабник еще тот..

Это точно,что любит он абсолютно всех! :yep: Но мне кажется к Саманте у него какое-то "особое"отношение!Он ей прям одержим!

Ptichka написал(а):

главное чтобы бреда не наворотили, тут и так его уже по горло..

Это точно!Фантазии сценаристов можно позавидовать ^^ Только она у них какая-то испорченная! :D

0

511

44 серия была скучнее не придумаешь! :disappointed: Многие моменты я просто перематывала!Слишком много было времени уделено дискусии Глория-ХМ-Анхела!Подобного бреда я еще не слышала!Глория заявила,что всех убил Луис! o.O (хотя сама Глория сама прекрасно знала,что это сделала Фер)Анхела вроде сообразила,что Луис этого сделать никак не мог,мол какие счеты могут у него быть с семьей ХМ,если тогда,когда это произошло,он его и знать не знал,но высказав это почему-то настаивать не стала! http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  ХМ и Анхела вообще как-то странно себя повели:Луис-так Луис,как будто речь идет не об убийствах,а о детских игрушках :dontknow: Никаких доказательств не потребовали!Заняты только собой!Зато хоть "поженились"!правда,мероприятие,было весьма сомнительное-свадебная арка,Анхела в платье,ХМ в костюме и дочурки!Притом все "таинство"состоялось,как мне показалось,ночью!
Перла-Эстала-Офелия продолжают раздражать все больше!Перла было нагрубила Эстеле,но та с гордостью заявила,что тоже любовница Берни и спала с ним,что Парла не нашлась,что ответить!В общем бред! :mad: Эмма продолжает ревновать Перальту к Нелли,да еще и новую служанку приплела! :canthearyou:
Глория сказала Фер,что знает все!Но не думаю,что Фер так же быстро расправится с Глорией,как она сделала это с Маршалом!По крайней мере,в анонсе 45 серии,они действовали сообща,да и Глория похоже испытывавет к Фер странный интерес ^^
Вилли меня просто поразил!Вымаливал прощения у Сам,говорил,что любит только ее,но Сам была непреклонна,и он решил утешиться в объятиях своей секретарши %-) Да на нее же взглянуть нельзя без смеха!Может,если ее одеть нормально,причесать и заставить сказать более умные вещи,будет конфеткой,но сейчас o.O особенно в сравнении с красавицей Самантой! :no: И,конечно,в момент уже застегивания пуговиц на рубашке,вошла Сам и обо всем догадалась!Жалко ее было до слез!

Отредактировано La Trepadora (10.05.2012 14:15)

0

512

45 серия была значительно интереснее и более богата событиями!Большую часть серии,конечно,показывали,Анхелу и ХМ-новоиспеченную семью!какие красивые слова он ей говорил! :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Все-таки Ресендес-шикарный мужчина!И роль у него тоже шикарная! :love: Сказал Анхеле,что хочет,чтобы она родила ему ребенка,правда,она отказалась,сказала,что нужно подождать!
Глория и Фер похоже окончательно спелись и вместе закопали Луиса!Не скажу,что расстроилась,скорее я даже рада! :dontknow: Не понятны мне мотивы,по которым Глория тоже мстит ХМ за что-то!что он ей-то сделал? :dontknow:
Прерикания Перлы и Эстелы закончились тем,что Перла оказалась сбита машиной и умерла в итоге!Опять-таки,эту героиню мне не жалко!Не успела она только рассказать Анхеле и Саманте всей правды!Но Анхела и сама догадалась,что они с Сам-сестры,о чем сообщила ХМ на похоронах!Саманта-бедняжка!"Отец" в больнице,маму потеряла!Ее это так подкосило,что она и Вилли не отталкивала на похоронах,позволила ему обнять себя!Жалко ее,столько всего обрушилось! :'(
А Луиса кто-то "добрый" откопал,он оказался жив!но вот кто это было не разобрать!Показали только,что Луис очнулся в какой-то комнате,а неподалеку сидел какой-то человек в капюшоне с закрытым лицом! :dontknow:
Анонс заинтриговал!ХМ оказался тоже тем еще бабником :disappointed: Стоило Глории одеть короткое платье,так он тут же слюнки пускает!Кроме того,как я поняла,они переспят,по крайней мере,Анхеле кто-то пришлет конверт с фотками,на которых ХМ запечатлен в недвусмысленных сценах с Глорией(мне показалось,что это она) :disappointed: Хотя,может,это план Глории и Фернанды,чтобы разлучить Анжи и ХМ,а фотографии могут быть смонтированы! :dontknow:

0

513

La Trepadora написал(а):

главное чтобы бреда не наворотили, тут и так его уже по горло..

Это точно!Фантазии сценаристов можно позавидовать ^^ Только она у них какая-то испорченная!

не успели мы это заметить, как сценарюги придумали новые тайныи с ребенком Офелии и с непонятной местью Глории

La Trepadora написал(а):

Анхелу и ХМ-новоиспеченную семью!какие красивые слова он ей говорил!

Я как обычно слюни по нем пускала  :D , мальчик-красавчик
С ребеночком он явно поторопился  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Все-таки Ресендес-шикарный мужчина!И роль у него тоже шикарная!

Как я рада что не одна так думаю  :flag:

La Trepadora написал(а):

Глория и Фер похоже окончательно спелись и вместе закопали Луиса!

Да, парочка еще та получилась, интересно Глория и дальше будет заставлять Фер с ней спать и как долго Фер будет это терпеть  :D
Мне интересно, чем ХМ не угодил ей?  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Прерикания Перлы и Эстелы закончились тем,что Перла оказалась сбита машиной и умерла в итоге!

Мне её не жаль, единственное удивило что такую известную актрису так быстро вывели из сериала.
Как собственно и Соню Смитт, не ожидала..

La Trepadora написал(а):

А Луиса кто-то "добрый" откопал

Еще один таинственный персонаж, сплошные загадки

La Trepadora написал(а):

Анонс заинтриговал!ХМ оказался тоже тем еще бабником :disappointed: Стоило Глории одеть короткое платье,так он тут же слюнки пускает!Кроме того,как я поняла,они переспят,по крайней мере,Анхеле кто-то пришлет конверт с фотками,на которых ХМ запечатлен в недвусмысленных сценах с Глорией(мне показалось,что это она) :disappointed: Хотя,может,это план Глории и Фернанды,чтобы разлучить Анжи и ХМ,а фотографии могут быть смонтированы!

Нефига себе, я глянула только один кусочек анонса и ничего такого не увидела, только фотки в телефоне...

0

514

Ptichka написал(а):

не успели мы это заметить, как сценарюги придумали новые тайныи с ребенком Офелии и с непонятной местью Глории

Это уж точно!Вот про ребенка Офелии теперь все совсем запуталось! :dontknow: Да и глория эта непонятно откуда взялась и за что она мстит ХМ :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Я как обычно слюни по нем пускала   , мальчик-красавчик

Да нет,ты была не одна!Я тоже была вся в слюнях :D

Ptichka написал(а):

С ребеночком он явно поторопился

Им сейчас точно не до ребеночка!Да и судя по тому,что мы видели в анонсе,он это на радостях сказал!Хотя не знаю!

Ptichka написал(а):

Как я рада что не одна так думаю

Как можно не влюбиться в ТАКОГО мужчину? :love: И актер он потрясающий,на мой взгляд! :yep:

Ptichka написал(а):

интересно Глория и дальше будет заставлять Фер с ней спать и как долго Фер будет это терпеть

Фер пока боится Глории,поэтому и терпит!Может,терпеть долго и не будет.Кто знает,может Глориию постигнет учесть Маршала?Хотя еще вчера мне казалось,что это вряд ли произойдет...но,посмотрим!

Ptichka написал(а):

Мне интересно, чем ХМ не угодил ей?

Вот и мне это не понятно! :dontknow: Надеюсь,сценаристы раскроют эту тайну?

Ptichka написал(а):

единственное удивило что такую известную актрису так быстро вывели из сериала.

И хорошо,что вывели,меня она раздражала невыносимо!Персонаж отвратительный! :disappointed:

Ptichka написал(а):

я глянула только один кусочек анонса и ничего такого не увидела, только фотки в телефоне...

Что-то я про фотки забыла в телефоне? :question: Впрочем,увидим!

0

515

Ну что можно сказать по 46 серии?Какой-то дебилизм они придумали!Почему это Глория решила,что если ХМ будет изображать с ней любовь,Луис обязательно клюнет?По-моему бред!А уж пойти в отель,чтобы заняться любовью-это меня вообще убило!интересно,каким образом Луис должен был об этом узнать ^^ Неужели ХМ сам не понял всю абсурдность происходящего?  :canthearyou: Вроде,не глупый мужик!Но,видимо,увидев,Глорию в красивом платье,мозги напрочь отключились!Да и Анхела тоже,"проводила" Любимого...В общем,глупо все как-то!Зато меня невероятно позабавило как ХМ пытался отстранить от себя Глорию и как дергался,когда она его целовала!Я в жизни так еще не смеялась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Вилли посмешил своими нелепыми оправданиями:"Любимая,я был зол на тебя,поэтому переспал с Сесилией,но нужна мне ты" http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Похоже,сценаристы просто отдыхают над этим сериалом!Хоть бы одну пару нормально прописали!Хотя сначала,сценарий для Сам и Вилли меня радовал! ^^
Хорошо хоть Вилли узнал о том,что это Берни попросил Сесилию приударить за ним!Хоть с Берни расквитался за этот поступок! :cool:
И снова здравствуйте,такое ощушение,что сценаристы решили задействовать в этом сериале все семейство дель Монте!К паре Ресендес-Риос присоединился еще и Ezequiel Montalt(похоже,даже кинопоиск не знает,как произносится его имя и фамилия,я долго ломала голову над этим и решила просто скопировать :D )Судя по анонсу,Глория его немного даже побаивается! :dontknow:Это вполне объясняемо,учитывая,что это он вытащил Луиса!

Отредактировано La Trepadora (11.05.2012 15:00)

0

516

http://uploads.ru/t/b/E/x/bExGH.jpg

0

517

La Trepadora написал(а):

Почему это Глория решила,что если ХМ будет изображать с ней любовь,Луис обязательно клюнет?

Тупость еще та, это называется "ну чтобы придумать чтобы разлучить главную пару, вот придумали такой идиотизм .
Ну даже если так, уже решили они в этот бред поиграть, то зачем постель изображать, зачем было раздеваться и ему и её, где там по ихнему Луис должен был быть  :D  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

интересно,каким образом Луис должен был об этом узнать ^^ Неужели ХМ сам не понял всю абсурдность происходящего?

Вот вот...

La Trepadora написал(а):

Но,видимо,увидев,Глорию в красивом платье,мозги напрочь отключились!

Ага он так на неё смотрел  )))
Но он сопротивлялся до последнего.
Смешно было как она скидывает одежду, а он "Глория что ты делаешь"  :D
У него такой вид, был, она к нему лезет, а он такие глаза делал... :D  хохма..
А когда она его уже в койку повалила, не обнимает, руки на постели раскинул..такой несчастный, прямо насилуют..

La Trepadora написал(а):

Вилли посмешил своими нелепыми оправданиями:"Любимая,я был зол на тебя,поэтому переспал с Сесилией,но нужна мне ты"

Отличная отговорка, и вот попробуй с таким гулякой связать жизнь, при любой ссоре сразу будет к другой бегом бежать..

La Trepadora написал(а):

Хоть бы одну пару нормально прописали!Хотя сначала,сценарий для Сам и Вилли меня радовал!

Сначала да, а сейчас и ми ссоры на пустом месте ищут.
Им для пущего маразма, надо Сам и Берни свести, чтобы совсем было здорово  :rofl:

La Trepadora написал(а):

И снова здравствуйте,такое ощушение,что сценаристы решили задействовать в этом сериале все семейство дель Монте!К паре Ресендес-Риос присоединился еще и Ezequiel

Я не против )))
Но странно вдруг еще одного копа добавили, можно подумать Глория сильно там расследует, только и мысли чтобы Фер в койку затянуть, а чтобы нормальное расследование провели.
Маршал провел, все понял быстро, но прибили его
И вообще с каких делов этот Флорес за Глорией следил, откуда знал что она пойдет Луиса закапывать, он что её давно подозревает, непонятно пока...

La Trepadora написал(а):

Судя по анонсу,Глория его немного даже побаивается!

Да, он не была его рада видеть, может он настоящая ищейка  :D

0

518

Ptichka написал(а):

где там по ихнему Луис должен был быть

У меня только один вариант:под кроватью наверное,затаился! :D

Ptichka написал(а):

У него такой вид, был, она к нему лезет, а он такие глаза делал...   хохма..
А когда она его уже в койку повалила, не обнимает, руки на постели раскинул..такой несчастный, прямо насилуют.

Вообще анекдот!Сначала,в доме,слюни по ней пускал,а в отеле Анхелу вспомнил! :rofl: А еще когда Анхела уже во всю разглядывала фотографии,он такой ее чмокнул,как ни в чем не бывало! :D Мне вот теперь очень интересно,как Анхела себя поведет!Ведь она кроме фоток получит и видео :question:

Ptichka написал(а):

Я не против )))

Я тоже только за!Педдро мне в "Наследниках" нравился еще! :flag:

Ptichka написал(а):

может он настоящая ищейка

Я тоже так думаю!Хоть кто-то в этом сериале дожен быть настоящим!

Отредактировано La Trepadora (12.05.2012 09:17)

0

519

Я сериал еще не смотрю, но наткнулось на это фото в инете :glasses:

http://uploads.ru/t/Y/8/t/Y8tkW.jpg

+2

520

http://uploads.ru/t/b/V/L/bVLON.jpg

http://uploads.ru/t/t/E/l/tElV2.jpg

http://uploads.ru/t/F/q/K/FqKQH.jpg

0