www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 241 страница 260 из 493

241

ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Не думала что Хулиан убьёт  Валерию,хотя она сама была такой упрямой.

А вот я этого ждала, т.к. Валерия часто говорила, что ради Родриго готова на все. Она его так любила, что способна была пожертвовать своей жизнью в попытке спасти его ребенка и даже Пьедад. Валерия была безрассудна и о себе совсем не думала, неудивительно, что так все печально кончилось.

ISABEL написал(а):

Очень я переживала за Матильде,она молодец,единственная жертва которая смогла убежать от Хулиана.

Мне всегда нравилась Матильде, она здесь самая классная героиня, только вот глупо вышло, когда она, убегая от Хулиана, позвонила Татьяне. Зачем она это сделала? Чем бы помогла ей Татьяна да еще и так поздно? Ну а будь я на месте Татьяны, услышав по телефону имя Хулиана от испуганной Матильде, сразу поняла бы, что он - Охотник.

ISABEL написал(а):

Почему Хулиан не убил и Пьедад?Я была бы рада.

:D

ISABEL написал(а):

Так и надо что Пьедад была одна несколько месяцев после всего этого,хорошо что Родриго не побежал к ней.

Думаю, Родриго надо было переварить все события и главное - смерть Валерии. Он ею очень дорожил, любил как друга. А не будь Пьедад такой дурой и слушай она то, что говорил Родриго, все кончилось бы гораздо раньше.

0

242

Всем привет а вы не знаете когда сериал появится на русском языке точнее на много тв скажите пожалуйста

0

243

Pilar

Свернутый текст
Pilar написал(а):

А вот я этого ждала, т.к. Валерия часто говорила, что ради Родриго готова на все. Она его так любила, что способна была пожертвовать своей жизнью в попытке спасти его ребенка и даже Пьедад. Валерия была безрассудна и о себе совсем не дума ла, неудивительно, что так все печально кончилось.

Да в принципе тут и всё предсказуемо было,что Валерия должна умереть.Я была удивлена этому так как однажды перематывала последнюю серию и наткнулась на то как Родриго нёс на руках Валерию из пожара,думала он её спасал,не думала что он её несёт мёртвой.

Pilar написал(а):

Мне всегда нравилась Матильде, она здесь самая классная героиня, только вот глупо вышло, когда она, убегая от Хулиана, позвонила Татьяне. Зачем она это сделала? Чем бы помогла ей Татьяна да еще и так поздно? Ну а будь я на месте Татьяны, услышав по телефону имя Хулиана от испуганной Матильде, сразу поняла бы, что он - Охотник.

Думаю если бы Матильде например сказала имя Родриго,Татьяна сразу обвинила бы его.Татьяна так доверяла Хулиану и восхищалась им,что не могла подумать о нём плохое.Кстати мне понравилась любовная сцена Хулиана и Татьяны,такая страсть :cool: Хулиан вообще страстный любовник,его сцены и с Эвой мне очень нравились.

Да Матильде самая классная и самая красивая в сериале.Еще мне Эва нравилась.Татьяна на фигуру нравилась,наряды всегда классные,но на лицо кислая.Лола тоже хорошенькая,несмотря на то что она полненькая,её это не портило.И наряды всегда правильно подбирала.Карвахаль тоже симпатичная.Жаль никогда не распускала свои волосы.Только один раз это сделала,когда они с Эвой пошли в клуб,про одну из жертв узнавать,вот они так и преоделись,Карвахаль я вообще не узнала,с распущенными волосами вообще конфетка.
Из мужчин симпатичные-Родриго,Хулиан,Маурисио,детекив Санчес :love: Бенхамин слишком слащявый.

Отредактировано ISABEL (20.01.2012 22:46)

0

244

Amo Manuel Balbi написал(а):

Всем привет а вы не знаете когда сериал появится на русском языке точнее на много тв скажите пожалуйста

Нет, я лично не знаю. Смотрела с сабами и пересматривать пока не планирую даже с озвучкой.
ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

наткнулась на то как Родриго нёс на руках Валерию из пожара,думала он её спасал,не думала что он её несёт мёртвой.

Это очень грустный момент. Родриго молодец, что вынес Валерию, не дал ее телу сгореть.

ISABEL написал(а):

Татьяна так доверяла Хулиану и восхищалась им,что не могла подумать о нём плохое.

Это же надо быть Татьяне такой слепой! И глупой. Этот удар ножом она заслужила как отрезвляющее средство. Из-за того, что развалился ее брак, Татьяна из просто стервы превратилась в настоящую мигеру. Она не просто отравляла жизнь Бенхе и Камилле, но еще и детей забросила, начала менять мужиков, как перчатки, дома даже не ночевала. Бог знает, чем бы это все кончилось, если бы Хулиан не преподнес ей урок. Я конечно не одобряю его методику, но Татьяна только так смогла задуматься о своей жизни. Она ведь никого не слушала, ненавидела весь мир.

ISABEL написал(а):

Да Матильде самая классная и самая красивая в сериале.Еще мне Эва нравилась.Татьяна на фигуру нравилась,наряды всегда классные,но на лицо кислая.

Если бы Эва не была такой холодной и строгой во всем, то она мне нравилась бы гораздо больше. В этом плане Матильде и Татьяна куда более женственные и свободные.

0

245

Премьера на Много ТВ! :flag:

0

246

~Nati~ написал(а):

А когда показ на Много ТВ начнётся?

Amo Manuel Balbi написал(а):

С 27 числа канал Много ТВ начал показывать этот сериал. Сегодня в 20:50 была первая серия повтор серии можно посмотреть на следующий день в 16:00. Так же чтобы не ждать следующую серию сериала на следующий день ее можно посмотреть в 01:50 (т.е. Если вы посмотрели первую серию в 20:50 то вторую серию можно посмотреть в 01:50).
Для тех у кого нет возможности посмотреть сериал в будние дни его можно будет смотреть по Воскресениям с 10:00 до 14:20 с (1 - 5 серии) все серии за неделю  :flag:

Отредактировано Андреа (28.02.2012 03:09)

0

247

Я была бы не против заново посмотреть сериал с озвучкой ^^

0

248

Я посмотрела 1 серию.Озвучка приятная такая.Но не думаю,что буду пересматривать то,что уже видела с субтитрами,так что жду 60 серии,на которой остановилась...)Так что получается присоединюсь к просмотру наверное месяца через два-три как минимум) ^^

0

249

~Nati~ написал(а):

Я посмотрела 1 серию.Озвучка приятная такая.Но не думаю,что буду пересматривать то,что уже видела с субтитрами,так что жду 60 серии,на которой остановилась...)Так что получается присоединюсь к просмотру наверное месяца через два-три как минимум)

Я не смогла остановиться и ждать столько.Тем более с субтитрами тоже не плохо смотреть.Точнее не пересматривать буду,а просматривать.Интересно с озвучкой просмотреть.

0

250

~Nati~ написал(а):

Но не думаю,что буду пересматривать то,что уже видела с субтитрами,так что жду 60 серии,на которой остановилась...)

Логично :D Но я также) Присоединюсь,когда выйдут в озвучке те серии,на которых я остановилась. А это будет только месяца через полтора где-то ^^ Все бы ничего и я к сабам уже привыкла и даже к некоторым героям,которые меня бесят ^^ Но вот к оригинальному голосу главной героини я так привыкнуть и не смогла :sceptic:

0

251

Я тоже заинтересовалась сериалом, с удовольствием скачаю с озвучкой, пока смотреть не буду..
Кроме того люблю Даночку  :love:

Если я не ошибаюсь, этот сериал ремейк какого-то Чилийского сериала?

0

252

Если есть те, кто уже смотрел сериал, напишите, пор фавор, под спойлером, кто окажется маньяком. Я умираю от любопытства :crazyfun:

0

253

Fktyrf написал(а):

Если есть те, кто уже смотрел сериал

Я смотрю сейчас на Много ТВ. Но знаю кто убийца  :D

Свернутый текст

это Хулиан  :glasses:

+1

254

Fktyrf

Свернутый текст

Хулиан

+1

255

Да тут я думаю сразу понятно кто убийца.

Свернутый текст

Просто такой человек как Хулиан не может быть таким идеальным.Хотя в начале сериала я еще не 100% была уверенна в том что он убийца,потом случайно увидела на форуме кто убийца.

А где можно сериал на Много Тв посмотреть в онлайне?

Отредактировано ISABEL (29.02.2012 22:35)

0

256

Девочки, всем спасибо :flag:  Я так и знала. Посмотрела сегодня всего 20 минут серии и сразу на него подумала. Просто не  могла поверить, что все так очевидно. Даже обидно, я бы хотела, чтоб маньяком оказался Родриго. :glasses:

0

257

ISABEL написал(а):

Да тут я думаю сразу понятно кто убийца

Ну лично мне не сразу было понятно. Да,сначала я думала на него. Потом вообще на Маурисио,потому что он как-то странновато себя вел,а потом я случайно залезла на один сайт посмотреть актерский состав и тем самым испортила себе малину :sceptic: Там были приведено описание всех персонажей на английском,но даже с моим незнанием английским по смыслу было понятно,кто убийца :sceptic: Как говорится,сама виновата,и у меня вечно так,когда не хочу заранее все знать :(

ISABEL написал(а):

А где можно сериал на Много Тв посмотреть в онлайне?

На сайте не знаю. Знаю,есть в сети разные плееры,где как раз можно смотреть ТВ каналы онлайн. Один из таких плееров - RusTV Player(лично его опробовала как-то) и МНОГО ТВ там точно есть.

Fktyrf написал(а):

Даже обидно, я бы хотела, чтоб маньяком оказался Родриго

Зато такой ход был бы нелогичным ^^

Отредактировано bonita (01.03.2012 13:52)

0

258

bonita написал(а):

Зато такой ход был бы нелогичным

Почему? Я не в курсе. Сериал не смотрю и не собираюсь. Просто вчера случайно по тв попала на серию с убийством на благотворительном вечере, и вот  там показали момент после убийства так, что можно было заподозрить как минимум 3, и Родриго был в том числе. Но так как он гл.герой, ясное дело, что не может быть убийцей. Но мне по этому поводу очень жаль :crazyfun:

0

259

Fktyrf написал(а):

Почему? Я не в курсе.

Как раз потому,что он главный герой ^^

0

260

bonita написал(а):

Как раз потому,что он главный герой

Зато было бы оригинально  :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira