www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Девчонки, всех поздравляю с 6 темкой :jumping:

+3

2

Вальчик написал(а):

Девчонки, всех поздравляю с 6 темкой

Спасибо Валечка  :flirt:
Да, девочки мы это сделали добрались до 6 темки УРА!  :jumping:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано Андреа (18.10.2011 11:42)

+3

3

Вальчик написал(а):

Готова поспорить на что угодно, что таких поклонниц, как у нас на форуме у него там точно нет  Нет у него конечно тысячи поклонниц, которые любят его, восхищаются им, но на скольких аргентинских форумах я была-ни на одном нет стольких тем по ДХ, никто так не обсуждает ничего, так что им у нас еще учиться  Да я скромная

Может их не так сильно зацепил ДХ? (как нас :flirt: ) Хотя как такой сериал может не зацепить  :love:  и им больше нравятся другие его роли в сериалах :dontknow:

Отредактировано Андреа (18.10.2011 11:57)

0

4

Ура!! Всех  с 6 темкой!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   :jumping:

Я вот тут подумала, что сериал закончилсяпочти год назад, а  его все по-прежнему активно обсуждают, и он продолжает вдохновлять на разное творчество :love:  впечатления все еще свежи :D необыкновенный сериал :cool:

+2

5

Андреа написал(а):

Может их не так сильно зацепил ДХ? (как нас  ) Хотя как такой сериал может не зацепить    и им больше нравятся другие его роли в сериалах

Да я смотрю иностранцы вообще не слишком активно что-то обсуждают, ну разве что когда сериал идет...А уж в плане творчества русские поклонники вообще фору любому дадут :D

Fktyrf написал(а):

Я вот тут подумала, что сериал закончилсяпочти год назад, а  его все по-прежнему активно обсуждают, и он продолжает вдохновлять на разное творчество   впечатления все еще свежи  необыкновенный сериал

Я вообще никак не успокоюсь-у меня лежит куча сериалов, начатых и еще не начатых, а я по-прежнему пересматриваю ДХ :love:

0

6

Для нас с дочей стало уже доброй традицией завтракать под любимый мамин сериал, сегодня мы остановились на 152 серии.
В этих сериях Серена с Рафкой выгнали Августу и Хуана из их дома и они переехали в отель. Хуан очень подавлен, звонит Хосефине и она, бросив все свои дела, приходит туда к ним.Хуан просит прощение за то, что снова потревожил Хосе...А она говорит, что ему не за что извиняться и она всегда готова помочь ему и всегда будет рядом...
Хуан: "Ты нужна мне...Я не знаю, как жить...каждая секунда без тебя кажется вечностью...Я хочу хоть на мгновение ощущать, что я живу...Останься со мной...Хосе...Ты-моя любовь...моя безумная любовь..." http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А потом они просто стоят обнявшись и не хотят друг друга отпускать...
Хуан уходит в полицию по делам, Хосе остается ждать его. Он возвращается, а она спит...Он сидит и смотрит на нее... :love: Хосе просыпается...Уже поздно, пора ехать домой. Хуан спрашивает, вызвать ли ей такси. Хосе говорит, что Августа попросила ее остаться. Хуан с улыбкой говорит, что она не должна потакать всем капризам бабушки, а в душе он ликует, что она останется http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Предлагает Хосе лечь в кровать, она отказывается, говорит, что ей и так удобно и просит его побыть с ней...Хотя бы чуть-чуть...
Взгляд Хуана красноречивее всяких слов :love: Столько любви, нежности и тоски в его взгляде, обращенном на любимую женщину, которая так близко и в тоже время так далеко...Он готов провести с ней всю жизнь, а не только чуть-чуть, как она просит...
Siento que nada soy
Nada, nada sin vos..
.
http://s017.radikal.ru/i410/1110/3d/a584f45769a9.jpg
"Я люблю тебя...я люблю тебя всем сердцем..."
http://s017.radikal.ru/i429/1110/2a/a1ca4de621f4.jpg
Они лежали рядом, такие близкие, но между ними была такая пропасть, что они не могли ее преодолеть...всем сердцем хотели и не могли...Так они и лежали в обнимку, борясь с безумным желанием любить друг друга, не думать ни о чем и просто быть вместе...
http://s017.radikal.ru/i441/1110/19/4b649d27c2a1.jpg
Безумно грустный и в тоже время очень чувственный и искренний момент. Люблю эту пару за то, что у них нет игры, они не играют роль, они живут ей, чувствуют друг друга. Как в других сериалах, когда герои расстаются и начинается стандартная сцена с заламыванием рук, слезами, ахами-охами. А тут не так. Они просто вместе и просто врозь. Они-одно целое, но они по разные стороны. И казалось бы такой момент, что по закону жанра должен быть поцелуй и последующая за ним постельная сцена, а наутро герои начинают сетовать о том, что они не должны были этого делать. А тут не так. Они просто были вместе. Без поцелуев, без страстных объятий, но с такой нежностью и заботой, что этот момент лично я считаю одним из самых красивых.
Ну наутро уже были взаимные подколы относительно Алекса и Лусианы, Хуан задавал нескроные вопросы ^^ , Хосе отвечала :crazy:  и они были такими милыми, впрочем как всегда :love:

+6

7

Вальчик написал(а):

Я вообще никак не успокоюсь-у меня лежит куча сериалов, начатых и еще не начатых, а я по-прежнему пересматриваю ДХ

Я , помню, месяца 2 ничего не могла смотреть, но потом потихоньку начала. И даже  уже опять начали цеплять  пары :love:

Вальчик написал(а):

Для нас с дочей стало уже доброй традицией завтракать под любимый мамин сериал, сегодня мы остановились на 152 серии.

И как Аришка проявляет интерес к сериалу? http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
Валюш, а ты вразброс смотришь? А по какому принципу ты выбираешь, какую серию смотреть :question:

+1

8

Fktyrf написал(а):

Я , помню, месяца 2 ничего не могла смотреть, но потом потихоньку начала. И даже  уже опять начали цеплять  пары

А меня вот больше никто не цепляет так...Поэтому ДХ пересматриваю с удовольствием :love:

Fktyrf написал(а):

И как Аришка проявляет интерес к сериалу?

А то :glasses: Кушает и краем глаза бывает посматривает :) А еще мы вчера спать укладывались под песни из сериала-сначала включила телевизор, канал Ру.тв, но под него спать не захотели, а потом включила ей на телефоне песни из ДХ и мы укачались :flirt:

Fktyrf написал(а):

Валюш, а ты вразброс смотришь? А по какому принципу ты выбираешь, какую серию смотреть

Да вразброс)))Я просто вспоминаю какие-то моменты из сериала и выбираю, что мне хочется посмотреть, заглядываю в свою папку со скринами, смотрю в какой серии это было и смотрю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

9

Вальчик написал(а):

А то  Кушает и краем глаза бывает посматривает  А еще мы вчера спать укладывались под песни из сериала-сначала включила телевизор, канал Ру.тв, но под него спать не захотели, а потом включила ей на телефоне песни из ДХ и мы укачались

Доча у тебя вырастет на Доне Хуане  ^^   С младенчества будет привыкать к красивым мужчинам " с обложки" :D

Вальчик написал(а):

Да вразброс)))Я просто вспоминаю какие-то моменты из сериала и выбираю, что мне хочется посмотреть, заглядываю в свою папку со скринами, смотрю в какой серии это было и смотрю

А с первой серии нет желания пересмотреть? 8-)

+1

10

Fktyrf написал(а):

Доча у тебя вырастет на Доне Хуане

Да мама ей сразу начала прививать любовь к прекрасному :love:

Fktyrf написал(а):

С младенчества будет привыкать к красивым мужчинам " с обложки"

Ну так :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

А с первой серии нет желания пересмотреть?

Есть и очень большое, думаю, что скоро я так и сделаю :D

+1

11

Может, был уже,но все равно...клиииииип) :love:

Свернутый текст

+1

12

Вальчик
Валечка, как красиво написала а ж дух захватывает  :love:  :cool: у тебя так красиво получается выражать чувства героев  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  тебе надо романы писать  :yep:

+1

13

Вальчик написал(а):

Безумно грустный и в тоже время очень чувственный и искренний момент.

Вальчик написал(а):

Они просто были вместе. Без поцелуев, без страстных объятий, но с такой нежностью и заботой, что этот момент лично я считаю одним из самых красивых.

Это наверное и есть та самая  невероятная любовь , мутельная ,но в тоже время волшебная и сказочная http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love: Они не просто любят друг друга, а поистине родственные души, связанные друг с другом на всю жизнь :love:

Вальчик написал(а):

Есть и очень большое, думаю, что скоро я так и сделаю

И я тоже :love:  :D

+1

14

Андреа написал(а):

Валечка, как красиво написала а ж дух захватывает     у тебя так красиво получается выражать чувства героев    тебе надо романы писать

Спасибо, Ольчик :blush:  Мне придают вдохновение эти герои, не знаю, получится ли про кого другого так написать)))

dysha_vetra написал(а):

Это наверное и есть та самая  невероятная любовь , мутельная ,но в тоже время волшебная и сказочная     Они не просто любят друг друга, а поистине родственные души, связанные друг с другом на всю жизнь

:love:

"Мы не знали, что любовь может быть такой прекрасной и в тоже время такой мучительной.Почти невероятная любовь. Мучительная, потому что истинная, волшебная, потому что сказочная. Мы отличаемся друг от друга. Мы из разных миров. Но мы родственные души, потому что нечто невидимое, то, что крепче стальной цепи, связало нас вместе и удерживает, несмотря ни на что."

dysha_vetra написал(а):

И я тоже

Жанна, давай вместе тогда что ли :D

0

15

Вальчик написал(а):

Жанна, давай вместе тогда что ли

И я тогда с вами  :D хотя я и пересматриваю его по 10 раз на день  :D
P.S. Нам такую классную награду дали  :cool:

0

16

Андреа написал(а):

Валечка, как красиво написала а ж дух захватывает     у тебя так красиво получается выражать чувства героев    тебе надо романы писать

Ага Олька .Это точно . Валюш, не хочешь попробовать :question:
Девочки, а вы не знаете этот сериал снят по специально написанному сценарию или может есть книга ,по которому этот сценарий был написан :question:

0

17

Вальчик написал(а):

Жанна, давай вместе тогда что ли

Андреа написал(а):

И я тогда с вами   хотя я и пересматриваю его по 10 раз на день

Ага , а когда на пенсию пойдём ,книгу напишем :D

Отредактировано dysha_vetra (19.10.2011 15:08)

0

18

dysha_vetra написал(а):

Девочки, а вы не знаете этот сериал снят по специально написанному сценарию или может есть книга ,по которому этот сценарий был написан

Я думаю по сценарию потому что про книгу я ничего не слышала  :no:

0

19

Андреа написал(а):

И я тогда с вами   хотя я и пересматриваю его по 10 раз на день

Ты еще сериал до конца не досмотрела, так нечестно :D 

Андреа написал(а):

P.S. Нам такую классную награду дали

О, правда, а я и не заметила сначала)))
А вообще это здорово, когда сериал, который уже закончился, продолжают обсуждать :cool: Хотя конечно рекорд Толстушки нам будет сложно побить-там народу больше :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Ага Олька .Это точно . Валюш, не хочешь попробовать

Ой, девчонки спасибо вам, мне так приятно :blush:  На самом деле я иногда бывает придумываю какое-нибудь альтернативное развитие сюжета, ну например, что было бы, если бы у этой сцены или у этого события был другой финал...Так что возможно когда-нибудь все это выльется во что-нибудь :D

dysha_vetra написал(а):

Девочки, а вы не знаете этот сериал снят по специально написанному сценарию или может есть книга ,по которому этот сценарий был написан

Я думаю это оригинальный сценарий. Раньше помню было очень много книг по сериалам, правда это были книги по сериалу, а не наоборот, но они практически ничем не отличались от оригинала. Это были книги по мотивам мексиканских, бразильских сериалов, у меня даже есть парочка :blush:

dysha_vetra написал(а):

Ага , а когда на пенсию пойдём ,книгу напишем

Напишем книгу,переведем и отправим по экземпляру Хоакину, Роми, Исабель и Бенджамину :rofl:

+2

20

Ого,уже открыли новую темку,поздравляю с таким событием :flag:
Смотрю всех потянуло на творчество :D

Вальчик написал(а):

Но решила все-таки показать, так как клип не совсем обычный)))На эту песню я уже делала клипы, но не по этому сериалу

Валюш,клип просто великолепный :love: Я стойко пыталась досмотреть клип до конца(песня просто не очень понравилась :blush: ),Хоакин и правда как "мальчик с обложки" :love: с той лишь разницей,что он не мальчик ^^ Не знаю даже,что написать,не умею я ничего путного про такие клипы писать :blush: Все так гармонично у тебя в клипе,но с твоим талантом тебе пора уже соньку штурмовать :blush:  ;) Подумай об этом)
А про кого еще ты на эту песню клипы делала,напомни пожалуйста?

Гессер написал(а):

Надеюсь Вам понравится и моё ночное творение)))

Оль,не перестаю восхищаться твоими работами :love: Вот ты вроде недавно начала работать в ФШ и вот уже достигла таких успехов,молодчинка :cool: Все так гармонично,изысканно и романтично :love: Эти цветочки придают работе особый шарм,цветовая гамма и фон-теплую атмосферу,а стихи-романтику :love:

Вальчик написал(а):

Я просто вспоминаю какие-то моменты из сериала и выбираю, что мне хочется посмотреть, заглядываю в свою папку со скринами, смотрю в какой серии это было и смотрю

А я вот так не могу. Поражаюсь твоей памяти-так хорошо все помнить,что и в какой серии было :blush:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6