www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Greta написал(а):

А платье что, конфисковали  оно вроде у Галилеи осталось и переживать ей нечего. А комиссар тоже лопух, все бы так слушали всяких Наташек

Там кусочки платья, но они уже всеми обтроганы. Их даже Зульмита вроде трогала  :dontknow:. И Нарда ими размахивала. Это же улики  :canthearyou:

Greta написал(а):

Сейчас его активность была в тему, пусть он и подкупил сторожа, но хоть какая-то зацепка, честненький Соломон, что-то не догадался до этого, или совесть у него позволяет только "грабить" чужое добро

Ну пусть действует, какое-то шевеление типа злодея будет. Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что Соломон нечего не крал - батя передал, умер вот он и командует. Но возвращать обратно не хочет поскольку уверен в своей правоте. У персонажа масса недостатков, на пример ради любимой девушки он мог бы раследовать дело лучше о покупке всего или хитро договориться, что бы и нашим и вашим, а не воевать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

lamuher написал(а):

Ее трепа стало очень много, может она на два фронта работает, за Нюрку, она как-то не очень заметна

Может быть. Нюрки что-то мало  :disappointed:, а показывать девчонок надо.

Greta написал(а):

И какие ниточки ведут от Сиимона к изнасилованию, он тут вообще причем  И мне кажется Маркосу наплевать на изнасилование, это ведь его никак не касается, или там что-то упоминали по этому поводу

:dontknow: Я так и не поняла, просто чем больше болтовни о прошлом тем Нарде хуже  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Та и всем остальным невыгодно, что бы вообще заикались о событиях 23 летней давности. Нарда сама виновата - не надо было об этом говорить. Есть преступление изнасилование - многие захотят засунуть любопытные носы. А если Маркос узнает - так всем хана  :crazyfun: Он на всю страну растреплет, Альтаграсия точно будет самая виноватая  ^^

0

302

lamuher написал(а):

У меня нет,но я буду искать.Я мелодии скачал вконтакте там все есть.Greta если ты там есть,я тебе передам некоторые.Если есть дай ссылку твоей страницы

Меня там нет.:dontknow: Поискала в интернете, но пока безрезультатно, если найдешь выложи пожалуйста, ну или хотя бы координаты скажи. Мне она очень понравилась.

Ir.Di написал(а):

Там кусочки платья, но они уже всеми обтроганы. Их даже Зульмита вроде трогала

Что-то я это из виду опустила, но про эти куски, похоже, все забыли, иначе Галилея вряд ли вылезла из тюрьмы, да и на Зульмиту могла тень лечь, чтоб в следующий раз думала, прежде чем нос совать. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ну пусть действует, какое-то шевеление типа злодея будет

Ну здесь, если бы он типа здодеем был, то не потащил с собой Альтаграсию и Наталью, почему он это сделал я не поняла, он ведь сам мог сходить и разузнать, или ему одному эта информация ненужна. :dontknow: И почему в каждом сериалы, должны злодеи шевелится,:question: а главные герои лапки кверху.

Ir.Di написал(а):

Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что Соломон нечего не крал - батя передал, умер вот он и командует. Но возвращать обратно не хочет поскольку уверен в своей правоте.

Я уже высказывалась по этому поводу, и мое мнение не изменилось, строить из себя благородного героя, верить в непогрешимость отца (ну тут ладно, все-таки отец), очень легко, и его можно понять уходить с теплого местечка никому не хочется, но почему он не поставит себя на место Альтаграсии, не попытается объективно оценить обстановку. Он не сделал ничего, я не говорю, что он виноват, тут скорее папашка занимался махинациями. Но его поступок, передать добро, нажитое нечестным путем, его законному владельцу, в моих глазах, выглядел бы весомее, чем его жалкие отмазки :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Нарда сама виновата - не надо было об этом говорить.

Может не ожидала, что Эрнесто буть рогом землю рыть, я вот, лично, не ожидала, что он так активно возьмется за это. Только он не учитывает, что копая одно, может другое дерьмо всплыть, о котором лучше не вспоминать.

Ir.Di написал(а):

А если Маркос узнает - так всем хана   Он на всю страну растреплет, Альтаграсия точно будет самая виноватая

Я надеюсь такого не произойдет, хотя я, в последнее время, стала серьезно сомневаться в наличие мозга у Маркоса, и ожидать от него всего можно, но такой тупости, хочется верить,  мы недождемся.

Отредактировано Greta (26.03.2012 07:02)

0

303

Greta написал(а):

то-то я это из виду опустила, но про эти куски, похоже, все забыли, иначе Галилея вряд ли вылезла из тюрьмы, да и на Зульмиту могла тень лечь, чтоб в следующий раз думала, прежде чем нос совать.

Точно не принимали во внимание, тоже мне полиция - цирк. А как комиссар петлю снимал - одной рукой тряпкой придерживал, а второй своих пальчиков наставил  :rofl:.

Greta написал(а):

И почему в каждом сериалы, должны злодеи шевелится, а главные герои лапки кверху.

Так к сожалению и есть, обычно главные позитивные герои вялые  :dontknow: Только Доннатела была в "Фаворитке" ураган и то пока тюрьма не сломала. Но я не так много видела ла сериалов. В америкосов больше шевелятся.

Greta написал(а):

но почему он не поставит себя на место Альтаграсии, не попытается объективно оценить обстановку.

Соломон мог бы о Наташе подумать, если он считает Альту неправой.

Greta написал(а):

Но его поступок, передать добро, нажитое нечестным путем, его законному владельцу, в моих глазах, выглядел бы весомее, чем его жалкие отмазки

Согласна, держаться за президента и за дом вечно не будет ну разве что бамажки Буэнавентуры откопают. Вот будет прикол, если хв продал все, а потом то же оставил в наследство  :rofl:

Свернутый текст

Я такое в реале видела - свекровь продала магазин, а документе говорится, что он ее. Еще в наследство оставит  :rofl:, будем бегать, как Наташка

.

Greta написал(а):

Может не ожидала, что Эрнесто буть рогом землю рыть, я вот, лично, не ожидала, что он так активно возьмется за это. Только он не учитывает, что копая одно, может другое дерьмо всплыть, о котором лучше не вспоминать.

А Эрнэсто о другом как-то не задумывается, он зациклился на изнасиловании  :tired:

Greta написал(а):

Я надеюсь такого не произойдет, хотя я, в последнее время, стала серьезно сомневаться в наличие мозга у Маркоса, и ожидать от него всего можно, но такой тупости, хочется верить,  мы недождемся.

Ему лишнюю информацию давать нельзя  :no: там крыша уехала до такой степени, что можно всего ожидать. А статью, что нарда заказывала о Альте убийце Буэнавентуры он опубликовал ?

0

304

Ir.Di написал(а):

Так к сожалению и есть, обычно главные позитивные герои вялые   Только Доннатела была в "Фаворитке" ураган и то пока тюрьма не сломала

Ну я еще "Вторую жизнь" могу в пример привести, но там ситуация несколько другая. Второстепье вообще никакое, а главная героиня скорее злодейка, хотя хорошего больше, чем плохого. кстати Андреа Марти играла главную роль, и сериал имел неплохие рейтинги, незнаю как она там выглядела, но определенный опыт должна была получить, но он не особо чувствуется. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Соломон мог бы о Наташе подумать, если он считает Альту неправой

А он и думает, видимо Соломон из тех людей, кто не смешивает работу и личную жизнь в буквальном смысле, и откуда он знает, правду или нет говорит Альтаграсия, он что присутствовал при сделке, если она вообще была, вся эта история выглядит как простое воровство. Сальватьера не стостоял в родстве с ХВ, чтобы тот отваливал ему такие подарки, а потом отписать это добро внучке. У ХВ хватало своих тараканов, но в бизнесе, надо фейс по ветру держать, и такие глупости не делать, на лохотрона ХВ не похож :dontknow:

Ir.Di написал(а):

ну разве что бамажки Буэнавентуры откопают

Там сокровища быстрее найдут, чем заначки Боэновентуры, их хоть примерно знают где искать, а о том что бумаги лежать в церкви, я думаю, узнают неожиданно, может наткнутся на них при каком-то серьезном стечении обстоятельств, возможно даже убийстве.

Ir.Di написал(а):

А Эрнэсто о другом как-то не задумывается, он зациклился на изнасиловании

Он-то незадумывается, только не успев начать копать, Леонсио растрепал про Симона, плюс этот Эваристо жив, тоже не случайно, а он еще какую-нибудь тайну выкинет, и Эрнесто, при этом никто не спросит :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ему лишнюю информацию давать нельзя

А чего он к Эмме все бегает, какие у них могут быть интересы, не припоминаю такого в оригинале,:dontknow: Маркосу надо сердце свое слушать (в отношении Альтаграсии), а он включил голову, точнее те остаки, что сохранились, после его деградации.

Ir.Di написал(а):

А статью, что нарда заказывала о Альте убийце Буэнавентуры он опубликовал ?

o.O Она, что-то заказывала, не помню такого,:dontknow: но я на Нарду не обращаю внаминие, вроде никаких публикаций не появлялось, с газетами никто не бегал, но может я чего упустила, незнаю. Но это просто свинство и клевета, за которую можно под суд отдавать, так и хочется, огреть скалкой Нарду, она или прикидывается, или действительно тупица. :mad: Но будет странно если Маркос не публиковал, он же хотел утопить Альтаграсию, может не все безнадежно. :dontknow:
У тебя Кармен появилась,:question: если да, то как она тебе. Просмотр, я так понимаю, у тебя завис :flag:

0

305

Greta написал(а):

кстати Андреа Марти играла главную роль, и сериал имел неплохие рейтинги, незнаю как она там выглядела, но определенный опыт должна была получить, но он не особо чувствуется.

Не видела ее негде, надо будет заценить  :glasses:

Greta написал(а):

Сальватьера не стостоял в родстве с ХВ, чтобы тот отваливал ему такие подарки, а потом отписать это добро внучке. У ХВ хватало своих тараканов, но в бизнесе, надо фейс по ветру держать, и такие глупости не делать, на лохотрона ХВ не похож

:dontknow: У меня столько бредовых версий, я от хв ожидаю всего, но правда он тогда валялся больной и что натворил
со своей фирмой непонятно
.

Greta написал(а):

Там сокровища быстрее найдут, чем заначки Боэновентуры, их хоть примерно знают где искать, а о том что бумаги лежать в церкви, я думаю, узнают неожиданно, может наткнутся на них при каком-то серьезном стечении обстоятельств, возможно даже убийстве.

И такое возможно, все тайное должно стать явным рано или поздно. А сокровища как без карты найти, тоже наверное случайно наткнутся, если женушка уже все не спрятала.

Greta написал(а):

А чего он к Эмме все бегает, какие у них могут быть интересы, не припоминаю такого в оригинале, Маркосу надо сердце свое слушать (в отношении Альтаграсии), а он включил голову, точнее те остаки, что сохранились, после его деградации.

Непонятно, чего бегает. Эмма нечего не решает, даже на хитрюлю не тянет и никакого с нее толку. Кстати мамаше Эммы Маркос понравился  :rofl:

Greta написал(а):

Она, что-то заказывала, не помню такого,

Да, когда кричала о самосуде  :crazyfun:

Greta написал(а):

о это просто свинство и клевета, за которую можно под суд отдавать, так и хочется, огреть скалкой Нарду, она или прикидывается, или действительно тупица.

Это в общем Нарда, не персонаж, а диагноз  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Greta написал(а):

Но будет странно если Маркос не публиковал, он же хотел утопить Альтаграсию, может не все безнадежно

Ну раз не написал до сих пор, то не взял во внимание

Greta написал(а):

тебя Кармен появилась, если да, то как она тебе. Просмотр, я так понимаю, у тебя завис

Не появилась. Еще как завис, сама в шоке, на 7 серий отстаю  :tired:. Нечего не успеваю  %-) Начала 44 смотреть.

0

306

Ir.Di написал(а):

Не видела ее негде, надо будет заценить

А у меня и желания на нее смотреть нет. Сериал называется "MUJER COMPRADA" посмотри, потом расскажешь, :) а то я может какой талант проглядела, но там Льямас в главной роли, у них разница в возрасте 20 лет, тут они с Витькой не очень, а там он наверное больше на отца подходит, чем на любовника.

Ir.Di написал(а):

но правда он тогда валялся больной и что натворил
со своей фирмой непонятно

Но с головой-то у него все в порядке было, чтобы выкидывать такие номера, недумаю, что кто-то мог навялить ему свою позицию. Он, наверняка, и на смертном одре давал указания.

Ir.Di написал(а):

А сокровища как без карты найти, тоже наверное случайно наткнутся, если женушка уже все не спрятала.

Ищут плохо, если бы захотели, давно нашли. А жи там как у себя дома, мебель осталось только завести, все прикутки там знает, наверняка и где сокровища тоже.

Ir.Di написал(а):

Кстати мамаше Эммы Маркос понравился

Они с ней очень гармонично смотрятся, и маман ему все глазки строит, но у Маркоса другие заботы. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Да, когда кричала о самосуде

Даже не хочу коментировать :sceptic: пусть сначала свою челку дурочки отрежет, взрослая тетка и такую чушь гонит.

Ir.Di написал(а):

Ну раз не написал до сих пор, то не взял во внимание

На все, что касается Альтаграсии, Маркос обращает самое пристальное внимание, тем более такая возможность извиняюсь обосрать на страницах газеты (наверняка самой раскупаемой).

Ir.Di написал(а):

Еще как завис, сама в шоке, на 7 серий отстаю  . Нечего не успеваю   Начала 44 смотреть

Все понятно,:flag: ну тогда дальше, по-возможности, буду держать тебя в курсе дела. :flirt:

0

307

Посмотрела 51 серию :flag:
ЖИ все-таки прикончила любопытного работника из бара, ладно хоть никуда не утащила его.:) Его нашли, трогательно обнявшего юбку жи, Панчо, Рене и Корделия. Пока эта троица глазела на труп, жи проскочила сзади и прикрыла за ними, что-то типа дверки, в итоги они оказались в ловушке. В это время остатки этой компании собирались, видимо, спустится в пещеры, как вдруг увидели жи. За ней пошел Алирио, но на след не вышел. А те нашли счастливых пленников, ну и очередной труп, тоже нашли. ^^ Пока жи зверствовала, очень многих не оказалось на месте, например Галилеи, к которой стучался Эрнесто, но так и не попал, там его нашел помощник комиссара, и странно, что он ничего не сообщил начальнику, о том что Галилеи не было дома, наверняка об убийстве все знают. А может сообщил, только комиссар проигнорировал это :dontknow:
Эмма решила окончательно добить Наташу, и, воспользовавшись тем, что Соломон был вдрызг пьяным затащила его наверх, ну и позвонила Алирио, чтобы тот приволок Натку и она увидела влюбленных голубков. Алирио быстренько подсуетился, ну и они разыграли сценку как по нотам. Наташка сразу в слезы. С чего бы ей рыдать если она сама отдала Соломону кольцо и типа разорвала отношения, ему что, после этого, надо было в монастырь уйти :disappointed: На другой день она довольно холодно общалась с Соломоном, но такой сценарий мы и раньше видели. :dontcare:
Альтаграсия была в поликлинике, ей там какую-то папочку дали, может заключение какое :dontknow: Была она там с Хуакой, которая опять села на своего конька и стала причитать о Наташке, незнаю, может боится, что Альтаграсия расскажет, но та тоже сколько лет молчала. Потом они вышли на улицу, где на Альтаграсию налетел Маркос, воспользовавшись тем, что Хуака отошла, опять угрожал :mad: наверное боится, что она его выдаст, до этого он был в участке, где Ромеро докладывал обстановку, они забрали юбку со шлейфом жи. Незнаю как это поможет делу, думаю они через пару серий и о ней забудут. :sceptic: Там кстати Маркос Кармен встретил, и мне показалось, что они незнакомы, непомню встречались ли они до этого, но возможно здесь их решили не делать бывшыми супругами. От Кармен толку совсем мало, также как и от ребят, которые пытаются что-то расследовать, их сборы и разговоры ни о чем утомляют. Еще Галилея, Леонсио, Альтаграсия и Хуака собрались в баре и что-то обсуждали, может Галилея какой план предлагала, но она сейчас меньше общается с Кукой, Нардой и тем более, Рикардой, которую вообще не показывают. Ну и если я правильно поняла, Альтаграсия собирается убить Маркоса, как она интересно хочет это сделать, так пойдет или жи прикинется, интересно.http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Еще уморительный момент был когда Казимиро пришел домой, а Кука, то ли под действием алкоголя или встречи с жи, решила, что это она к ней пожаловала и практически открыла огонь. Надо бы видеть Казимиро в этот момент,http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  я была под диваном, нереально смешно, когда он ползал по полу и махал синим платком, как белым флагомhttp://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif
Еще Нарда о чем-то шушукалась с Эммой, вроде говорили о Боэновентуре и его бумагах, может Нарда новость какую ей сообщила, т.к. у Эммы было удивленное и немного озадаченное лицо, но Нарда вроде тоже ничего незнает. :dontknow:

Отредактировано Greta (27.03.2012 20:28)

0

308

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Просто тоже смотрю. Оригинал знаю от и до. ДО единой секунды каждой серии.
И Возникло  по ходу сразу несколько вопросов. 1. Зачем из Маркоса было делать такого психопата с садистскими наклонностями? А особенно сцена с изнасилованием!!! Сценаристы решили Альту сделать беременной? В такой ситуации о контрацепции никто не вспомнил...
2. Галилея (Марина) слишком уж из кожи лезет, чтобы показать, что она любит сестру. В оригинале такого тоже не было. Может быть ее живой оставят... 3. К чему там Эмма и ее мать? В рамках сюжета их бредовые козни выгодны лишь Алирио. В остальном довольно тупые и бесячие персонажи.
И Эмоции напоследок: Нарду по-моему пора уже пристрелить!!! Задолбала истериками своими! Хуже оригинала!!! (Ту тоже хотелось придавить, но не так сильно.) Хуаку пока не понять вообше. Что она задумала? И Альта - убийца? СИльно сомневаюсь. Гордая сильная женщина, которую избили и изнасиловили, не способна сразу бежать и мочить несчастного рабочего. Особенно если учесть, что у нее руки до сих пор изранены, и она при всем желании не смогла бы дубиной той махать...
Остается только надеяться, что в этой интерпретации косяков не будет и все объяснят сценаристы к концу.

Отредактировано elenfhb (27.03.2012 20:59)

0

309

elenfhb написал(а):

Извиняюсь, что вмешиваюсь

Я не против, выслушать чужое мнение. :flag:

elenfhb написал(а):

Зачем из Маркоса было делать такого психопата с садистскими наклонностями? А особенно сцена с изнасилованием!!! Сценаристы решили Альту сделать беременной? В такой ситуации о контрацепции никто не вспомнил...

Я, если честно не ожидала, что Маркос будет ТАКИМ. Ну поиздевается немного, но не до рукоприкладства, то что он там творил мне совсем не нравится, тем более, подразумевается, что он вроде влюблен. Если любишь, то простить можно все, дело было давно, да и не факт, что Альтаграсия принимала вообще в нем участие. Но вот насчет ребенка,o.O  мне почему-то даже в голову не пришел такой момент, а он вполне вероятен, может тогда Маркос сможет простить ее, на беременную женщину, зная, что там его ребенок, у него вряд ли хватит совести поднять руку. Даже не знаю, хочу ли я этого ребенка. :dontknow: Логики сценаристов я не понимаю, и в дальнейшем может быть все, что угодно.

elenfhb написал(а):

Галилея (Марина) слишком уж из кожи лезет, чтобы показать, что она любит сестру. В оригинале такого тоже не было. Может быть ее живой оставят

Мне Галилея нравится больше чем Марина, она как-то проще что ли, и в ее возможную любовь к сестре я лично верю, ей-то с ней особо нечего делить так как обе без наследства. И думаю ее оставят до конца, ведь в оригинале Г. Ибарру вывели из-за закончившегося контракта.

elenfhb написал(а):

К чему там Эмма и ее мать? В рамках сюжета их бредовые козни выгодны лишь Алирио. В остальном довольно тупые и бесячие персонажи.

Тоже задаюсь этим вопросом, особенно относительно мамы, может для количества ввели, надо же кого-то убивать.

elenfhb написал(а):

Нарду по-моему пора уже пристрелить!!! Задолбала истериками своими! Хуже оригинала!!!

Не особо хорошо помню оригинал, но Лаура так меня не бесила. С Нардой я без сожаления расстанусь.

elenfhb написал(а):

Хуаку пока не понять вообше. Что она задумала

Она что еще и думать умеет.:question: В некоторых сериях кроме нытья от нее ничего не дождешься.:suspicious:

elenfhb написал(а):

И Альта - убийца? СИльно сомневаюсь.

Не думаю, что во всех убийствах виновата Альтаграсия, хотя не исключаю, что, кое-где она приложила руку, ни или просто направляет и является мозговым центром. Но бегают скорее всего разные, хотя кто это может быть тоже вопрос.
А как тебе в целом сериал, плюсы и минусы. :question:

0

310

Лауру (Нарду) мне видеть не хотелось сразу, т.к. актриса слишком хорошо играла свою роль и прибить ее героиню захотелось мне с первой серии. Здесь эта героиня - убогая дура!
Хуака - слишком бледна... Рестифо как-то похарактернее играла, но опять же до конца сериала еще много серий. Дальше видно будет.
С Альтой все настолько запутанно. Намутили  мексиканцы, конечно, по полной программе. Сцены  с изнасилованной и избитой Альтой сильно смущают... Маркос, который меня бесил в оригинале своими воплями истерическими, тут вообще убил...
Насчет плюсов и минусов... +: сложно предсказать финал, потому что в этом варианте виновность Альты вообще встает под большой вопрос. Наталья не такая одержимая балда, как Глория. И Аннет  много нового внесла в образ. ХОтя по роли и ее характеристикам  мне больше Астрид понравилась.  Она именно показала, во что можно превратить жизнерадостного подростка ложным обвинением: тяжелый взгляд, угловатость, отсутствие женственности.  А Аннет разбавила это демонстрацией, что даже годы тюрьмы не смогут убить в сильной женщине ее сущности
-: Как таковое безделие второстепенных персонажей. ИХ там можно было убрать и сериал ничего бы не потерял. Напряженность в момент убийств не такая сильная. Музыка недостаточно передает эмоции. ДЛя меня музыка определяющий момент. И Саломон! Тупой как валенок, абсолютно не понимающий своей любимой девушки (Натальи)... Ну и странно выглядит Альта, выходящая из тюрьмы при маникюре и макияже... Это уж совсем сказки...

0

311

Очень интересно :cool:

elenfhb написал(а):

Лауру (Нарду) мне видеть не хотелось сразу, т.к. актриса слишком хорошо играла свою роль и прибить ее героиню захотелось мне с первой серии. Здесь эта героиня - убогая дура!Хуака - слишком бледна... Рестифо как-то похарактернее играла, но опять же до конца сериала еще много серий. Дальше видно будет.

Здесь согласна, с двумя оговорками, Лаура мне все же нравилась, даже незнаю почему, а Нарду я не взлюбила сразу, то ли актриса такая, то ли образ никакой. А что касается Джули Рестифо, не могу сказать, что она мне нравится, но образ дальнобойщицы она сыграла более убедительно.

elenfhb написал(а):

Как таковое безделие второстепенных персонажей

На мой взгляд, и в оригинале хватало ненужного второстепья, которое кроме выноса мозга ничем не занималось.

elenfhb написал(а):

Наталья не такая одержимая балда, как Глория

Мне все же Глория больше нравится, именно по сериалу, а вот что касается Соломона, то тут даже определится не могу, минусов у обоих навалом, но этот, еще какой-то нерешительный что ли, за оригинальным Соломоном я такого не замечала, или просто уже забыла, но там и злодеи, мечтающие разлучить влюбленных, выглядели предпочтительнее нынешних.

0

312

Саломон тут мало того, что страшненький (на мой взгляд), он еще и глуповатый...
Кияра была более чем убедительна в своей истеричной роли, эта актриса как-то вообще не в кассу играет.
Рестифо отыграла даже не то чтобы дальнобойщицу прекрасно, она именно сыграла одержимую мать, которая хочет оградить дочку. А у этой как-то слабее выходит. Рестифо реально я поверила, что она может в лучшую подругу выстрелить, чтобы сохранить тайну. А эта как-то не тянет на сильную решительную женщину.
А вообще если честно мне интересен финал больше всего. Потому что в оригинале, окончание меня убило... И даже не тем, что Альта - убийца, а тем что ее так называемые подруги живы, богаты и счастливы, тогда как она за них уже второй раз отдувается...
В этот раз надеюсь, все будут наказаны.

+1

313

Посмотрим чем дело кончится, в оригинале, для меня неожиданностью было то, что Альтаграсия убийца, я думала, по классике жанра, сделают все наоборот, да и что касается подруг тоже все не однозначно, что Чичи стала счастливой, вряд ли, насчет остальных подруг, может ты и права, но мне как-то они по боку были, еще в финале неприятно поразило лоснящаяся довольная рожа Маркоса, как будто ничего не было, думаю тут такого не будет

Отредактировано Greta (27.03.2012 23:00)

0

314

Greta написал(а):

Посмотрим чем дело кончится, в оригинале, для меня неожиданностью было то, что Альтаграсия убийца, я думала, по классике жанра, сделают все наоборот, да и что касается подруг тоже все не однозначно, что Чичи стала счастливой, вряд ли, насчет остальных подруг, может ты и права, но мне как-то они по боку были, еще в финале неприятно поразило лоснящаяся довольная рожа Маркоса, как будто ничего не было, думаю тут такого не будет

Отредактировано Greta (Вчера 23:00)

Вот про Маркоса в точку! Полсериала в любви Альте клялся, потом убил и через год ходит довольный, будто ее никогда и не было в его жизни.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif 
В этой версии Маркос, конечно, моральный урод, но хоть придерживается одной линии поведения. А тот: "Я тебя люблю, я тебе верю... но все-таки расскажи мне, что случилось той ночью". И так почти в каждой серии после похищения.

0

315

С одной стороны этот Маркос последователен в своих действиях, но с другой, не до такой же степени, можно гораздо сильнее убить морально, а тут только физическое насилие. И чего он добился, легче ему не стало :dontknow: убить, как обещал не смог, зачем вообще это все организовал. Тот хоть воспользовался ситуацией, и провел некий мостик к Альтаграсии, а этот ничего кроме запугиваний не делает, смотреть противно. :mad:

Отредактировано Greta (28.03.2012 11:21)

0

316

Мне интересно, что он вообще собирается делать? Убить ее не может, правды от нее добиться тоже. Да еще подставился с этим похищением так, что мама не горюй! Скажи Альта хоть слово и... НО она, конечно, по закону жанра будет молчать как рыба об лед. Я вот только развитие сюжета этого дальше не вижу.
Если она его убьет, ей жить легче станет, но вот сомневаюсь, что сценаристы его выведут из сериала. Не удастся убить, он опять будет орать на всех углах, что она убийца. И снова все по новой: убить не может, правды не знает... Замкнутый круг какой-то.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

317

Уже писала ранее, что на данный момент только ребенок, может каким-то образом, положительно повлиять на Маркоса, других вариантов я не вижу. А вот чтобы Альтаграсия пошла ему навстречу, тут даже не знаю, возможно какая-то критическая ситуация, в которой они оба окажутся, каким-то образом сблизит их. Потому что если они оба просто скажут я тебя прощаю, без каких-либо предпосылок, будет выглядет слишком просто и глупо, после того как разнавозились не на шутку. :sceptic:

0

318

за 51 серию ни одной похожей серии.Мне нравится

0

319

Greta написал(а):

Уже писала ранее, что на данный момент только ребенок, может каким-то образом, положительно повлиять на Маркоса, других вариантов я не вижу.  :sceptic:

Логично. Только как будут разруливать ситуацию с ребенком, если Альта - ЖИ. Будет интересно посмотреть...

0

320

lamuher написал(а):

за 51 серию ни одной похожей серии.Мне нравится

Радует, что не пошли один в один с оригиналом, а то бы все знали заранее, есть некий элемент неожиданности, и сложно предугадать, что будет дальше. :flag:

elenfhb написал(а):

Логично. Только как будут разруливать ситуацию с ребенком, если Альта - ЖИ. Будет интересно посмотреть...

Сейчас возникла бредовая идея, если этот ребенок все же будет, то Альтаграсия может потерять его, возможно даже по вине Маркоса, но тогда я Маркосу вообще никаких оправданий не найду. Он итак уже проштрафился. Но если Альтаграсия будет жи, то, надеюсь, малыша без мамы не оставят, а как-то выкрутятся. :dontknow:

0