www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones (США)

Сообщений 1 страница 20 из 986

1

Премьера сериала: 17 апреля, 2011 года.
Слоган: «Winter is coming.»
Канал: HBO (США).
Время: воскресенье, 21:00.
Жанр: драма, фэнтези.
Бюджет: ≈45 мил. долларов.
Лето длится десятилетия… Зима может быть вечной… Борьба за железный престол началась.

Война протянется с юга, где жара породила земли, страсти и интриги; к обширным и диким восточным землям, на всех просторах до морозных северных земель, которые долгие годы защищала 800-сот метровая стена льда от темных сил .Короли и королевы, рыцари и изменники, лжецы, лорды и честные люди ... все будут участвовать в «Игре Престолов».

Новый оригинальный сериал, основанный на бестселлере Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня».
http://s1.uploads.ru/i/KjMk1.jpg

Отредактировано Sylenda (23.01.2011 01:06)

0

2

0

3

0

4

0

5

Начала смотреть пока только 2 серии. Сериал очень интригует несмотря на жестокость и кровь, думаю, что я буду его смотреть очень интересные персонажи, особенно мне нравится семья Старков, а вот эти королевские павлины, что сестрица, что братец меня раздражают такие мерзкие и скользкие, как ужи :x  Так же интригует, что же за твари прячутся за великой северной стеной, я о тех событиях, с которых начался сериал :blush:

0

6

Игра престолов - превью сериала в профозвучке

0

7

Игра престолов: рассказ о доме Старк (перевод)

0

8

Game Of Thrones "Iron Throne" Clip Preview

0

9

Game Of Thrones: Character Feature - Khal Drogo (HBO)

Interview with Jason Momoa about Game of Thrones (HBO) and Conan

ну вот как он может не нравится, а в фильме с этими подведенными глазами и этот бешеный рост,  он мне с первой минуты похож на кентавра http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

10

Превьюшки))

Свернутый текст

0

11

fedra87
Насть и как тебе?

0

12

luly написал(а):

ну вот как он может не нравится, а в фильме с этими подведенными глазами и этот бешеный рост,  он мне с первой минуты похож на кентавра

Ха, хорошее сравнение. Актер кстати гавайского происхождения, так что неудивительно, почему у него такая экзотическая внешность ^^

0

13

Sylenda написал(а):

Насть и как тебе?

после первой серии я была в восторге! :yep:
потом была вторая, и жажда онгоинговая захлестнула меня :D
а затем сломался комп, как я и говорила...
и пока что сериал собираю...
чтобы потом залпом осушить папку The games of thrones :yep:

0

14

fedra87 написал(а):

чтобы потом залпом осушить папку The games of thrones

не было так интересно, что я не выдерживала и смотрела каждую неделю по вышедшей серии :crazyfun: Сейчас у них вроде перерыв был и там такая интересная 7я серия, что я сгораю от любопытства ТАКИЕ СТРАСТИ!!!! И так жаль, что я не смогу ее посмотреть из-за этой долбанной сессии! :(
Первый сезон кстати почти закончился, а в следующем году стартует 2й, как и у Борджиа :flag:

0

15

Даэнериус - очень милая и симпатичная девушка, сначала она мне как-то не очень нравилась, но когда пошла наперекор брату и решила завоевать сердце своего дикаря-мужа, то я прониклась к ней уважением :cool:

+1

16

Моя любимая семья Старков :cool:

0

17

Только что посмотрела первую серию на закачке у же подходит пятая. Буду помаленьку их смотреть. Хотя сейчас глянула и поняла что наверно спать сегодня я не лягу, благо муж опять отчалил, можно и себе время уделить.
Так вот серия очень хорошая, интересно что за твари убивают возле стены, и кто та девочка с голубыми страшными глазами, предвестник что-ли или само нечто... будим разбираться. Леди Старк можно понять, что своих детей хватает еще и воспитывать приемыша. Хотя парень я смотрю хороший и добрый. Умиляло как король который приехал просить помощи на пиру в присутствии жены любезничал с такой баберкой, а перед этим так слезно вложил перо в память утраченной любви, сестры лорда Старка.
Королева внешностью конечно шикарная но как она со своим братиком резвилась, и это надо было мальчишке увидеть да и еще так долго их рассматривать. Концовкой серии я в шоке. Сидела минуты 3 с открытым ртом, и решила сразу забежать и настрочить свои впечатления.БУДУ,БУДУ с удовольствием смотреть этот замечательный сериал.

+2

18

У Неда такие здоровские отношения с Арией, она очнеь милая девочка, не то что ее старшая сестра :suspicious:

0

19

luly
Люб я так рада, что и ты включилась, хоть будет с кем обсудить! Сразу вспомнила свои впечатления от первой серии, они солидарны с твоими :flag:

luly написал(а):

Так вот серия очень хорошая, интересно что за твари убивают возле стены,

Я до сих пор гадаю, кто это такие тем более после 7й серии, когда Лютоволк принес из леса чью-то руку :x

luly написал(а):

Леди Старк можно понять, что своих детей хватает еще и воспитывать приемыша. Хотя парень я смотрю хороший и добрый.

Ага леди Старк еще и так чморит, а Джон действительно очнеь хороший парень  с каждой серией он мне нравится все больше и больше :cool:

luly написал(а):

Умиляло как король который приехал просить помощи на пиру в присутствии жены любезничал с такой баберкой, а перед этим так слезно вложил перо в память утраченной любви, сестры лорда Старка.

Король у них атм вообще отжиг ходячий иногда такое отмачивает, аж стыдно ушам :blush:

luly написал(а):

Концовкой серии я в шоке. Сидела минуты 3 с открытым ртом,

Мальчика было очень жалко я сама была в шоке :tired:

0

20

Sylenda написал(а):

Даэнериус - очень милая и симпатичная девушка, сначала она мне как-то не очень нравилась, но когда пошла наперекор брату и решила завоевать сердце своего дикаря-мужа, то я прониклась к ней уважением

Мне сразу показалось что она что-то выкинет, в 1 серии ну только ее глянула когда она сказала что не хочет становится королевой драго, и быть так сказать его кобылкой, на что брат столько фу...сказал, нет желание это пересказывать, так вот в тот момент я и подумало что в ней началось перелом мнение. Раз родной брать готов ее пустит по рука и по копытам опять фу.... То стоит ли дорожить этой честью и верность к тому кто так подл.

Sylenda написал(а):

Люб я так рада, что и ты включилась, хоть будет с кем обсудить!

Маш ты не представляешь как я сама рада, еще когда ДВ, не качала видела первые серии Престола, думаю надо глянуть потом закрутилась, и вот только до чапала. Не люблю я конечно эти все сезоны ждать когда так затягивает, а я поняла что меня понесло не по детски, тем более очень нравится актер который играет Лорда Старка, если не ошибаюсь он играл в остаться в живых (так называемых других)!!!!

Отредактировано luly (04.06.2011 18:11)

0