www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 3

Сообщений 1 страница 20 из 580

1

Ну что ж продолжаем здесь...)))

0

2

Сцена такая душераздирающая с Раулом и Жулиньей,я прям плакала.
Ну Ананда опять выдают,а Камилла тоже молодец,я бы побежала ко врачу в этот же день и ткнула в морду Амитаба и Опашу справку или их с собой бы взяла,а заодно и Сурию.

0

3

kira_pol написал(а):

Ну Ананда опять выдают,а Камилла тоже молодец,я бы побежала ко врачу в этот же день и ткнула в морду Амитаба и Опашу справку или их с собой бы взяла,а заодно и Сурию.

Иногда смотришь на индусов и думаешь, что где-то их пробивает и такое просветление в поступуках и словах , а в элементарных ситуациях тупят, что даже смешно становится... хотя, это же сценарий...
На мой взгляд, в ДИ самый "трезвый" Кадоре, несмотря на возраст. Классный дедуля!

+1

4

VICKY написал(а):

На мой взгляд, в ДИ самый "трезвый" Кадоре, несмотря на возраст. Классный дедуля!

Мне он тоже нравиться, а больше всего поражает игра Мелиссы, хорошо прикидывается умной дурочкой, и Индира превосходно падает в обморок.

+1

5

Cale написал(а):

больше всего поражает игра Мелиссы, хорошо прикидывается умной дурочкой, и Индира превосходно падает в обморок.

Ещё мне нравится как Мелиса кричит за свои клетки,а Индира на свекровь шипит :D

0

6

Когда Силвия все поняла насчет Ивони и кинулась вызывать полицию, я подумала что Ивони вырубит Силвию, оглушить чем-нибудь, пока та не успела позвонить, а потом сбежит.

0

7

Все-таки эта Радха какая-то бестолковая,уже наделала дел и еще чего-то добивается,я не понимаю,что даст эта встреча Майи с Бахуаном?

0

8

Да уж у Раула и борода...дедуля старый блин...

0

9

Девочки, расскажите плиз, не могу смотреть из-за работа ДИ, ухватила сейчас кусочек от момента, где Ивони в автобусе взяли. Кто ее в итоге сдал? Раул или общими усилиями?

0

10

Лизавета написал(а):

Кто ее в итоге сдал? Раул или общими усилиями?

Сдала её Силвия, имеется ввиду что она едет на автобусе и куда едет, а так все общими усилиями.
Мало Силвия Ивони отделала, надо было позвать Мелиссу, та бы подсобила.

+2

11

Cale написал(а):

А та уж точно пока не убила бы не успокоилась,а уж потом про свои клетки вспомнила бы :D

0

12

Сейчас сериал как по накатанной быстро и сумбурно...кстати этот Гуру который облапошил Деву...ничего не поняла..может кто пояснит что он так напугался этих дядек?

0

13

Cale написал(а):

Сдала её Силвия, имеется ввиду что она едет на автобусе и куда едет, а так все общими усилиями.

А это сегодня было или вчера еще начали? хочу в контакте посмотреть, но сегодняшней серии нет еще, а вчерашняя не грузится (((

0

14

Лизавета написал(а):

А это сегодня было или вчера еще начали?

сегодня.Да Силвия приставучая...я бы просто забила ,а она в догонку за Ивони.."ее надо посадить!"

0

15

тогда завтра посмотрю...
Девочки, смотрите фото какое нашла, не удержалась, чтоб не выложить

увеличить

+1

16

Это Майя с Сурией? Прикольно!!!

0

17

kira_pol
Именно, поэтому и удивило фото. видимо съемка для журнала

0

18

Лизавета написал(а):

Именно, поэтому и удивило фото. видимо съемка для журнала

я видела много подобных фоток, есть даже где они приветливо улыбается,  я тоже поняла, что это была фотосессия для журнала.

0

19

Как вам сегодняшняя серия?Я была в шоке,этот поворот событий с Раулом и всей его семьей за душу берет. :'(
Очень понравились слова Силвии,она прямо в точку попала своими высказываниями.Ведб в действительности тк и было бы ,если Раула Ивони не кинула, то он бы и не вспомнил про свою семью,а то я раскаиваюсь...
А Ивони вообще такая мразина,амать родную и братьев кинула,коза!!!

0

20

А мне не особо нравятся такие серии, лишь Кадоре обрадовался что Раул жив..Мне Майка жалко даже стало в какой то момент,когда он говорил Кьяре что все бы получилось у них,а тут нагрянула расплата за прошлые грешки..

0