www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 181 страница 200 из 676

181

Nataleta написал(а):

Теперь она думает, что беременна

Мне кажется, ей нравится выдумывать себе проблемы, уже не знает за что схватиться: то она толстая, то с родителями проблемы, то "первый раз", то беременна. :sceptic: Я уже не успеваю за ней, все напасти перебрала! Были бы хоть чем-то они обоснованы, а так... Глупостями занимается, лечиться надо от своей неуверенности.

0

182

Alinchik Blinchik написал(а):

Мне кажется, ей нравится выдумывать себе проблемы, уже не знает за что схватиться: то она толстая, то с родителями проблемы, то "первый раз", то беременна.  Я уже не успеваю за ней, все напасти перебрала! Были бы хоть чем-то они обоснованы, а так... Глупостями занимается, лечиться надо от своей неуверенности.

Мне кажется, доля вины лежит еще и на Элене, если бы она уделяла дочери побольше времени, почаще бы с ней разговаривала, может и комплексов у Карен меньше было бы.

0

183

Nataleta написал(а):

Затем Сантьяго пошел с Глендой в мотель искать какого-то типа, который обидел Мики (правда, я так и не поняла, что за тип), Таня все поняла по-своему, так плакала, бедненькая   Пото опять Нора наговорила гадостей о Сантьяго, сказала Тане, что он был способен арестовать ее за то, чего она не совершала, и что он заставил ее пройти через самое худшее.   А в конце просто серце разрывалось, когда Сантьяго пришел к Тане, а не не стала ему дверь открывать

Ой какой кошмар-то :'(

0

184

После рождения Даниэлиты Сантьяго на Таню и на малышку такими глазами смотрит, наконец он счастлив, такая семья замечательная получилась, с коро эта "сексуальная" швабра притащится(((

Отредактировано Beauty (07.06.2011 23:19)

0

185

Beauty написал(а):

с коро эта "сексуальная" швабра притащится(((

И все испортит :mad:  А потом еще одна притащится :mad:

0

186

Nataleta написал(а):

Мне кажется, доля вины лежит еще и на Элене, если бы она уделяла дочери побольше времени, почаще бы с ней разговаривала, может и комплексов у Карен меньше было бы.

Это точно. :yep:

0

187

51 серия.
Таня так и не открыла Сантьяго. Он такой несчастный сидел на лестнице, даже жалко его, ведь он ничего плохого не сделал. :(  Но он все таки смог проникнуть в квартиру Тани. Она не захотела с ним разговаривать, пошла за таблетками для Норы, а он побежал за ней.
Дого нашел свою маму, в больнице. Туда же прибыли Карлос с Райсой, Карлосу было не очень приятно видеть Юни с Дого.
Карен продолжает прибывать в дипрессии, кажется она решила, что если беременна, отдаст ребенка тому, кто о нем позаботиться. Майте продолжает бегать за Тано, а он ни во что ее не ставит.
Гадалка нагадала Марилу, что у нее будет ребенок, причем от мужчины, которого она знает. Марилу стала представлять всех знакомых ей мужчин (Томи, Сантьяго, Карлос, Эрнесто, Тано и Рубен), но никто ей не подошел. ^^
Таня сказала Сантьяго, что не хочет его видеть из-за того, что он арестовал ее маму. Сантьяго вспомнил, как было дело, и извинился перед Норой, объяснил, что выполнял свой долг. Нора сказала ему, чтобы он отдалился от Тани и Даниэлиты, потому что возвращается Эдуардо, и Таня должна вернуться к нему, он настоящий и единственный   отец Даниэлиты. :mad:   
Райса встретилась со своей сестрой.  Сестра явно не была рада видеть ее. Райса попросила у сестры прощения. А сестра пожелала ей смерти. Еще Дого узнал, что его отец мертв.
Гленда продолжает обхаживать Сантьяго, что-то готовила ему. Потом опять приставать стала. Марилу уговаривала Таню позвонить Сантьяго. Но пришла Нора и все испортила. :angry:

+1

188

Со съемок свадьбы Тани и Сантьяго!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

+1

189

Надюшк@ написал(а):

Со съемок свадьбы Тани и Сантьяго!

Надюш, спасибо за видео! Обожаю такие моменты со съемок :cool:

0

190

Какая прелесть :crazyfun: Побольше бы таких моментов, а то блуперов совсем нет :'(

0

191

Beauty написал(а):

Ну вот Даниэлита родилась, чудо такое, такая красотулечка, вся в мать

Ага, хорошенькую малышку сценаристы нашли, улыбается часто, прелесть!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Nataleta написал(а):

Таня так и не открыла Сантьяго. Он такой несчастный сидел на лестнице, даже жалко его, ведь он ничего плохого не сделал.

И почему Таня не закатила ему скандал? В сериалах это всегда смотрится эффектно,  ^^  ну уж как минимум объяснений, она должна была потребовать у Сантьяго.  :yep:

Nataleta написал(а):

Майте продолжает бегать за Тано, а он ни во что ее не ставит.

А Гленда ещё ей что-то про уважении говорила, как будто она что-нибудь о нём знает.  ^^

Nataleta написал(а):

Марилу стала представлять всех знакомых ей мужчин

Мне особенно понравилось, что один Тано был полуголый, и Марилу решила, что он уже и так с Майте и Беатрис, и она уже будет лишней, это она ещё про Элену не знает. :D

Nataleta написал(а):

но никто ей не подошел

Почему же, ей подошел Рубен, и красивый и умный... но с Херардо.  ^^

Nataleta написал(а):

возвращается Эдуардо, и Таня должна вернуться к нему, он настоящий и единственный отец Даниэлиты

И ещё мне не понравилось, как Таня говорила Сантьяго, что Даниэлита её дочь, только её, так жалко было Сантьяго, он ведь так любит малышку...  :'(

0

192

Надюшк@ написал(а):

А Гленда ещё ей что-то про уважении говорила, как будто она что-нибудь о нём знает.

Она вроде и говорила, чтобы Майте не брала с нее пример, не повторяла ее ошибок ^^

Надюшк@ написал(а):

И ещё мне не понравилось, как Таня говорила Сантьяго, что Даниэлита её дочь, только её, так жалко было Сантьяго, он ведь так любит малышку...

Конечно, зря Таня так сказала, но уж очень сильно она обиделась даже не разобравшись в ситуации :disappointed:

0

193

Девочки я вас догнала, можно попросить ссылочку на следующую серию, когда она появится, здесь выложить?

Мамаша все сватает своей дочке Эдуардо, а по-моему Танечка его и не любила, очень уж спокойно она отнеслась, когда он от нее ушел, я конечно понимаю, что проблемы у нее были более важные тогда, смерть сестры, но она даже плакала от того, что боялась одна остаться, а не от того, что он ушел. Ей просто было нужно, что кто-то рядом был, а теперь ей важно чтоб рядом был именно Сантьяго.

Nataleta написал(а):

Конечно, зря Таня так сказала, но уж очень сильно она обиделась даже не разобравшись в ситуации

Да, в ситуации она конечно не разобралась, но там мама промывает мозги сутками, плюс она уже давно ревновала, а Гленда все там терлась, естественно она и разошлась... Но ничего, сколько Танюша там обхаживала, боролась и все понимала, теперь пусть Сантьяго проявляет себя, а то счастье на него с неба упало он и доволен :rolleyes: Женщину всегда можно переубедить, если захотеть этого, вот и посмотрим, как сильно Сантьяго любит Таню с малышкой.

0

194

Beauty написал(а):

Девочки я вас догнала, можно попросить ссылочку на следующую серию, когда она появится, здесь выложить?

Молодец, Вер! Конечно, выложим!

Beauty написал(а):

Мамаша все сватает своей дочке Эдуардо, а по-моему Танечка его и не любила, очень уж спокойно она отнеслась, когда он от нее ушел, я конечно понимаю, что проблемы у нее были более важные тогда, смерть сестры, но она даже плакала от того, что боялась одна остаться, а не от того, что он ушел. Ей просто было нужно, что кто-то рядом был, а теперь ей важно чтоб рядом был именно Сантьяго.

После того, как она встретила Сантьго, она и сама поняла, что не любила Эдуардо :flirt:

Beauty написал(а):

Но ничего, сколько Танюша там обхаживала, боролась и все понимала, теперь пусть Сантьяго проявляет себя

Согласна! Надеюсь только, что он действительно себя проявит!

0

195

Nataleta написал(а):

Согласна! Надеюсь только, что он действительно себя проявит!

Да это конечно под вопросом, он теперь поймет что не нужен ей и будет страдать и дуться (надеюсь Сантьяго из другой категории мужчин и этого не случится) :angry:

0

196

Beauty написал(а):

Девочки я вас догнала

Быстренько, молодец!  :cool:  Ты хорошо знаешь испанский?  :question:

Beauty написал(а):

можно попросить ссылочку на следующую серию, когда она появится, здесь выложить?

Тебя Вера зовут, можно на ты!? Вот сама 52 серия:

Свернутый текст

А вот ссылочка на неё!  :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=3Fgu2bm60EY

Отредактировано Надюшк@ (11.06.2011 16:25)

+1

197

Надюшк@ написал(а):

Быстренько, молодец!    Ты хорошо знаешь испанский?

Ну да, я просто в отрыв пошла, 2 дня назад диплом защитила и вот теперь решила насмотреться :D
Испанский я знаю так себе, вроде понимаю, но не все, учила его полгода в универе, а остальное так, сама. И этот сериал мне сразу безумно понравился, тем что он очень легок в понимании, говорят они словами знакомыми все)

Надюшк@ написал(а):

Тебя Вера зовут, можно на ты!?

Конечно можно, даже нужно)

Спасибо за серию)

Отредактировано Beauty (11.06.2011 17:04)

0

198

Beauty написал(а):

Спасибо за серию

Не за что, рада была помочь!  :flag:
Давненько я уже здесь не писала, буду исправляться!  :flirt:
52 серия
Марилу и Элена, как ангел и дьявол,  :D одна защищает Сантьяго, другая обвиняет его. В квартире Марилу девочки выпили винца, и почему-то самая пьяная была Элена, и когда Мики попросил Гленду позвонить Тане, Элена выхватила трубку у Танюшки и стала кричать, что не позволит ему (Сантьяго) обижать её подругу, у Гленды в тот момент такая дурацкая ухмылка была.  :angry:  Потом у Тани снова зазвонил телефон, она-то наверное надеялась, что Сантьяго, но это был Мики, он попросил Таню устроить Адэлите праздник, потому что у неё завтра День рождения.  :flirt:  Бабуля устроила папочке знакомство с дочкой.    :yep:    И через веб-камеру Эдуардо увидел Даниэлиту, он говорил, что она очень красивая и у неё Танин взгляд, благословил малышку и попросил у неё прощения за свой эгоизм, надеюсь это было искренне!  :) И видимо у Эдуардо закончилась карьера футболиста, значит скоро он приедет повидаться с дочуркой,  ^^  но это будет как минимум справедливо, там Гленда, тут Эдуардо.  :D  А Гленда тем временем продолжает напирать на Сантьяго, но слава Богу он в её сторону даже и не смотрит, хотя у той глаза, как у змея-искусителя.  ^^
На утро Таня с Марилу и Эленой пошли поздравлять Адэлиту.  :flirt:  Самый классный прикид был конечно у Элены, хвостики и розовенький костюмчик это что-то!  :cool:  По дороге они встретили Сантьяго с Глендой, и вообщем-то Сантьяго предпринимал попытки сблизиться с ней и поговорить, но Танечка не захотела.  :disappointed:

Отредактировано Надюшк@ (11.06.2011 17:45)

+3

199

Надюшк@ написал(а):

Марилу и Элена, как ангел и дьявол,

Хорошее сравнение. ^^

Надюшк@ написал(а):

И через веб-камеру Эдуардо увидел Даниэлиту, он говорил, что она очень красивая и у неё Танин взгляд, благословил малышку и попросил у неё прощения за свой эгоизм, надеюсь это было искренне!

Мне так понравилась эта сцена, очень трогательно. :love: Хоть Эдуардо и гад, но действительно это было искренне.

Надюшк@ написал(а):

видимо у Эдуардо закончилась карьера футболиста, значит скоро он приедет повидаться с дочуркой,  но это будет как минимум справедливо, там Гленда, тут Эдуардо.

:crazyfun:

0

200

Надюшк@ написал(а):

Мики попросил Гленду позвонить Тане, Элена выхватила трубку у Танюшки и стала кричать, что не позволит ему (Сантьяго) обижать её подругу, у Гленды в тот момент такая дурацкая ухмылка была.

Как же она меня бесит этой улыбочкой, а еще когда называет Сантьяго catire, просто не выношу :mad:

Надюшк@ написал(а):

через веб-камеру Эдуардо увидел Даниэлиту, он говорил, что она очень красивая и у неё Танин взгляд, благословил малышку и попросил у неё прощения за свой эгоизм, надеюсь это было искренне!

Да, сцена была трогательная, Эдурдо, видимо, раскаялся (хотя бы частично), за то что бросил дочку.

Надюшк@ написал(а):

но это будет как минимум справедливо, там Гленда, тут Эдуардо

Пусть их сведут и вместе куда-нибудь отправят, чтоб нашим не мешали ^^

Надюшк@ написал(а):

А Гленда тем временем продолжает напирать на Сантьяго, но слава Богу он в её сторону даже и не смотрит, хотя у той глаза, как у змея-искусителя.

Это же надо, ну никакого стыда нет! :mad:  Еще заявила, что их момент обязательно настанет! :mad:  Надеюсь, этого не случится.

Надюшк@ написал(а):

Самый классный прикид был конечно у Элены, хвостики и розовенький костюмчик это что-то!

Да уж, Элена выглядела просто шикарно! :D

Надюшк@ написал(а):

По дороге они встретили Сантьяго с Глендой, и вообщем-то Сантьяго предпринимал попытки сблизиться с ней и поговорить, но Танечка не захотела.

Видно же было, что Сантьяго очень хочет с ней помириться! Он уже и Гленду собирался бросить, но Таня не позволила им разобраться во всем. :(
Еще меня порадовало в этой серии, что у Юни и Карлоса кажется дела идут к примирению. :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2